Миллиардер в трущобах - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:43 | Сообщение # 681
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главы!

Эдвард правильно вырулил ситуацию. Защитил свою девушку от всяких мошенников.
Очень весело они делали ремонт...И Джаспер пришел.
И да, Белле пора бы уже отдать должок Эдварду. *-*
С нетерпением жду продолжения!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maus
maus Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:46 | Сообщение # 682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Девы,спасибо вам за две замечательные главы!

Как же классно Эдвард "уделал" этого агентишку....Так бы и расцеловала его...Но Белла меня опередила giri05003
очень хочу почитать,как Белла будет должок возвращать girl_blush2 fund02002



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Syashechka
Syashechka Дата: Суббота, 23.02.2013, 02:09 | Сообщение # 683
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Так Эд действительно все-таки стал маляром)) Эхх жаль, что и правда не раздетым))

Вот что мне нравится в Эдварде так это то, что он умудряется накосячить слегка и тут же все исправить и вырасти в глазах не только Беллы, но и Чарли) Наконец-то появились и преимущества от влиятельности Эдварда, так заткнуть страховщика это еще уметь надо!! Ну точно супергерой)

Теперь, раз дела в ресторане начали идти хорошо, значит пора гадюку рыжую ловить, а то вдруг еще попытается их достать!

Так, а теперь что касается долга...как именно Белла будет расплачиваться?))

Спасибо за главы!!


 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:10 | Сообщение # 684
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Эдвард молодец! Вот что значит миллиардер со стажем! И со страховкой помог и с доставкой мебели! А потом, разобравшись со своей работой, пошёл в маляры. Да и Джаспера припахал. Хотя Джаспер был рад помочь Элис.
И как весело они поработали! Хорошо что Чарли принял Эдварда! Надеюсь Райли скоро найдут.Спасибо за главу.
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:25 | Сообщение # 685
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо пчёлкам за новые главы!
Эдвард определённо из числа тех мужчин за которыми как за каменной стеной! Чего только стоило то как он уделал страхового агента!
И у меня тут чисто практический вопрос...КАК они будут отмывать волосы от краски!?
Не смогла пройти мимо этого истинного любителя апельсинчиков!)))


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
maus
maus Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:36 | Сообщение # 686
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Апельсины то,апельсины я вчера забыла принестим....Вот girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Илария
Илария Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:38 | Сообщение # 687
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Девочки - труженицы, спасибо за перевод последних главок, сегодня одолела 24-25.
Вернее, с удовольствием прочла.
Такой милый ремонт.
Помощь Эдварда для Беллы стала неоценима, за что она и благодарит его поцелуями.
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:25 | Сообщение # 688
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Мяуриция)
и почему тем поваром оказался именно Райли?

Эдвард больше всего хотел помочь и позаботиться о Белле и совсем не подумал о возможном подвохе girl_wacko
Цитата (Мяуриция)
решил наивную добросовестную девушку обмануть! молодец Эдя hang1 , не дал Беллу в обиду и полезным себя почувствовал.

Та ваще, они все такие козлы 4 Но Эдя-то подкован качественно giri05003
Цитата (Мяуриция)
прям жду его погашения больше, чем они сами

Мы уже тут все такие fund02002
Цитата (Мяуриция)
мое апельсиновое спасибо всем труженицам!

Наше апельсиновое пожалуйста giri05003
Мяуриция, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (Ник1503)
Спасибо за новые главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Ник1503)
Эдвард, как истинный рыцарь, разобрался со страховкой и восстановил справедливость!

Та крутой парень fund02002
Цитата (Ник1503)
Все включились в процесс, даже Джаспер пришёл!

Элис без него уже никуда giri05003
Цитата (Ник1503)
Белле давно пора отдать должок!

Хватит это терпеть giri05003
Ник1503, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (kuprik1)
Эдька профи, как он этого потного страховщика приложил

Тут уж Белла без него точно бы не обошлась girl_wacko
Цитата (kuprik1)
Миллиардер сам лично пришел в хоз товары и приобрел инструменты и краску, как любофььь то на него действует.

Я так ржал fund02002
Цитата (kuprik1)
Девочки, труженицы! Спасибо, спасибо, спасибо!

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста lovi06032
kuprik1, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Эдвард правильно вырулил ситуацию. Защитил свою девушку от всяких мошенников.

А они только таких и ищут, чтоб разжиться girl_wacko
Цитата (RobSten_LoVe)
И да, Белле пора бы уже отдать должок Эдварду.

Заждались fund02002
RobSten_LoVe, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (maus)
Девы,спасибо вам за две замечательные главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (maus)
Как же классно Эдвард "уделал" этого агентишку....Так бы и расцеловала его...Но Белла меня опередила

Белла вообще коварная штучка, тут глаз да глаз нужен fund02002 fund02002
Цитата (maus)
очень хочу почитать,как Белла будет должок возвращать

Всем терпения giri05003
maus, спасибо за коммент и цветочки lovi06015

Цитата (Syashechka)
Так Эд действительно все-таки стал маляром)) Эхх жаль, что и правда не раздетым))

Еще и в носках, я аж расстроилась fund02002
Цитата (Syashechka)
Наконец-то появились и преимущества от влиятельности Эдварда, так заткнуть страховщика это еще уметь надо!! Ну точно супергерой)

Показал себя во всей красе giri05003
Цитата (Syashechka)
Так, а теперь что касается долга...как именно Белла будет расплачиваться?))

Боюсь предположить, что древнейшим и банальнейшим образом fund02002
Цитата (Syashechka)
Спасибо за главы!!

Пожалуйста lovi06032
Syashechka, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (ахаха)
Эдвард молодец! Вот что значит миллиардер со стажем! И со страховкой помог и с доставкой мебели!

Все умеет парниша giri05003
Цитата (ахаха)
Да и Джаспера припахал.

Я думала, что его Элис позвала girl_wacko
Цитата (ахаха)
Хорошо что Чарли принял Эдварда!

Пора б уже, вон, сколько хорошего делает JC_flirt
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу.

Поажлуйста lovi06032
ахаха, спасибо за коммент lovi06015

Добавлено (23.02.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (YuLiEnKa)
Моя миссия выполнена - главы прочитаны!

Заслужила кило апельсинов fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
То-есть как я поняла, ресторан - это все дело рук Райли?

Похоже на то girl_wacko
Цитата (YuLiEnKa)
н что думал, что вот так просто разведет Беллу? Выйдет сухим из воды?

И развел бы, не будь Эдварда рядом 4
Цитата (YuLiEnKa)
как этот Дженкинс не узнал нашего "бомжа"-миллиардера, если он тоже пользуется услугами компании этого чмыря?

Он лично к нему не ходит. Главные директора не обращаются в страховую компанию, для этого есть люди попроще. А имя на слуху, конечно же JC_flirt
Цитата (YuLiEnKa)
я так и представила, как они все измазанные в краске, катаются по полу, задыхаясь от смеха

Такие забавные giri05003
Цитата (YuLiEnKa)
А может уже в следующей главе в случится уже?

А может уже и случится giri05003 А может и нет fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Или этот фик так и не оправдает свой рейтинг?

Нас обманули?? 12 fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Апельсинокрылые наши, спасибо вам за главы!

Пожалуйста lovi06032
YuLiEnKa, спасибо за коммент и гору апельсинок lovi06015

Цитата (Soleil12473)
Спасибо пчёлкам за новые главы!

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Soleil12473)
Чего только стоило то как он уделал страхового агента!

Это было сильно good И горячо hang1
Цитата (Soleil12473)
КАК они будут отмывать волосы от краски!?

Та у них какая-то краска странная, вон, они от нее из шланга на улице обмывались girl_wacko Думаю, их волосы будут в порядке fund02002
Цитата (Soleil12473)
Не смогла пройти мимо этого истинного любителя апельсинчиков!)))

Какой прелестник giri05003
Soleil12473, спасибо за коммент lovi06015

Цитата (maus)
Апельсины то,апельсины я вчера забыла принестим....Вот

Один сам себя принес fund02002 Спасибо, Мариш lovi06015

Цитата (Илария)
Девочки - труженицы, спасибо за перевод последних главок, сегодня одолела 24-25.

Тут только успевай giri05003
Цитата (Илария)
Помощь Эдварда для Беллы стала неоценима, за что она и благодарит его поцелуями.

А может еще как отблагодарит podmigivanie
Илария, спасибо за коммент lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:56 | Сообщение # 689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Девушки-красавицы, спасибо за перевод и редакцию выложенных главок и за маячки))
Прошу исключить меня из списка пост…, так где-то я уже это слышала… girl_wacko
Блин, третий день отмечаю день защитника Отечества, а вы уже успели выложить глав пять? Шесть? Короче, не успеваю, дорогие мои… Но пару слов напишу))
Вот сижу и думаю, имеет ли смысл познакомиться с миллиардером или всё же повременить, а то не ровен час, наваляют по первое число, кости переломают и до кучи еще насильно попытаются лишить тебя бизнеса, в общем, отрицательных моментов полным-полно! Правда, и положительных не мало, потому что в твоих руках окажется безумно сексуальный, красивый, умный, щедрый мужчина с апартаментами, где можно малые олимпийские игры проводить, с сумасшедшей коллекцией навороченных автомобилей, ну, и с явным интересом к тебе, несмотря на гипс и невыразительный статус. А еще с запредельным желанием взять все проблемы материального характера, потому что именно он, Каллен, был причиной всех бед Изабеллы, и готов был взять на себя ответственность за все. Тут-то Белла и показала, что она – не маленькая запуганная девочка, а настоящая личность, которая не будет перекладывать решение своих проблем на других людей и примет помощь в разумных пределах. Правда, очень здорово пригодился опыт Эдварда-бизнесмена, который с блеском разобрался с компанией-страховщиком, а то ресторану Изабеллы точно был бы каюк. И вообще, когда за дело берется такая бодрая команда профессионалов, разве есть, хоть один шанс, что у них что-нибудь не получится?)) giri05003
Обещаю прийти еще)) girl_blush2
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:15 | Сообщение # 690
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главки! lovi06032
Дженкинс хотел обмануть хорошо Эдвард был рядом поставил на место.
И как мило они позанимались ремонт как дети вели.Теперь наверно где Элис там и Джаспер.
Белла все не может себя сдерживаться при виде Эдварда. hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:15 | Сообщение # 691
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Luka)
Девушки-красавицы, спасибо за перевод и редакцию выложенных главок и за маячки))

Пожалуйста lovi06032
Цитата (Luka)
Прошу исключить меня из списка пост…, так где-то я уже это слышала…

Да-да, было что-то похожее giri05003 Отвергнуто fund02002
Цитата (Luka)
в общем, отрицательных моментов полным-полно!

Поди завистников пруд пруди, ага giri05003
Цитата (Luka)
Правда, и положительных не мало

Первый из которых - сам Эдвард Каллен fund02002
Цитата (Luka)
Правда, очень здорово пригодился опыт Эдварда-бизнесмена, который с блеском разобрался с компанией-страховщиком, а то ресторану Изабеллы точно был бы каюк.

Да, без него бы было совсем печально, киданула бы девочку страховая, как пить дать JC_flirt
Цитата (Luka)
Обещаю прийти еще))

Будем очень ждать fund02016
Luka, спасибо за комментарий lovi06015

Цитата (YuLiEnKa)
где я могу забрать свой приз?

На любой странице форума Миллиардера fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Обожаю нашего Эдю!

Такого трудно не любить hang1
Цитата (YuLiEnKa)
Юля, спасибо за разъяснения!

Да не за что fund02016
Цитата (YuLiEnKa)
Вот вы интригантки!

Та ладно, я просто не в курсе fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Хотя... осталось еще четыре главы и эпилог...

Вот-вот, всяко может быть giri05003
Цитата (YuLiEnKa)
И вам, дорогие, спасибо, что радуете нас своими переводами! И апельсиновым настроением!

lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (вильветта)
Спасибо большое за главки!

Большое пожалуйста lovi06032
Цитата (вильветта)
Дженкинс хотел обмануть хорошо Эдвард был рядом поставил на место.

Без Эдварда никуда girl_wacko
Цитата (вильветта)
И как мило они позанимались ремонт как дети вели.

Веселились, как могли giri05003
Цитата (вильветта)
Белла все не может себя сдерживаться при виде Эдварда.

Я ваще не знаю, как она столько времени протянула-то hang1 hang1
вильветта, спасибо за комментарий lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:31 | Сообщение # 692
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Новая глава! bokseri girl_flag_of_truce siski siski siski podmigivanie


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:52 | Сообщение # 693
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу! lovi06032
Похоже история начала оправдывать свой рейтинг! girl_blush2


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
maus
maus Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:56 | Сообщение # 694
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Двочки,спасибо за главу!

У меня нет слов... hang1 hang1 hang1



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:57 | Сообщение # 695
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline

рейтинг +21!!!!!!!!!!! dance4 dance4 dance4
девочки, спасибо за главы!!! lovi06032 lovi06015
и маячки!!! lovi06032 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:05 | Сообщение # 696
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Такая замечательная глава. У меня нет слов! Одни чувства. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:30 | Сообщение # 697
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за такой замечательный фанфик))) С нетерпением жду продолжения)))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:36 | Сообщение # 698
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Вот и свершилось. Слов нет, одни эмоций.
Очень горячо, но в то же время романтично и чувственно. <3



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Montrous
Montrous Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:12 | Сообщение # 699
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод! lovi06032
Вы так быстро работаете, что я не успеваю комментировать все прочитанное... fund02002
Скажу только про последнюю главу! Шикарно! hang1 Супер супер! Наконец-то наши голубки вместе по всем правилам giri05003 , теперь у них точно все наладится, я уверена, (раз в сексуальном плане подошли друг другу giri05003 - как будто могло быть по-другому girl_wacko
 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:31 | Сообщение # 700
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Вот и славно, что не стали тупить и быстренько поняли, что поверхности можно осваивать не только покраской! Это какой-то новый афродизиак - краска для стен! Прям хоть затевай ремонт по-новой и своими силами, для возрождения чувств...
Не-еет, покраска уже не поможет... Вспомнила, что под окнами стоит не первой молодости Сузучка, к тому же жгучая брюнетка, и на этой нашей рабочей лошадке не прокатишься с ветерком по практически столичным пробкам. И в лифт лучше заходить с широко закрытыми глазами.
Сколько лет я мечтаю услышать заветную фразу, сказанную командирским голосом: "Кончи! мыть посуду для меня!..."
"Я очень измоталась за этот день, полный стресса и нервотрепки ... Меня быстро накрывал сон." Вот это точно про меня...
Спасибо за быстрые главы!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: