Женщины его Превосходительства - Страница 188 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 31.07.2013, 19:49 | Сообщение # 3741
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Какие у вас красивые новые обложки girl_blush2 hang1 hang1 hang1 good


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 31.07.2013, 20:06 | Сообщение # 3742
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мариша, Это точно. Я тоже налюбоваться не могу. Наконец и Розали появилась. JC_flirt
Девушки- ПЧюшки наши, новая главка уже на подходе. Буквально сегодня вы уже сможете её прочесть. dance4
Спасибо за ваше терпение. lovi06032


 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 31.07.2013, 20:21 | Сообщение # 3743
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Я тоже налюбоваться не могу. Наконец и Розали появилась.

Блин, а я уже 2 месяца ничего не могу прочитать cray
Времени вообще нет girl_blush2


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Среда, 31.07.2013, 21:10 | Сообщение # 3744
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Наверное, в финале истории Каллена всё же ждёт смерть. fund02002 И я ничуть не удивлюсь, если в роли палача окажется Белла. На месте Калена я бы побоялась ещё когда-нибудь принимать пищу из рук Беллы. Ревность достаточно сложная штука. Она может желать мести. А месть влюблённой, но обиженной женщины это вам не плюшки. girl_blush2
Спасибо! lovi06032


Сообщение отредактировал KseniaKU - Среда, 31.07.2013, 21:24
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 31.07.2013, 21:21 | Сообщение # 3745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 31.07.2013, 21:27 | Сообщение # 3746
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Автор - БЕСЯКА

спасибо! офигенная глава. с невероятной концовкой 4


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 31.07.2013, 22:06 | Сообщение # 3747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015 Очень напряженная получилась глава, и как всегда закончилась на самом интересном месте JC_flirt


 
medikkosm
medikkosm Дата: Среда, 31.07.2013, 22:43 | Сообщение # 3748
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Глава замечательная,спасибо, Бесяка! Каллен мог бы и предупредить Беллу о вечере...
 
Natalie_me
Natalie_me Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:01 | Сообщение # 3749
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Как хотите, а я все равно не верю, что он такой мудак. Не хочу верить. Может быть у них с Элис как раз таки разговор был не из приятных. А то, что Каллен приобнимал её... Ну и что? Они же знали где находятся, все к месту. Надо создавать видимость хороших отношений. Белла просто заревновала и её можно понять. Очень хочется, чтоб она сдержалась и не наговорила лишнего, а лучше вообще ничего по этому поводу. Разумнее, как всегда, проявить безразличие, чем ревность и слабость, т.к., насколько я понимаю, она собирается порвать с ним и уехать с Ренесми. По крайней мере, собирается...
Еще один вариант. Каллен - жуткий собственник, и мог это в отместку сделать: шептались же Белла с Джаспером на диване, он мог их давно заметить. Оправдываю как могу. Не знаю. Всё в руках автора))
Насчет предложения Джаспера... Белла прислушайся. Заметили, Джаспер здесь такой мимими? Даже жалко, что Элис достанется.
Ренесми удивила. Ожидала, что она по прежнему будет злиться на Беллу, но она вроде тепло отнеслась, скучала, хоть и молчала все время. Спасибо за главу, понравилась очень)))
Еще вопрос! Вечеринка же в субботу, а ей он сказал до воскресенья. То ли он следил за ней и вернулся пораньше, чтоб глупостей не наделала (и, если мне не изменяет память, он её пристрелить обещал за то, что в клубе встретит, после договора о Ренесми). То ли он реально поразвлечься приехал, а тут такой сюрприз(((


Сообщение отредактировал Natalie_me - Четверг, 01.08.2013, 02:30
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:04 | Сообщение # 3750
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Спасибо за главу! Что-то мне подсказывало, что Белла все же встретит Каллена на вечеринке, надеюсь Белла ничего такого не выкинет и не разозлит Эдварда в последствии. Жду с нетерпением продолжения!



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:55 | Сообщение # 3751
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!

спасибо!
как всегда первый раз прочитала быстро-быстро, а вот чуть позже уже буду вчитываться в каждое слово, потому как "пустых" и незначительных слов в этой истории нет....
Цитата (Natalie_me)
Может быть у них с Элис как раз таки разговор был не из приятных. А то, что Каллен приобнимал её... Ну и что? Они же знали где находятся, все к месту.

эм....а что, это оказалась Элис? мне почему-то это даже в голову не пришло...
 
Natalie_me
Natalie_me Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:31 | Сообщение # 3752
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (delfinchik_anna)
эм....а что, это оказалась Элис? мне почему-то это даже в голову не пришло...

12
12 :12: 12 :12: 12 :12:
Я ВООБЩЕ была уверена, что с Элис! Ночью читала. Может приснилось. Пойду перечитаю.

Ну да( Что-то я тоже засомневалась. Но, когда первый раз читала, по описанию девушки только Элис и представляла почему-то.


Сообщение отредактировал Natalie_me - Четверг, 01.08.2013, 13:39
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:39 | Сообщение # 3753
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Natalie_me, delfinchik_anna,
Девочки, прочитала ваше обсуждение и забыла, что хотела в комментарии писать))
Почему с Калленом обязательно Элис?.. по-моему, не факт... сижу теперь, как зомбированная, если это окажется она.. 12

Добавлено (01.08.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Ирочка! Спасибо за продолжение! за твой неземной талант и эту потрясающую историю!
Каждый раз твой стиль заставляет пищать от восторга!! serdza

По поводу действий Беллы, правильности ее выбора можно долго рассуждать, верно ли она поступает или нет, но когда читаешь о детском сердце, бьющемся под ладонью, все сомнения отступают на задний план.
Будет ли счастлива Белла с Ренесми в том доме, который она так подробно описала? Очевидно, что о душевном равновесии и полноценном счастье Белле мечтать не приходится. Ее выбор слишком болезненный. То, как Белла спешила озвучить Ренесми планы на их будущее, только чтобы не изменить свое решение, заставило тяжело вздохнуть. Очень сильная сцена! Не просто тихая тоска, а раздирающее и бередящее душу отчаяние.
И тогда вновь возникает вопрос, как такой сложный выбор может быть правильным?.. Но вспоминаешь о детском сердце и понимаешь, что все-таки может...

Появившийся в субботний вечер Каллен был в принципе ожидаем. Ириша любит интриговать, и почему-то я его ждала на этом мероприятии. Дама в его окружении: хотелось бы думать, что ничего личного, и она окажется сестрой, но побеждает пессимизм, сомневаюсь, что это сестра..
А еще насторожило предложение Джаспера, неожиданное и слишком уж выгодное, быть может, Белла передумает и решится на контракт.
Как же теперь дожить до продолжения?! Немыслимо....

Желаю "Женщинам" читательской поддержки и побед в июльском голосовании! s_knigoi




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
ИринаМир
ИринаМир Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:52 | Сообщение # 3754
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за фанфик! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Безумно интересно чем закончится :)
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:04 | Сообщение # 3755
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну надо же, завертелось-то все как...
Спасибо за главу:)


 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:16 | Сообщение # 3756
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032 good
Прочитав на форуме,что многие считают,что с Эдвардом была Элис,я перечитала главу.И мне тоже показалась,что под описание подходит Элис!Но я надеюсь,что это не она!Это был бы сильный удар для Беллы!
Интересно,как они потом об этом поговорят!
 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:35 | Сообщение # 3757
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Снова кишки скрутило... cray
Люблю эту историю, но с каждой главой страшнее читать auuu я как та мазохистка жду плохого исхода, вырисовываются не приятные сюжеты, а как говориться: мысли материализуются 4 Вроде как понятно какую сторону выбрала Белочка, но все равно хочется активного участия Каллена в ее жизни cray Конец убил!!! С начало подумала, что он с женой, но она вроде как "мертва" и не в ее интересе светиться?! Неужели так быстро побеспокоился о замене Беллы cray с ней так не святился, а здесь на тебе весь бомонд, фоторепортеры..., весь из себя лощеный, оберегающий 12 Больно, очень больно за нее, так уже хочется стабильной определенности, но качели с каждым разом все раскачиваются и раскачиваются...
Иришка, спасибо за новую главку lovi06015 !!!
Иришка-меломаночка, спасибо за маячок lovi06015 !!!


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:24 | Сообщение # 3758
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Какой поворот событий 12
Каллен с другой! Читаю комментарии и не понимаю почему все думают,что он с Элис? А наша Белла ревнует. Эдварду стоит ее опасаться ее. Ведь нет ничего опасней влюбленной и преданной женщины.


Арья
 
Natalie_me
Natalie_me Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:27 | Сообщение # 3759
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (Dark_Paradise)
Прочитав на форуме,что многие считают,что с Эдвардом была Элис,я перечитала главу.

Походу так считаю (считала) только я. Понятия не имею откуда это взялось в моей голове. Когда читала даже не обратила внимания, что там нет имени девушки. Представляла Элис и очень удивилась, когда мне сказали, что это может быть не она.
Теперь не знаю сама. Простите, что взбаломутила вам тут всё)
Цитата (Dark_Paradise)
Это был бы сильный удар для Беллы!

Это точно(
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:09 | Сообщение # 3760
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Natalie_me, та девушка врятли Элис...
Просто,если бы это была она,то это сильный удар для Беллы!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: