Женщины его Превосходительства - Страница 76 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
lora028
lora028 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:31 | Сообщение # 1501
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
А у нас то как разжигает и интригует
fund02016



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:51 | Сообщение # 1502
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (February)
МеломанкА, Иришка, спасибо, что выкладываешь это чудо lovi06015
FluffyMarina, Маринка, спасибо за маячок lovi06015

СПАСИБО!
Quote (Akatava)
ох уж этот автор, умеет держать в напряжении

да уж, напряжение будь здоров!
даже не знаю, что нам теперь ожидать, вся в предвкушении JC_flirt
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:33 | Сообщение # 1503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Девушки, ну давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Вот случись это в жизни, мне с трудом вериться,что такой человек как Эдвард - сильный, опасный,целеустремлённый, достигший в этом не простом мире не малых высот в бизнесе,может так быстро и легко повестись, а уж тем более "влюбиться" в какую то девочку Беллу. Наверняка он встречал девушек не менее красивых,ну не мог же он так яростно бросаться на всех. Да, вызывала она в нём интерес, Но может в этом интересе она( именно как женщина) играла второстепенную роль, а нужна была ему лишь для достижения какой-то цели, связанной с бизнесом Ричарда.
Ну купил он ей кофе и что? Это возможно тоже для его целей, разговор у него к ней, вот и позаботился о том, что бы она была в адекватном состоянии, опять же, для своих целей, а не из симпатии к ней. Неужели вы думаете, что он станет ей в чувствах признаваться,как долго ждал этого момента и прочее бла, бла,. Да если бы так хотел/запал, забрал бы её ещё тогда, на подземной стоянке.
Что касается Элис. Мы привыкли,что основные герои для нас Эд и Белла, а остальные... так... Но если вдруг,кто слово против них сказал, в нашем случае Элис, чуть ли не врагом номер один становится. Да, возможно поспешила с заявлением о мести, сейчас не время и уже не те возможности... пока. Но как личность,она вызывает уважение. Она борится за себя, и своё будущее. Не сдаётся и не опускает руки,а пытается идти вперёд, да ещё как.Побывав однажды в самом низу, уже не хочет туда возвращаться и делает для этого всё возможное. Она не теряла зря время работая у Ричарда, училась,наблюдала,узнавала и теперь рискует взять всё в своё руки, а это не каждой под силу.


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:23 | Сообщение # 1504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
МеломанкА, Ириш, насчет Эдварда полностью согласна, никто и не думает о каких то чувствах! И я еще в предыдущим комменте писала, что не думаю что он воооще может быть на них способен, чувства и привязанности могут ему элементарно мешать жить той жизнью, что привык....тем более у него был брак , смерть жены...
Ну а вот насчет Элис соглашусь тока на половину.... Это понятно, что она не хочет вниз, понятно, что она бороться , но....она пытаеться все это сделать за счет других, Беллы в том числе....она прет как танк, даже не задумываясь, что хочет сама Белла, ей плевать на ее мнение и ее чувства...она тока успешно манипулирует....и вот как раз это задело в этой героине, а не то что она не такая как в каноне, совсем нет.....




Сообщение отредактировал FluffyMarina - Понедельник, 24.09.2012, 12:37
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:24 | Сообщение # 1505
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (МеломанкА)
Неужели вы думаете, что он станет ей в чувствах признаваться,как долго ждал этого момента и прочее бла, бла

я скажу даже более - если бы так произошло я бы искренне разочаровалась!
этим и привлекает меня этот рассказ, что здесь все более приближено к действительности, без лишних соплей и безумной любви с первого взгляда, возможно несколько жестковато, но в этом-то и цимес...
 
Звездочка
Звездочка Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:27 | Сообщение # 1506
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
спасибо за рассказ, очень интересно читать, захватывающе, Эд, хоть и опасный, но явно хорошо относится к Белле, интересно кто хотел ее убить, думаю, что явно не Эд, а скорее всего его враги...
 
kitten
kitten Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:29 | Сообщение # 1507
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
потрясный фанфик lovi06032 good моня в пч? JC_flirt JC_flirt JC_flirt

все за 2 дня перечитала)ждем новых глав) dance4 dance4 dance4 dance4 dance4


 
lora028
lora028 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:28 | Сообщение # 1508
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Quote (МеломанкА)
а нужна была ему лишь для достижения какой-то цели, связанной с бизнесом Ричарда.

Я согласна, просто Эдвард нашел слабое место в крепости Ричарда и нанес удар, а Белла это само собою разумеющиеся обстоятельство, действительно если бы она ему так была бы необходима он ее еще из Мадрида забрал и очнулась бы она на острове в океане, из золота платиной кушать.



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:38 | Сообщение # 1509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lora028, а зачем он тогда в Мадрид то за ней притащился???? Он дал ей понять, что найдет везде, но хочет, чтоб сама пришла!!!!


 
lora028
lora028 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:56 | Сообщение # 1510
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Он дал ей понять, что найдет везде, но хочет, чтоб сама пришла!!!!

Ну да, помнишь когда они с Эмметом в аэропорту были Эдвард позвонил и сказал, что: назови свою цену и ты заплатишь ее, ну или что то вроде того, а потом Ричард допустил одну ошибку, решил отвлечь Каллена от Беллы проблемами в Африке и не только разозлил, но и азарт разжег. После этого Эммет пропал, Роуз ушла, где они и что с ними мы ведь так и не знаем. Ричарда больше нет и смерть его не на руках Беллы, а чьих это рук дело? Она платит за свое "НЕТ"



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:58 | Сообщение # 1511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
никто и не думает о каких то чувствах!

Да я тут форум почитала, таких не мало Мариш girl_blush2
Quote (FluffyMarina)
она пытаеться все это сделать за счет других, Беллы в том числе...

Ну так тоже, ещё уметь надо. Манипуляцией не каждый владеет fund02002 Она попробовала,почему бы и нет, а Белла тоже не промах,не повелась на манипуляции. fund02002
Quote (delfinchik_anna)
что здесь все более приближено к действительности, без лишних соплей и безумной любви с первого взгляда,

Воооть, а почитав комменты что здесь, что под главами, кажется,что многие ждут именно этого. Возможно, многие привыкли к таким вот сказкам, потому как очень много фф с таким сюжетом. Но тут, совсем другая история. girl_wacko
Звездочка, Спасибо. Очень приятно,что нравится история.
kitten, Привет. Конечно можно JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
Он дал ей понять, что найдет везде, но хочет, чтоб сама пришла!!!!

Может ей, а может и Ричарду, а может и всё вместе girl_wacko giri05003 Это нам ещё предстоит разгадать JC_flirt


 
lora028
lora028 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:10 | Сообщение # 1512
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Quote (МеломанкА)
Но тут, совсем другая история.

Что то мне начинает казаться, что Белла какое то оружие в руках окружающих, только Ричард и переживал о ней!



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:54 | Сообщение # 1513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
МеломанкА,
Quote
Возможно, многие привыкли к таким вот сказкам, потому как очень много фф с таким сюжетом


Ну мы то не ждем сказки, мы то заколенные еще одним автором fund02002 fund02016


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:56 | Сообщение # 1514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Ну мы то не ждем сказки, мы то заколенные еще одним автором

Это ты верно подметила! daj_5 fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:10 | Сообщение # 1515
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lora028,
Quote
что Белла какое то оружие в руках окружающих

А мне кажеться, что она скорее Елена Троянская fund02002 Она просто выступила каким то катализатором, а потом уж все завертелось, что и не остановить!!!! Думаю, что отношения Каллена и Ричарда, изначально были напряженными!!!!!




Сообщение отредактировал FluffyMarina - Понедельник, 24.09.2012, 22:10
 
Catherine2092
Catherine2092 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:15 | Сообщение # 1516
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет 1_012 ! Можно присоединиться к вам в обсуждении JC_flirt
Я согласна с каждой из вас. Вот только я думаю, при всем при этом Эдвард проявляет интерес к Белле по нескольким причинам:
Мнимая недосягаемость Беллы - Эдвард знает, что может получить ее, если захочется, вот только игра в кошки - мышки его завлекает. Да, он не может чувствовать любви к Белле только потому, что она села ему на коленки. Тем более Эдвард человек крутящийся в этом преступном мире, наверняка не получал все то что у него есть теперь на тарелочке. Вот женщин, скорее всего. И тут еще одна причина: она задела его ЭГО. Возможно, он встречал женщин доступных, у которых всегда была своя цена. А тут вот отказ, непорядок!
Вот интересна версия, что она является неким оружием мести. Я думаю все в совокупности. Белла вся такая неприступная и неподкупная и принадлежит только Ричарду - хорошая возможность получить красавицу - женщину и заодно нашелся повод устранить Ричарда.
Насчет Элис, действительно она очень спокойная и уравновешенная, но мне кажется это ее маска. Она боится неизвестности (но это только пока), возвратиться туда, откуда пришла. И я думаю, она прекрасно понимает, что с Эдвардом без поддержки Ричарда им не справится, даже если они сменят фамилии и станут другими людьми.


Женщины его превосходительства
 
lora028
lora028 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:25 | Сообщение # 1517
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Думаю, что отношения Каллена и Ричарда, изначально были напряженными!!!!!

Вот вот! Белла была поводом начать войну, а причина на много глубже чем просто женщина которая сказала нет! Видимо терки у Эдварда с Ричардом были давно, а вот начать боевые действия повода не было. А тут Белла на колени плюх ... и завертелось!

Добавлено (24.09.2012, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Catherine2092)
Мнимая недосягаемость Беллы - Эдвард знает, что может получить ее, если захочется, вот только игра в кошки - мышки его завлекает.

У тебя тоже сложилось такое впечатление, я даже стихотворение написала про игру кошки мышки!



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
Catherine2092
Catherine2092 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:38 | Сообщение # 1518
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (lora028)
я даже стихотворение написала про игру кошки мышки!

Здорово good А где можно его прочитать? JC_flirt
Вот что значит коллективное мышление fund02016 На самом деле вся эта ситуация с Эдвардом и Беллой напоминает эту игру fund02002


Женщины его превосходительства

Сообщение отредактировал Catherine2092 - Понедельник, 24.09.2012, 23:41
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:13 | Сообщение # 1519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Catherine2092,
Quote
Белла вся такая неприступная и неподкупная и принадлежит только Ричарду - хорошая возможность получить красавицу - женщину и заодно нашелся повод устранить Ричарда.


Привет! 1_012 С этим согласна, но тока очередность не та, сначала устронил Ричарда, а потом прибежала Белла! Какой смысл в этой мести????? И какое она оружие то в этом случае????

Добавлено (25.09.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Catherine2092,

Quote
Вот что значит коллективное мышление


Ага, здеся мышлений всяких можно на отдельный фф насобирать fund02002 Бесяка не дает нам расслабиться fund02002


 
Catherine2092
Catherine2092 Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:27 | Сообщение # 1520
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Какой смысл в этой мести????? И какое она оружие то в этом случае????

Вот об этом мы не подумали girl_wacko Возможно, тут сыграл принцип домино. Белла устранила Ричарда и тут у нее возникли проблемы и единственный человек, который может ее спасти в этой ситуации это - Эдвард. Скорее всего, он предвидел события. Вот он и попал по двум мишеням сразу. Вот как-то так boast


Женщины его превосходительства
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: