Женщины его Превосходительства - Страница 112 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:03 | Сообщение # 2221
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
принцип "если тебе плохо - найди того, кому еще хуже и помоги ему - тебе сразу станет легче" - продолжает работать... cray В отношении Беллы, по крайней мере, точно. Пусть ей и кажется, что она пока еще не знает как и о чем разговаривать с девочкой - это неважно. Сам факт того, что она сидела с Ренесми, пока та спала - это уже событие для ребенка...
присоединяюсь к nalyklen,
Цитата (nalyklen)
Хочу позитива и реванша! Пожалуйста, Автор, смилуйся над бедным читателем

Хорошо бы еще маааасенькую главку от Эдварда JC_flirt Как он сведения про Беллу собирал и что узнал. интересно, он за ней следит? Знает, что она в этом центре была?

Бесяка, МеломанкА, спасибо за главу, кстати!!! apple apple apple Наконец-то я узнала, кто выпотрошил банковский счет. Теперь буду ждать, когда станет известно как Каллен об этом узнал))
FluffyMarina, спасибо, за оповещение!!! apple apple apple

Когда Эдвард собрался уходить в конце этой главы, мне прямо аж самой тоскливо стало..Захотелось пойти в бассейн и поужинать....Эх, умеете настроение создать... hang1
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:42 | Сообщение # 2222
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо огромное за главу!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Каллен - та что же ты за человек такой?? 4 Неужели ему действительно настолько безразлична Белла?? Или он просто боится показать свои чувства что бы не потерять тот контроль который имеет??
От состояния Беллы просто сердце разрывается cray Постоянное одиночество, грусть, неопределённость...
Хочу видеть ее улыбающейся, радостной, счастливой... girl_wacko hang1
С нетерпением жду новою главу!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Понедельник, 28.01.2013, 12:43
 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:39 | Сообщение # 2223
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Бесяка, МеломанкА спасибо за продолжение lovi06032
лед их отношения тает потихонечку, как говориться вода камень точит...

Надеюсь на скорое продолжение
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:40 | Сообщение # 2224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
okcana3468, Спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата (okcana3468)
Неужели ему действительно настолько безразлична Белла??

Может да,а может и нет. Кому то хватает одного взгляда, что бы появились чувства к другому человеку, а у кого-то на это требуется больше времени.
varya2003, Спасибо за отзыв! lovi06032
Цитата (varya2003)
интересно, он за ней следит?

Мне именно так и кажется. fund02002 Ещё когда они в ресторане встречались.
Цитата (nastuphechca)
А Эдвард такой же холодный и неприступный

Ну, раньше он с ней и разговаривать то не хотел, а теперь вон как. JC_flirt
Цитата (lora028)
если бы Белла впустила его ближе к себе, может быть и было бы у них счастье.

А мне кажется, что именно она как раз и не против. JC_flirt
MarishaKR, Добро пожаловать! JC_flirt
Спасибо ВСЕМ за комментарии! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:53 | Сообщение # 2225
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Может да,а может и нет. Кому то хватает одного взгляда, что бы появились чувства к другому человеку, а у кого-то на это требуется больше времени.

никогда не поверю,что у Эдварда нет чувств к Изабелле, если бы ему было все-равно, он бросил бы ее тогда на улице...и он не был бы с ней нежен. Он закрыт, замкнут, холоден, но у него определенно есть чувства, он в определенной степени честен с ней.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:00 | Сообщение # 2226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
rebekka, Мне тоже хочется верить в то,что он к ней не безразличен.Но его поведение тоже можно расценить двояко.
Цитата (rebekka)
он бросил бы ее тогда на улице..

Возможно он этого не сделал потому, что и сам хотел что бы она пришла. Она это сделала,почему он должен от неё отказываться.
Цитата (rebekka)
и он не был бы с ней нежен

Ну это может быть и потому,что ему не нравится брать силой, а любит,когда всё взаимно. Он берёт её лаской и нежностью она отвечает взаимностью, брал бы он её силой... страшно даже подумать.
Хотя, ещё раз повторюсь, его многие обвиняют в грубости и жестокости,я тоже с этим не согласна.


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:16 | Сообщение # 2227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Очень хочется, что бы Белла, поскорее вышла из депрессии! Может Несси ей поможет? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ol
ol Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:41 | Сообщение # 2228
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень нравиться история, стиль написания необычный, каждый раз с нетерпением жду новую главу, интересно, как разворачиваются события и , наблюдать, как отношения между Беллой и Эдвардом развиваются.
В последней главе стало понятно, что Эдвард не шутил, когда сказал, что никуда ее не отпустит. И ,думаю ,отсюда можно сделать вывод, что скорее всего он за ней следит постоянно. Наверняка Белла скоро взбунтуется,не сидеть же ей постоянно только в номере гостиницы и ждать его, тем более , что раньше у нее была насыщенная жизнь. Сейчас пока она отходит от шока после всех событий, находясь в каком-то замороженном состоянии, но возможно это не продлится долго и именно центр ей поможет преодолеть одиночество.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:42 | Сообщение # 2229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Белла определенно хочет тепла, она внутренне хочет быть нужной и любимой....и ситуация с Ренесми это тоже подтверждает, она не знает как говорить с больным ребенком, но чувствует свою нужность рядом с ней и поэтому безприкословно остаеться рядом......так и с Эдвардом, внутри на душе кошки скребут, выть хочеться от взгляда на смятые простыни, однако она не опускаеться до нежностей с ним, просто потому , что незнает как????????
Может быть, если бы она не была бы так резка и холодна, может и Каллен бы смягчился????? Мужик всеж......
Но ее прошлое, детство и отношения с родными, заставили прятать свои чувства ото всех, заставили научиться играть , скрывать за разными масками свои эмоции.....это как скорлупа, надо тока очиститься......захочет ли она этого????????
ol,
Цитата
отсюда можно сделать вывод, что скорее всего он за ней следит постоянно

Тож так думаю .....но значит, он знает и о детском центре????? Интересно, что он об этом то думает????????

Иришкин, спасибо тебе огромное за новую главу!!!!!! Как всегда, как в омут бросаюсь в твою историю!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
МеломанкА, Иришечка, спасибо за форум!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:53 | Сообщение # 2230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, ol, FluffyMarina, Спасибо за комментарии! lovi06032
FluffyMarina, Мариша, отдельное спасибо за твой труд,помощь в рассылке. lovi06015 lovi06032
Цитата (ol)
не сидеть же ей постоянно только в номере гостиницы и ждать его

Ну не так уж она и сидит. Вольна гулять где хочет... вот только по звонку конечно должна быть на месте.
Цитата (FluffyMarina)
захочет ли она этого

А мне кажется она не против, по крайней мере с Калленом, стоит ему лишь пойти ей навстречу.
Цитата (FluffyMarina)
однако она не опускаеться до нежностей с ним

А мне нравится,что она держится. Не раскисает перед ним, а то ему это, ВОЗМОЖНО вскоре надоело бы.Я думаю, ему это и нравится, что она такая сильная,упёртая. Но вот если он изменит своё поведение, я нежность она покажет... girl_blush2


 
Бесяка
Бесяка Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:33 | Сообщение # 2231
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень хочется, что бы Белла, поскорее вышла из депрессии! Может Несси ей поможет?

Да, Белла уже как бы и выходит из нее.... просто может она по жизни не любитель прыгать по зеленой травке в ядовито-розовых гольфах с широкой улыбкой на лице. Вон, на Каллена посмотришь и тоже тогда можно подумать, что он в депрессии.

Цитата (FluffyMarina)
однако она не опускаеться до нежностей с ним, просто потому , что незнает как????????

Да, с ним опустишься, того и глядишь че-нить скажет похабное. А уж как быть нежной и все такое прочее, уж она наверняка знает, по крайней мере изобразить сможет.
Цитата (FluffyMarina)
но значит, он знает и о детском центре????? Интересно, что он об этом то думает????????

Ага, тогда еще и о Джейке должен знать....

Добавлено (29.01.2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата (МеломанкА)
Я думаю, ему это и нравится, что она такая сильная,упёртая.

Белка? Сильная? Упертая? fund02002

Мне кажется, Каллену бы больше понравилось, если бы она не доставляла ему никаких хлопот.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:38 | Сообщение # 2232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
Белка? Сильная? Упертая?

А вот и да! fund02002 Я в том смысле, что, она не стелится перед ним, как делали возможно те,с кем он раньше встречался. На колкость может ответить не менее достойно. ae
Цитата (Бесяка)
если бы она не доставляла ему никаких хлопот.

А тоесть, ты хочешь сказать,что я всё же ошибаюсь, ему надо, что бы она была более покорна? А то других то хлопот,она вроде не доставляет, ну подумаешь,опоздала fund02002


 
Бесяка
Бесяка Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:43 | Сообщение # 2233
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Я в том смысле, что, она не стелится перед ним, как делали возможно те,с кем он раньше встречался.

Жена, например? fund02002 а ну была еще одна персона... fund02002

Цитата (МеломанкА)
А тоесть, ты хочешь сказать,что я всё же ошибаюсь, ему надо, что бы она была более покорна?

Да, шоб молчала больше fund02002
А вообще мог бы ее куда-нить и вывести, в свет.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:48 | Сообщение # 2234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
Жена, например?

Ну, я думала, что у него и помимо неё было... не мало. fund02002 Не уж то верный оказался fund02002
Цитата (Бесяка)
а ну была еще одна персона..

не уж то та, о которой я думаю? giri05003
Цитата (Бесяка)
Да, шоб молчала больше

Не, ну так скучно будет fund02002 Он первый задирается
Цитата (Бесяка)
А вообще мог бы ее куда-нить и вывести, в свет.

Ну, это уже новый уровень будет их "отношений" А вообще к примеру, куда?Где будут знакомые ему люди? Или тот же ресторан,ток на соседней улице? fund02002




Сообщение отредактировал МеломанкА - Вторник, 29.01.2013, 18:50
 
Бесяка
Бесяка Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:54 | Сообщение # 2235
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Ну, я думала, что у него и помимо неё было... не мало.

а я думаю, что были такие, которым придавалось значение и их было... мало. и которым не придавалось значение - и их было немало fund02002

Цитата (МеломанкА)
Не, ну так скучно будет fund02002 Он первый задирается

А ему можно boast

Цитата (МеломанкА)
А вообще к примеру, куда?Где будут знакомые ему люди?

Ты думаешь она этого не достойна? Или ее показывать никому нельзя? Или может быть, стыдно? По моему такую как Белку взять с собой куда угодно можно, не подведет. Ничего бесполезного не вытворит.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:04 | Сообщение # 2236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
Ты думаешь она этого не достойна? Или ее показывать никому нельзя?

Неее, ты совсем не так поняла мой вопрос. Я это к тому, что если так произойдёт, то, возможно это будет новый уровень. И возможно, как показатель со стороны Эдварда в отношении к Белле... Хотя, в глазах остальных, ничего нового.
Цитата (Бесяка)
А ему можно

Ну вот, так всегда... Стоит попросить о помощи, потом и слово не скажи fund02002
Цитата (Бесяка)
были такие, которым придавалось значение

интересно, и чем это они заслужили? Ну, жена не в счёт. fund02002
Цитата (Бесяка)
и которым не придавалось значение - и их было немало

Куда ж без них.


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:07 | Сообщение # 2237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Иришкины, привет!!!! lovi06015 lovi06015
Бесяка,
Цитата
а я думаю, что были такие, которым придавалось значение и их было... мало. и которым не придавалось значение - и их было немало

А про жену????? Все таки любил??? И Белка - она одна из немногих, или всеж в единственном экземпляре?????? giri05003


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:13 | Сообщение # 2238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
FluffyMarina, Урра! Привет!!! lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
И Белка - она одна из немногих, или всеж в единственном экземпляре??????

А ты сразу к делу? Всю интригу разгадать хочешь?


 
Бесяка
Бесяка Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:19 | Сообщение # 2239
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариш, жена - это отдельная песня, мы ее еще должны спеть. там тоже далеко не все так просто было.

Добавлено (29.01.2013, 19:19)
---------------------------------------------
FluffyMarina, lovi06032 lovi06032 lovi06032 Сори, Маришка, приветик! lovi06015

Цитата (МеломанкА)
интересно, и чем это они заслужили? Ну, жена не в счёт.

Может уже и Белка заслужила...

Цитата (FluffyMarina)
И Белка - она одна из немногих, или всеж в единственном экземпляре?????? giri05003

На данный момент или в течении всей жизни?? giri05003


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:23 | Сообщение # 2240
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
rebekka, Мне тоже хочется верить в то,что он к ней не безразличен.Но его поведение тоже можно расценить двояко.

Цитата (МеломанкА)
Возможно он этого не сделал потому, что и сам хотел что бы она пришла. Она это сделала,почему он должен от неё отказываться.

Цитата (МеломанкА)
Ну это может быть и потому,что ему не нравится брать силой, а любит,когда всё взаимно. Он берёт её лаской и нежностью она отвечает взаимностью, брал бы он её силой... страшно даже подумать.
Хотя, ещё раз повторюсь, его многие обвиняют в грубости и жестокости,я тоже с этим не согласна.

МеломанкА,
Знаешь,когда я написала о чувствах,я имела ввиду не любовь, пока о любви речи не идет,и я впервые не знаю, будет ли идти речь о любви, чувства разные, эмоции разные, она ему небезразлична, вполне возможно все заключено в желании, бывает такое,что ты хочешь этого человека и все, и ты себе неподвластен.
Откровенно говоря,я не заметила в Эдварде жестокости, он жесткий, холодный, он расчетлив, но не жесток...Эдвард настолько закрыт на данный момент,что его можно читать только про проблескивающим мелочам.
Одно могу сказать-мы не знаем какие у него были отношения с женой,что у них случилось и вообще,какие у него были отношения с женщинами...с Изабеллой он обращается весьма неплохо...

Добавлено (29.01.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата (Бесяка)
жена - это отдельная песня, мы ее еще должны спеть. там тоже далеко не все так просто было.

Бесяка, Ты заинтриговала ! По полной программе!Я постоянно ловлю себя на мысли,что мне надо вдумываться в каждую строчку текста,чтобы не упустить нужную для пазла информацию.Одно могу сказать определенно, мне нравится Эдвард,со всей его жесткостью и внешним холодом, он не дает лишних обещаний,надежд,иллюзий- это безумно ценно, обычно мужчины вешают столько красивой лапши на уши...это тошно!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: