Поиск - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
Поиск
Homba
Homba Дата: Четверг, 05.12.2019, 01:06 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Статус: Offline

Переводчик: Homba
Бета: surveillante (главы 1-8)
Разрешение: for author
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, сюжет принадлежит автору. Мой только перевод.
Предупреждение: нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен, несколько сцен физического и морального насилия
Рейтинг: 18+(M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал завершен, перевод - в процессе
Саммари: Белла Свон переезжает в Лондон, спасаясь от мучительного и унизительного прошлого. Новый босс, харизматичный и амбициозный, переворачивает ее жизнь с ног на голову.
«Да, Эдвард. Да, я чувствую эту связь. Да, я ни о чем другом и думать не могу, когда мы вместе. Да, да, да, да».
Но как сказать ему «да», а после этого сразу отвергнуть? Как сказать ему «да», если у нас нет ни будущего, ни шансов на нормальные отношения? Как сказать ему «да», если обычной девушки, которую он находит желанной, попросту не существует?
От переводчика: спасибо огромное vkastalskaya за прекрасные баннеры, моему редактору surveillante за трудолюбие и энтузиазм, всем админам, которые оперативно нашли для меня редактора, дизайнера и время, а также всем, кто проявил и проявит интерес к этой работе. lovi06032
Благодаря талантливой Вике vkastalskaya у "Поиска" появился еще один баннер - загадочный, туманный и прекрасный.

Содержание:

Сообщение отредактировал Homba - Воскресенье, 21.06.2020, 00:36

Homba
Homba Дата: Понедельник, 22.06.2020, 13:54 | Сообщение # 141
Schmeichelkatze
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Спасибо)
И вам спасибо! lovi06032 
Будем надеяться, старшее поколение и младшее смогут прийти к пониманию.

Часы без часовщика. ©

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: