Женщины его Превосходительства - Страница 115 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:59 | Сообщение # 2281
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Мой голов в голосовании будет отдан за Вас!
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:05 | Сообщение # 2282
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение.
Братец дерьмо и видно один из них должен выжить.Талант Беллы должет сыграть основную роль.Думаю он даже не догадается,кто все устроил.Как профессионально она подготовила кончину Аро.Так точно расписав для Элис все,что никто и недогадается о истинной причине смерти.Гениальная женщина.Жаль,что Каллен не догадывается о ее таланте.Может быть вел себя по другому.Он у меня вызывает одно раздражение, у него к Белле принебрежительное отношение собственника.Запугал и думает никуда не денется.И этот дневник,чтобы могла она праланировать свое время и быть всегда свободной для него.Почему он думае,что мир Беллы должен вращеться вокруг него.Хотя рядом с ним Белла как будто оживает,пробует научиться заново улыбаться не по принуждению.Вот только доверия пока не испытывает.И вот куда Каллен ее везет.Что за таинственность?И что ждать от него?Тайны,кругом только тайны.Одна открывается,несколько сразу появляются.
 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:42 | Сообщение # 2283
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Пока бояться нечего... Чето кажется мне ,что Каллен и про билетик знает.А везет точно на свиданку с братом,или может труп опознать.
Белка профессиональный киллер, да непросто ,а мастер высшего класса - приятно ,черт возьми!Когда уже до Каллена дойдет правда наконец.Очень хочеться его реакцию узнать.
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:08 | Сообщение # 2284
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я такой долгий и эмоциональный отзыв написала... а потом что то случилось с системой, все свалилось в тартарары, а повторить такой подвиг - выше моих сил! Посему буду кратка - глава шикарная, написано - супер и Каллена уже жалко - налетит в конце концов фейсом да на гранитную плиту, кровищи будет...!
А пока - спасибо, сижу в засаде, жду проду! good


 
Блум
Блум Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:46 | Сообщение # 2285
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А мне в голову мысль пришла, что Каллену повезло, что он в какой-то степени Белле нравится. А то сделала бы она ему эротический массажик как-нибудь... И скончался бы он тоже потом от печеночной недостаточности...
Да, определенно повезло!
 
0ther
0ther Дата: Вторник, 05.02.2013, 08:29 | Сообщение # 2286
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда прочитала 19 главу, в душе остался неприятный осадок, после чего не смогла даже отписаться за, что прошу прощения.. Последняя глава заставила невольно улыбнуться и меня тоже. Все движется семимильными шагами и это не может не радовать, очень интригует. Спасибо good
 
IndiaBravo
IndiaBravo Дата: Вторник, 05.02.2013, 09:20 | Сообщение # 2287
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Боже… как же всё интригующее.. каждое предложение пропитано чем-то нереальным.
Кален, что же ты задумал?! Эх…
Характер Беллы мне очень нравится в этом произведении… ей вроде как пофиг на все.. выражение полного безразличия, а потом бабах и просвет на горизонте!! Будто в ней два человека… две души.

Бесяка, Спасибо за такую интересную и красивую историю. Я прям запала на мысли Беллы hang1
Мои голоса за вас в категории Самая интригующая сцена месяца и Самая эротическая сцена месяца
Удачи fund02016

МеломанкА, хочу в ПЧ lovi06032 и спасибо за форум


У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он - женщин.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:08 | Сообщение # 2288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
waxy, ЕЛЕНА123,Lonely_sun Спасибо за комментарии! lovi06032
Цитата (Lonely_sun)
проголосовала где можно и нельзя)

За это отдельная благодарность. good lovi06032
JeMusia, Спасибо за отзыв. lovi06015
Цитата (JeMusia)
О! Новые обложки офигительные!!!

Неужели хоть кто-то заметил?! fund02002 Мне тоже они очень нравятся. fund02016
Цитата (Soleil12473)
навряд ли это что то приятное, если брать во внимание его комментарий про обморок...

А я всё таки надеюсь, что это что-то хорошее,пусть и неожиданное. girl_blush2 А что на счёт обморока, так она же однажды при нём проваливалась в небытие, на парковке fund02002 Может он и припомнил тот случай,пошутил так сказать fund02002 Спасибо за комментарий. lovi06032
varya2003, Спасибо за отзыв. JC_flirt good
Цитата (varya2003)
А к Ренесми в больницу она перестала ходить?

Ну почему же? С их последней встречи прошло всего несколько дней,приблизительно.Возможно она туда ещё заглянет и не раз,просто у неё пока голова другим занята.
Цитата (varya2003)
А все обставил так, чтобы выглядело "угрожающе"...ну, вот, такое у него больное чувство юмора...

Да мне кажется не он выставил, а Белла так себя накрутила.Просто до этого он либо сам приходил,либо встречались в ресторане,а тут что-то новенькое fund02002 Хотя, на её месте я паниковала ещё больше.
rebekka, Спасибо за комментарий. Как всегда красиво, зачиталась good lovi06032 И спасибо за поддержку на голосовании! lovi06015
nata_fanata, Спасибо за отзыв. JC_flirt Ну ни как Каллен не расположит тебя к себе. fund02002 Ты всегда на стороже. fund02002
Цитата (gostiya)
Чето кажется мне ,что Каллен и про билетик знает.

Вполне возможно. JC_flirt
Цитата (gostiya)
.А везет точно на свиданку с братом,или может труп опознать.

Ого, сразу труп fund02002 Интересное предположение, но думаю это врятли, надеюсь что автор доставит нам удовольствие и расскажет о личной встрече братца с Беллой. girl_wacko Спасибо за комментарий. lovi06032

Цитата (Ofigenia)
Я такой долгий и эмоциональный отзыв написала... а потом что то случилось с системой,

Эх, как жаль. cray Но ябы тоже наверное потом поленилась giri05003
Цитата (Блум)
А то сделала бы она ему эротический массажик как-нибудь...

А что, вполне возможно.Элис была бы только рада. fund02002 good Спасибо за отзыв. good
0ther, IndiaBravo, Спасибо за комментарии! lovi06032
В ПЧ добавим с радостью и спасибо за поддержку на голосовании. fund02016


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:31 | Сообщение # 2289
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Ирина&Ирина, спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06015 lovi06015

вот и узнали мы наверняка, в чем состояли функции Беллы для Ричарда. коварно, жестоко и красиво. hang1 как и вся эта история. но в их мире по-другому не получится.
надеюсь, рассуждения Беллы о родственных связях не умерят ее желания разделаться с братцем. он заслужил не только массаж со смертоносным лосьоном, но и кое-что похуже. сложно, конечно, когда понимаешь, что в вас бежит одна кровь. но далеко не это делает людей близкими.

Цитата (gostiya)
Чето кажется мне ,что Каллен и про билетик знает.А везет точно на свиданку с братом,или может труп опознать.

giri05003 это в точности и мои мысли тоже. слово "пока" относилось к билетику, а все остальное ко встрече с братом. думается мне, что Каллен не позволит кому-то прикоснуться к его собственности и уж тем более уничтожить ее.

Добавлено (05.02.2013, 10:31)
---------------------------------------------
забыла написать про красоту в шапочке.. обалденно просто. не знаешь, куда в первую очередь хочется смотреть. шикарные обложки! good

о, и наконец-то я оставила комментарий почти сразу после главы.. girl_blush2




 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:46 | Сообщение # 2290
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Ну ни как Каллен не расположит тебя к себе. Ты всегда на стороже.

Пока я в Каллене положительного ничего не увидела.Да,он спас Беллу,но при этом сделал своей собственностью,без права выбора.Чувств и заинтерисованности к девушке,как к личности пока не наблюдается,только использование в своих личных интересов.Я всегда была сторонницей женской солидарности:поддержи и помоги более слабой.
Так была увлечена главой,что не обратила внимание на новые обложки.Это нечто...слов нет.Великолепно!

Добавлено (05.02.2013, 11:46)
---------------------------------------------
А ведь жизнь Каллена в руках Беллы,с ее то талантами fund02002

 
IndiaBravo
IndiaBravo Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:16 | Сообщение # 2291
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Новые обложки очень крутые!!!!!!!!!!
одни из моих любимых строчек
Никаких звонков, встреч, слов. Я зависаю в своем одиночестве, словно в вакууме.

Я им наслаждаюсь.

Я его культивирую.

Я даже умудряюсь получать от него удовольствие.


У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он - женщин.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:23 | Сообщение # 2292
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо, за рассылку!!
Бесяка, спасибо, за главу!!

Она пришла мне по вкусу, пусть и с привкусом Яда и с чувством легкой обреченности ( хотя она уходит на второй план, когда рядом такой мужчина как Эдвард, пусть и внушающий страх....)!
«Планируй свои дела так, чтобы всегда иметь для меня свободное время» - глава проходит под этим девизом, думаю Белла с помощью этого ежедневника сможет собрать свои мысли в кучу и спокойно их анализировать, анализировать поступки Эдварда и Элис, анализировать свои действия...
И вообще Она мне понравилась в этой главе, в ней, как будто бы снова зарождается жизнь, несмотря на то, что она остается в заточении этих темно бордовых стен...
Но улыбка на лице - это свет в конце тоннеля...

С нетерпением жду продолжения и желаю удачи в голосовании, "Женщины", как всегда заслуживают побед!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ах, и чуть не забыла НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ НОВЫЕ ОБЛОЖКИ!!! очень стильно.... good




 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:56 | Сообщение # 2293
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015
Неужели Белла все таки улетит ??? 12 Когда же наконец то у их отношений будет какой то сдвиг или не судьба нам этого увидеть??? JC_flirt Белла медленно но уверено осознает что Каллен ей не безразличен.... а он как камень 4 Ну ни как нельзя этого мужчину раскусить girl_wacko 4
И куда это он ее везет 12 До этого момента только в отеле виделись и никуда за его пределы не выходили, а тут... Надеюсь все будет хорошо!!! JC_flirt
С нетерпением жду продочку!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Mashulya
Mashulya Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:27 | Сообщение # 2294
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Каллен в своем репертуаре, куда?...зачем? Никто не знает!
Жду не дождусь след. главку.
Спасибо
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 06.02.2013, 10:35 | Сообщение # 2295
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
А Белла-то, оказывается, жестокая:):):) Такое убийство придумать - это ж какой фантазией надо обладать?:):)
Интересно, куда же везет ее Эдвард?:):)
Очень жду вторую часть главки:)


 
INALINA
INALINA Дата: Среда, 06.02.2013, 17:48 | Сообщение # 2296
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и редактуру . Белла так сильно привязалась к Каллену . Интересно куда они едут . И почему он не захотел рассказать куда он её везет . Так и хочется узнать , что же там будет дальше !
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Среда, 06.02.2013, 21:37 | Сообщение # 2297
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу.Хм он подарил ей дневник чтоб она могла планировать свой день чтоб она всегда когда ему это надо была свободна.Будет интересно узнать куда ее везет Эдвард и что он задумал.Может он уже и знает про билетик.Белла решилась все таки лететь и как на это решение отреагирует Каллен.
Замечательные обложки это просто вау.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:21 | Сообщение # 2298
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Девочки, поздравляю вас с победами!!!

 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:53 | Сообщение # 2299
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки поздравляю с ПОБЕДАМИ!!!!


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:42 | Сообщение # 2300
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЕЙШЫЙ ФАНФИКОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!!!
"ЖЕНЩИНЫ" заслуживают большего, я уверенна, что у фанфика, есть все шансы быть лидером, во всех номинациях!!! Поэтому желаю успехов, удачи, новых идей, неиссякаемых фантазий и энтузиазма!!!!!
Девочки, вы большие умницы, именно Вы и доставляете нам удовольствие от чтения, такого ЧУДА!!!
СПАСИБО!!!
Прикрепления: 3817331.jpeg (96.4 Kb)






Сообщение отредактировал Мурлыська - Суббота, 09.02.2013, 13:42
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: