Твой образ для меня - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 21.04.2018, 21:00 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z  ,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Глава замечательная, всё получилось так, как и должно быть!
 Глава замечательная. Все у них великолепно! lovi06032

Цитата
Вот только что-то мне подсказывает, что это не надолго...
Конечно, учитывая пролог, все заинтригованы. Но бывают обстоятельства, не зависящие от нас, которые вносят коррективы в нашу жизнь.
Танюша, спасибо за замечательный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 21.04.2018, 21:01
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 21.04.2018, 21:15 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мари, позволю себе вмешаться. 
Цитата marykmv ()
Просто меня злит, что она столько лет подряд позволяла брать себя измором.
Столько лет она была еще подростком и как бы она не позволяла?  На Беллу взвалили всю вину за смерть, не вазы, или чего-то подобного, а сына отчима, самого лучшего ее друга. И как она могла им что-то не позволить? Уйти из дома? Куда? И к кому? И потом, человека можно понять, только встав на его место. Еще удивительно, что после такой травмы и живя в такой атмосфере, Белла добрая, отзывчивая, не затравленная и нормальная. 
Мари, спасибо большое за неравнодушие и активную позицию, за интерес и эмоции! lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 24.04.2018, 19:26 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 24.04.2018, 19:33
 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 28.04.2018, 12:48 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 10 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 28.04.2018, 18:20 | Сообщение # 145
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард вышел на передовую, только что не обозначился для боевых действий за Беллу  giri05003  Он приоделся, чтобы выглядеть на равных. Увы, снобам этого не понять. Когда ж он уволокёт Беллу из этого бедлама? Там же день за 3, как при тюремном сроке!
Может, Ирина и о многом догадалась, и станет их добным гением, но всё же Белла не сможет просто избавиться от оков своего социума... хотя он ей даром не нать
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 28.04.2018, 19:22 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка ,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Эдвард вышел на передовую, только что не обозначился для боевых действий за Беллу    Он приоделся, чтобы выглядеть на равных.
 Да! И он верно играет свою роль, на равных. На нем прикид, который они оценили должным образом - деньги!  Остальное их не интересует.

Цитата
Когда ж он уволокёт Беллу из этого бедлама? Там же день за 3, как при тюремном сроке!
Придется ему потерпеть! fund02002  Главное, что Белла теперь его! good

Цитата
Может, Ирина и о многом догадалась, и станет их добным гением,
 Скорее всего, Ирина догадалась. И любя Беллу, надеемся, что примет и Эдварда!

Цитата
но всё же Белла не сможет просто избавиться от оков своего социума... хотя он ей даром не нать
Белла покончит с долгом, чтобы не быть им обязанной, и надеемся, уедет от них и изменит свою жизнь.
Нана, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 28.04.2018, 19:23
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 28.04.2018, 19:42 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Сообщив свой код для Эдварда, Белла подтвердила этим, что он в кругу избранных и близких для нее людей. Их отношения все крепнут. 
Они понимают друг друга без слов. Оглядев безликую комнату Беллы, Эдвард тут же получил ответ, что квартира не ее, а Фила, и она тут же уедет, как только покончит с долгом. Костюм и галстук не присущи Эдварду, но такова необходимость нахождения на вечере. Взгляды многих женщин одаривают Эдварда своим вниманием и интересом, но он ищет только Беллу. Его ревность к Джейку впечатляюща. Но сдерживает его то, что Белла уже его. Эдвард тоже умеет играть по правилам. Как холодны и неинтересны и родители Беллы и Джейк. Их интересы дальше денег, видимо, не распространяются. И никто, кроме Ирины, и не догадался, что на картине ИззиБи. Но Белле картина очень понравилась, что очень радует Эдварда. Будем надеяться, что и с Ириной они поладят. 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 28.04.2018, 21:28 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Джейк просто отстой. Теперь я начинаю понимать Би. До знакомства с Э её окружали люди очень плохого качества. Ну.. за небольшим исключением.
Скрестила пальцы наудачу для Э. Надеюсь его план сработает.
Спасибо за главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 28.04.2018, 23:25 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Джейк просто отстой. Теперь я начинаю понимать Би. До знакомства с Э её окружали люди очень плохого качества. Ну.. за небольшим исключением.
Все это общество интересуют по большому счету только деньги. Видимо, это мерило их жизни. А проявлять интерес, или его видимость, к чему-то еще,  можно и не утруждая себя. Есть среди них исключения, ты права, но их очень мало! 

Цитата
Скрестила пальцы наудачу для Э. Надеюсь его план сработает.
Надеемся!  fund02016 
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:52 | Сообщение # 150
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу!
Картину Эдварда оценили, но некоторых она привлекла только из-за "дорогой выправки" Эдварда.
Белла теперь "под присмотром", и так Эдварду намного спокойнее. А Ирина просто ещё один ангел в этом беспределе. Она так добра к Белле, а теперь, судя по всему и к Эдварду, неужели кто-то ещё сохранил порядочность и доброту в этом жестоком обществе? И что она делает среди этих людей?


[/url]
 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:24 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет))))
Добавлена 11 глава. Приятного чтения lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:19 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ну наконец-то. :))) Такая смелая Белла мне очень нравится. Думаю Рене не оставит ослушание Беллы без последствий. Но начало положено, Белла сможет дать отпор этой мегере.
Спасибо за главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 21:36 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 
Цитата
Ну наконец-то. :))) Такая смелая Белла мне очень нравится.
Наконец! lovi06032 Мне тоже понравилась Белла!  good Эдвард предъявил на нее права, и она ответила и поддержала его. 
Цитата
Думаю Рене не оставит ослушание Беллы без последствий. Но начало положено, Белла сможет дать отпор этой мегере.
Рене, полагаю, попытается взять реванш. Попробует "построить" Беллу и скомандовать " к ноге".  Но Белла, чувствуя близость и поддержку Эдварда, надеюсь, не отступит. Да и поддержка Ирины много значит! 
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:03 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Пришел - увидел - победил. Конечно, снобы скоро всё просекут и узнают, как развивались отношения фотографа и ИззиБи. И боюсь, Эдварду надо будет уехать и Беллу обработают в негатив. Ей надо быть постоянно в компании с Ириной, вот кто сможет заступиться!  girl_blush2 
А Джейк вообще выказал себя... НИКАК! Не мужик, короче. Уё**к.
Девочки, спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:07 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Эдвард просто великолепен в этой главе. Он многое увидел на этом вечере. Ирина порадовала и его и нас своим остроумием, сарказмом против тех, кого не любит и Эдвард: Фила, Рене и Джейка. Рене и Джейк окружили Беллу плотным кольцом, она словно в тисках. Под их надзором. Но хорошо, что надежды Эдварда на Ирину оправдались. Она искренне заботится о Белле, желая девочке только добра. Они с Эдвардом понравились друг другу. Ирина с проницательностью пристально приглядывалась к нему. И приняла его такого, каков он есть. Настоящего! И считает, что Белле повезло, что у нее появился  настоящий мужчина. Понравилось, что Эдвард предъявил права на Беллу, не интересуясь мнением ее родственников, специально демонстрируя свой независимый нрав и привычки. И показав, что чувствует себя на равных с ними и не боится их. Вызов брошен. Вечер удался. И картина куплена самим владельцем  fund02002  dance4  Очень оригинальный ход!  good Надеюсь, и Белла будет довольна!  lovi06032 
 Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:27 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Пришел - увидел - победил.
Верно!  good Лучше и не скажешь  lovi06032 

Цитата
Конечно, снобы скоро всё просекут и узнают, как развивались отношения фотографа и ИззиБи.
 Нана, ну и узнают. И что они сделают? Посадят Беллу под замок? Как она считает, она скоро  отработает, исполнит свой долг. Она независимая девушка. У нее есть работа. И самое главное, у нее теперь есть Эдвард! А у родственников к ней давно прохладные отношения. Они хотели ее пристроить с пользой для себя. Хотя бы какая-то выгода от нее. Они стараются чисто для себя. Не считаясь с Беллой. 

Цитата
И боюсь, Эдварду надо будет уехать и Беллу обработают в негатив.
 Эдварду надо будет уезжать, ему нравится его работа. Обработают ли Беллу? JC_flirt Посмотрим. Могут случиться и другие обстоятельства  JC_flirt  
Цитата
А Джейк вообще выказал себя... НИКАК! Не мужик, короче. Уё**к.
 Согласна!  giri05003 Зато Эдварду понравилось.  dance4   "а Джейк посмотрел на изображение, не зная, кого видел. Это лишний раз доказало мне, что он вообще не знал ее в интимном плане".
Нана, спасибо за классные комментарии!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:13 | Сообщение # 157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наконец-то первые шаги к противостоянию сделаны. Эдвард конечно был безупречен. Родители в шоке, Джейкоб потерял дар речи. Вобщем этот вечер прошёл как нельза лучше. giri05003
Спасибо большое за продолжение! lovi06032


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 07.05.2018, 22:02 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Наконец-то первые шаги к противостоянию сделаны. Эдвард конечно был безупречен.
Эдвард держит слово! Он предъявил права на Беллу. Он показал, кто есть кто!  good  

Цитата
Родители в шоке
Наконец-то их повергли в шок. Давно пора!  dance4 

Цитата
Джейкоб потерял дар речи.
 Ему тоже Эдвард показал его место!  lovi06032  

Цитата
Вобщем этот вечер прошёл как нельза лучше.
Вечер удался!  good  lovi06015 
голубь,  спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 09.05.2018, 22:01 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!  lovi06032 

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 12.05.2018, 15:49 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо всем, кто голосует за Образ
lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Это вселяет надежду, что история нравится и я не зря это делаю
lovi06032  lovi06032  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: