Последнее Танго в Форксе - Страница 105 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:14 | Сообщение # 2081
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Охрененное продолжение! Просто по другому не сказать!
Знакомство с Чарли прошло на должном уровне. Они все втроем больше переволновались. Но Чарли получил те ответы на свои вопросы,которые он ожидал.... good
Эдвард такой романтик так все организовать...Шоппинг с Эллис и Розали,выставка...где главным героем всех картин Эдварда оказалась...Белла.Да по другому простои быть не могло. JC_flirt
И как апогей всего этого долгожданного вечера...отель! И как всегда безудержный секс!Это как всегда захватывающе! girl_blush2
Ты знаешь, я твоя. А ты мой. Так долго, как у тебя есть я.
- Навсегда, - прошептал он.
hang1 hang1 hang1
Что тут ещё можно добавить!
Перевод: Lovely lovi06032
Редактура: Нотик
lovi06032




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Воскресенье, 13.05.2012, 22:15
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:33 | Сообщение # 2082
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Спасибо за горячую главу! hang1
Белла в машине, соблазняющая Эдварда - это было жарко! Выставка была переполнена. Очень рада за Эдварда dance4
Очень интересно узнать об ещё одной невыставленной интимной картине JC_flirt


 
Илария
Илария Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:58 | Сообщение # 2083
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Какой трогательный вечер-знакомство с отцом Беллы.
Затем вся эта таинственность и ее томительное ожидание до выставки.
Его триумф!
И нетерпение, и жарко-жадная необходимость друг в друге.
Финальные признания в любви.
Всё раскручено по спирали, в конце взрывается фейерверком эмоций: у героев и у читателей!)) girl_blush2
Спасибо, Lovely, Нотик!
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 14.05.2012, 05:53 | Сообщение # 2084
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Большое спасибо за новые главки!
Мне безумно понравилось dance4 Встреча с Чарли прошла хорошо fund02016
Эту выставку которую он устроил, просто потрясающе girl_blush2 Сразу становиться понятно как он её безумно любит giri05003
В отеле было безумно горячо hang1 Я их просто обожаю lovi06032
С нетерпением жду продолжение!


 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:12 | Сообщение # 2085
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ехууу)))) вот это дааа)) вот это страсть))) вот это секс)))) классная глава)))
когда ж он ей предложение то сделает...)
спасибо за главы и оповещение))


 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:35 | Сообщение # 2086
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новых глав!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Я, конечно же, не сомневалась в том, что Чарли не откажет себе в удовольствии помахать перед носом нового парня дочери заряженным пистолем – должен же он был, хоть как-то продемонстрировать, что Изабелла находится под его охраной. Впрочем, наверное, было достаточно одного взгляда на её лицо, чтобы понять, присутствие Эдварда Каллена делает её безумно счастливой, и с допросом можно было прекращать…
Кстати, Эдвард сам не заметил как, но в какой-то момент его потянуло на оседлую жизнь, если раньше менялись города, страны, отели, марки машин, то теперь хотелось мира, уюта и покоя в объятиях любимой женщины, ну, и конечно, безудержного секса с ней)) А купленное Калленом «Вольво» сразу напомнило, как горяч может быть трах в машине)) Вообще же, тот вечер, когда была открыта выставка Эдварда был сплошным сюрпризом, начиная с ужина, где оба соблазняли друг друга, продолжая на выставке, где Изабелла была почти в обмороке оттого, что Эдвард так открыто признавался всему миру в своей любви к ней, и заканчивая долгожданным соединением в номере отеля… Это был гимн страстной любви, это было поклонением женщине и воспеванием мужественности, которое может быть только у тех двоих, кто неподдельно влюблен друг в друга!
С нетерпением жду окончания истории)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:47 | Сообщение # 2087
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Первую главу прочла... Сюрприз шикарный и трогательный, я вместе с Беллой слезу пустила cray

Добавлено (14.05.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Вторая главка... горячо... разве могло быть иначе hang1
Девочки, большое спасибо за перевод, редактуру и весточку, вы замечательные lovi06015



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
ekkbc
ekkbc Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:42 | Сообщение # 2088
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, спасибо! У меня совсем бессовестный вопрос: а визуализация картин будет? Уж оч хочется посмотреть girl_blush2
 
Женечка
Женечка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:17 | Сообщение # 2089
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Моя клава вся в слюнях hang1 hang1 hang1 girl_blush2
Какие главки - просто УЛЁЁЁЁЁЁТТТ!
Вначале лёгенький флирт и соблазнение с Белкиной стороны - бедненький Эдя, как же ему нелегко пришлось рядом с такой горяченькой штучкой giri05003 но он выдержал - Молодец!
Я думала он на неё прямо в лифте гостиницы набросится giri05003 но нет до номеру дотерпел - мммммммм!
Спасибо за новые главки!


Конькобежец Жека

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:06 | Сообщение # 2090
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Как горячо, они воссоединились! Белла, конечно провокатор, боялась, что они попадут в аварию на дороге, во время проделок этой маленькой искусительницы! Какой чудесный подарок, сделал Эдвард для Беллы! Получилась такая шикарная выставка! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:19 | Сообщение # 2091
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Перевод:Lovely lovi06032 good
Редактура:Нотик good lovi06032
Зайцы дорвались друг до друга... giri05003 fund02016 выставка. как прилюдия к такому бурному сексу...ох, наконец-то Эдя завязал с целибатом на полноценный секс с проникновением giri05003 это было горячо, просто пожнеси спичку и все феромоны вокруг них взорвутся фейерверком оргазменных огней... good ...мдя...ну теперь пора и свадебку обдумывать...кажется вот просто встречаться джля них будет маловато...надо уже на всех уровнях будет узаконить отношения, иначе Эдя от ревности каждый раз будет кончать в костюм от Гуччи...разорится однако... giri05003
 
Nastasya
Nastasya Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:01 | Сообщение # 2092
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
так,ну теперь свадьба полагается giri05003
знакомство Чарли,как и предполагалось,прошло достаточно спокойно,если не брать во внимание руку Чарли,вечно тянувшаяся к стволу.
Выставка была на самом деле потрясающая.Аж дух захватывало от описания картин. На месте Беллы вообще бы дар к речи потеряла.
Вообще,читая эти главы в мыслях постоянно всплывал образ Эдварда и первых глав.Потерянного,разбитого,опустошенного.
Сейчас же перед нами совсем другой человек.Хотя не совсем.его аппетиты остались прежними giri05003
завершение главы просто ух и ох!
Lovely, спасибо за главы! lovi06032



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
Mary_Stewart
Mary_Stewart Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:36 | Сообщение # 2093
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Так романтично.... hang1 :hang1:
ОМГ..... girl_blush2 :girl_blush2: и умопомрачительно girl_wacko :girl_wacko:
Спасибо за перевод lovi06032 :lovi06032: lovi06032




Сообщение отредактировал galinea - Понедельник, 14.05.2012, 18:37
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:09 | Сообщение # 2094
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Верните меня к реальности hang1 hang1 hang1 я заблудилась и не могу найти выход hang1 hang1 hang1
Lovely , Нотик , девочки... это было настолько интенсивно и сексуально, что дар речи пропадает к чертям собачим. Подарок оправдал свои ожидания, и я разревелась.. выставка и самые сокровенные тайные мысли Эдварда о Белле теперь на холстах и мало того, он смог.. наконец-то набрался смелости и впустил в свою новую жизнь любовь, семья и чувства cray И бесконечные ожидания, море наслаждения.. машина.. отель.. возле двери номера.. мама мия hang1 hang1 hang1
Вместе, навсегда.. любят и боготворят .
Спасибо, девочки за две потрясающие главы fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
mened
mened Дата: Среда, 16.05.2012, 11:06 | Сообщение # 2095
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Я прочитал hang1
Боже ж ты мой, как горячо!!!
Такое ощущение, что я сама побывала в этой галерее. Какой Эд молодец, как все здорово организовал. Как расстрогался от слов своих родителей cray
И как Белла и Эдвард любят друг друга. Такой накал страстей, крыша уехала куда-то, уж не знаю, когда вернется.
Встреча Эдварда с Чарли была очаровательной, в духе Стефани.
Теперь они вместе!!! УРА!!!!!

Спасибо вам, девочки, за удовольствие!


 
MarySvon
MarySvon Дата: Среда, 16.05.2012, 18:43 | Сообщение # 2096
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новых глав!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард все правильно сделал, все продумал. этакое публичное признание в любви, просто слов нет!

Добавлено (16.05.2012, 18:43)
---------------------------------------------
а еще я подумала- странные мы товарищи читатели. в начале истории нам проду! проду подавай! а сейчас, зная, что осталось чуть до финала, хочется что бы эта история никогда не заканчивалась

 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Среда, 16.05.2012, 22:20 | Сообщение # 2097
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую порцию главок!! То что сюрпрайз от Эдика будет мего я и не сомневалась, персональная выставка для Беллы с картинами вдохновленной ею же, это прелестно hang1 ну и конечно же горячее завершение этого вечера, как же иначе hang1


 
Яника
Яника Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:47 | Сообщение # 2098
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Их страсть завораживает. Спасибо за перевод. lovi06032
 
S_vet_A
S_vet_A Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:33 | Сообщение # 2099
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Девчонки, спасибо большое за ваш нелегкий труд!! Главки просто шикарные!!! Они такие милые ну и наконец они могут в полной мере насладится друг другом girl_blush2



 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:07 | Сообщение # 2100
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Обожемой!!!! это просто потрясающе!!! такое признание в любви!!!! Ах, я так и думала, что все картины на выставке будут посвящены Белле. Просто поражена, что они смогли дотянуть до отеля. fund02002
Спасибо, девочки, за перевод, редактуру и почту!!!! Жаль, что всё скоро закончится.
 
Поиск: