Девиант - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Девиант
Maria77
Maria77 Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline





* Девиантное поведение - это поведение в обществе, отклоняющееся от общепринятых в нем норм. Человека, который ведет себя подобным образом, называют девиантом ( Deviant).






Разрешение на перевод: отсутствует, информация для автора:


Размещение: Только на robsten.ru

Переводчики: koblyktet, mened; Homba (24 глава)

Редакторы: mened, Maria77; Homba (24 глава)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Жанр: Romance

Рейтинг: M (NC-17) -  18+

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал завершен (24 главы). Перевод завершен

Саммари:
Сначала он взбесил меня, а затем довел до крайней точки возбуждения. Захватывающе.


От переводчика: Дорогие читатели, рады приветствовать вас в нашем новом переводе. Каждый из нас перечитал десятки, сотни фанфиков, и, наверное, не я одна задавалась вопросом: какими еще могут быть наши главные герои? Именно поэтому я не смогла пройти мимо этой истории. Она настоящая, веселая, грустная, романтическая и просто замечательная! И еще, приготовьтесь – будет ОЧЕНЬ жарко!

Огромная благодарность Дашулич за помощь с оформлением форума


























Глава 24


Прекрасное видео от Elena_Aleksandrovna


Замечательные стихи от Ольсер





Наша неизменная почтовая голубка Марина maus

Ссылки на баннеры:



Сообщение отредактировал Maria77 - Вторник, 28.10.2014, 14:07
 
Maria77
Maria77 Дата: Среда, 23.07.2014, 18:23 | Сообщение # 1021
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
lonalona,
 
Цитата lonalona ()
Если до 19 по Москве, то клянусь оставить комментарий

Все сделано fund02016 lovi06015

Цитата lonalona ()
Но согласись, молчать ведь вредно для здоровья.


Конечно вредно))) И нам приятно знать, что читатели с нетерпением ждут новую главу lovi06032 lovi06015 hang1


 
Maria77
Maria77 Дата: Среда, 23.07.2014, 18:27 | Сообщение # 1022
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Дорогие читатели, 13 глава ждет вас!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Maria77 - Среда, 23.07.2014, 18:28
 
marik100182
marik100182 Дата: Среда, 23.07.2014, 19:03 | Сообщение # 1023
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо! как всегда, горячо и весело, даже если это "насилие". А вот на уровне чувств Белла никак не может открыть свои глаза, что немного расстраивает!.. Хотя... в таком случае, фанф закончился бы слишком быстро, что совсем нехорошо! возьмёте в ПЧ? JC_flirt


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 23.07.2014, 19:03 | Сообщение # 1024
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сердце Беллы уже  принадлежит Манчу, вот только когда с этим она примерится. Спасибо большое за главу.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Среда, 23.07.2014, 19:22 | Сообщение # 1025
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу
вот это  адреналин, ох от Манчу я просто в восторге, так исполнить фантазию Беллы
неделя ужасна это явно,
ладно хоть он проявил инициативу о следующей встрече (уже вечером)
с нетерпением ожидаю продолжения.


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.07.2014, 19:27 | Сообщение # 1026
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Maria77 ()
Все сделано
Дай поцелую!  lovi06015

Что сказать могу...В общем хорошо, что автор подготовил.  girl_blush2
Я не знала, мне смеяться (вот врезала она ему классно!) или мурашками нехорошими покрываться...
История о девиации и фантазиях и логично, что автор воплотил и эту фантазию тоже. Но я не приемлю насилия в любой его форме, так что ощущения двоякие, так скажем.  girl_wacko
Но Манчу - конечно, отжег, я думала он таки все же доведет Беллу - ан нет, был последователе "это для меня" Что ж. Пятерочка ему за это  good
Потом он в долгу не остался и заработал право на три вопроса.  giri05003
Но что расстраивает безумно. 
Аааааааа5, как говорится ...  4
Половину главы она переживала, куда же делся Манчу. А может она что-то не то сказала, а может он обиделся, а может проверить хотел...и снова ...

Если ему не хочется уходить, и он ждет, чтобы я попросила его остаться, то он хорошо это скрывает.

- Хорошо, у меня есть один вопрос. Где ты был всю неделю? - мои глаза распахиваются от неожиданности, когда я произношу эти слова, а он перестает одеваться и смотрит на меня; красивая ухмылка играет на его лице.

- Оу, ты скучала по мне?

- Заткнись, - я пинаю его в ногу.


Она ждет от него действий/определенности какой-то/слов... "хорошо скрывает", однако сама не спешит проявить хотя бы капельку инициативы, а ведь очевидно, что он тоже ждет..."он перестает одеваться и смотрит..." 
Не знаю, я готова оправдывать Беллу бесконечно. Очевидно, что она не готова, боится чего-то, с внутренними заморочками от которых сама же и страдает, но блин, жалко мужика-то. 
Ему же не 17 лет что бы придерживаться формата "потрахались и разбежались". Очевидно, что он ждет от Иззи большего. Она изначально его зацепила не потрахушками. Сколько они общались до этого? Сколько она его "нервировала" по пятницам? Как он удивился, что она профессор... 
Она ему нравится, сильно. 
А тут. Осуществил фантазию и домой. Какая эксплуатация. 
Неужели это время, когда она не видела Манчу не привела её ни к каким выводам? 
Ну...как же она профессором-то стала без аналитических способностей... 

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение (заранее) 
Убегаю счастливой. 
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 23.07.2014, 19:32 | Сообщение # 1027
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Манчу как всегда на высоте! Когда же Белла наконец признается самой себе, что она уже влюблена в Манчу. А он очень терпелив и изобретателен.
 
JILLKA
JILLKA Дата: Среда, 23.07.2014, 20:13 | Сообщение # 1028
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за новую главу! Белла исполнила свою фантазию, Манчу порадовал ее, несмотря на то, что у него выдалась тяжелая неделя, он находит в Белле свою спокойную (так то не очень) гавань, куда хочется возвращаться, вот и домой снова пригласил! ждем три вопроса от Манчу!


 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 23.07.2014, 21:08 | Сообщение # 1029
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!
Пусть Иззи убеждает себя сколько угодно что это только
перепих,но сердечко щемит от того,что целую неделю не
видела Манчу,значит не все так просто!!
Хочу сказать про нашего героя ,это ж как она его зацепила,
что он пошел на такое,в разрез своим убеждениям,все для неё!!
Потрясающий мужик!!И после этого она в нем ещё будет сомневаться??
Да хватать его надо,маркером на лбу писать МОЁ!!И все тут!!!
Как всегда буду с нетерпением ждать продолжение!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 23.07.2014, 22:53 | Сообщение # 1030
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Девулечки, огромное спасибо за главу и оповещение  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ну Манчу удивил, конечно. Решил все-таки воплотить фантазию Иззи, да еще и так правдоподобно  good
Молодец он, прям нравится он мне  good Идеальный мужчина просто!
И Белле он тоже нравится, вот вопрос, когда же она признается себе в этом и начнет относится к нему хоть чуть-чуть посереьзнее...понятное дело, что у нее куча заморочек, касающихся отношений и она слегка разочарована в отношениях (в полном смысле этого слова, не только в физическом), но блин, Эдварда даже как-то жалко...старается парень, а ему в ответ хиханьки да хаханьки  girl_blush2
Ей нужно проявить хоть чуть-чуть инициативы. Он опять появился сам, и вечером ее сам пригласил. Она могла бы и позвонить хоть раз за неделю? Вон он как обрадовался, когда она поинтересовалась где он был  fund02002
По поводу фантазии...ну тут у всех свои предпочтения, но лично я от нее  не в восторге. Мнение Манчу об этой фантазии мне понравилось кстати.
Таак...у Эдварда опять появилось право  на 3 вопроса  fund02002 Интересно, о чем же он спросит... JC_flirt
Очень рада за Роуз и Эммета! Эммет вообще отличный и парень и супер брат!
С нетерпением жду продолжения  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 23.07.2014, 23:17 | Сообщение # 1031
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06032
Великолепный мужчина! И высмотрел ее в баре, и нагрянул у дома! Какое у него желание доставить ей удовольствие.  Хотя ему насилие и не по душе, но для нее, для ее фантазий, он готов на многое. Он чувствует ее зажатость, ее неуверенность, как бы она не старалась показать обратное. Надо же ей испытать ее фантазии. И рядом с ним она становится собой. Она загорается. От игры, от адреналина, от удовольствия, от нежности, от того, как он относится к ней. Он более раскрепощен, более щедр на ласки, более предупредителен. Он мужчина, о котором можно только мечтать. Он готов дать ей гораздо больше.  "ощущение того, как сильно он прижимается ко мне, заставляет меня практически закричать от восторга". Наконец-то она спросила его, где он был неделю? Таки ее затронуло! Не смогла утерпеть! Не ожидала она от себя! Вывел он ее на эмоции. Лед тронулся? Как искусно, любовно и терпеливо он направляет ее. Видно, сильно затронула Коротышка его сердце. Еще одна ее фантазия осуществлена. Великолепный мужчина! 
Замечательный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 23.07.2014, 23:47 | Сообщение # 1032
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за главу и отличный перевод !!!
Эдвард просто нереально хорош !!! Я вот думаю чтооо ... может поэтому Беллу так клинит и она никак не может сделать сама шаг вперед в их "общении"- поверить не может что он такой замечательный во всем ... Ну ей богу что за потрахушки  без отношений ... ей же не шашнадцать  уже давно  ... не знаю какой же она там профессор ,но какая то она незрелая еще что ли ... С такой Беллой Эду  надо   быть максимально осторожным и терпеливым  ( что он и делает!) - слишком уж она   труслива и недоверчива даже к себе и своим чувствам 4
А это подарочек для  Манчу   giri05003



Сообщение отредактировал МиЛледИ - Четверг, 24.07.2014, 08:26
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:15 | Сообщение # 1033
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет еще раз!
Забыла сказать, что мне очень нравится
Эммет. Славный парень. И похоже у них все
гармонично с Роуз... Интересно, а он знает,
что Эдвард... как бы это... заинтересован в
Белле? Роуз ведь удивилась, что Эдвард
позвал Беллу на работу - своего рода
показатель.
И вот еще что подумала... Девочка Кайли.
Она ведь не просто проходящий пермонаж.
Манчу из-за неё усы не сбривает,
расстроился из-за её анализов... Она как
термометр эмоциональности. Возможно
как-то эта девочка косвенно
поспособствует сближению Манчу и Иззи.
Это просто моя больная фантазия...
 
mened
mened Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:15 | Сообщение # 1034
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
еще одна бета пришла поговорить fund02002
marik100182, 1_012
 
Цитата marik100182 ()
А вот на уровне чувств Белла никак не может открыть свои глаза, что немного расстраивает!

я буду тут консервативной, чо ей глаза-то открывать, пусть ей откроют giri05003
Цитата marik100182 ()
Хотя... в таком случае, фанф закончился бы слишком быстро

воот fund02016
Цитата marik100182 ()
возьмёте в ПЧ?

Это к Маше girl_blush2
Helen771_012
Цитата Helen77 ()
Сердце Беллы уже принадлежит Манчу, вот только когда с этим она примерится

как с таким примириться? сердце вроде твое, а принадлежит бог знает кому с усами JC_flirt
tanyapfu1_012
Цитата tanyapfu ()
вот это адреналин, ох от Манчу я просто в восторге,

это, ну что тут скажешь, здорово
Цитата tanyapfu ()
с нетерпением ожидаю продолжения.

и я тоже fund02016


 
mened
mened Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:27 | Сообщение # 1035
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
lonalona, Нат, не буду отвечать тебе по пунктам твоего поста, пройдусь по сути своим недалеким умом
Ты права!
Думаю, что Иззи пытается избежать боли разочарования, или еще хуже, расставания. Стену, которую она построила, чтобы изворачиваться, фиг сломишь. И не за что ее корить или обвинять в этом случае. Манчу, не Манчу, это нам со стороны все видно, типа giri05003 а кто-то хочет сам окунуться в то, что ее к таким мыслям привело? girl_wacko
Вот поэтому ее доверие складывается крупинками, и пока эти крупинки сложатся во что-то, на что можно опереться, еще тьма времени пройдет.
А пока мы имеем то, что имеем.
Но какой мужик, а? giri05003


 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 24.07.2014, 06:57 | Сообщение # 1036
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
О,Боже какая глава  hang1 hang1 hang1 hang1
Эдвард опять осуществил мечту Беллы  hang1 hang1 hang1 hang1
Не мужчина а находка  fund02002 fund02002
Жалко что Белла не может сделать первый шаг.
Ведь уже не может без него.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kiki080
kiki080 Дата: Четверг, 24.07.2014, 07:50 | Сообщение # 1037
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Что ж... Манчу пропадал по очень веской причине и я с содроганием понимаю, что однажды возможно он побреет свои усы и это будет ужасно печально. Но пока он еще усат, он смело воплощает очередную фантазию профессора Свон)) Однажды я с моим парнем "играла" подобным образом - было действительно чудовищно возбуждающее действо с закручиванием рук и разрыванием одежды, НО повторить подобное я бы больше не решилась. Жутко от того, что твой любимый человек вдруг превращается в грубого мужлана, который вертит тебя как хочет, а ты ничего сделать не можешь. Парадокс - хотела, получила, спасибо, больше не надо. Ну это про меня. Хотя он потом тоже как и Эдвард признался, что ему было довольно сложно. А Манчу своими этими признаниями растопил сердце Из))) Практически признание, что чувства то есть и сильные! Жду продолжения вопросов! Спасибо за продолжение!
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:30 | Сообщение # 1038
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
У Беллы выдержка железная, она отпустила Эда, за то он пригласил ее. Спасибо за продолжение. Может она наберется храбрости и попросит его сопровождать ее на свадьбу.



 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:38 | Сообщение # 1039
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
mened, Привет, Нюр  1_012
Люблю с тобой поболтать.  fund02016
В том-то и дело. Все мы тут "чужую беду руками разведу" Но никто не знает отчего же Иззи такая недоверчивая... 
И ясно, что её доверие будет непросто заслужить. Но может...так станет очевидно, что Манчу действительно заинтересован. Мне, как читателю, тоже не помешает лишняя "зарубочка"  JC_flirt
Лично я уже писала, что растерялась бы - подкати ко мне такой Манчу. Серьезно. 
Мои аналитически кандидатстко диагностические мозги тут же бы принялись искать подвох и нашли бы, что характерно  girl_wacko
Более того, я и сейчас могу их найти, хотя и опасаюсь гнева присутствующих здесь дам  fund02002
Во-первых...37 лет, преуспевающий врач и одЫн? Это само по себе очень и очень странно... Таких борзых щенками разбирают, как говорится. 
Во-вторых... на мой взгляд (но что бы я понимала во врачах) он излишне рефлексует по поводу реакции на его специализацию. Уже нужно привыкнуть. Да, видимо, первый шок присутствует (это было видно даже по форуму и немало меня удивило), но потом-то должно пройти. Ко всему привыкают и что твой мужчина онколог тоже можно привыкнуть. 
Мы же не с хирургами/строителями/спортсменами живем, а с людьми. 
И потом. А зачем ему одному такой большой дом? Это семейный дом (родительский) ? судя по обстановке - нет. Вот еще странность. 
И это я еще анааааализииииировать загоняться не начала  fund02002

Так что... очень понимаю Иззи. Очень. 

 
pollli
pollli Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:30 | Сообщение # 1040
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ох, Манчу! hang1 hang1 hang1 hang1 Терпеть не могу усатых мужиков, но этот... hang1 hang1 hang1 hang1
Любой каприз милой дамы...
А Беллка! И хочется, и колется! Уже сама себя уговаривает, что отношения ей не нужны, что секс великолепен, но не больше, не появляется, ну и ладно. Обманывает сама себя с упорством осла!!!
Что-то нам должен принести ее визит к Манчу... JC_flirt Подождем!
Девочки, спасибо за главу! lovi06032
Удачи! С нетерпением жду проду! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Поиск: