Женщины его Превосходительства - Страница 116 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:29 | Сообщение # 2301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Mari1990, okcana3468, Мурлыська, Спасибо огромное дорогие наши, как же приятно! lovi06015 lovi06032 good


 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:42 | Сообщение # 2302
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Девы, поздравляю! Вы лучшие... по крайней мере, пишите - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:01 | Сообщение # 2303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
МеломанкА, Ириш, а чего то еще никак не активируют.......а я уж написала всем..... girl_blush2


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:03 | Сообщение # 2304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Ofigenia, Спасибо огромное! lovi06015
FluffyMarina, Мы тебя ждали girl_blush2 Уже бегу к модераторам. JC_flirt


 
Блум
Блум Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:27 | Сообщение # 2305
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ого! я,конечно,надеялась на такой исход с Джеймсом, но не сильно рассчитывала...
Большое спасибо за новую главку lovi06032
 
gostiya
gostiya Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:48 | Сообщение # 2306
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Глава шикарна,как всегда. Все же оказалась встреча с братцем.Каллен остается верен себе и это радует,персонаж выписан мастерски .Не всем авторам удается сохранить характер героя до конца,и немного удивляет,когда жесткий доминирующий Эдвард к концу повествование напоминает плюшевого мишку,в жизни такое маловероятно.
..Ну и конечно,как я и предполагала,про билетик он был в курсе.. giri05003 И даже пообещал Белке звонить - это прогрес! giri05003
Я была,есть и буду преданная ПЧ!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Шерман
Шерман Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:04 | Сообщение # 2307
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Привет!!! Вот теперь убеждаюсь , что Эдвард к Белле чувствует может еще не любовь, но хоть что-то!А может и любовь, просто пытается каким-то странным способом сначала очень крепко привязать к себе Беллу!А уж потом о чувствах своих просветить! good Спасибо!Буду с нетерпением ждать продолжения!!! lovi06015 fund02016




 
waxy
waxy Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:08 | Сообщение # 2308
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Ну вот и дождалась первого достойного поступка от Каллена. Мне понравилось решение проблемы с Джеймсом. Если честно, побаивалась что Белла сама ударится во все тяжкие глав этак на 10, ан нет, слава богу, одним метким выстрелом...
Каллен за ней следит-узнал про билет, но, наверное, уверен в себе настолько, что не боится оставить ее на месяц. Он уже к ней привязался немного, проникся... и любое вероломство с ее стороны может быть встречено с уже большей агрессией.
Неужели она не съедет из гостиницы(кстати, мне безумно приятно, что автор использует именно этот термин, а не "отель") при ее возможностях? Пора уже гнуть свою линию, понемногу, конечно, чтоб кое-кто не взбесился. Но пока , по-моему, апатия правит бал и Белле все еще фиолетово до всяких мелочей жизни. Одно непонятно, ночной недосып приводит к жутким последствиям для внешности, тем более "ужины" в 5 утра. И салоны вряд ли решат проблему. Как ей удается не выглядеть лет на 40, до сих пор не понимаю.
 
Бесяка
Бесяка Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:10 | Сообщение # 2309
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
gostiya, Спасибо.
Цитата (gostiya)
Эдвард к концу повествование напоминает плюшевого мишку

Этому до плюшевого мишки плыть и плыть. Но если бы он все же им и стал, то это помогло бы расставить многие точки в их отношениях, внести конкретику. А здесь придется мириться с его непростым характером и не особо рассчитывать на громкие признания.

Шерман, Спасибо.

Цитата (Шерман)
Вот теперь убеждаюсь , что Эдвард к Белле чувствует может еще не любовь, но хоть что-то!А может и любовь, просто пытается каким-то странным способом сначала очень крепко привязать к себе Беллу!

Ну, вряд ли он преследует такие далекоидущие планы. Чтобы он к ней не испытывал и как это не назови, может, он просто не считает нужным об этом говорить. Или ему это не надо. И так все устраивает.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:13 | Сообщение # 2310
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДАМИ lovi06032

Братец дрянью последней оказался.Додумался продать сестру за ее же деньги,даже на киллере с економил, на счастье Беллы.Небыло у него никаких чувств к родной сестре,мешала она ему на этом свете.Одним словом гнида и смерть свою он заслужил.А ведь Белла его отпустила бы и он остался бы жить,он видно ненависть его так сильна,что даже находясь в незавидном положении продолжал угрожать,чем и заслужил пулю от Каллена.
Все таки Каллен непонятная для меня личность,его действия сбивают с толку.Может он как и Белла не в состоянии выражать и показывать своих чувства.Для него непонятны действия Джеймса,как можно продать и убить родную сестру.Эдвард пытается ее защитить и помочь,что сбивает меня с толку.Может у него тоже возникли чувства к Белле?Не такой уж он холодный.И совет,пока месяц его не будет,чтобы решила свои проблемы востала из мертвых и получила наследство,показывает заботу о ней.


Сообщение отредактировал nata_fanata - Суббота, 09.02.2013, 18:14
 
Бесяка
Бесяка Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:17 | Сообщение # 2311
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (waxy)
Одно непонятно, ночной недосып приводит к жутким последствиям для внешности, тем более "ужины" в 5 утра. И салоны вряд ли решат проблему. Как ей удается не выглядеть лет на 40, до сих пор не понимаю.

Лет Белле все-таки не так много. в ее возрасте такие проступки прощаются внешностью. По крайней мере, до поры до времени. Кроме недосыпа, физических нагрузок у нее особо нет никаких. И потом, ее недосып не из-за невозможности поспать, а из-за непотребности. Примерно так. В общем, в двадцать четыре года, сил много больше у организма, нежели в тридцать.

Добавлено (09.02.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата (nata_fanata)
А ведь Белла его отпустила бы и он остался бы жить,

Ну, я бы сказала, что Белла не для этих целей его отпустила. Хотела отпустить.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:46 | Сообщение # 2312
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
Ну, я бы сказала, что Белла не для этих целей его отпустила. Хотела отпустить.

Я поняла,что она сама хотела с ним разобраться,но финал был бы тот же.Он еще легко отделался,ведь умирал бы наверное долго и мучительно.
 
Бесяка
Бесяка Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:52 | Сообщение # 2313
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (nata_fanata)
Он еще легко отделался,ведь умирал бы наверное долго и мучительно.

Это при условии, если бы Белла его все-таки достала, а ведь могло быть и наоборот. Но Каллен не сторонник таких игр fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:54 | Сообщение # 2314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
nata_fanata, Ну хотя бы в этой главе он смог тебя порадовать? fund02002


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:12 | Сообщение # 2315
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Бесяка, спасибо за продолжение! lovi06015
МаломанкА, спасибо за форум! lovi06015
Маришечка-голубка, спасибо что позвала! lovi06015

Каллен преподнес Белле Джеймса на блюдечке. Хм.. зачем? побоялся, что сама не справится? или побоялся, что сбежит? а она хотела сама решить эту проблему, потому и не сильно обрадовалась. тем боле, размышления о том, что мало кого она в своем окружении может назвать по имени, все же наводят на мысли, что узы крови имели для нее значение. хотя она и хотела эти узы разорвать. своим способом.
уж чего я точно не ожидала, так это утешения в машине. Каллен меня не то, что удивил, просто сшиб с ног этими объятьями. чем дальше, тем больше убеждаюсь, что слишком мы далеки от разгадки личности этого персонажа.

и снова не могу не восхититься тем, как ощущала себя во время прочтения! почувствовала все запахи оружейного склада, отмывалась от крови холодной водой и уткнулась носом в грудь Каллена. в общем, снова совершенно отчетливо побывала в шкуре Беллы. и за это тоже огромное спасибо!

и поздравляю с заслуженными победами!


П.С. чуть не забыла: я все еще ваш верный читатель.



 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:16 | Сообщение # 2316
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Ну хотя бы в этой главе он смог тебя порадовать?

О,да!Потихоньку приоткрывается.Эдварду Каллену присущи и человеческие чувства - забота,вниманиеВот если бы он хоть как то приоткрылся. Може находясь рядом друг с другом ,Белла и Эдвард научаться выражать свои чувства и не только в постели.Видно секс у них такой изумительный,что Белла сама уже хочет быть рядом с Калленом и так свободно приглашает его подняться к себе в номер.Вообще с нетерпением жду развитий их отношений.Особенно хочется,чтобы Белла начала жить,а не прозябать в своем существовании.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:25 | Сообщение # 2317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (nata_fanata)
О,да!

О, да! Наконец то! fund02002 dance4
Цитата (nata_fanata)
Эдварду Каллену присущи и человеческие чувства

Ну, всё же это он уже демонстрировал и прежде, на мой взгляд. fund02002
Цитата (nata_fanata)
научаться выражать свои чувства и не только в постели

Эх, даже стихотворение на подобную тему как то читала, найду, покажу. Просто знаешь, есть такие люди, которые ради другого человека и жизнь отдадут, внутри у них куча эмоций и чувств , но они никогда о них не скажут в слух. Они доказывают это поступками.
Цитата (nata_fanata)
Особенно хочется,чтобы Белла начала жить,

Да она наверное по жизни такая.Не активная что ли. вот что ей нужно сделать,что бы все сказали, вот это да, Белла очнулась? На работу пойти? fund02002 Незачем, Помогать Элис ? Ей этого не хочется. Пока особых перспектив то нет.
Мяуриция, Спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032
Цитата (Мяуриция)
уж чего я точно не ожидала, так это утешения в машине.

Я тоже, зацепило меня это... girl_blush2 fund02002
Цитата (Мяуриция)
слишком мы далеки от разгадки личности этого персонажа.

и разгадаем ли? fund02002


 
Бесяка
Бесяка Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:37 | Сообщение # 2318
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Просто знаешь, есть такие люди, которые ради другого человека и жизнь отдадут, внутри у них куча эмоций и чувств , но они никогда о них не скажут в слух.

Подозреваю, что у меня муж такой... на такие подвиги, конечно, как жизнь, он вряд ли пойдет, но вот слова из него точно не вытянешь. Вот спрашиваю у него, ты меня любишь? а он мне, ненавижу. Козель.
А если серьезно, то то таких людей очень много, все мы в основном больше внутри себя варимся. И не спешим открывать душу другому. Инстинкт самосохранения, однако.
Цитата (МеломанкА)
Эх, даже стихотворение на подобную тему как то читала, найду, покажу.

Не забудь только, стихи я люблю girl_blush2


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:40 | Сообщение # 2319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
таких людей очень много,

Я тоже с таким человек знакома fund02002
Цитата (Бесяка)
все мы в основном больше внутри себя варимся

А это больше про меня fund02002
Цитата (Бесяка)
Не забудь только

Ушла на поиски fund02002


 
Бесяка
Бесяка Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:44 | Сообщение # 2320
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Я тоже с таким человек знакома

Вот страдай потом от таких.... всю жизнь fund02002
Цитата (МеломанкА)
А это больше про меня

Ой, да это нормальное явление. Зачем все наружу вытаскивать? Чтобы тебя потом этим же и ударили fund02002 хотела тут нецензурно выразить, но сдержалась fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: