Знаки. В поисках истины - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Знаки. В поисках истины (Приключения, романтика, тайны. Автор: Тэя)
Знаки. В поисках истины
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:38 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline








Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18. Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя

Эпилог


Уважаемые Читатели! Хочу еще раз подчеркнуть, что Автором этой захватывающей истории является Тэя. Все благодарности, плюсы в репутацию и наградки прошу адресовать именно ей!

Главы будут выкладываться каждый день, поэтому список постоянных читателей вестись не будет.

Для желающих есть баннер в подпись:


Код
http://pix.academ.org/img/2015/02/14/22f1c8356cedfba8fb656e92203a5cf0.png

Интересного Вам чтения!
 
кролик
кролик Дата: Среда, 18.02.2015, 08:13 | Сообщение # 41
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Понравилась история первой встречи Беллы и Эдварда! Как раз в их характере: не банально, прямолинейно. И то как Белла "отжала" книги при разводе позабавило  fund02002 , но Эдвард молодец, не стал мелочиться.
Еще бы узнать почему расстались  girl_blush2 , наверно Эдвард где-то в чем-то облажался...


Сообщение отредактировал кролик - Среда, 18.02.2015, 08:13
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.02.2015, 11:04 | Сообщение # 42
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Какое забавное было у наших ребят знакомство...  fund02002


Но опять же - не понятно, почему они расстались.
И ведь явно же оба об этом жалеют... И обоим то ли гордость мешает, то ли смелости не хватает предложить всё переиграть. Но теперь судьба решила за них. И столкнула их лбами, теперь не отвертятся.
Но так забавно, что Белла одежду оставила, а книги упионерила. И так по глупому спалилась...  giri05003
Один ответ мы получили - откуда этот листок появился у Джейсона - мы получили.
Ну и с "похоронным" текстом разобрались.
Однако все остальные вопросы так и остались открытыми...
Ждём-с...

Цитата bliss_ ()
Гы-гы, там не Джаспер, там Джейсон
Упс...  girl_blush2
Ну, оба же на Дж... Легко спутать...


Цитата bliss_ ()
Цитата Ксюня555 ()
Может, хотя бы следующая глава чем-то поможет? Или подкинет новые вопросы?


Вопросы непременно подкинет) Зато мы точно узнаем, что там с кошкой))
Так что же с кошкой-то? 
Прикрепления: 4019817.gif (3.1 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Среда, 18.02.2015, 11:06
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Среда, 18.02.2015, 14:49 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
bliss_,  Тэя, спасибо за продолжение!   lovi06032

Знакомство Эдварда с Беллой было неординарным.
Он её назвал "Эй", она его - никак и ... сразу предложение секса и свидание.
Ни имен, ничего, только время и место. Очень оригинально.
Выглядит так, будто он сильно боялся отказа и перегнул для храбрости (ну, чтобы был повод) или просто её проверял. Хотел оттолкнуть, напугать? Зачем?
Но она, сама не зная почему, пришла и получился красивый роман со счастливым концом. 

А потом он где-то крупно накосячил и она его бросила, а он подал документы на развод. 
Непонятно только , почему он так легко от неё отказался, если любил?  Так сильно чувствовал себя виноватым, что не надеялся на прощение?  Тогда это должна быть, как минимум, измена.

Эх, хочу весь фанфик сразу!  Why not?   JC_flirt


 
KimiR
KimiR Дата: Среда, 18.02.2015, 22:46 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо.....ох как ей тяжело находиться в этом доме и рядом с этим мужчиной...потому как не отболело ещё...очень интересно было  узнать как они познакомились....такой смелый секас сразу предлагать fund02002 ...теперь будем ждать о том почему развелись...и посмотрим не растеря ли он свою смелость
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 19.02.2015, 06:47 | Сообщение # 45
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Helen77
Цитата Helen77 ()
судьба, устав ждать, решила столкнуть упрямцев в этом запутанном деле.

Вот и как после этого не быть фаталисткой?) 


кролик
Цитата кролик ()
И то как Белла "отжала" книги при разводе позабавило  :fund02002:
 
И правильно сделала) Во-первых, они ему все равно были не особо нужны, а во-вторых, ну случись этой загадочной истории, это мог бы быть хоть какой-то повод снова начать контактировать - думаю, что это в некотором смысле было решением на уровне подсознания ;)


Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
И обоим то ли гордость мешает, то ли смелости не хватает предложить всё переиграть.

Угу, и гордость в случае Беллы, и небеспричинные опасения Эдварда быть отвергнутым...

Цитата Ксюня555 ()
Ну, оба же на Дж... Легко спутать...

Ничего страшного, так-то)))  fund02016

Цитата Ксюня555 ()
Так что же с кошкой-то? 

girl_blush2 Будет кошка, в это главе обязательно будет...



Lilu8362
Цитата Lilu8362 ()
Знакомство Эдварда с Беллой было неординарным. [...]  Выглядит так, будто он сильно боялся отказа и перегнул для храбрости (ну, чтобы был повод) или просто её проверял. Хотел оттолкнуть, напугать? Зачем?
 

Ну, Эдвард у нас вообще парень не простой) Его впечатления о первой встрече с Беллой еще будут, но немного позже)

Цитата Lilu8362 ()
Непонятно только , почему он так легко от неё отказался, если любил?  Так сильно чувствовал себя виноватым, что не надеялся на прощение?

Да, в их прошлом была очень некрасивая история, и, конечно, основная вина лежит как раз на Эдварде. И все же, в любой ссоре или разрыве участвуют обе стороны... В общем, у Беллы еще будет возможность многое переосмыслить, в том числе и свое поведение три года назад... *типа спойлер fund02002 *

Цитата Lilu8362 ()
Эх, хочу весь фанфик сразу!  Why not?

Как почему? Потому что и мне, и Автору интересно узнать о ваших впечатлениях! Да-да, вот такие мы меркантильные особы  podmigivanie



KimiR
Цитата KimiR ()
ох как ей тяжело находиться в этом доме и рядом с этим мужчиной...потому как не отболело ещё...

Да-да, ничего еще не кончено... оно и обнадеживает ;)

Цитата KimiR ()
и посмотрим не растеря ли он свою смелость

Он должен был за это время прежде всего повзрослеть, а потому, дело не в смелости, а истинных чувствах... О как загнула я))



Новые разгадки, новые решения и старые чувства под крышей дома Каллена - все это ждет Вас в новой главе!

Оксан, а для тебя, конечно, мисс Свити
 
  fund02002



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
кролик
кролик Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:28 | Сообщение # 46
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Вот в любой стране и в любом городе найдутся любопытные соседки  giri05003 , а Эдвард выдал желаемое за действительно: типа развода не было  fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:42 | Сообщение # 47
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  :lovi06032:
Наконец-то я выдохнула! Киска не погибла и не потерялась. Да и вообще - вещи Беллы не остались в распахнутой квартире. Это славно, это 20 плюсиков в карму Эдика.
Итак, предстоит совместная поездка заграницу. Ну уж там-то точно найдётся возможность вновь сблизиться. Явно же оба продолжают любить друг друга. И оба несчастны врозь.
Вот интересно, Эдвард ляпнул про мужа специально для соседки, или они с Беллой на самом деле так и не развелись?


 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:08 | Сообщение # 48
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
кролик
Цитата кролик ()
Вот в любой стране и в любом городе найдутся любопытные соседки

fund02002 Ага, только наши любопытные бабулечки ходят в платочках, а их - в шляпках))

Цитата кролик ()
а Эдвард выдал желаемое за действительно: типа развода не было

Что ж... думаю, что новая глава подкинет кое-какие сюрпризы... *оч загадочно улыбаюсь*


Ксюня555

Цитата Ксюня555 ()
Наконец-то я выдохнула! Киска не погибла и не потерялась.

Да уж, мисс Свити рано списывать со счетов))

Цитата Ксюня555 ()
вещи Беллы не остались в распахнутой квартире. Это славно, это 20 плюсиков в карму Эдика.

Ох, боюсь его баланс кармы в отношении Беллы настолько отрицательный, что придется хорошенько постараться, дабы заслужить местечко в раю)

Цитата Ксюня555 ()
Итак, предстоит совместная поездка заграницу. Ну уж там-то точно найдётся возможность вновь сблизиться.

Приключения, тайны, опасности... да, обстановка безусловно романтическая и способствующая сближению  podmigivanie

Цитата Ксюня555 ()
Вот интересно, Эдвард ляпнул про мужа специально для соседки, или они с Беллой на самом деле так и не развелись?

А об этом уже можно прочесть в новой главе))

Итак, с нетерпением жду вашей реакции на кое-какие подробности из прошлого и настоящего главных героев в новой главе!..



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
кролик
кролик Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:09 | Сообщение # 49
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
ага! так они юридически не до конца оформили развод! хорошая новость!
 
Mary
Mary Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:23 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
А знаете,чо самое страшное...
Но и самое приятное тоже girl_blush2
Это то,шо мне ща пять глав предстоит прочитать...
А вдруг я от удовольствия помру,а? JC_flirt
Ксюш, моем отсутствии вини "мужчин" и их праздник girl_wacko giri05003 Прости,что мну долго не было girl_blush2
Скоро вернусь с эмоциями и впечатлениями dance4
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:22 | Сообщение # 51
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
Значит, Эдвард и Белла до сих пор женаты? Интересно, если Эдвард не подписывал бумаги, то почему его адвокат продолжал их ей присылать? Или он работал "автономно"? Не пришло подтверждение о разводе - снова документы Белле, и так по кругу?
И ещё не совсем понятно, почему Эдик являлся домой в 4 утра без малейшего угрызения совести. Если гулял - то что ж у него совсем совесть атрофировалась и не скреблась? А если работал - почему это послужило поводом расстаться?
В общем, нас снова подразнили, некую порцайку инфы выдали, но по сути так мы ничего и не узнали. Точнее, мы узнавали "что", а не "почему".
Всё ещё женаты - почему?
Расстались три года назад - почему?
Ну и остальное, по мелочи.
Жду разгадок (вот я оптимистка...)


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Пятница, 20.02.2015, 23:53 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новые главы!

Не развелись!     dance4  За-ме-ча-тель-но!
Значит, есть ещё пара шансов.

Прошлые косяки Эдварда и его ночные гуляния остаются загадками.
И такой кайф читать о мыслях и чувства Эдварда к Белле!   hang1 hang1 hang1


 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:22 | Сообщение # 53
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
кролик
Цитата кролик ()
ага! так они юридически не до конца оформили развод!

Ага!  fund02002 Все слишком не просто между ними, чтобы ставить точку в отношениях... даже спустя три года)



Mary, привет, пропажа!
Цитата Mary ()
Это то, шо мне ща пять глав предстоит прочитать... А вдруг я от удовольствия помру,а?

Читай-читай, ничего с тобой не случится)) Только потом не забудь поделиться своими мыслями! Мы все ждем интересных комментариев от профессионала!

Цитата Mary ()
Ксюш, моем отсутствии вини "мужчин" и их праздник Прости,что мну долго не было

Ничего страшного) Главное, что ты вернулась  fund02016



Ксюня555

Цитата Ксюня555 ()
почему Эдик являлся домой в 4 утра без малейшего угрызения совести. Если гулял - то что ж у него совсем совесть атрофировалась и не скреблась? А если работал - почему это послужило поводом расстаться?

Все вопросы закономерны, но ответить пока не могу ничего сказать... Обо всем узнаем... но в свое время)

Цитата Ксюня555 ()
В общем, нас снова подразнили, некую порцайку инфы выдали, но по сути так мы ничего и не узнали. Точнее, мы узнавали "что", а не "почему".

Ну, Оксан, уж тебе ли, как Автору, не знать, что это самый верный способ еще больше раздразнить здоровое любопытство Читателей?  fund02002 fund02016  

Цитата Ксюня555 ()
Жду разгадок (вот я оптимистка...)

Твой оптимизм оправдан, даже не сомневайся) Просто разгадки будут даваться и нам, и героям постепенно) Но оттого еще интереснее!
Спасибо тебе за регулярные отзывы!  lovi06032



Lilu8362
Цитата Lilu8362 ()
Не развелись! За-ме-ча-тель-но! Значит, есть ещё пара шансов.

Теперь главное эти шансы использовать с умом) Это, конечно, в первую очередь к Эду относится)

Цитата Lilu8362 ()
И такой кайф читать о мыслях и чувства Эдварда к Белле!

О, да!.. Косяки и ошибки были - это данность, но, кажется, наш Эдвард смог сделать верные выводы, и, пусть учиться ему пришлось на своих ошибках, кто знает, может, в будущем это все же поможет избежать новых?..



Ну, а нас уже ждет новая глава, полная воспоминаний и новых загадок - ну, а куда без них? Мы ж все тут истину ищем!.. В общем, приятного всем чтения и не забываем делиться впечатлениями!





ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 21.02.2015, 10:03 | Сообщение # 54
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Выходит, Белла разорвала брак из-за измен Эдварда? Неудивительно, что он чувствует вину. Но почему он стал так себя вести? Неужели за два года брака она успела ему надоесть? И он из постели любовницы приходил в супружескую постель и начинал еще и к жене клеиться? Как-то это все странно... Может, все было более сложно, запутанно, а нам, как всегда, показали верхушку айсберга?


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:56 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
bliss_Тэя,  спасибо за новую главу!
Очень грустно читать воспоминая Беллы о пережитом разрыве с Калленом.  cray Она до сих пор страдает.

Цитата Ксюня555 ()
Выходит, Белла разорвала брак из-за измен Эдварда?
А может, он не изменял ей? Может, это только Белла так думала, а он по каким-то причинам не смог доказать ей обратного.  Вот она и ушла от него из-за его якобы измен.
Мы же знаем только её точку зрения. Эдвард нам до сих пор ещё ничего не объяснил.  fund02002 Просто, согласился, что он перед ней очень виноват. Но в чём? Похоже, он её обманул, но, возможно, в чем-то другом.
Эх, пожалуй, я ищу ему оправдания, да?    "Я сам обманываться рад..."




Сообщение отредактировал Lilu8362 - Суббота, 21.02.2015, 22:00
 
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:31 | Сообщение # 56
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Может, все было более сложно, запутанно, а нам, как всегда, показали верхушку айсберга?

Все определенно много сложнее и запутаннее, чем кажется на первый взгляд, но Эдвард действительно очень виноват... 
Оксана, ты, как всегда, зришь в корень и задаешь самые важные вопросы - спасибо тебе за них, - но ответов я тебе пока дать не могу))



Lilu8362
Цитата Lilu8362 ()
Она до сих пор страдает

Это говорит только об одном - чувства её (как и его, на самом деле) слишком глубоки, чтобы забыть и двигаться дальше... Но это и к лучшему. Хотя пострадать её еще придется, и не только от воспоминаний, но даже из-за собственных поступков...

Цитата Lilu8362 ()
Эх, пожалуй, я ищу ему оправдания, да?    "Я сам обманываться рад..."

Да, так и есть, но разве это плохо? Это здорово, что эти герои вызывают такие смешанные чувства и эмоции, что хочется найти для них любое оправдание, лишь бы они в итоге были вместе))



Что ж... новая глава уже доступна для чтения.
Очень интересно, что Вы скажите, прочитав её окончание...
 




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 23.02.2015, 10:41 | Сообщение # 57
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.  lovi06032
Хорошо, что я читала сразу две. Потому что после первой осталась в состоянии лёгкого шока. Не ожидала подобного демарша от Беллы, вообще не ожидала. И хорошо, что она всё же не пошла до конца.
Но Эдвард получил хороший урок. Наконец-то он понял, что испытывала Белла, когда изменял он.
И пусть он всё же узнал, что ничего не произошло - свою порцию переживаний он получил. Так ему и надо!
Интересно, как наши герои собираются раздобывать вторую часть пергамента?


 
Mary
Mary Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:12 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
- Привет, - сделав шаг в сторону, она попыталась обойти его, но он шагнул вслед за ней.
- Ты занята?
- В каком смысле?
- Ну, друг, парень, жених? Есть? - уточнил он.
- А, это... нет, тогда не занята... а что?
- Как насчёт секса со мной?

У нас таких смелых наглецов на курсе не было giri05003
Он же был почти до педантичности аккуратен, если дело касалось книг, считая, что каждому изданию своё место, под определённой буквой и в конкретном секторе.
Ужасть какая fund02002
Джейсон недовольно выдохнул, и Эдварду показалось, что тот, откидываясь на спинку стула, проворчал что-то вроде "чёртова Гермиона", в раздражении оттого, что они, оказывается, потеряли время на изучение уже известных Белле фактов. Эдвард подумал, что он может согласиться с Джейсоном, ведь первый раз он увидел Беллу именно в библиотеке, за чтением какого-то ужасающего своими размерами учебника.
Ыыыы fund02002
От Эдька какой оказывается...
Ну,по молодости полюбили друг друга,а потом вон оно как...  cray
Эх,Джейсону нелегко с ними. Бедный чувак попал меж двух огней fund02002
Почти. Вот сейчас, она была готова поклясться, палец Эдварда скользнул за ворот её платья, всего на милисекунду, но кожа в месте его касания горела так, словно бы по ней чиркнули спичкой.
Даже я поежилась girl_blush2
Дэниел
Ща кому-то влетит fund02002
Влетело Эдьке good giri05003 Так тебе и надо. Поревнуй малясь good
12 Белла,ну, ты даешь... Ща влетит терь тебе точно 4
Я прям расстроилась за всех... и за него,и за нее... От они непримиримые противоречия, основанные на любви cray
Все равно он хад.... Так тебе и надо,пущай помучается.
Она оттолкнула его. Она просто не могла, не сегодня ночью, ни любой другой.
ффууух... выдохнула прям ща чот dance4
А вторую половину главы я и не дышала походу... girl_blush2 Эдька-хЫщник girl_blush2
Красиво как... и как чувственно. И Белла молодец,и Эдя тут не оплошал JC_flirt
Эх... я чувствую,что я уже в романтику ухожу больше,чем в приключения girl_blush2
Спасибо большое за главки! Так я и не поняла,куды девалася вторая страница? Рискну предположить,что выкупил его друг какой-то Эдин JC_flirt Я вота думаю... в чем развязка будет... Вторая страница найдется-они расшифруют... Что-то найдут? Куда-то поедут? Я пока чот не очень догоняю смысл их расшифровки. Мож и правда надо чо-нить поглядеть про кельтов основательно. А то как-то неловко girl_blush2
Но еще пара окончаний глав,как в десятой... И улечу я нафик в другую вселенную giri05003
Ксюша,спасибо тебе большое за выкладку fund02016
Тэя,вас за талант я не устану никогда благодарить girl_blush2 Спасибо lovi06032


Сообщение отредактировал Mary - Понедельник, 23.02.2015, 21:14
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:48 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
С этими двумя совсем все непонятно пока и поэтому выглядит нелепо.
Нелепо дать развод и не подписывать самому бумаги, гулять от любимой жены, три года чего то выжидать.
Нелепо согласиться уединиться с мужчиной на глазах бывшего и не найти в себе силы довести дело до....
Понятно, что были у нее тоже близкие друзья, но не на фоне бывшего мужа.
Определенно, хочется узнать какие мотивы у Эдварда считать себя виноватым в их разрыве.
Спасибо!
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 24.02.2015, 08:07 | Сообщение # 60
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Не ожидала подобного демарша от Беллы, вообще не ожидала.

Наши герои умеют удивлять... по-разному

Цитата Ксюня555 ()
Но Эдвард получил хороший урок. Наконец-то он понял, что испытывала Белла, когда изменял он.

Как я уже писала, Эдварду, к сожалению, приходится учиться на собственных ошибках... Но, кажется, эти уроки им усвоены.

Цитата Ксюня555 ()
Интересно, как наши герои собираются раздобывать вторую часть пергамента?

Собираются  fund02002


Mary
Цитата Mary ()
У нас таких смелых наглецов на курсе не было

Не повезло вам, однако  fund02002

Цитата Mary ()
Ужасть какая

А что, педантичный Эдвард не устраивает?))

Цитата Mary ()
Эх,Джейсону нелегко с ними. Бедный чувак попал меж двух огней

Вот-вот, он явно тут третий лишний))

Цитата Mary ()
Ща кому-то влетит Влетело Эдьке Так тебе и надо. Поревнуй малясь

fund02002 :fund02002: fund02002

Цитата Mary ()
Красиво как... и как чувственно.

О да...

Цитата Mary ()
Эх... я чувствую,что я уже в романтику ухожу больше,чем в приключения

Ничего страшного, ведь, прежде всего, это история любви на фоне приключений, так что все правильно))

Цитата Mary ()
Так я и не поняла,куды девалася вторая страница? Рискну предположить,что выкупил его друг какой-то Эдин

Выкупил, но я бы не сказала, что это "друг"))

Цитата Mary ()
Я пока чот не очень догоняю смысл их расшифровки. Мож и правда надо чо-нить поглядеть про кельтов основательно. А то как-то неловко

Ну, пока этого смысла и сами герои не понимают, так что не наговаривай на себя) Все что у них, а заодно и у нас, есть - это загадочный текст одной половины. Поэтому нужно просто набраться терпения, когда они смогут прочесть вторую половину и рассказать нам, что эти древние строки значат) Но вообще, если тебе самой, Маш, интересно, то, конечно, почитай  fund02016

Цитата Mary ()
Но еще пара окончаний глав,как в десятой... И улечу я нафик в другую вселенную

Привязывай к талии веревочку, дабы вернуться к очередной главе  fund02002

Цитата Mary ()
Тэя,вас за талант я не устану никогда благодарить

good


редмарина
Цитата редмарина ()
Нелепо дать развод и не подписывать самому бумаги, гулять от любимой жены, три года чего-то выжидать. Нелепо согласиться уединиться с мужчиной на глазах бывшего и не найти в себе силы довести дело до....

Ну, пожалуй, если придерживаться строгой логики, то и само чувство любви и влюбленности в основе своей абсолютно нелепо) Что уж говорить о тех не редко странных до нелепости поступков, на которые толкает людей это нелепое чувство? Если бы все было не столь нелепо, мы бы не были такими сложными существами)

Цитата редмарина ()
Определенно, хочется узнать какие мотивы у Эдварда считать себя виноватым в их разрыве.

Похоже, что для всех это вопрос номер один) Даже разгадка древних кельтских предсказаний не столь интригующа, как причины калленовских косяков)) Ничего, и это тоже мы еще узнаем... когда-нибудь)



Спасибо всем, кто делится своими мыслями здесь, на форуме, и в комментариях под главами!
А сейчас пора узнать об утре после такой непростой ночи...
Глава "Перед грозой" уже ждет своих читателей!




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Знаки. В поисках истины (Приключения, романтика, тайны. Автор: Тэя)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: