Монстр во мне - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Монстр во мне
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:23 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline


   





 vl@dany (Аня)
 Анка72 (Таня)
  tcv (Таня)
 Алиса (Света)
 18+
  Эдвард/Белла
  Hurt/Comfort , Romance/ Drama
 имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
 Оригинал - закончен (20 глав), перевод - закончен.
 только на
 Она приехала неожиданно. Я жаждал ее тела и крови. Она будет моей. Вся она. Монстр во мне требовал это.
  Эдвард здесь гибрид человека и вампира. Он не бессмертен, но нуждается в человеческой крови для поддержания жизни, хотя ест человеческую пищу с ярко выраженными вкусами, пьет кофе и дорогой бренди. fund02002








Сообщение отредактировал vl@dany - Понедельник, 26.03.2018, 15:59
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.11.2017, 16:00 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
I_Shkut, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Единственное, что мне показалось странным, это насколько быстро возникло влечение и принятие Эдварда у Беллы.

Эдвард, похоже, единственный, кто зализывал ее раны, и в прямом и переносном смысле. Возможно, это ее впечатлило и помогло проникнуться к нему.
Цитата
Ясно, что Эдвард с ней как бы "запечатлился", но она человек и для девушки, живущей в постоянной опасности, слишком быстро она допустила к себе Эдварда. Очень бурная завязка)

Участие и неподдельная любовь творят чудеса. Эдвард для Беллы, хорош во всем! good
Ивана, спасибо за интерес к истории и комментарий!
lovi06015 fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.11.2017, 16:09 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
fund02016 ZaID, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Зауре, спасибо за поздравления! lovi06015
Цитата
Эдвард тут по ипостаси монстр который, уничтожает людей

Формально, да! Но Фил гораздо больше похож на монстра по сути. Вот такой парадокс! И увы, такие, как Фил, еще встречаются.
Цитата
Белла стала для него смыслом жизни даже оу, неотъемлемой частью ради чего, ОН полностью преобразился в чуткого/нежного/преданного парня

Он такой, преобразившийся только для нее. Она его мейт, его единственная! Она смысл его жизни, ты права!
Цитата
Белла конечно не привыкшая к столь, приятному ухаживанию хм, увы сторонилась вся избегая его хорошо что, сумел при должной поддержке отца - Эдвард во благо, вверил о добрых намерениях девушку

Да, верно. Эдвард сумел убедить Беллу в своей любви сумел завоевать ее доверие.
Зауре, спасибо за интерес к истории и комментарий!
lovi06015 fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.11.2017, 16:38 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Просто удивительно, что творит их кровь друг с другом. Живительная, целительная и чудесная кровь дает силы и энергию, небывалую. Эдвард от удовольствия мурлычет! lovi06032 fund02002 Родители рады познакомиться с Беллой. Девушка, заставившая их сына сиять от счастья, дорога и желанна для них.
У Эдварда желание, чтобы отец изменил Беллу. И Эдвард предусмотрел все. Но, случится, видимо, непредвидимое. Что-то выкинет Фил? Что-то изменится. Тревожно.
Спасибо большое за замечательные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:04 | Сообщение # 84
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик, спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06015 
Хорошо продуманный план по уничтожению человеческого монстра! Только вот думаю, что он обладает сильно развитым чутьем на опасность!
Что-то может пойти не по плану!
Белла может пострадать! Тревожное предчувствие ! Очень надеюсь на ХЭ!
Девочке и так досталось от этого ублюдка!
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.11.2017, 18:20 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Хорошо продуманный план по уничтожению человеческого монстра! Только вот думаю, что он обладает сильно развитым чутьем на опасность!
Что-то может пойти не по плану!

Я тоже опасаюсь этого. Если учесть, что Фил столко лет выходил сухим из воды, то, да, чутье у него отменное. Планы - это хорошо, но в реальности могут получиться отклонения.
Цитата
Белла может пострадать! Тревожное предчувствие ! Очень надеюсь на ХЭ!
Девочке и так досталось от этого ублюдка!

Осложнения вполне могут быть. Но надеемся на лучшее! fund02016
Таня, спасибо за замечательные комментарии! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 13.11.2017, 18:22 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Чудесное знакомство Би с будущими родственниками прошло просто прекрасно.
Я надеюсь план Э станет реальностью, пусть даже с небольшими изменениями. И ещё очень хочется, чтобы Би ни в коем случае не пострадала.
А сцена про мурлыканье просто убила :)))
Большое спасибо за новую главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.11.2017, 18:46 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Чудесное знакомство Би с будущими родственниками прошло просто прекрасно.

Родственники по сиянию Эдварда сразу определили, как он счастлив! И родители с радостью и любовью познакомились с Беллой.
Цитата
Я надеюсь план Э станет реальностью, пусть даже с небольшими изменениями. И ещё очень хочется, чтобы Би ни в коем случае не пострадала.

Очень хочется на это надеется! fund02016 И Эдвард и его родители очень серьезные защитники! good
Цитата
А сцена про мурлыканье просто убила :))

Это так чудесно! dance4 fund02002 И Белле очень нравится, как и Эдварду! dance4
Мари, спасибо за замечательный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:01 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
kolomar, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Наш дампир мурлычет как пантера.Прекрасная и смертельная.Гп .Вовсе не унизительная сцена, а чувственная и романтичная.

Чувственная и романтическая! lovi06032 Мурлыкание - это факт признания сияния и истинной любви lovi06015
Цитата
Если Белла станет вампиром как же им быть с Эдвардом?. Может ли дампир стать вампиром?

Если Эдвард хотел, чтобы отец обратил Беллу, значит в этом есть для него смысл.
Цитата
.Думаю что то может пойти не так.Но хэппи энд будет.

Все не предусмотришь, увы. Что-то может пойти и не так.
Я тоже надеюсь на ХЭ lovi06032
Цитата
И Фила конечно же победят

Безусловно! fund02016 Эдвард взял это на себя. И он сдержит слово! good Я надеюсь!
Цитата
Интересно а у дампира и человека могут быть дети ? А у вампира с дампиром?.

Это пока интрига! dance4 girl_blush2
Мария, спасибо за интересный комментарий! fund02016 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 14.11.2017, 15:22 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
kolomar1_012 
Цитата kolomar ()
.Если Белла станет вампиром как же им быть с Эдвардом?. Может ли дампир стать вампиром?
я знаю, что отец не может обратить его в вампира, иначе он умрет. Так что этот вариант отпадает, есть еще вариант, чтобы Эдварда обратил другой вампир, но стоит ли так рисковать?
Цитата kolomar ()
Интересно а у дампира и человека могут быть дети ? А у вампира с дампиром?.
конечно могут, если человек физически может их иметь, это же фф-тут все может быт giri05003 вот на второй вопрос ответ не так однозначен.если он дампир, а она вампир, то это врядли, а наоборот наверно возможно fund02002


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 22.11.2017, 16:00 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 9 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 22.11.2017, 18:05 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Какие страсти.:)) Би зависима от Эдварда не меньше, чем он. Редкая связь образовалась между ними. И поэтому ей также трудно перенести с ним разлуку. Это пугает её. Она боится потерять любимого и поэтому решила не покидать его ни за что.
В любом случае в следующей главе Фил появится и нам тоже станет понятно, чем закончится это.
Как бы там ни было остаётся надеяться на лучшее.
Спасибо. :)


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 22.11.2017, 18:50 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Какие страсти.:)) Би зависима от Эдварда не меньше, чем он. Редкая связь образовалась между ними. И поэтому ей также трудно перенести с ним разлуку. Это пугает её. Она боится потерять любимого и поэтому решила не покидать его ни за что.

Да. Связь, скрепленная кровью, сильна и действует в обе стороны.
Цитата
В любом случае в следующей главе Фил появится и нам тоже станет понятно, чем закончится это.
Как бы там ни было остаётся надеяться на лучшее.

Мы долго готовимся к прибытию Филу, и надеемся на лучшее. Надеюсь, Фил не уйдет от возмездия.
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 22.11.2017, 20:08 | Сообщение # 93
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик, спасибо вам огромное за продолжение! girl_wacko 
Как Белла гармонично вписалась в семью вампиров! А Эдвард просто млеет от счастья! giri05003 И расстаться (даже на короткое время) они никак не смогут! Неужели два вампира и дампир не справятся с этим уродом?!!
Белла уверена, что они смогут защитить её от Фила! Только бы она глупостей не наделала! Хотя, в принципе, Эдвард не выпускает ее из своих рук, он всегда рядом (или его родители).
Волнуюсь, как пройдёт встреча с Филом... Только бы Белла не пострадала! Хотя, может обращение будет просто необходимо?!
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 22.11.2017, 21:08 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Как Белла гармонично вписалась в семью вампиров! А Эдвард просто млеет от счастья!

И Эдвард и его родители счастливы счастьем сына! fund02016
Цитата
И расстаться (даже на короткое время) они никак не смогут! Неужели два вампира и дампир не справятся с этим уродом?!!

Я уверена, что справятся! fund02016
Цитата
Белла уверена, что они смогут защитить её от Фила! Только бы она глупостей не наделала! Хотя, в принципе, Эдвард не выпускает ее из своих рук, он всегда рядом (или его родители).

Только бы Белла не наделала глупостей! fund02016
Цитата
Волнуюсь, как пройдёт встреча с Филом... Только бы Белла не пострадала! Хотя, может обращение будет просто необходимо?!

То, что они справятся с Филом, сомнений не вызывает. А вот как с обращением Беллы? Здесь много нюансов. Так что ждем следующую главу! fund02016
Таня, спасибо за интересный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 22.11.2017, 21:42 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Решающий момент встречи с Филом приближается. И Эдвард решил отправить Беллу в безопасное место. Но не тут-то было. От крови Эдварда Белла стала сильнее, крепче и бесстрашнее. У них с Беллой установилась удивительная связь, они чувствуют друг друга. И Белла никуда не собирается уезжать. И родители Эдварда поддерживают ее. Она считает, что ее лучшая защита, это Эдвард и его родители. И что особенно радует, Эсме считает Беллу дочерью.
Но Фил уже приехал. Все становится напряженнее. Но возмездие неотвратимо.
Спасибо за замечательный перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:45 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
kolomar, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
А что если Белла также станет полувампиром от питья крови Эдварда , и сможет дать отпор Филу?.Тогда ему не придёться терять Беллу ....Она будет равной ему.

Любопытное и заманчивое предположение! good Кровь определенно дает ей силы, смелость, благотворно влияет на здоровье, и надеемся, что продлит ей жизнь и молодость.
Цитата
Беременна?.Может быть.Думаю ребёнок поможет ей справиться с маньяком отчимом

Перепады настроения говорят за беременность. Мы так решили форумом fund02002 dance4
Посмотрим, окажемся ли мы правы! boast
Мария, спасибо за интересный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:53 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет)))
Добавлена 10 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:07 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик, огромное спасибо за продолжение! lovi06032 
Белла меняется и это беспокоит Эдварда... но что делать? Консультация Карлайлу не помешает!  girl_blush2 
Ну вот, как и предполагалось, Фил забрал Беллу, вот только... Белла, мне так кажется, боится Фила по многолетней привычке! Она уже не та запуганная девочка, над которой издевался этот подонок! У Беллы вполне достаточно силы, чтобы противостоять... Думаю, Эдвард успеет спасти свою девочку, хотя думаю, Фил будет неприятно удивлен, если не сможет нанести вред Белле! girl_wacko 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:10 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Какой неожиданный неприятный сюрприз 12 Эдвард хотел, как лучше, а получилось совсем не по плану.
Подонок Фил обвел его вокруг пальца. Слишком увлеченные друг другом и недооценившие сноровку Фила, Белла с Эдвардом потеряли преимущество. И теперь пойдет сплошная импровизация, надо спасать Беллу. Интрига. И неожиданность.
Спасибо большое за замечательные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:29 | Сообщение # 100
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ну вот проспал... Теперь Беллини кошмар стал явью...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: