Поиск - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
Поиск
Homba
Homba Дата: Четверг, 05.12.2019, 01:06 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline











Переводчик: Homba
Бета: surveillante (главы 1-8)
Разрешение: for author
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, сюжет принадлежит автору. Мой только перевод.
Предупреждение: нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен, несколько сцен физического и морального насилия
Рейтинг: 18+(M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал завершен, перевод - в процессе
Саммари: Белла Свон переезжает в Лондон, спасаясь от мучительного и унизительного прошлого. Новый босс, харизматичный и амбициозный, переворачивает ее жизнь с ног на голову.
«Да, Эдвард. Да, я чувствую эту связь. Да, я ни о чем другом и думать не могу, когда мы вместе. Да, да, да, да».
Но как сказать ему «да», а после этого сразу отвергнуть? Как сказать ему «да», если у нас нет ни будущего, ни шансов на нормальные отношения? Как сказать ему «да», если обычной девушки, которую он находит желанной, попросту не существует?
От переводчика: спасибо огромное vkastalskaya за прекрасные баннеры, моему редактору surveillante за трудолюбие и энтузиазм, всем админам, которые оперативно нашли для меня редактора, дизайнера и время, а также всем, кто проявил и проявит интерес к этой работе. lovi06032
Благодаря талантливой Вике vkastalskaya у "Поиска" появился еще один баннер - загадочный, туманный и прекрасный.



Содержание:


Сообщение отредактировал Homba - Воскресенье, 26.12.2021, 00:06
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 06.12.2019, 21:24 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
На данный момент мне ясно, что Белла живёт не своей жизнью, девушка приспосабливается после стресса неудач и потери  4  Но она серьёзно настроена изменить свою жизнь начиная с карьеры. Ну, а потом видно будет  bv  Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!


[/url] [/url]
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 06.12.2019, 22:48 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод первой главы!
Да уж, начало не очень радостное. Белла уже так много потеряла. Я так понимаю, что она не может иметь детей? Конечно, такое открытие подкосило её, но не время сдаваться. Там, где закрывается одна дверь, обязательно откроется другая.
Я обязательно буду читать, начало очень интересное!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 06.12.2019, 23:30 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Привет) Вот и я тут))) Буду читать!  s_knigoi  А пока поздравляю с первой главой))) lovi06032 
Цитата Ianomania ()
Я так понимаю, что она не может иметь детей?
Это было первое, что мне пришло в голову))) Хотя, вроде - это не повод сбегать из города по нынешним временам... girl_wacko 
Белла чувствует себя слабой, но нашла силы отбрить Джейка, приехать за вещами, пусть и крадучись ночью и начать все с начала. Думаю, это отличный задел на будущее - у нее все получится) giri05003 Жаль, что придется покинуть друга в побеге от себя и неприятностей JC_flirt 
Спасибо за главу! Юля, принимай в ПЧ) fund02016


 
surveillante
surveillante Дата: Суббота, 07.12.2019, 09:28 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Nidji, Юля, благодарю за возможность стать не просто увлеченным читателем, а твоим помощником и «непосредственным» свидетелем событий, причем чуть раньше остальных. freedom_91, Полина — тебе спасибо за доверие, «сватовство» и оперативные консультации. И... дорогие и уже заинтригованные читатели! Нет, невозможность иметь детей не есть причина драмы Беллы. С ее репродуктивной функцией, мне верится, все в полном порядке. К тому же, это — совсем не повод сбегать из родного города, тем более, делать это глубокой ночью. Ее проблемы имеют совершенно иное происхождение. To be continued...


Сообщение отредактировал surveillante - Суббота, 07.12.2019, 09:34
 
Homba
Homba Дата: Суббота, 07.12.2019, 14:15 | Сообщение # 6
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
робокашка,
Цитата
На данный момент мне ясно, что Белла живёт не своей жизнью, девушка приспосабливается после стресса неудач и потери. Но она серьёзно настроена изменить свою жизнь начиная с карьеры. Ну, а потом видно будет.  Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!
Наверное, легче справиться с потерей, когда приходится каждый день адаптироваться к новой работе. Будем надеяться, все у Беллы получится. Продолжения будут выходить раз в неделю (или немного чаще, в случае небольших глав).
Ianomania,
Цитата
Спасибо за перевод первой главы!
Да уж, начало не очень радостное. Белла уже так много потеряла. Я так
понимаю, что она не может иметь детей? Конечно, такое открытие подкосило
её, но не время сдаваться. Там, где закрывается одна дверь, обязательно
откроется другая.
Я обязательно буду читать, начало очень интересное!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Нет, дети тут ни при чем. :) Я не могу сказать, что ее проблема суперредкая, но она довольно-таки неочевидная.
Начало не самое радужное, конечно, но будет лучше. Обещаю. :) Иногда даже будет повод посмеяться.
Спасибо за проявленный интерес. :)


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Homba
Homba Дата: Суббота, 07.12.2019, 14:25 | Сообщение # 7
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
vlastalskaya,
Еще раз большое спасибо за баннеры! Они отлично подчеркивают таинственно-романтичную атмосферу событий. )))
Цитата
Белла чувствует себя слабой, но нашла силы отбрить Джейка, приехать за
вещами, пусть и крадучись ночью и начать все с начала. Думаю, это
отличный задел на будущее - у нее все получится)  Жаль, что придется покинуть друга в побеге от себя и неприятностей
Жаль только, что Джейк не смог вести себя адекватно. (
Будем надеяться, что Белла со всем справится. "Самый сильный протест рождается в сердцах самых слабых и терпеливых". И для настоящей дружбы расстояние - не приговор. ))) Эмметта мы еще увидим.
Цитата
Спасибо за главу! Юля, принимай в ПЧ)
Благодарю за интерес! :) Список ПЧ, наверное, создам позже. ))

surveillante,
Спасибо тебе огромное за твой труд! И за терпение и энтузиазм. ))) О новых главах ты будешь узнавать первой. JC_flirt 
И я искренне надеюсь, что сюжет не разочарует. Меня он очень впечатлил, заинтересовал и покорил. И я хотела бы со всеми этим поделиться. girl_blush2


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 07.12.2019, 15:19 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Джейк видимо ведёт себя в меру своего ограниченного мышления) И склочного характера... Вместо того чтобы решать проблемы сообща с женой он предпочёл распустить сплетни из-за которых Белла сбежала... А была ли любовь в нем, хочется спросить) Судя по поведению это сомнительно) Хотя, неприятности на всех действуют по разному...


 
Lerca
Lerca Дата: Суббота, 07.12.2019, 21:21 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Привет, девы) Принимайте в читатели.
Да уж начало не радует.
Джейк просто скотина! Как можно себя ТАК вести, Белла потеряла отца. Даже если в ваших отношениях все, кирдык! так будь хоть человеком, поддержи. Неужели настолько эгоистичный му*к.
Хорошо что она уезжает, от сплетен и слухов особенно в маленьких городках вряд ли можно избавиться. Да и ее уже вродь ничего не держит. Самое время начать все с чистого листа.
Спасибо за начало новой истории)


[/url]
 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:26 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
И я тут поселюсь. Заинтересовало. Спасибо за главу.


 
фея
фея Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:26 | Сообщение # 11
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добрый день! А ссылки на главы не открываются?
 
Homba
Homba Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:49 | Сообщение # 12
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Lerca,
Цитата
Привет, девы) Принимайте в читатели.
Да уж начало не радует.
Джейк просто скотина! Как можно себя ТАК вести, Белла потеряла отца. Даже
если в ваших отношениях все, кирдык! так будь хоть человеком, поддержи.
Неужели настолько эгоистичный му*к.
Хорошо что она уезжает, от сплетен и слухов особенно в маленьких городках вряд ли можно избавиться.
Да и ее уже вродь ничего не держит. Самое время начать все с чистого
листа.
Спасибо за начало новой истории)
Скотина - очень точно сказано. Наверное, такие отношения затягивают, как в сериале "Зыбучие пески" - не сразу понимаешь, что человек рядом с тобой становится плохим. Будем надеяться, что у Беллы все получится! )))

marykmv,
Цитата
И я тут поселюсь. Заинтересовало. Спасибо за главу.


Спасибо. )) Надеюсь, не разочаруем.


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Homba
Homba Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:50 | Сообщение # 13
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
фея, главы просто не активированы пока. Как только модераторы одобрят, все будет. )


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 11.12.2019, 01:20 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Nidji ух ты, насколько будоражащая и запутанная зато, жизненная история оу, Белла снова пострадавшая, хмм Джейк болван недоумок ишь что, позволил себе ох ей, пришлось вот так уйти, вся надеюсь Эдвард более чуткий, терпеливый  о принимай как читателя 


[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 11.12.2019, 08:14 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Судя по второй главе Эдя тоже тот еще подарок) Возможно он лояльный и компетентный босс, но явно не разборчив в связях) И настроен к новой помощнице недоброжелательно из-за привязанности к уходящей... Как бы не попала наша Белла из огня да в полымя! Впрочем, возможно девушка покажется ему такой соблазнительной, что он сразу перестанет вставлять палки в колеса? girl_wacko 
Спасибо за продолжение истории) fund02016  lovi06032


 
Homba
Homba Дата: Среда, 11.12.2019, 09:45 | Сообщение # 16
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Nidji ух ты, насколько будоражащая и запутанная зато, жизненная история оу, Белла снова пострадавшая, хмм Джейк болван недоумок ишь что, позволил себе ох ей, пришлось вот так уйти, вся надеюсь Эдвард более чуткий, терпеливый о принимай как читателя
Я очень рада, что история вызывает столько эмоций. :) Небольшой спойлер - они оба пострадавшие, и Белла, и Эдвард. Немного по-разному, но все же. Скоро все узнаем.
Благодарю за интерес. ))


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
Homba
Homba Дата: Среда, 11.12.2019, 09:48 | Сообщение # 17
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Судя по второй главе Эдя тоже тот еще подарок) Возможно он лояльный и компетентный босс, но явно не разборчив в связях) И настроен к новой помощнице недоброжелательно из-за привязанности к уходящей... Как бы не попала наша Белла из огня да в полымя! Впрочем, возможно девушка покажется ему такой соблазнительной, что он сразу перестанет вставлять палки в колеса? girl_wacko Спасибо за продолжение истории) fund02016
Да уж, Эдвард тот еще мотылек. )) Как ни грустно это признавать, но у него есть причины так себя вести. Конечно, это не повод быть мудаком, но это хотя бы объяснимо. )
Я думаю, барышня справится. ))
Благодарю за интерес! )))


Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 11.12.2019, 11:29 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Nidji ()
Как ни грустно это признавать, но у него есть причины так себя вести.
Надеюсь в ближайшее время мы узнаем подробнее об этих причинах)
Цитата Nidji ()
Я думаю, барышня справится. ))
Очень на это надеюсь))) giri05003  fund02016


 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 11.12.2019, 12:01 | Сообщение # 19
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард карьерист и донжуан-эгоцентрик в одном флаконе , занимательный для дам-с. Вот поленился, не подобрал использванный презерватив, а досужая девица и воспользуется,  тады  будут ему проблемы с кондоминимумом  giri05003 
Спасибо за главу


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 11.12.2019, 14:50 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Вот поленился, не подобрал использованный презерватив, а досужая девица и воспользуется
Вот-вот! Я о том же подумала - что свои размножительные жидкости лучше на видном месте не оставлять))) giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Поиск (Как найти путь к счастью?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: