Называй меня просто: любимый... - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Называй меня просто: любимый... (16+; Соврать легко, признаться трудно/ юмор, романс)
Называй меня просто: любимый...
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline






За обложку спасибо фее-спасительнице - Наташе Zu

Автор: Елена Савенкова (Awelina)
Редакторы: MoonSun, главы: Пролог - 3.2, ѼTwilight_BabyѼ (с главы 4.2) и amberit (с главы 5.3)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне
Пейринг: Белла Свон / Джаспер Хейл Эдвард Каллен
Жанр: romance, humor
Рейтинг: R
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен?
Статус: закончен
Саундтрек к истории:The Features - From Now On



Дополнительная информация:


СОДЕРЖАНИЕ:

ссылка для скачивания одним файлом (формат ворд 2010)


Пролог

Глава 1.1 ~~ Глава 1.2
Грести брасом/пойти ко дну - ненужное вычеркнуть

Глава 2.1 ~~ Глава 2.2
Первое свидание Первая афера двух сообщников

Бонусная глава
Запах бананов с примесью пачули и прочие собачьи радости

Глава 3.1 ~~ Глава 3.2
Тесты на головокружение

Глава 4.1 ~~ Глава 4.2 ~~ Глава 4.3
"Почти" не считается

Глава 5.1 ~~ Глава 5.2 ~~ Глава 5.3
"Тепло-холодно", или сколько девушек у Джаспера Хейла

Глава 6.1(начало),(продолжение) ~~ Глава 6.2
Исключительный случай

Глава 7.1 ~~ Глава 7.2 ~~ Глава 7.3(начало) ,(продолжение)
Любит - не любит

Глава 8
Ничего кроме

Глава 9.1 ~~ Глава 9.2
Тест-драйв разрыва

Глава 10.1(начало)(продолжение) ~~ Глава 10.2 ~~ Глава 10.3
Да. Нет. Другие варианты

Эпилог

Бонусная глава (начало) (продолжение)
Интерпретация результатов



Сообщение отредактировал Awelina - Воскресенье, 22.05.2016, 12:23
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 13.06.2014, 20:35 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
 amberit , ѼTwilight_BabyѼ , Awelina,  :fund02016:безумно нравится эта история.   спасибо девочки за долгожданное продолжение, Очень рада за наших юмористов giri05003 вроде шок Чарли пережили
надо еще выдержать семейство Калленов. жду с нетерпением продолжение.




 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:57 | Сообщение # 182
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
Цитата maramoroz ()
спасибо девочки за долгожданное продолжение,

Надеюсь, быстро напишу вторую часть главы) Не терпится перейти к свадьбе girl_blush2
Цитата maramoroz ()
вроде шок Чарли пережили
надо еще выдержать семейство Калленов.

О! Думаю, это похлеще шока Чарли будет giri05003
maramoroz, спасибо за поддержку на форуме и любовь к моим героям lovi06032




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:07 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
спасибо за поддержку на форуме и любовь к моим героям
я очень люблю твои истории, и всегда благодарна тебе, что зовешь читать.




 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:35 | Сообщение # 184
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
lovi06015 lovi06015




Моя творческая страничка
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:38 | Сообщение # 185
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ура, примирение состоялось dance4 Да ещё такое замечательное hang1

Хоть в этом и не было сомнения, но хотелось, чтобы ребята побыстрее перестали мучиться и обрели друг друга. Уже навсегда. good
Чарли пока насторожен и, я бы сказала, на страже, но вскорости он окончательно убедится в искренности чувств Эдварда. Тем более, автор намекнула на это)
Меня немного тревожит мама Эда, но думаю, что опасности с этой стороны ждать не нужно, потому что вряд ли Эдвард рискнёт доверием Беллы ещё раз. Он будет держать ситуацию под контролем (насколько это в его силах), и знакомство с родственниками со стороны жениха пройдёт как минимум нормально. В позитивном ключе)
Но читать об этом будет очень интересно, я предвкушаю  dance4

Спасибо, Леночка, за отличное продолжение good Читала и улыбалась fund02016

Пы.сы. Забыла передать привет моему любимому малышу Бинго lovi06015


Сообщение отредактировал Di@n@ - Пятница, 20.06.2014, 22:39
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:13 | Сообщение # 186
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
так все нежненько...ох....
 
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:10 | Сообщение # 187
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное за продолжение! good
Улыбка не сходит с лица от их примирения girl_blush2 и экспресс-знакомства Беллы с будущей свекровью giri05003


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:24 | Сообщение # 188
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Di@n@
Цитата Di@n@ ()
Ура, примирение состоялось Да ещё такое замечательное

Действительно - зачем мучить бедных влюбленных) Тем более что Белла невольно уже простила Эдварду все)))
Цитата Di@n@ ()
Чарли пока насторожен и, я бы сказала, на страже, но вскорости он окончательно убедится в искренности чувств Эдварда. Тем более, автор намекнула на это)

У Чарли есть чему не доверять и о чем беспокоиться, но все действительно будет хорошо) Главное, что он признает право дочери сделать свой выбор)
Цитата Di@n@ ()
Меня немного тревожит мама Эда, но думаю, что опасности с этой стороны ждать не нужно, потому что вряд ли Эдвард рискнёт доверием Беллы ещё раз. Он будет держать ситуацию под контролем (насколько это в его силах), и знакомство с родственниками со стороны жениха пройдёт как минимум нормально. В позитивном ключе)

Позитивный ключ будет обязательно) Как и Эдвард, держащий ситуацию под контролем fund02002 Думаю, этой сценой я читателей удивлю)
Цитата Di@n@ ()
Спасибо, Леночка, за отличное продолжение Читала и улыбалась

Тебе спасибо, солнце, за то, что со мной) Что читаешь и поддерживаешь) lovi06015
Цитата Di@n@ ()
Пы.сы. Забыла передать привет моему любимому малышу Бинго

И тебе тоже привет от него lovi06015 giri05003

========================================================================

Лёка8523
потрясающие картинки good Заменяющие тысячу слов hang1 lovi06032

==================================================================

dolce_vikki
Спасибо за интерес к истории и поддержку комментариями) Примирение - это только начало чего-то... глобального fund02002
Это я на свадьбу намекаю))

==================================================================

Итак, дорогие мои, история на финишной прямой) Последние главы на подходе) Думаю, в скором времени уже приступлю к эпилогу) Всех вас люблю и благодарю за поддержку и долготерпение lovi06032




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:34 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Awelinalovi06015 fund02016 соскучиласьЯ по тебе. lovi06032




 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:44 | Сообщение # 190
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
скоро уже глава)) Я ее написала такой большой, что пришлось разделить, чтобы легче было работать)




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:30 | Сообщение # 191
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Добавлена вторая часть десятой главы)) Желаю приятного прочтения)




Моя творческая страничка
 
alien3182
alien3182 Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:36 | Сообщение # 192
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Awelina, огромное спасибо за главу и вообще за эту историю (одну из моих любимых), ее очень приятно читать)

Что касается знакомства с родителями Эдварда, бесцеремонность Эсме несколько... ошарашила, а так, их поведение типично для представителей ''сливок общества'', к тому же они ведь еще не узнали Беллу как следует, дальше, наверное, будет легче.

Розали. Ох, встречала я таких девушек, отдельное спасибо за описание эмоций Беллы при их встрече, так реалистично.

А вот что нужно от Беллы Карлайлу, даже не представляю, в самом деле, закончилось на самом интересном месте) girl_wacko

А в целом, отношения влюбленных (конечно, это самое главное), ''мучения'' Беллы в магазине при выборе наряда, вторая встреча с Элис - все настолько прекрасно, тепло (временами жарко), остроумно!

Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения.

 
   



 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:57 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
alien3182
Рада видеть на форуме lovi06032
Цитата alien3182 ()
Awelina, огромное спасибо за главу и вообще за эту историю (одну из моих любимых), ее очень приятно читать)

girl_blush2 И тебе спасибо - за отзыв, за твой интерес))
Цитата alien3182 ()
Что касается знакомства с родителями Эдварда, бесцеремонность Эсме несколько... ошарашила, а так, их поведение типично для представителей ''сливок общества'', к тому же они ведь еще не узнали Беллу как следует, дальше, наверное, будет легче.

Эсме, как и Карлайл, решила самостоятельно распорядиться событиями. Ей и в голову не пришло, что Белла может быть чем-то недовольной, иметь какую-то свою точку зрения: свадьбу Эсме делает более чем роскошной, разве не об этом каждая девушка мечтает?) Ну мы-то с вами знаем, что Белла - далеко не каждая)))
Цитата alien3182 ()
Розали. Ох, встречала я таких девушек, отдельное спасибо за описание эмоций Беллы при их встрече, так реалистично.

Да, таких девушек полно. Белле можно посочувствовать: рядом с такой уверенной в себе красавицей невольно себя серой мышью почувствуешь(
Цитата alien3182 ()
А вот что нужно от Беллы Карлайлу, даже не представляю, в самом деле, закончилось на самом интересном месте)

Увидим) Тут немного поинтригую вас)))
Цитата alien3182 ()
все настолько прекрасно, тепло (временами жарко), остроумно!

Спасибо girl_blush2
Цитата alien3182 ()
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения.

Продолжение уже в процессе подготовки-редакции) На следующей неделе обязательно будет) lovi06015




Моя творческая страничка
 
Мила_я
Мила_я Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:28 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Awelina
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Для меня Белла, ну просто героическая девушка )) Сколько она вынесла с этим переездом, с "виновником" этого выселения, с обманом Эдварда\Джаспера, с проблемами отца... Теперь еще и Каллены со своими семейными ценностями о_о 
И ведь каждый раз она с достоинством выходит из всех ситуаций, не оглядываясь на то, чего ей это стоило.
Эдвард, конечно, по-своему поддерживает Беллу - где своими шутками, где ласками, где, что случается реже, серьезными уверениями, что все будет хорошо... Но ведь не ему пришлось с такой мучительной тщательностью выбирать себе наряд, продумывать свой образ, стать немного не собой, в конце концов. Эдвард давно знаком с замашками и образом жизни своих родителей, а вот Белле только сейчас пришлось столкнуться с этим. И не зря она волновалась. Все в этой, так называемой, семье оказалось не так, и не тем, к чему привыкла Белла. Такое впечатление, что Карлайлу и Эсме вообще до фени кто такая Белла, как она выглядит, да хоть бы и пыльный мешок она на себя одела, они бы не заметили. Что на уме у Карлайла, пока, знает только Карлайл. А вот у Эсме в голове только шикарный свадебный прием, узоры на фарфоре и салфетках, и все что связано с поддержанием их имени на высоте.
Как же это все далеко для Беллы. Для нее важно чтобы рядом был Любимый, близкие люди и тот, кто объявит их мужем и женой. Не знаю, как она собирается справиться с теми наполеоновскими планами, которые уже понастроила Эсме.
 
Только вот после появления КК на пороге клиники Беллы, во мне вдруг вспыхнула надежда: а может Карлайл решил стать посредником между желаниями жены и будущей невестки? Вдруг он хочет помочь Белле упростить ее путь к алтарю с его сыном.
 
Алена, спасибо еще раз, что не забываешь своих верных читателей и в нужный момент включаешь для них путеводные маячки ))


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:33 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Они такие милые и влюбленные  hang1 hang1 hang1 hang1
Белла попала  fund02002 fund02002 родители Эдварда уже все решили 
Вот интересно за чем Карлайн пришел  girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:01 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение! Эдвард, довольно разительно, отличается от своих родителей! Бунтарь! Что и к лучшему! А, Белла, решила сделать свадьбу, по совету Эсми, что бы сплотить семью! Надеюсь, у неё это получится! Спасибо и удачи!!!  good
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:47 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Awelinalovi06015 лапуня, неужели уже конец... спасибо, что ты вернулась, что продолжила наше путешествие по своей истории. Жду главу! fund02016




 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:57 | Сообщение # 198
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ну наконец-то у этой парочки все хорошо!
Знакомство Беллы с Элис развеселило. Ну а Эдвард с его юмором и оптимизмом - вообще мечта!
Знакомство Беллы с родителями Э. и Роуз разочаровало... cray Я надеялась, что хотя бы Эсме в этом семействе - нормальный "земной" человек. А она тоже из небожителей girl_wacko ...
Интересно, удастся ли Беллке навести мосты в общении с родителями-снобами? Что-то мне подсказывает, что все Беллины намерения останутся без результата... cray Лишь бы Эдвард её поддержал, и оградил от высокомерной семейки! (и как он уродился нормальный у таких высокомерных родителей???)
Леночка, спасибо за долгожданную главу!


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:07 | Сообщение # 199
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Мила_я
Цитата Мила_я ()
Для меня Белла, ну просто героическая девушка )) Сколько она вынесла с этим переездом, с "виновником" этого выселения, с обманом Эдварда\Джаспера, с проблемами отца... Теперь еще и Каллены со своими семейными ценностями о_о 

Да, вынесла она многое, и с еще большим энтузиазмом вынесет еще больше)) От знакомства с семьей никуда не денешься. И, как всякая ответственная девушка, Белла решила, что дело загубить не может. Так что теперь у нее еще одна проблема прибавится...

Цитата Мила_я ()
И ведь каждый раз она с достоинством выходит из всех ситуаций, не оглядываясь на то, чего ей это стоило.

Да, замечательная девушка) Но в данном случае все-таки оказывается так: Белла доблестно взвалила на себя огромную задачу и решила надорваться, переломить себя, но исполнить ее)
Цитата Мила_я ()
Эдвард, конечно, по-своему поддерживает Беллу - где своими шутками, где ласками, где, что случается реже, серьезными уверениями, что все будет хорошо...

Эдвард молодец)) Но ему еще и страшно, что Белла с криками сбежит от него и его семейки))
Цитата Мила_я ()
Эдвард давно знаком с замашками и образом жизни своих родителей, а вот Белле только сейчас пришлось столкнуться с этим

Вот это верно. Тут Белле вдвойне нелегко.
Автору тоже было нелегко, кстати) Моя история неожиданно из мира на двоих шагнула в большой мир, где, кроме Эдварда и Беллы, есть множество подводных течений и острых камней)
Цитата Мила_я ()
Такое впечатление, что Карлайлу и Эсме вообще до фени кто такая Белла, как она выглядит, да хоть бы и пыльный мешок она на себя одела, они бы не заметили. Что на уме у Карлайла, пока, знает только Карлайл. А вот у Эсме в голове только шикарный свадебный прием, узоры на фарфоре и салфетках, и все что связано с поддержанием их имени на высоте.

Что на уме у Карлайла мы узнаем в следующей главе, а Эсме - да, тут забота о статусе. Ей даже в голову не приходит, что Белла и Эдвард могут чего-то другого хотеть.. По сути, ей действительно все равно, что происходит с жизнью сына, ее больше заботят собственные благотворительные проекты.

Цитата Мила_я ()
Не знаю, как она собирается справиться с теми наполеоновскими планами, которые уже понастроила Эсме.

Думаю, у нее стимул хороший: Белла искренне надеется, что сможет укрепить отношения в семье жениха girl_wacko

Цитата Мила_я ()
Только вот после появления КК на пороге клиники Беллы, во мне вдруг вспыхнула надежда: а может Карлайл решил стать посредником между желаниями жены и будущей невестки? Вдруг он хочет помочь Белле упростить ее путь к алтарю с его сыном.

Эммм... Поживем-увидим JC_flirt

Цитата Мила_я ()
Алена, спасибо еще раз, что не забываешь своих верных читателей и в нужный момент включаешь для них путеводные маячки ))

Ну, без тебя я бы не обошлась) И, памятуя о всех наших разговорах, не смогла не позвать) Совесть бы не позволила lovi06032
Мила_я, спасибо огромное за такой интересный отзыв и за преданность моей истории lovi06032 lovi06015

========================================================

вильветта
Цитата вильветта ()
Они такие милые и влюбленные 

girl_blush2 Потрясающая пара))
Цитата вильветта ()
Белла попала  родители Эдварда уже все решили 

Ну а чего им время терять: сын в семью вернулся, значит согласен, чтобы его в оборот взяли giri05003
Цитата вильветта ()
Вот интересно за чем Карлайн пришел

Узнаем уже в эту пятницу JC_flirt
вильветта, спасибо большое за отзыв и интерес к истории lovi06015




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Среда, 23.07.2014, 14:09 | Сообщение # 200
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
ЕЛЕНА123
привет)
А тебе спасибо за отзыв и интерес к моей истории lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, довольно разительно, отличается от своих родителей! Бунтарь! Что и к лучшему!

Ну при таком давлении невольно станешь бунтарем, плюс еще и родители особо не заморачивались любовью и привязанностью к сыну(
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А, Белла, решила сделать свадьбу, по совету Эсми, что бы сплотить семью! Надеюсь, у неё это получится!

Белла у нас, считай, себе на горло наступает, но миссию на себя зато взяла почетную) Глянем, что из этого выйдет))

======================================================================

maramoroz
Да не за что girl_blush2 Ну куда бы я делась?)) Пишу потихоньку giri05003
maramoroz, спасибо за любовь и поддержку lovi06032

===================================================================

dolce_vikki
привет!
Цитата dolce_vikki ()
Ну наконец-то у этой парочки все хорошо!

Временами даже слишком хорошо, ага giri05003
Цитата dolce_vikki ()
Знакомство Беллы с Элис развеселило.

Как тесен мир fund02002
Цитата dolce_vikki ()
Я надеялась, что хотя бы Эсме в этом семействе - нормальный "земной" человек. А она тоже из небожителей

Муж да жена одна сатана, если Карлайл у нас такой, то уж Эсме и подавно будет 4
Цитата dolce_vikki ()
Интересно, удастся ли Беллке навести мосты в общении с родителями-снобами? Что-то мне подсказывает, что все Беллины намерения останутся без результата...

А это твое "что-то" весьма и весьма верные представления имеет giri05003
Цитата dolce_vikki ()
Лишь бы Эдвард её поддержал, и оградил от высокомерной семейки! (и как он уродился нормальный у таких высокомерных родителей???)

Обязательно! Он и так ее защищает как может) И продолжить так делать) Белла для Эдварда важнее всего и всех)
dolce_vikki, спасибо огромное за поддержку и отзыв на форуме lovi06015




Моя творческая страничка
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Называй меня просто: любимый... (16+; Соврать легко, признаться трудно/ юмор, романс)
Поиск: