Оплаченный долг - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Оплаченный долг (18+; любовь, страсть и чужая жена; ЗАКОНЧЕН!)
Оплаченный долг
skov
skov Дата: Суббота, 08.06.2013, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline








Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редакторы: Анна_160786, mened (5, 6, 10, 12 гл), Bella-снежка (7, 8, 9, 10, 11, 12 гл), CullenS (12 гл)

Бета-ридер: Bella-снежка

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: оригинал - закончен (12 гл), перевод - закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Кто может решать, что правильно, а что нет, когда речь заходит о чувствах? Он встретил ее при не совсем обычных обстоятельствах. И она замужем... Но это не имеет значения, потому что она должна стать его. Только его. Любой ценой.

График выхода глав: 1-2 раза в неделю

Благодарность: спасибо моим фантастическим девочкам Анечке и Марине за помощь, поддержку и терпение, и Нюре за то, что она всегда рядом в трудную минуту.



Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!

Замечательные обложки от maramoroz lovi06015

Обложка от переводчика




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
часть 1 часть 2
Глава 6
Глава 7
часть 1 часть 2
Глава 8
часть 1 часть 2
часть 3 часть 4
Глава 9
часть 1 часть 2
Глава 10
часть 1 часть 2
часть 3
Глава 11
часть 1
часть 2
Глава 12
части 1-2
часть 3





Огромное спасибо!!!
Оленьке (Ольсер)
за потрясающие
подарки!

 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:06 | Сообщение # 1161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
всем привет 1_012
наконец-то смогла добраться до главы...ух какое горячее воссоединение у них...а Эдвард походу вообще безвольным становится рядом с Беллой,даже то что она больна не остановило его...Белла же так просила giri05003 ...блин,при желании она могла бы вить из него веревки...ну их веселое времяпровождение в палате без комментариев...у них это всегда очень горячо,на грани безумия...но вот друзья у них конечно что-то невероятное...у них прям чуйка,какой раз становятся свидетелями любвиобильности этой парочки...им впору уже деньги за "концерт" брать giri05003
Эдвард такой милый...вроде глава многомиллионной корпорации,такой весь-из себя-крутой-мужик,а отца Беллы боится...бегал по палате giri05003 чето про отца не думал когда хотел вытрахать каждую чертову мысль из твоей красивой головки а тут заметался...и когда просил стать его девушкой так мило разволновался...я вообще заметила,мужчины которые успешно управляют людьми со своей любимой крайне нерешительны      
блин,они вообще когда-нибудь признаются в любви или автор оставит это нам на размышление...хотя че тут размышлять любят они друг друга до безумия
черт,так жалко...одна часть всего осталась и конец...че дальше-то делать...как я еще себе мозг взрывать буду cray
Светик,спасибо за продолжение lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 07.09.2013, 22:15
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:03 | Сообщение # 1162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
vl@dany
Цитата (vl@dany)
всем привет

Привет! lovi06032
Цитата (vl@dany)
а Эдвард походу вообще безвольным становится рядом с Беллой,даже то что она больна не остановило его.

Так тяжело сопротивляться тому, чего сам очень хочешь.
Цитата (vl@dany)
блин,при желании она могла бы вить из него веревки...

Может еще будет. Кто знает. girl_wacko
Цитата (vl@dany)
но вот друзья у них конечно что-то невероятное...у них прям чуйка,какой раз становятся свидетелями любвиобильности этой парочки...им впору уже деньги за "концерт" брать

Главное не забыть проанонсировать это событие, чтобы сборы увеличить. fund02002
Цитата (vl@dany)
Эдвард такой милый...вроде глава многомиллионной корпорации,такой весь-из себя-крутой-мужик,а отца Беллы боится...бегал по палате

Так у Чарли пистолет имеется. Кто знает, что ему в голову ударит. fund02002
Цитата (vl@dany)
и когда просил стать его девушкой так мило разволновался...я вообще заметила,мужчины которые успешно управляют людьми со своей любимой крайне нерешительны

Мне кажется, что от этого он еще милее становится hang1
Цитата (vl@dany)
блин,они вообще когда-нибудь признаются в любви или автор оставит это нам на размышление.

Посмотрим, что она приготовила для нас на последок.
Цитата (vl@dany)
че дальше-то делать...как я еще себе мозг взрывать буду

Возможно, еще что-нибудь появится girl_blush2
Цитата (vl@dany)
Светик,спасибо за продолжение

Пожалуйста, солнышко! lovi06015
vl@dany, Анечка, большое спасибо за замечательный и как всегда позитивный комментарий! lovi06032 lovi06015



 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:36 | Сообщение # 1163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Светланка, Нюра и Мариночка! Спасибо за главу!
 Такой горячий парень ей достался.... И секс на больничной койке - это что то... Такого я еще не читала ни в одном фф! Весь процесс я fund02002 боялась что кто то постучит, но им так повезло что этот кто то подождал окончание и только потом постучал. И мне понравилось что поняв кто за дверью они оба ничуть не смутились. И итог, который Белла подвела для себя: Итак, мой брак распался худшим из возможных способов. Эдвард шантажом проложил путь в мою жизнь. Я чуть не умерла вчера. Друзья и мама ждали за дверями палаты, став свидетелями, как мне буквально вытрахивали мозг несколько минут назад. fund02002 Мозг он вытрахал не только Белле, но и нам всем! И сейчас, когда она стала официально его девушкой, и кажется что все у них хорошо, им придется еще пройти через многое. И неужели этот подонок Джейк будет открывать свой рот поганый и что то вякать? Мне хочется чтоб его посадили, и пусть Эдвард не предлагает ему денег за молчание. Белле все равно что про них напишут, а вот Ж
Эдварду... пока не знаю. Сейчас целая толпа ввалится к ним в палату... а там секс в воздухе витает... JC_flirt
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:38 | Сообщение # 1164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Alice
Цитата (Alice)
Светланка, Нюра и Мариночка! Спасибо за главу!

Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата (Alice)
Весь процесс я боялась что кто то постучит, но им так повезло что этот кто то подождал окончание и только потом постучал.

Слушателям хватило такта хотя подождать окончания. girl_wacko
Цитата (Alice)
И итог, который Белла подвела для себя:

Очень верные выводы, на мой взгляд. fund02002
Цитата (Alice)
И сейчас, когда она стала официально его девушкой, и кажется что все у них хорошо, им придется еще пройти через многое.

Впереди расследование и суд. Но главное, что они вместе.
Цитата (Alice)
И неужели этот подонок Джейк будет открывать свой рот поганый и что то вякать?

Мне кажется, Джейк будет изо всех сил стараться уменьшить свой срок.
Цитата (Alice)
Белле все равно что про них напишут, а вот Ж Эдварду... пока не знаю.

Дело даже не в Эдварде, а в компании.
Цитата (Alice)
Сейчас целая толпа ввалится к ним в палату... а там секс в воздухе витает...

Хорошо бы шериф Свон его не унюхал. fund02002
Alice, Алиса, большое спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (08.09.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Доброе утро. Вот и мы с новой главой. Приятного прочтения.



 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:36 | Сообщение # 1165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Доброе утро. Вот и мы с новой главой. Приятного прочтения.
круто...ждем-с когда ее активируют

Добавлено (08.09.2013, 11:36)
---------------------------------------------
я в нокауте...если честно ждала чего угодно в конце и безмерно рада такому завершению истории lovi06032
Вы играете в прятки? Я тоже хочу! – воскликнул сын и начал приподнимать одеяло.
– Нет! – раздался приглушенный крик Эдварда.   giri05003  ой я не могу...хотела бы я посмотреть на выражение лица Эдварда в тот момент...как бы он это сыну объяснил?!"Сынок тебе сначала надо подрасти,чтобы играть в такие прятки" giri05003
Мудейкоб в тюрьме на 25 лет dance4 поделом ему,еще хватило наглости шантажировать...ну а Белла в своем репертуаре,готова на все чтобы спасти любимого...хотя хорошо что не сказала Эдварду о сделке,он бы не позволил и лишился бы компании...а так все счастливы
даже не удивлена что Эдвард так скорополительно сделал предложение...у них с самого первого взгляда все развивалось очень стремительно...ну правильно,че тянуть-то giri05003  и Энтони у них не заставил себя долго ждать,а теперь еще и доча наверно....в общем прибываю в эйфории...жалко только что все закончилось...но я оптимист по жизни и надеюсь на скорейшее приглашение к прочтению еще одной замечательной истории JC_flirt
Хочу поблагодарить всю команду,которая подарила нам эту замечательную историю lovi06015 lovi06032
Светик тебе особая признательность за выбор шедевров,за офигенный перевод,за своевременность и...в общем спасибо тебе огромное 
А так же Аню,Нюру,Марину и Лена за участие и помощь 




Сообщение отредактировал vl@dany - Воскресенье, 08.09.2013, 11:39
 
Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:45 | Сообщение # 1166
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Света,привет!!Спасибо за потрясающее продолжение,так здорово утром в
воскресенье почитать такую прелесть !!Так замечательно все закончилось,
наши голубки вместе ,есть малыш и скоро появится ещё один,не жизнь,МЕЧТА!!
Вот так в жизни и бывает,одна встреча,один взгляд меняет все,повезло нашим
ребяткам!!
Девочки,всем огромное спасибо,кто помогал и работал над этой историей!!
Светик,с нетерпением буду ждать новый перевод от тебя!!!
 
miss71star
miss71star Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:56 | Сообщение # 1167
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:00 | Сообщение # 1168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Дорогие мои Светланочка, Нюра, Марина, Аня  и Леночка! Спасибо вам за такую интересную, милую историю! С удовольствием читала ее, переживала вместе с героями и надеялась на счастье! Я думаю что Белла поступила правильно, приняв предложение Джейка. И Эдвард это оценил. И все равно подонку   досталось не так уж и мало. 25лет - хороший срок, пусть посидит и подумает. А вот за семью Кален я безумно рада! И картинка, которую увидела Белла: я увидела накрытый к завтраку стол и Эдварда, сидящего в кресле. Его глаза были закрыты. Подойдя ближе, я заметила Энтони, сладко спавшего на
руках отца
- такая прелесть! Так и вижу строгого Гендиректора таким расслабленным с сыном на руках и терпеливо ждущего свою жену! Думаю что после праздничного завтрака они оба преподнесут друг другу подарки и скорей всего больше радости и удовольствия получит Эдвард.
Спасибо вам еще раз, девочки! я с нетерпением буду ждать следующую вашу работу! lovi06015


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 08.09.2013, 12:02
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:09 | Сообщение # 1169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Дорогие Девочки! Спасибо вам за эту историю! Она просто замечательная! Хоть и небольшая, но очень милая и чувственная! Читая ее, пропускаешь все эмоции через себя!
Это самый лучший конец для этой истории, который только можно было представить! Наши голубки счстливы и безмерно любят друг друга и сынишку! Так мило!
Джейк получил по заслугам! Так, как и должно быть!
Наша парочка, несмотря на то, что в браке уже 5 лет, и успели обзавестись маленьким чудом - сынишкой, все такие же горячие и неугомонные! Прям приятно читать!!!
Спасибо еще раз за эту историю!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Надеюсь вы скоро порадуете нас новыми работами!!!!  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:18 | Сообщение # 1170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, Мариночка, Нюрочка, Анечка и Леночка, спасибо всем! lovi06015
Такая замечательная история. Взрывная, искренная, страстная и нежная.
Белла, подписавшая документ, и спасшая своего любимого мужчину от прессы и разбирательств.
Взаимная любовь и счастливая семья. Энтони и новый сюрприз для Эдварда! lovi06032
Родные и любимые! lovi06032
Прекрасные перевод и редактура! СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Буду рада приглашению в новый перевод! lovi06015


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:26 | Сообщение # 1171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Привет, мом дорогие! lovi06015 Спасибо всем за теплые слова! Невероятно приятно их читать. hang1
Вот вам небольшая иллюстрация к последней части.







Сообщение отредактировал skov - Воскресенье, 08.09.2013, 12:31
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:29 | Сообщение # 1172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо! lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:30 | Сообщение # 1173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
skov, Такая прелесть!!! Прям глаз радуется смотреть на них!!!  lovi06015


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:34 | Сообщение # 1174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо за перевод! потрясающая история!!!с нетерпением жду новых работ!! lovi06032
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:35 | Сообщение # 1175
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Джейк получил 25 лет? У нас в России он бы получил максимум 5-7 лет:) Нам бы такое правосудие:)
Эдвард полон неожиданностей! Свадьба в Вегасе... Просто замечательно! Энтони вырастет чудесным мальчиком:) Особенно если у него появится сестренка:)
Спасибо за прекрасный фик:)


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:58 | Сообщение # 1176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
vl@dany
 
Цитата (vl@dany)
я в нокауте...если честно ждала чего угодно в конце и безмерно рада такому завершению истории

Все закончилось так, как и должно быть. Добро победило, а зло поверженно. dance4
Цитата (vl@dany)
ой я не могу...хотела бы я посмотреть на выражение лица Эдварда в тот момент...как бы он это сыну объяснил?!"Сынок тебе сначала надо подрасти,чтобы играть в такие прятки"

Эта парочка даже спустя несколько лет не может обойтись без свидетелей. fund02002 Только теперь в этой роле выступил их сын. girl_blush2
Цитата (vl@dany)
Мудейкоб в тюрьме на 25 лет поделом ему,еще хватило наглости шантажировать

Думаю, идея со сделкой пренадлежит Джеймсу - адвокату. Джей бы до такого не додумался. girl_wacko
Цитата (vl@dany)
ну а Белла в своем репертуаре,готова на все чтобы спасти любимого...хотя хорошо что не сказала Эдварду о сделке,он бы не позволил и лишился бы компании...а так все счастливы

Согласна. Мне тоже кажется, что Белла поступила правильно. fund02016
Цитата (vl@dany)
даже не удивлена что Эдвард так скорополительно сделал предложение...у них с самого первого взгляда все развивалось очень стремительно...ну правильно,че тянуть-то

Эд молодец! Посадил в самолет, поднял под облака, и только потом сделал предложении. Знал ведь, что Белле не сбежать. fund02002
Цитата (vl@dany)
и Энтони у них не заставил себя долго ждать,а теперь еще и доча наверно

А может быть, еще мальчик, а уж потом маленькая принцесса hang1
Цитата (vl@dany)
но я оптимист по жизни и надеюсь на скорейшее приглашение к прочтению еще одной замечательной истории

Загадывать не буду. Пока нужно закончить наконец ПБС. girl_blush2
Цитата (vl@dany)
Светик тебе особая признательность за выбор шедевров,за офигенный перевод,за своевременность и...в общем спасибо тебе огромное 

Анечка, пожалуйста! lovi06015 Ты меня засмущала совсем. girl_blush2
vl@dany, Анечка, огромное спасибо, что читала. За твой неизменный отпимизм и искрометные комментарии. За Мудейкоба отдельное спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:02 | Сообщение # 1177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Люблю кгда герои счастливы. Белла с Эдвардом выстрадали свое счастье. Спасибо огромное за замечательную историю.
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:02 | Сообщение # 1178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
skov,Светочка, спасибо огромное за перевод последней главы и за маячок!
mened , Нюра, Bella-снежка, Марина, CullenS, Лена, Анна_160786, Аня, спасибо большое за помощь в редактировании «Оплаченного долга»))
Девочки,спасибо огромное, что познакомили нас с новой историей любви – этой бесконечной темой, потому что меняются обстоятельства, города и страны, но главными остаются чувства главных героев, которые неожиданно открывают для себя любовь и уже до конца жизни верны ей. Ведь для настоящей любви не существует преград и запретов, она способна противостоять наговорам и шантажу, она вызывает во влюбленном мужчине ли, женщине ли невероятную силу, нет не физическую, но вполне могущую защитить свою любовь от завистников и негодяев… И когда любовь проходит через многочисленные испытания, когда оба могут пожертвовать собой ради спокойствия, ради честного имени своего возлюбленного и своей возлюбленной, стоит ли говорить о том, что оба достойны той любви, которую обрели, что любовь – великий дар, и её ценность может оценить только тот, чье сердце созрело для любви и готово делиться ею… И Эдвард,Белла и Энтони Каллен есть подтверждение тому, что счастливых семей на свете, наверное, больше, чем несчастливых, просто, если вовремя распознать любовь, ты сделаешь мир лучше и добрее)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 08.09.2013, 13:05
 
эшлиники
эшлиники Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:04 | Сообщение # 1179
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки, дорогие, вы-настоящая команда! Спасибо за радость, доставленную, нам! Ценим и любим!

Добавлено (08.09.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Девочки, дорогие, вы-настоящая команда! Спасибо за радость, доставленную, нам! Ценим и любим!

Добавлено (08.09.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Девочки, дорогие, вы-настоящая команда! Спасибо за радость, доставленную, нам! Ценим и любим!

 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:12 | Сообщение # 1180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Света, спасибо за эту чудесную историю! Она как лекарство от плохого настроения.
Именно то, что нужно, чтобы забыть о проблемах и просто раствориться в истории. Спасибо!!
И конечно большое спасибо твоим помощницам Марине, Ане, Нюре и Леночке!


Очень жду твою новую историю. Люблю твой выбор тем. Читаю всегда с огромным удовольствием, хоть и не регулярно отписываюсь girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Оплаченный долг (18+; любовь, страсть и чужая жена; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: