Называй меня просто: любимый... - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Называй меня просто: любимый... (16+; Соврать легко, признаться трудно/ юмор, романс)
Называй меня просто: любимый...
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline






За обложку спасибо фее-спасительнице - Наташе Zu

Автор: Елена Савенкова (Awelina)
Редакторы: MoonSun, главы: Пролог - 3.2, ѼTwilight_BabyѼ (с главы 4.2) и amberit (с главы 5.3)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне
Пейринг: Белла Свон / Джаспер Хейл Эдвард Каллен
Жанр: romance, humor
Рейтинг: R
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен?
Статус: закончен
Саундтрек к истории:The Features - From Now On



Дополнительная информация:


СОДЕРЖАНИЕ:

ссылка для скачивания одним файлом (формат ворд 2010)


Пролог

Глава 1.1 ~~ Глава 1.2
Грести брасом/пойти ко дну - ненужное вычеркнуть

Глава 2.1 ~~ Глава 2.2
Первое свидание Первая афера двух сообщников

Бонусная глава
Запах бананов с примесью пачули и прочие собачьи радости

Глава 3.1 ~~ Глава 3.2
Тесты на головокружение

Глава 4.1 ~~ Глава 4.2 ~~ Глава 4.3
"Почти" не считается

Глава 5.1 ~~ Глава 5.2 ~~ Глава 5.3
"Тепло-холодно", или сколько девушек у Джаспера Хейла

Глава 6.1(начало),(продолжение) ~~ Глава 6.2
Исключительный случай

Глава 7.1 ~~ Глава 7.2 ~~ Глава 7.3(начало) ,(продолжение)
Любит - не любит

Глава 8
Ничего кроме

Глава 9.1 ~~ Глава 9.2
Тест-драйв разрыва

Глава 10.1(начало)(продолжение) ~~ Глава 10.2 ~~ Глава 10.3
Да. Нет. Другие варианты

Эпилог

Бонусная глава (начало) (продолжение)
Интерпретация результатов



Сообщение отредактировал Awelina - Воскресенье, 22.05.2016, 12:23
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:54 | Сообщение # 201
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Добавлена последняя часть 10 главы) Всем желаю приятного прочтения и жду на форуме с впечатлениями) giri05003




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:02 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
Добавлена последняя часть 10 главы
ах ты моя прелесть lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
alien3182
alien3182 Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:54 | Сообщение # 203
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Awelina, спасибо за продолжение главы и оповещение!

Да, когда ты писала, что не терпится перейти к свадьбе (можно ведь на ты? JC_flirt ), я точно ожидала чего-то другого) Как говаривали в ''Мадагаскаре": "Куда. Он. Смылся?! '' Если рассуждать логически, то я вообще-то согласна с Беллой - такая реакция на давление, ''зарывание головой в песок''©, типична для Эдварда. (наверное, меня будут бить тапками) Но, может быть, он просто придумал, как избежать этой постоянной слежки, манипулирования, официоза, а Белле почему-либо не смог/не захотел заранее (опасаясь ее реакции) сообщить, недаром же он был напряженный последнее время... Вариант, что с Эдвардом что-то случилось, как-то не хочется рассматривать  cray .

В общем, остается только сочувствовать Белле, она так старалась, чтобы все были довольны, она вообще склонна чувствовать себя ответственной за все и всех, а в результате... ну, хотя Каллены-старшие, наверно, как раз таки вполне счастливы, для Эсме, кажется, важно только впечатление, которое семья производит на представителей ее круга, а Карлайл, как он считает, получил еще один удобнейший рычаг давления на сына.
Да и Рене вроде довольна, хотя ее трудновато осуждать, она ведь рада за дочь, да и трудно не быть ослепленной такими будущими родственниками)
А вот поступок Эдварда ...  пока просто надеюсь, что таким способом он пытается защитить Беллу, и все не так, как ей подумалось)

А вообще, отвлекаясь от главной (по крайней мере, для меня) проблемы главы, все эти мелкие затруднения при подготовке к свадьбе, подружившиеся Анджела и Элис, ситуация ''планы Кейт - Джаспер - реакция Элис'', - так все жизненно, легко описано, что просто не перестаю восхищаться) 

Ладно, сейчас убегаю и все же надеюсь на хеппи-энд. girl_wacko

Awelina, еще раз огромное спасибо!


 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:39 | Сообщение # 204
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
girl_blush2

======================================================================

alien3182
приветик)
Цитата alien3182 ()
Да, когда ты писала, что не терпится перейти к свадьбе (можно ведь на ты? ), я точно ожидала чего-то другого)

На ты не можно, а нужно))
Ага, свадьба - дело такое)) Кажется, все по накатанной колее пойдет: гости, волнение, невеста идет по проходу к обалдевшему жениху, но в данном случае предчувствия Беллу не обманули - все с самого начала пошло не так 4
Цитата alien3182 ()
Если рассуждать логически, то я вообще-то согласна с Беллой - такая реакция на давление, ''зарывание головой в песок''©, типична для Эдварда. (наверное, меня будут бить тапками)

Тапками бить не будут)) Думаю, тут многие так думают)) Эдвард лишь на поверхность балагур да легкомысленный повеса, вот не захотелось ему почему-то делиться тем, что же его беспокоило эти дни(
Цитата alien3182 ()
Но, может быть, он просто придумал, как избежать этой постоянной слежки, манипулирования, официоза, а Белле почему-либо не смог/не захотел заранее (опасаясь ее реакции) сообщить, недаром же он был напряженный последнее время... Вариант, что с Эдвардом что-то случилось, как-то не хочется рассматривать

Эдвард жив-здоров - клятвенно уверяю giri05003 А в остальном - поживем-увидим, что же именно случилось)
Цитата alien3182 ()
В общем, остается только сочувствовать Белле, она так старалась, чтобы все были довольны, она вообще склонна чувствовать себя ответственной за все и всех, а в результате...

А вот не бывает так, чтобы все довольны были. И сделала она довольными многих, а про себя любимую-то и позабыла( Сочувствовать ей можно и нужно.
Цитата alien3182 ()
ну, хотя Каллены-старшие, наверно, как раз таки вполне счастливы, для Эсме, кажется, важно только впечатление, которое семья производит на представителей ее круга, а Карлайл, как он считает, получил еще один удобнейший рычаг давления на сына.

Каллены полностью довольны всем, как Эсме, так и Карлайл) Такая свадьба именно то, что они и хотели. Плюс уверенность в том, что Эдвард образумится и станет очень хорошим сыном, наследником и человеком)
Цитата alien3182 ()
Да и Рене вроде довольна, хотя ее трудновато осуждать, она ведь рада за дочь, да и трудно не быть ослепленной такими будущими родственниками)

Ага, Рене полностью ослеплена великолепием и богатством этого семейства)) Вон уже с руки Эсме ест)
Цитата alien3182 ()
А вот поступок Эдварда ...  пока просто надеюсь, что таким способом он пытается защитить Беллу, и все не так, как ей подумалось)

Глянем) Пока спойлерить не буду)) Пусть пока будет тайной, что в его голове творится) Кстати, эпилог будет от его лица giri05003
Цитата alien3182 ()
А вообще, отвлекаясь от главной (по крайней мере, для меня) проблемы главы, все эти мелкие затруднения при подготовке к свадьбе, подружившиеся Анджела и Элис, ситуация ''планы Кейт - Джаспер - реакция Элис'', - так все жизненно, легко описано, что просто не перестаю восхищаться) 

Спасибо girl_blush2 Очень рада, что ты оценила и это, а не сосредоточилась на том, какая же неопределенная концовка получилась)
Цитата alien3182 ()
Ладно, сейчас убегаю и все же надеюсь на хеппи-энд.

ХЭ быть обязательно, иначе никак)))
alien3182, спасибо за такой подробный отзыв) И за интерес к моей истории lovi06032




Моя творческая страничка
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:52 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот это поворот  4 неожидало  такого 
Надеюсь пропажа найдется.
Если его похитили то только Карлайн.
Не зря Белла чувствовала тревогу.
Бедная Белла  cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:54 | Сообщение # 206
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Леночка, ну что же ты с нами делаешь??? Как же теперь дотерпеть до следующей главы?
Не знаю, как все, а я верю, что Эдвард Беллу не бросит, просто учудит что-то в своем стиле...
Он так долго Белки добивался, что не профукает её любовь из-за какой-то помпезной свадьбы (устроенной по желанию ЕГО родителей). Скорее украдет Беллу через окно, и сбежит-таки с ней в Лас Вегас:zarulem::giri05003: .
А залом пусть Элис с Джасом воспользуются! zvezdi Не пропадать же добру и тысяче гостей! fund02002 victory
Вот я уже автору и финал придумала! giri05003 Угадала??? JC_flirt
Леночка! Спасибо за продолжение! И очень-очень жду развязки! sm408


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:00 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Что то очень неотложное, могло оторвать Эдварда от алтаря, и то я сомневаюсь! Он слишком любит Беллу и такую подлость, он просто не может сделать! А вот Карлайл, возможно и смог бы, да Эдвард, всё равно не позволит! Так что зря, Элис, подняла шумиху! Я даже думать не хочу, что Эдвард, специально хочет унизить Беллу! Так что, с нетерпением жду развязку! Спасибо и удачи! Надеюсь, до скорой встречи!!!  good
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:24 | Сообщение # 208
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
вильветта
Цитата вильветта ()
Вот это поворот  неожидало  такого 
Надеюсь пропажа найдется.

Да, весьма неожиданно, но пропажи такого рода всегда находятся)
Цитата вильветта ()
Если его похитили то только Карлайн.

В принципе, это уж совсем крайние меры...
Цитата вильветта ()
Бедная Белла

Да cray В который уже раз так обмануться...
вильветта, спасибо за отзыв и интерес к истории lovi06032

==============================================================

dolce_vikki
Цитата dolce_vikki ()
Леночка, ну что же ты с нами делаешь??? Как же теперь дотерпеть до следующей главы?

Ну простите меня, пожалуйста, просто вот такую концовку я видела в истории с самого начала JC_flirt
Цитата dolce_vikki ()
Он так долго Белки добивался, что не профукает её любовь из-за какой-то помпезной свадьбы (устроенной по желанию ЕГО родителей).

Воистину так)
Цитата dolce_vikki ()
Скорее украдет Беллу через окно, и сбежит-таки с ней в Лас Вегас

Какая заманчивая идея) giri05003
Цитата dolce_vikki ()
А залом пусть Элис с Джасом воспользуются! Не пропадать же добру и тысяче гостей!

Думаю, Элис будет "за" двумя руками и ногами fund02002
Цитата dolce_vikki ()
Вот я уже автору и финал придумала! Угадала?

Ага) хороший финал) Ну да, чуток угадала giri05003
Цитата dolce_vikki ()
И очень-очень жду развязки!

Эпилог в процессе написания) Он будет небольшим, постараюсь сберечь волосы читательниц от появления преждевременной седины girl_blush2
dolce_vikki, спасибо огромное за отзыв и поддержку lovi06015 lovi06032

================================================================

ЕЛЕНА123
Спасибо за отзыв и пожелание) lovi06015
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Что то очень неотложное, могло оторвать Эдварда от алтаря, и то я сомневаюсь! Он слишком любит Беллу и такую подлость, он просто не может сделать!

Да, именно) Нам всем надо помнить о том, как страстно и сильно он любит Беллу) И в свете этого уже смотреть на его поступок)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот Карлайл, возможно и смог бы, да Эдвард, всё равно не позволит!

Карлайл все может - это так)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я даже думать не хочу, что Эдвард, специально хочет унизить Беллу! Так что, с нетерпением жду развязку!

Вот и правильно - не думай) Развязка скоро)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, до скорой встречи!!

Обязательно lovi06032




Моя творческая страничка
 
ochenOSobennaya
ochenOSobennaya Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:58 | Сообщение # 209
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Awelina, прежде чем выкладывать такую главу читателям надо было успокоительное раздать...продолжение определенно не может надолго задерживаться!!! Фанф потрясный! Спасибки вам! жду окончания почти с сожалением! lovi06015
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:14 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
ochenOSobennaya
Цитата ochenOSobennaya ()
прежде чем выкладывать такую главу читателям надо было успокоительное раздать...

Ну, хорошая мыслЯ приходит опослЯ... Эх, не знала я, что вы у меня такие чувствительные fund02016
Цитата ochenOSobennaya ()
продолжение определенно не может надолго задерживаться!!!

Думаю, и не задержится, эпилог все-таки не будет 20 страниц ворда)
Цитата ochenOSobennaya ()
Фанф потрясный! Спасибки вам! жду окончания почти с сожалением!

Спасибо) girl_blush2 Очень рада, что история нравится) А то, что конец близок, так то к лучшему: одна идея написана, открыты двери для другой good
ochenOSobennaya, спасибо за отзыв и поддержку на форуме lovi06015




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:55 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Awelinalovi06015 ну ты мать ахринела  12 ты чо блин на девами измываешься fund02002 давай сТрочно чонить на десерт о будущем житиебитие этих придурошной четы.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:56 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
одна идея написана, открыты двери для другой
lovi06015 lovi06015 lovi06015 мне нравится ход твоей мысли, буду ждать с нетерпением от тебя новенькое, вкусненькое  hang1




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:58 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Awelina,   fund02002 а я то думаю, чоета ты так мило краснеешь  girl_blush2 вотведьзасранка. giri05003




 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:56 | Сообщение # 214
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
Цитата maramoroz ()
ну ты мать ахринела  ты чо блин на девами измываешься

Да ничего)) У меня трагических концовок не бывает в историях)) Не боИтесь fund02016
Цитата maramoroz ()
давай сТрочно чонить на десерт о будущем житиебитие этих придурошной четы.

А вот это только после эпилога giri05003
Цитата maramoroz ()
мне нравится ход твоей мысли, буду ждать с нетерпением от тебя новенькое, вкусненькое 

Хорошо, позову тебя в темку, как только она появится)) lovi06032

maramoroz, спасибо за поддержку и любовь к моему творчеству lovi06015




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:55 | Сообщение # 215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
спасибо за поддержку и любовь к моему творчеству
тебя нельзя не любить - это теперь навсегда  lovi06015 fund02016 hang1




 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:06 | Сообщение # 216
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
тебя нельзя не любить - это теперь навсегда 

lovi06015 lovi06015




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:17 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
за глаза меня величают
это не те за глаза  fund02002




 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:47 | Сообщение # 218
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Awelina,
Спасибо за продолжение! Как здОрово, когда главы выходят одна за другой без длительных перерывов ))

Ну что ж... Рано я возвела Карлайла в ранг миротворцев. Разве может изменить его такое событие, как влюбленность сына в хорошенькую девушку. Конечно же нет. КК любое событие повернет в свою пользу.
Хорошо, что Белла обошлась без срыва. Вроде и свекру будущему не нахамила, но и на поводу у него не пошла.
И все же ей удалось удивить Карлайла некоторыми успехами его сына. Удивительно, что сей факт прошел мимо его всевидящего ока.

Приятно было видеть, что предпринимательская жилка Эдварда дала свои плоды и проект с аптекой получил свой шанс на существование.

Ну, а Беллу закрутил предсвадебный водоворот. Но и с ним она, впрочем, как и со всем остальным, справилась на отлично. Только вот Эдвард опять что-то не в своей тарелке. Да так, что даже с Беллой этим не поделился. Сначала я решила, что он готовит для своей невесты какой-то сногсшибательный сюрприз. Но, дочитав до конца, поняла, что оставить свою дорогую невесту одну у алтаря - это не тот сюрприз, о котором может мечтать девушка. Но все таки не думаю, что Эдвард планировал что-то подобное. Скорее всего случился какой-то форс-мажор, который заставил покинуть его место их с Беллой бракосочетания.
Надеюсь, что очень скоро нам все расставят по местам и мы снова поверим, что Эдвард вовсе не негодяй, бросающий девушек у алтаря.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 28.07.2014, 00:15
 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:51 | Сообщение # 219
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Мила_я
Цитата Мила_я ()
Как здОрово, когда главы выходят одна за другой без длительных перерывов )

Ага)) Мне тоже нравится, когда они уже написаны и просто требуют редакции)) Увы, не всегда так бывает)
Цитата Мила_я ()
Ну что ж... Рано я возвела Карлайла в ранг миротворцев. Разве может изменить его такое событие, как влюбленность сына в хорошенькую девушку. Конечно же нет.

Да, Карлайл везде и всегда будет искать выгоду для себя) Влюбленность Эдварда не стала исключением))
Цитата Мила_я ()
Хорошо, что Белла обошлась без срыва. Вроде и свекру будущему не нахамила, но и на поводу у него не пошла.

Еле удержалась, но все-таки благоразумие одержало верх)
Цитата Мила_я ()
Приятно было видеть, что предпринимательская жилка Эдварда дала свои плоды и проект с аптекой получил свой шанс на существование.

fund02002 fund02002
Цитата Мила_я ()
Только вот Эдвард опять что-то не в своей тарелке. Да так, что даже с Беллой этим не поделился.

Подозреваю, что происходящее было и для него самого тяжелым, он решил не тревожить Беллу.
Цитата Мила_я ()
Сначала я решила, что он готовит для своей невесты какой-то сногсшибательный сюрприз. Но, дочитав до конца, поняла, что оставить свою дорогую невесту одну у алтаря - это не тот сюрприз, о котором может мечтать девушка.

Да, явно не тот сюрприз) Да, он что-то задумал - это очевидно. Но что? А может, его задумка прахом пошла? girl_wacko
Цитата Мила_я ()
Надеюсь, что очень скоро нам все расставят по местам и мы снова поверим, что Эдвард вовсе не негодяй, бросающий девушек у алтаря.

Нет, он не такой)) JC_flirt
Мила_я, спасибо огромное за отзыв и любовь к моей истории lovi06032 lovi06015




Моя творческая страничка
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 30.07.2014, 12:23 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ну вот...
 еще не прозвучали сакраментальные "В горе и радости", а проверка " в горести" уже началась...
 
 Сложный мир бизнеса показал Эдварду наточенные зубы?
Ведь жизнь мужчины не исчерпывается любовью...
 
и опять тест для Беллы... ну по крайней мере, так это выглядит для непосвященной публики...
довериться своему любимому или гордо хлопнуть дверью... это не для Беллы
 Белла удивительная умница... она верит... главное, что она выберет сейчас - снарядить спасательную экспедицию и возглавить ее или, тихо свесив ножки, подождать суженого...
 ох... ждать и догонять сложнее всего...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Называй меня просто: любимый... (16+; Соврать легко, признаться трудно/ юмор, романс)
Поиск: