Называй меня просто: любимый... - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Называй меня просто: любимый... (16+; Соврать легко, признаться трудно/ юмор, романс)
Называй меня просто: любимый...
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline






За обложку спасибо фее-спасительнице - Наташе Zu

Автор: Елена Савенкова (Awelina)
Редакторы: MoonSun, главы: Пролог - 3.2, ѼTwilight_BabyѼ (с главы 4.2) и amberit (с главы 5.3)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне
Пейринг: Белла Свон / Джаспер Хейл Эдвард Каллен
Жанр: romance, humor
Рейтинг: R
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен?
Статус: закончен
Саундтрек к истории:The Features - From Now On



Дополнительная информация:


СОДЕРЖАНИЕ:

ссылка для скачивания одним файлом (формат ворд 2010)


Пролог

Глава 1.1 ~~ Глава 1.2
Грести брасом/пойти ко дну - ненужное вычеркнуть

Глава 2.1 ~~ Глава 2.2
Первое свидание Первая афера двух сообщников

Бонусная глава
Запах бананов с примесью пачули и прочие собачьи радости

Глава 3.1 ~~ Глава 3.2
Тесты на головокружение

Глава 4.1 ~~ Глава 4.2 ~~ Глава 4.3
"Почти" не считается

Глава 5.1 ~~ Глава 5.2 ~~ Глава 5.3
"Тепло-холодно", или сколько девушек у Джаспера Хейла

Глава 6.1(начало),(продолжение) ~~ Глава 6.2
Исключительный случай

Глава 7.1 ~~ Глава 7.2 ~~ Глава 7.3(начало) ,(продолжение)
Любит - не любит

Глава 8
Ничего кроме

Глава 9.1 ~~ Глава 9.2
Тест-драйв разрыва

Глава 10.1(начало)(продолжение) ~~ Глава 10.2 ~~ Глава 10.3
Да. Нет. Другие варианты

Эпилог

Бонусная глава (начало) (продолжение)
Интерпретация результатов



Сообщение отредактировал Awelina - Воскресенье, 22.05.2016, 12:23
 
alien3182
alien3182 Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:14 | Сообщение # 241
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Awelina, привет!

Огромное-преогромное спасибо за бонусную главу и, конечно же, за все произведение!

Юмор, любовь, страсть, даже приключения, собаки, (Бинго, по-моему, вообще один из главных героев)) кошки, морские свинки …  в этой истории есть всё!

Немного грустно, что это уже конец, зато приятно, что он такой полноценно счастливый (а появление «котенка-монстра» в конце – просто шедеврально, прям круг замкнулся))

Я вообще заметила, не только в «Любимом», но и в других твоих историях (перечитала я, кажется, их все, просто до форумов не доползала, за что мне стыдно girl_blush2 ), тебе удается как-то удивительно описывать вроде обычную жизнь, без жутких событий, трагедий  так,  что оторваться от чтения буквально невозможно. Особенно семейную жизнь, это редко кому удается, а тут просто веришь. Безоговорочно.  

В этой истории мне нравится абсолютно всё, поэтому вместо связного комментария получится, скорее всего, просто восторженный писк,  но спасибо тебе за ярких, живых героев, которых точно ни с кем не спутаешь.
Спасибо за то, что хотя все герои развивались на протяжении фанфа (особенно Эдвард, кто бы мог подумать: парень, для которого, на первый взгляд, были важны лишь собственные развлечения, становится человеком, способным вполне действенно заботиться о других, а уж его отношение
к жене… hang1 , впрочем, так ведь и должно быть)), но остались самими собой.
А еще спасибо за то, что Белла и Эдвард здесь такая идеальная пара, мне легко представить их дальнейшую совместную жизнь, потому как они не просто влюблены, они, если можно так выразиться, взаимодополняемы,
что ли)
И, конечно, большое спасибо за всех зверенышей в фанфике, для меня они особая изюминка истории.

Awelina,  большое спасибо за чудесное произведение, amberit, ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за редактирование!

Удачи тебе во всем! lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Очень надеюсь увидеться в новых произведениях, неважно в каком жанре.




Сообщение отредактировал alien3182 - Суббота, 29.11.2014, 22:20
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:50 | Сообщение # 242
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
julia1978
Цитата julia1978 ()
Приятно сознавать, что и после свадьбы их жизнь продолжает оставаться такой же насыщенной. Как часто бывает: конфетно-букетный период закончился и наступают серые будни.

Ну, быт у наших героев, конечно, есть) Семейная рутина) Но Эдвард действительно способен даже из обыденной вещи сделать прикол fund02002
Цитата julia1978 ()
Спасибо! Спасибо! Огромное спасибо! Пойду и другие ваши истории почитаю.

Не за что) Я рада, что смогла доставить своим читателям приятные минуты отдыха и множество впечатлений)
Очень приятно будет видеть вас и в других своих темках JC_flirt
julia1978, спасибо огромное за отзыв и интерес к моей истории lovi06032

==================================================================

Мила_я
Цитата Мила_я ()
Алена, спасибо большое за этот Бонус, за маячок и за удовольствие, которое продолжалось практически два года пока мы были вместе с этими героями.

А тебе спасибо, что все это время была со мной и с моими героями, всегда поддерживала мой творческий огонь, делясь своими впечатлениями в темках lovi06015 lovi06032
Цитата Мила_я ()
Конечно, им пришлось пройти и через притирку в семейных отношениях, и испытать на себе груз новых обязанностей, но благодаря упорядоченности Беллы и легкости в характере Эдварда они отлично справляются с этими проблемами.

Их характеры удивительно дополняют друг друга... Меньше они люби друг друга или меньше понимай друг друга, разрыв был бы неизбежен, но эта пара ценит и обожает друг в друге именно те качества, которые отсутствуют у них самих: Белла ценит в Эдварде то, чего нет в ней самой, Эдвард - то, чего нет в нем)
Цитата Мила_я ()
Эдвард научился отлично прочитывать Беллу и предотвращать все возможные вспышки гнева или обид на его выходки. И, как и всегда, его чувство юмора и умение превратить все в свою пользу, играют ему на руку ))

Ну да)) Я сама заметила, что он стал превращаться в некоего манипулятора) Впрочем, думаю, бывают моменты, когда из манипулятора он становится манипулируемым) Думаю, Белла тоже не упускает случая на своем настоять)
Цитата Мила_я ()
А котенок, кстати, мне очень понравился. И вовсе он не чудовище, а милое, белое, пушистое и с особенными глазами существо )) Верю, что Белла не устоит перед его очарованием.

В представлении Эдварда, это монстрик, а не котенок)) Но, безусловно, Белла оценит малыша) giri05003
Цитата Мила_я ()
Алена, спасибо еще раз за эту историю. Чтение каждой главы сопровождалось отличным настроением и улыбкой шире возможной )) Я действительно буду скучать по этим героям.

Я тоже буду скучать по этим героям, по этому настроению и атмосфере... Но все должно заканчиваться, мы теперь можем оставить героев со спокойной душой и уверенностью в их совместном счастливом будущем good
Цитата Мила_я ()
Надеюсь встретиться  стобой и твоей Музой в твоих новых работах.

Пока возьму перерыв, чтобы определиться с идеями, засевшими в голове, и вообще - в том, о чем теперь хочу писать)
Мила_я, спасибо огромное за твой отзыв и любовь к моим героям lovi06032




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:35 | Сообщение # 243
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
alien3182
привет)
Сразу отблагодарю за столь эмоциональный отзыв girl_blush2 lovi06015 Спасибо! lovi06032

Цитата alien3182 ()
Юмор, любовь, страсть, даже приключения, собаки, (Бинго, по-моему, вообще один из главных героев)) кошки, морские свинки …  в этой истории есть всё!

Ага, я решила, что раз Белла у меня ветеринар, зверушек должно быть много))
Цитата alien3182 ()
Немного грустно, что это уже конец, зато приятно, что он такой полноценно счастливый (а появление «котенка-монстра» в конце – просто шедеврально, прям круг замкнулся))

У них все равно должен был появиться кот) В дополнение к собаке)) Эммет был совершенно прав, когда говорил: где пес, там должен быть и кот fund02002 Так что такой поворот я давно задумывала))
Цитата alien3182 ()
Я вообще заметила, не только в «Любимом», но и в других твоих историях (перечитала я, кажется, их все, просто до форумов не доползала, за что мне стыдно ), тебе удается как-то удивительно описывать вроде обычную жизнь, без жутких событий, трагедий  так,  что оторваться от чтения буквально невозможно. Особенно семейную жизнь, это редко кому удается, а тут просто веришь. Безоговорочно.  

Ну, я не любитель драмы, семейных несчастий и слез... Я хочу видеть своих героев счастливыми и делать их счастливыми. Что касается и вполне себе реальных описаний семейного быта и вообще обычной жизни, то тут ответ просто: если я привру больше, чем нужно, кто поверит в моих героев и их приключения?))) Поэтому всегда я свои истории максимально приближаю к жизни и переживаю их истории как свою собственную) JC_flirt
Цитата alien3182 ()
но спасибо тебе за ярких, живых героев, которых точно ни с кем не спутаешь.
Спасибо за то, что хотя все герои развивались на протяжении фанфа (особенно Эдвард, кто бы мог подумать: парень, для которого, на первый взгляд, были важны лишь собственные развлечения, становится человеком, способным вполне действенно заботиться о других, а уж его отношение к жене…

Очень приятно такие слова читать) girl_blush2 Характеры моих героев основаны на характерах реальных людей) Думаю, это и делает моих героев такими ... нешаблонными. Эдвард изменился - это очень и очень радует, но при этом самые лучшие свои качества он сохранил, отлетела лишь шелуха) А всего надо было - с Беллой познакомиться и влюбиться fund02002
Цитата alien3182 ()
А еще спасибо за то, что Белла и Эдвард здесь такая идеальная пара, мне легко представить их дальнейшую совместную жизнь, потому как они не просто влюблены, они, если можно так выразиться, взаимодополняемы, что ли)

Да, именно так: взаимодополняемы) good Сама судьба свела их вместе, чтобы они встретились и больше не расставались, веселя, поддерживая и любя друг друга)
Цитата alien3182 ()
Удачи тебе во всем!

Спасибо огромное! fund02016
Цитата alien3182 ()
Очень надеюсь увидеться в новых произведениях, неважно в каком жанре.

Хорошо, буду иметь тебя в виду, когда открою новую тему lovi06032
alien3182, спасибо еще раз за отзыв и твои впечатления! lovi06015




Моя творческая страничка
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:25 | Сообщение # 244
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Awelina
Пока возьму перерыв, чтобы определиться с идеями, засевшими в голове, и вообще - в том, о чем теперь хочу писать) 

Алена, буду надеяться, что это не на долго. Собирайся с мыслями, выбирай из своих идей самую стОящую и начнем все с начала ))
Главное не забудь собрать всех своих ПЧенек у себя в теме ))


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:12 | Сообщение # 245
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Мила_я
Ну, тоже надеюсь, что не затяну, что-нибудь к НГ начну... Глянем, в общем)
ПеЧенек соберу обязательно! Куда же я без них fund02002




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:23 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Леночка, спасибо за приятную атмосферу. Все было легко и с юмором и теперь мне грустно расставаться с этой историей и твое послесловие так пробивает на слезки...  Удачи тебе и счастливой семейной жизни!




 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:27 | Сообщение # 247
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
Спасибо и тебе за все теплые слова, за поддержку, за терпение в ожидании проды, интерес и преданность этой истории) Очень приятно иметь таких читателей fund02016 И спасибо за пожелания) Я не прощаюсь, думаю, обязательно вернусь с чем-нибудь новеньким) fund02002




Моя творческая страничка
 
julia1978
julia1978 Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:06 | Сообщение # 248
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поздравляю с наградами! lovi06032 Совсем немного голосов  оставалось до 1 и 2 места. Такая история на мой взгляд заслуживает и большего girl_blush2 . Еще раз спасибо автору!
 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:34 | Сообщение # 249
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
julia1978
спасибо lovi06032
Очень приятно, что читатели так болеют за мой фанфик) Даже больше скажу - это лучшая награда из всех возможных girl_blush2




Моя творческая страничка
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 14.01.2015, 22:23 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Поздравляю со всеми мыслимыми наградами!!!1 Удачи и вдохновения в новых проектах!!!!
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:32 | Сообщение # 251
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Прочитала эту удивительную историю. Такая сильная любовь. Огромное спасибо  cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
klArrissA
klArrissA Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:31 | Сообщение # 252
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Благодарю за эту интересную и в чем-то поучительную историю lovi06032


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Lessing
Lessing Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:40 | Сообщение # 253
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Прочитала эту замечательную историю! Очень понравилась! Автору спасибо!


 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:18 | Сообщение # 254
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Вот, сижу и смотрю на экран, где последние строки Вашей бесподобной истории и не могу вынырнуть. Да, что там говорить! Брошу все дела и буду читать все , что Вы написали! Как это я Вас Елена, умудрилась проглядеть!? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Честно говоря, завидую тем, кто с Вами знаком, а тем более дружит!
 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 23.09.2016, 11:15 | Сообщение # 255
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Awelina, добрый день)
Еще после "Сердечных рисков" я убедилась, что вы - замечательный и талантливый автор. И эта чудесная история только убедила меня в этом еще раз)
Отличный слог, ярко выписанные герои, чувственные и такие томно-томительные сцены написаны горячо, но при этом без пошлости - все сошлось. Спасибо еще раз и дальнейших вам творческих успехов)



[/url]
 
Kus
Kus Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:33 | Сообщение # 256
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
girl_wacko Спасибо это восхитительный фф

Добавлено (12.03.2017, 10:33)
---------------------------------------------
girl_wacko Спасибо это восхитительный фф

 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:02 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Забавная, юморная история. И одновременно милая и романтичная) Ну Эдя, ну дает! Из него получился "чумачечий" "просто любимый"))) giri05003 Спасибо за интересную историю! lovi06015


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 22.08.2019, 07:58 | Сообщение # 258
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Чудесная история авантюры, провала и триумфа очаровательного прохвоста и девушки попавшей в тиски обстоятельств. Спасибо за историю и редактуру)


 
polkklpo
polkklpo Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:44 | Сообщение # 259
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за историю!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Называй меня просто: любимый... (16+; Соврать легко, признаться трудно/ юмор, романс)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: