Под небом Шотландии - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
tcv
tcv Дата: Среда, 13.11.2019, 22:00 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline





Название: Под небом Шотландии
Автор: Минипута
Хозяюшка форума: vkastalskaya
Рейтинг: 16+
Пейринг: классический
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)
Статус: Завершён
Разрешение на размещение: Есть


Саммари: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую, по мнению Беллы, страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь необременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60 р. 50 коп. (Да-да, я читаю такие :)) И мне даже не стыдно. Совсем. Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все! Кому интересно - ай-да за мной)))


Содержание

Глава 3. Обманутые ожидания
Глава 4. Вечер. Дождь. Раскаяние
Глава 5. Неожиданные открытия
Глава 6.1 Главная роль
Глава 6.2 Главная роль
Глава 7.1 Пока никто не слышит
Глава 7.2 Пока никто не слышит
Глава 8.1 Клянусь
Глава 8.2 Клянусь
Глава 8.3 Клянусь
Глава 9.2 Падение в реальность
Глава 10.1 Позволь, я помогу тебе...
Глава 10.2 Позволь, я помогу тебе...
Глава 10.3 Позволь, я помогу тебе...
Глава 11.1 Заново
Глава 11.2 Заново
Глава 12. Огонь... сжигающий и дарующий жизнь
Глава 13.1 Как вода...
Бонус "Элис и Джаспер" Часть 1
Бонус "Элис и Джаспер" Часть 2
Бонус "Элис и Джаспер" Часть 3
Бонус "Элис и Джаспер" Часть 4
Эпилог


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 19:32 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Эд, прям глаз оторвать не может) Сразила красотой и скромностью? Иль еще чем нибудь?
Думаю, что скорее он ее пока изучает... а вот насколько благосклонно - узнаем в ближайших главах))) fund02016  girl_wacko


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 19:35 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата novomoscow2 ()
Белла влюбилась в красавчика Эдварда. Кто бы в него не влюбился? Представляю высокий, стройный,зеленоглазый красавец,да ещё и титулованный.
И в хорошо скроенном костюме))) И наследник высокого титула) giri05003  hang1  :lovi06032:Да, Белла попала)))  girl_wacko


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:55 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
АНОНС

- Я прошу вас уйти. И никогда больше не приходить в этот кабинет, - жестко произнес мистер Каллен и отвернулся, давая понять, что разговор окончен...
- Знаете, мистер Каллен, - с неприкрытой горячностью, заговорила Изабелла. – Если бы вы сделали над собой хотя бы малейшее усилие и потрудились поговорить со мной, вместо того, чтобы обходиться пустыми фразами, то я бы знала, что некоторые двери в Ниберфорде навсегда закрыты для меня.
Лорд Эдвард повернулся, прищурив глаза, но чем дальше говорила Белла, тем шире они становились.
- Может быть, есть еще какие-нибудь комнаты, куда мне не стоит заходить?


Вот такой анонс))) fund02016 
Как вы думаете, что нашла Изабелла в кабинете Каллена, что он так на нее рассердился?)


 
tcv
tcv Дата: Среда, 20.11.2019, 22:34 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
slezy


 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Четверг, 21.11.2019, 03:47 | Сообщение # 25
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 21.11.2019, 18:12 | Сообщение # 26
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые и гениальные Минипута c vkastalskaya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О как, Я поняла из описания также, уже прочла главу сие фанфик исторический по смыслу итак, загадочный по прочтению, более того будоражащий вся, счастлива присоединится к читателям постараюсь, на форуме делится мнением, вот изначально ох Эдвард то, властный повелитель настолько, строгий чей придерживается непреложных истин отчего, чувствительной Белле оу, нежной будет тяжко с ним но, наверняка постепенно все выяснится



[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:35 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за новую главу.
Пожалуйста от нас и нашего автора, Дарьи Минипута) fund02016


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:41 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Здравствуйте уважаемые и гениальные Минипута c vkastalskaya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О как, Я поняла из описания также, уже прочла главу сие фанфик исторический по смыслу итак, загадочный по прочтению, более того будоражащий вся, счастлива присоединится к читателям постараюсь, на форуме делится мнением, вот изначально ох Эдвард то, властный повелитель настолько, строгий чей придерживается непреложных истин отчего, чувствительной Белле оу, нежной будет тяжко с ним но, наверняка постепенно все выяснится
Здравствуй, рада видеть на форуме) fund02016 
Да, фик про красивый ушедший век с изысканными нарядами, этикетом, традициями и почитанием титулов) Мы окунемся в европейсую действительность времен Джейн Остин) И эта история не хуже, чем ее романы)))       hang1 
Эдвард пока неблагожелательно настроен по отношению к Белле, но то ли еще будет) Все меняется... А пока Белле действительно тяжело), но как говорят "терпение и труд все перетрут"))) giri05003


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 22.11.2019, 21:51 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
АНОНС


- Ей здесь не место, - отрезал виконт, а Белла зажмурилась, словно от удара...
- Послушай, МакКарти, если она тебе так нравится, так забирай ее себе и женись, - выпалил лорд Эдвард, резко повысив голос.


 
rojpol
rojpol Дата: Суббота, 23.11.2019, 11:42 | Сообщение # 30
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ууу,неприятная сценка ожидается.Грубостей в свой адрес услышит похоже мисс Суон,невольно...
 
tcv
tcv Дата: Суббота, 23.11.2019, 14:01 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
facepalm02



 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 23.11.2019, 14:12 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rojpol ()
Ууу, неприятная сценка ожидается.Грубостей в свой адрес услышит похоже мисс Суон,невольно...
Не без этого) Противостояние не окончено стычкой в кабинете) JC_flirt


 
rojpol
rojpol Дата: Суббота, 23.11.2019, 15:17 | Сообщение # 33
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ух,как пить дать,заметят ее отсутствие,будут искать и возникнет у виконта чувство вины. Да,и Джеймс какой то темный..Лучше подальше от него держаться ей!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 23.11.2019, 15:52 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rojpol ()
Ух,как пить дать,заметят ее отсутствие,будут искать и возникнет у виконта чувство вины.
Очень верное предположение) Может это может стать переломным моментом в отношениях жениха и невесты?) giri05003 
Цитата rojpol ()
Да,и Джеймс какой то темный..Лучше подальше от него держаться ей!
Вот уж точно! Бывают такие неприятные личности, которых лучше обходить стороной) girl_wacko


 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 02:34 | Сообщение # 35
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Цитата
- Да, и именно поэтому ты избегаешь общения с женщиной, которая вскоре станет твоей женой. Неужели ты правда думаешь, что тебе удастся продолжать эту нелепую игру и после свадьбы?
- Послушай, МакКарти, если она тебе так нравится, так забирай ее себе и женись, - выпалил лорд Эдвард, резко повысив голос.

Ох, оу не зря же говорят сказанное слово, подобно выстреланной пуле да, Эдвард только что, обличил себя а, как оправдается ведь, теперь то абсолютно все, будет иначе между ними....................................................................


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Воскресенье, 24.11.2019, 02:39
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 11:24 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Ох, оу не зря же говорят сказанное слово, подобно выстреланной пуле да, Эдвард только что, обличил себя а, как оправдается ведь, теперь то абсолютно все, будет иначе между ними.
Белла знала из разговора со своим отцом и его женой, что сын Карлайла (ее предполагаемый жених) не хотел свадьбы и согласился только благодаря настоятельным требованиям отца. Но одно дело знать, а совсем другое услышать наяву...
Так что хоть это и не неожиданность, но очень обидная, особенно учитывая, что сама Белла влюбилась в него с первого взгляда) girl_wacko  girl_blush2 
Будет ли он оправдываться и как исправит ситуацию мы узнаем уже совсем скоро) lovi06032  И хочу подчеркнуть, Белла очень отзывчивая девушка, она многое способна понять и простить, лишь бы тот самый желанный мужчина прощения попросил))) fund02016


 
rina_
rina_ Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:41 | Сообщение # 37
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 19:21 | Сообщение # 38
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Жаль Беллу. Одна в чужом доме и с бесчувственным женихом. Тяжело ей приходится, но она ещё старается показать характер, боец.
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 19:23 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Что я там говорила про волшебный поджопник, нафиг! без волшебного!
Не знаю как он будет вымаливать прощение, наша дева и так не считает себя красоткой а этот еще дровишек в костер подкинул. Дурак.
Спасибо за продолжение)


[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:16 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rina_ ()
Спасибо
Пожалуйста) Ждем последствий побега Беллы с места разговора))) fund02016  lovi06015  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск: