Миллиардер в трущобах - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:41 | Сообщение # 601
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за эту чудесную главу!
Эдвард очень мил и романтичен. Элис конечно молодец. Я думаю Белле вещи пригодятся, как бы она не отнекивалась.
Жду прихода Элис и разговора о том, как быть дальше.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:53 | Сообщение # 602
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Лучше много ночей и не только ночей


Ну да, ну да! И ночей и дней! И вообще чтобы они жили долго и счастливо! )))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Четверг, 21.02.2013, 16:57
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:21 | Сообщение # 603
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Элис хорошо постаралась над новинками Беллы.Белла и Эдвард
такие милые и смущаются как дети.Эдвард хочет чтоб Белла чувствовала как
дома пригласил Элис.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:08 | Сообщение # 604
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девчоночки-пчелочки, огромное спасибо за главы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
УРА Джеймс за решёткой!!! dance4 dance4 Так этому паразиту и нужно!!!Жаль конечно что Виктория сбежала, но это я думаю временно .. Команда Эдвард и Чарли обязательно ее вычислят и упрячут за решетку asmile410
Эдвард и Белла но тут полная романтика ... hang1 hang1 Ночь в квартире Эдварда JC_flirt .... что то мне подсказывает что следующая глава обещает быть горяченькой girl_blush2 giri05003
P.S. Элис отдельное спасибо за чемоданчик с вещами good :good: Вот это настоящая подруга!!! fund02016 daj_5
Жду продолжения, надеюсь как всегда по графику???? Сегодня!!! girl_blush2 fund02002
И немножко сладенького good

И конечно куда же без витаминчиков giri05003


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Четверг, 21.02.2013, 18:09
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:13 | Сообщение # 605
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Элис как всегда на высоте с чемоданом. У Эдварда грандиозные планы. Надеюсь у него, а точнее у них всё получится.
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:19 | Сообщение # 606
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
И конечно куда же без витаминчиков

о,дааа....подзаправочка fund02002
я тут подумал,шо нам сладкого не хватат..всем апельсиновых пирожных giri05003 t0244
 
ВЕЛЛА
ВЕЛЛА Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:25 | Сообщение # 607
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
девчонки спасибо за такую скорость! dance4
Элис знает свое дело giri05003
 
maus
maus Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:28 | Сообщение # 608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Я тут все на халяву апельсинками лакомлюсь....Вот...принесла фруктовый коктейль для всех... JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:34 | Сообщение # 609
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Совершенно трогательная 20 глава! Спасибо!
Пропущу страшные моменты, перейду сразу к воскресной прогулке. Очень мило! В присутствии детей мы раскрепощаемся, становимся мягче и добрее. Попробовал бы кто-нибудь накормить Эдварда "мимо рта"!
А девочке все сошло с рук, да еще и шалаш построили, и книжку читали.
Взаимное притяжение огромно, но пока не случилось "нужное время и нужное место" для дальнейшего, но мы терпеливые, до завтра точно подождем! fund02002
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:38 | Сообщение # 610
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Цитата (облачко)
Очень мило! В присутствии детей мы раскрепощаемся, становимся мягче и добрее. Попробовал бы кто-нибудь накормить Эдварда "мимо рта"!
А девочке все сошло с рук, да еще и шалаш построили, и книжку читали.

Эээ... 12 откуда тут девочка взялась...?(А был ли мальчик?)
тут вроде мы ток из больницы пришвартовались в Эдвардовские хоромы giri05003
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:44 | Сообщение # 611
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
bp bp bp Ура, я в ПЧ ! Девочки, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015
Милая главка hang1 смешные они однако fund02002 так мило смущаются и мысли у них прикольные...им нельзя загоняться, предлагаю им уже перейти к признаниям в любви girl_blush2 giri05003 , чтоб сразу все выяснить.
Элис good супер подруга! Бельишко секасное приготовила, думаю оно очень пригодиться Белле podmigivanie . Эдвард, так заведен girl_blush2 и это он еще не видел белье на Белле girl_blush2
Кажется мне, что Белла не на один день останется в доме у Эдварда JC_flirt ей нужна более долгая реабилитация и в этом ей поможет Эдвард.
А, что с Викторией...она теперь будет пакостить 12 в одиночку girl_wacko
Девочки, огромное спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 вы просто чудо!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:44 | Сообщение # 612
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата (облачко)
перейду сразу к воскресной прогулке......

12 12 12 какая прогулка 12 облачко, а ну ка колись откуда такую информацию несешь JC_flirt fund02002


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
maus
maus Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:46 | Сообщение # 613
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
какая прогулка облачко, а ну ка колись откуда такую информацию несешь

Этот комент относится к "Изабелле в темноте"...Читатель просто форум перепутал.. JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Четверг, 21.02.2013, 18:51
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:50 | Сообщение # 614
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
maus, Маринка спасибо!!!! lovi06032 lovi06032
Успокоила, fund02016 а то я уже в своем умение читать начала сомневаться girl_wacko giri05003


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:51 | Сообщение # 615
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Всей команде официально приношу извинения и заявляю - совершенно снесло крышу от количества прочитанных фанфов!
Перепутала комментарии, извините засранку! Со мной такое впервые... Тревожный симптом. Интересно, это лечится?
Конечно, речь о том, что Эдвард привез Беллу к себе домой! И Белла испугалась того образа жизни, который для Эдварда является привычным. Но ничего, это пусть Эдвард трижды подумает, у Беллы отец - коп! А в Америке это серьезно!
Еще раз пардон за внесенную сумятицу! girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:14 | Сообщение # 616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет почитателям апельсинов



главы 17-19, 20.

Наши главные герои просто чудесны, абсолютны.
Мне нравится их взаимное притяжение, мне нравится их взаимная неуверенность. Нравится, как Белла смущается, нравится, что она приняла помощь и нравится как она это сделал.
Мне нравится, что Эдвард реши организационные вопросы с рестораном Беллы.
Я не знаю, есть ли в этом фике то, что мне нравится. Даже факт того, что Виктория сбежала и представляет потенциальную опасность, мне тоже нравится...может Белла пробудет чуть дольше в доме Эдвара.
Мне думается, что сегодняшняя ночь должна бы быть решающий. Вот вроде и рано, а как бы и совсем как раз, тем более Эдвард уже оценил бельишко (спасибо Эли!!!) и полюбил Беллу мысленно во всех доступных воображению позах...
Очень надеюсь на совместный ужин с Элис, при случае она объяснит Белле, что Эд к ней явно, определенно и безусловно неровно дышит. А то девочка так и будет смущаться, а Эдварду придется прописаться в душе.. JC_flirt
Глаза зацепились за строчки №мое белье все равно никто не видит"
Эээээээээээээ...у Беллы никого и не было, в смысле она .....?
Почему-то я пропустила этот момент, может где-то говорилось о её личной жизни ДО Эдварда?

Спасибо за оперативность! lovi06032
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:26 | Сообщение # 617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Черешня пока на посту побудет fund02002 Не отдают паЧпорт мне girl_wacko
RobSten_LoVe, fund02016
Цитата (RobSten_LoVe)
Эдвард очень мил и романтичен.

ога,идеальный girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
Я думаю Белле вещи пригодятся, как бы она не отнекивалась.

ога,Эдю-то надо помучить giri05003
Цитата (RobSten_LoVe)
Жду прихода Элис и разговора о том, как быть дальше.

Элис поди еще чУмадан притащит fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032
вильветта, fund02016
Цитата (вильветта)
смущаются как дети

ога,милаши такие..познают друг друга потихоньку girl_blush2
Цитата (вильветта)
Эдвард хочет чтоб Белла чувствовала как
дома пригласил Элис.

вот я все читаю вас и думаю..хде же они такие идеальные водются? giri05003
да,Эдвард замечательный и заботливый очень))
Спасибо за комментарий lovi06032
okcana3468, fund02016
Цитата (okcana3468)
УРА Джеймс за решёткой!!!

так ему и надо,кровушки-то попртил всем,ога 4
Цитата (okcana3468)
что то мне подсказывает что следующая глава обещает быть горяченькой

нуу...посмотрим fund02002
Цитата (okcana3468)
чемоданчик с вещами

ога,замечательный такой чУмаданчик,Эде очень понравился giri05003
Цитата (okcana3468)
Жду продолжения

усе будет fund02016
Спасибо за комментарий lovi06032
ахаха, fund02016
Цитата (ахаха)
У Эдварда грандиозные планы.

ога,Эдя прям стратег fund02002
Цитата (ахаха)
а точнее у них всё получится.

обязательно dance4 dance4 dance4
Спасибо за комментарий lovi06032
YuLiEnKa, fund02016
Цитата (YuLiEnKa)
сотрясение мозга, сломанная нога и еще куча всего...

Би сильная,справится и подлечится..и Эд ей поможет JC_flirt
Цитата (YuLiEnKa)
И, честно, очень рада, что она все-таки согласилась у него немного пожить... Ей просто нельзя никуда сейчас идти. Во первых - травма/травмы, а во вторых - безопасность. Было бы очень глупо сейчас попадаться на глаза СМИ, да еще и с Калленом...

конешно,здоровье превыше всего good
Цитата (YuLiEnKa)
я превратилась в непонятную субстанцию, напоминающею желе

girl_blush2 нас еще много чего впереди ждет...крепись fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
а я до сих пор с улыбкой до ушей...

это радует fund02016 когда история вызывает положительные эмоции-это счастье dance4
Цитата (YuLiEnKa)
боюсь трех раз не хватит.

ох не хватит ему,не хватит fund02002
Цитата (YuLiEnKa)
Пы.Сы. Упс, зайки, совсем забыла... витамины, сладкое...

Спасибочки,это мы любим lovi06015 Спасибо за комментарий lovi06032
ВЕЛЛА, fund02016
Цитата (ВЕЛЛА)
Элис знает свое дело

она такая маленькая коварная провидица giri05003
Спасибо за комментарий lovi06032
maus, fund02016
Цитата (maus)
.Вот...принесла фруктовый коктейль для всех...

Спасибо lovi06015 Это нам очень даже понадобится giri05003
Впереди все самое интересное girl_wacko
облачко, fund02016
та ничо,бывает,зай..не переживай)))
Цитата (облачко)
И Белла испугалась того образа жизни, который для Эдварда является привычным. Но ничего, это пусть Эдвард трижды подумает, у Беллы отец - коп! А в Америке это серьезно!

главное,что Эд уже стальнополицейскую броню Чарли пробил своей заботой и уходом.
А Би придется привыкнуть,как говорится:влюбился-полезай в кузовок fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032
OksanaRK, fund02016
Цитата (OksanaRK)
смешные они однако так мило смущаются и мысли у них прикольные

они ж боятся друг друга...
попривыкнут сначала должны,а там хоть "пожар" fund02002 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата (OksanaRK)
Эдвард, так заведен и это он еще не видел белье на Белле

ох,ну представил сто пудов fund02002 чай в душ-то побегает поди еще не раз girl_blush2
Цитата (OksanaRK)
и в этом ей поможет Эдвард.

ога,ога podmigivanie
Цитата (OksanaRK)
.она теперь будет пакостить

наш Эдвард Самоуверенный справится со всеми напастями fund02002
Пы.Сы. Смотри сказку от OVMka giri05003
Спасибо за комментарий lovi06032

Добавлено (21.02.2013, 19:26)
---------------------------------------------
lonalona, Наташа fund02016

Цитата (lonalona)
сегодняшняя ночь должна бы быть решающий.

ну,возможно,возможно... giri05003
Цитата (lonalona)
и полюбил Беллу мысленно во всех доступных воображению позах...

Эдвард-шалун,ога girl_blush2
Цитата (lonalona)
Элис, при случае она объяснит Белле

у Элис в этой истории просто основная роль,она и провидица,и мозговправительница,и чУмадан собирательница,просто замечательная Эли JC_flirt
Цитата (lonalona)
а Эдварду придется прописаться в душе..

неее..так не пойдет дело...нада его оттуда вытаскивать giri05003
Цитата (lonalona)
у Беллы никого и не было, в смысле она .....?

ответ на этот вопрос мы узнаем в последующих главах JC_flirt
Спасибо за комментарий lovi06032
 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:39 | Сообщение # 618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (облачко)
Всей команде официально приношу извинения и заявляю - совершенно снесло крышу от количества прочитанных фанфов!
Перепутала комментарии, извините засранку! Со мной такое впервые... Тревожный симптом. Интересно, это лечится?

Вот мы вас "присадили" fund02002 Уже сами не понимаете что, где и когда fund02002 fund02002 fund02002
Не волнуйтесь - не знаю, на счет лечится, но это точно не смертельно fund02002
Наслаждайтесь фанфами, читайте на здоровье lovi06015


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:39 | Сообщение # 619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
а на ночь будет сказка??? JC_flirt


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...


Сообщение отредактировал LoreleiKaa - Четверг, 21.02.2013, 19:40
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:42 | Сообщение # 620
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
LoreleiKaa,
Цитата (LoreleiKaa)
а на ночь будет сказка???

от то-то тебе все надо знать fund02002
будет,будет,нЭ переживай dance4 giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: