Оплаченный долг - Страница 58 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Оплаченный долг (18+; любовь, страсть и чужая жена; ЗАКОНЧЕН!)
Оплаченный долг
skov
skov Дата: Суббота, 08.06.2013, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline








Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редакторы: Анна_160786, mened (5, 6, 10, 12 гл), Bella-снежка (7, 8, 9, 10, 11, 12 гл), CullenS (12 гл)

Бета-ридер: Bella-снежка

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: оригинал - закончен (12 гл), перевод - закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Кто может решать, что правильно, а что нет, когда речь заходит о чувствах? Он встретил ее при не совсем обычных обстоятельствах. И она замужем... Но это не имеет значения, потому что она должна стать его. Только его. Любой ценой.

График выхода глав: 1-2 раза в неделю

Благодарность: спасибо моим фантастическим девочкам Анечке и Марине за помощь, поддержку и терпение, и Нюре за то, что она всегда рядом в трудную минуту.



Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!

Замечательные обложки от maramoroz lovi06015

Обложка от переводчика




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
часть 1 часть 2
Глава 6
Глава 7
часть 1 часть 2
Глава 8
часть 1 часть 2
часть 3 часть 4
Глава 9
часть 1 часть 2
Глава 10
часть 1 часть 2
часть 3
Глава 11
часть 1
часть 2
Глава 12
части 1-2
часть 3





Огромное спасибо!!!
Оленьке (Ольсер)
за потрясающие
подарки!

 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 04.09.2013, 14:49 | Сообщение # 1141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
skov, Света, с возвращением и спасибо огромное за главу!  lovi06015
Глава просто крышесносная, по другому не скажешь!  fund02002
Смеялась как ненормальная, когда друзья начали ломиться в дверь! Это уже становится традицией!  fund02002
Эдвард и Белла так подходят друг другу! Просто идеально!
Очень рада, наконец почитать долгожданное продолжение этой истории! Спасибо еще раз за главу!
Жду продолжения с нетерпением!  lovi06032


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 04.09.2013, 18:06 | Сообщение # 1142
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Все вроде бы налаживается. Все плохое позади.
Какое у них получилось горячее воссоединение girl_blush2
Это как, я понимаю не все. Но даже представить не могу, что будет в следующих главах.


Арья
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 04.09.2013, 19:02 | Сообщение # 1143
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!  lovi06015

Все так замечательно! Как и должно было быть. Все трудности того стоили, если в конечном итоге две родственные души нашли друг друга. И пусть сначала все было необычно, важно что случилось в конце истории.
Они безумно любят друг друга. А суд - это все мелочи. Разберутся, тем более теперь улики есть. JC_flirt
Мама у Беллы красава! fund02002 Элис тож запалила как всегда. giri05003
Эх, ждем 3 часть. fund02016 Хорошо то, что хорошо кончается. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 04.09.2013, 19:08 | Сообщение # 1144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибки за главку и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Рене такая хорошенькая JC_flirt  Эх, Элис, опять ты застукала наших голубков!Как тебе не стыдно! giri05003

Жду 3 часть, в которой они(я надеюсь) скажут друг другу "Я люблю тебя" hang1 hang1 hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
yuro
yuro Дата: Среда, 04.09.2013, 19:08 | Сообщение # 1145
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ух, ну и горячая глава получилась! Просто поглотила одним махом. Интересно, как будут развиваться события дальше? С нетерением жду продолжения.
 
skov
skov Дата: Среда, 04.09.2013, 23:16 | Сообщение # 1146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Syashechka
Цитата (Syashechka)
Я смотрю, Белла быстро пришла в себя после всех событий и просто тигрицей стала

Отчаянные времена требуют отчаянных мер (с) fund02002
Цитата (Syashechka)
Будем надеяться, что она и дальше такой будет, а то нечего Эду все контроль в своих руках держать))

Мне кажется, что иногда Белла будет совсем непротив отдать власть в руки Эдварда girl_blush2
Цитата (Syashechka)
Удивительно, как там вся больница не сбежалась на такое громкое "лечение")

Да мало ли криков в больнице fund02002
Цитата (Syashechka)
о мне почему то на минуту показалось, что он скорее ей предложение другого рода сделает)

Может быть, Эдвард и был готов это сделань, но решил начать с малого.
Цитата (Syashechka)
Но пусть уж сначала Белла разведется

Точно! Пусть она официально станет мисс Свон.
Цитата (Syashechka)
и мне кажется, что несмотря на все уловки Джейкоба, Эдвард размажет его хорошенько по стенке раз и навсегда!

Будем надеяться, что у него получится.
Цитата (Syashechka)
Большое спасибо за новую главу!!

Пожалуйста! lovi06032
Syashechka, спасибо за комментарий! lovi06032

вильветта
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (вильветта)
Белла проявила инициативу и не много пошалили

Хорошо, что наши шалуны не привлекли к себе лишнего внимания. fund02002
Цитата (вильветта)
А Элис тут как тут

Элис просто всевидящее око всеслышащее ухо fund02002
Цитата (вильветта)
Сейчас до конца покончить с Джейкобым что он не мешал.

Согласна. fund02016 Это сейчас главное.
вильветта, спасибо за комментарий! lovi06032

maramoroz
Цитата (maramoroz)
спасибо, продолжение сногсшибательное!!!

Это полностью заслуга нашего автора. good
Цитата (maramoroz)
Вот у Бель крышу снесло... как только капельница осталась на месте. У меня бы вылетела.

Ей просто повезло. Или у них за бугром капельницы сексоустойчевые. fund02002 girl_blush2
maramoroz, Марина, спасибо за комментарий! lovi06032

Даaf
Цитата (Даaf)
skov, привет!

Привет! 1_012
Цитата (Даaf)
Большое спасибо за последнюю главку!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Даaf)
Белла набросилась на Эдварда как тигрица и сопротивление было бесполезно

Трудно сопротивляться тому, чего сам так страстно желаешь. hang1
Цитата (Даaf)
Самое главное они оба понимают, что уже влюблены друг в друга, хоть мы и не услышали их признания..

Возможно, еще услышим.
Цитата (Даaf)
И они так боялись потерять друг друга

Осознание того, что они могли потерять друг друга обострило чувства.
Цитата (Даaf)
И теперь они пара официально!!!! И через весь этот бракоразводный процесс, суд и прочее они пройдут вместе и у них всё получится

Согласна. Теперь они не таясь поддерживать друг друга и вместе противостоять прессе.
Цитата (Даaf)
Девочки спасибо огроменное за перевод этой потрясной истории

Пожалуйста и огромное спасибо, что была с нами lovi06015
Цитата (Даaf)
Прямо не верится, что это конец....Очень грустно прощаться с этой историей

Еще не конец. Осталась 3 часть главы.
Даaf, Даша, спасибо за комментарий и цветы! lovi06032 Очень приятно!!! lovi06015

Добавлено (04.09.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Sofie
Цитата (Sofie)
а то я смотрю, что выложены 1 и 2 части сразу и подумала, что уже всё

День знаний и Рободиор немного сместил наши планы. И мы решили выложить главу чуть позже, чем запланировали, но сразу две части. girl_blush2
Цитата (Sofie)
Тогда жду третью заключительную часть-эпилог и надеюсь, что там всё будет как надо

Обещаю, что будет, а вот как именно скоро узнаем. JC_flirt

Добавлено (04.09.2013, 23:16)
---------------------------------------------
ахаха
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (ахаха)
Эдвард и Белла такие милые!!!  У них пока всё хорошо!

Главное, что они вместе, а все остальное можно преодолеть.
ахаха, спасибо за комментарий! lovi06032

Мурлыська,
Цитата (Мурлыська)
Какая великолепная глава!!!!

Браво нашему автору! good
Цитата (Мурлыська)
Наконец то Эдвард и Белла, отдались своим чувствам, страсти и любви....

Самое страшное позади. Главное - они любят друг друга. hang1
Цитата (Мурлыська)
Они как два ярких пламени, слились воедино и уже никакая стихия их "не затушит"...

Отлично сказанно! fund02016 good
Цитата (Мурлыська)
(даже шериф СВОН)

Все же имя шерифа навод дрожь на Эдика. Кто бы мог подумать?! fund02002
Цитата (Мурлыська)
История была просто великолепная, захватывающая и интересная!

Опять же, спасибо за нее автору!!!
Цитата (Мурлыська)
побольше бы таких....

на нашем сайте много замечательных историй.
Цитата (Мурлыська)
P.S. А эпилог ждать?!;) ненасытные мы..........))))

Ждать-ждать. fund02002 Третий части главы, которая очень напоминает эпилог.
Мурлыська, спасибо большое за теплые слова, подарок good hang1 и комментарий! Безумно приятно! lovi06015 lovi06032

Helen77
Цитата (Helen77)
Спасибо за такую горячую главу.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Helen77)
Страх потерять друг друга, облегчение от счастливого окончания драматических событий толкнул их в объятия драг друга, им было необходимо выпустить пар.

Согласна. И мне кажется только держа друг друга в объятиях они могли почувствовать, что выжили в эту страшную ночь.
Helen77, спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата (miss71star)
Спасибо)))

Пожалуйста! lovi06032





Сообщение отредактировал skov - Среда, 04.09.2013, 23:17
 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:07 | Сообщение # 1147
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Света,привет с возвращением!!! 1_012 Глава,как всегда,ВКУСНАЯ!!!
Сколько страсти,нежности,какое притяжение между ними,как они
нуждаются друг в друге ммм..так здорово,так красиво, просто слюной
можно захлебнуться giri05003 Им однозначно было нужно почувствовать
друг друга,ощутить положительные эмоции fund02002
А вот друзья и родственники под дверью,честно смеялась долго,реплики
мамы Беллы,это что-то giri05003 почему-то представила как мама держит Элис
и не дает подойти к двери,чтоб голубки могли все закончить и получить
свое наслаждение,а Элис брыкается и уворачивается ,ведь обломать кайф
явно в её характере fund02002
Я так понимаю остался только эпилог?(очень хочу ещё хотя бы
пару частей girl_blush2 )Жду с нетерпением продолжения!! lovi06015


Сообщение отредактировал Ольсер - Четверг, 05.09.2013, 08:08
 
skov
skov Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:14 | Сообщение # 1148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
ksyTa
 
Цитата (ksyTa)
Девочки спасибо!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (ksyTa)
Жаль что глава последняя

В коротких историях тоже есть своя прелесть. JC_flirt
Цитата (ksyTa)
Забавные они...сначала вытрахали друг другу все внутренности,а потом он робко просит стать его девушкой

Верно. У них все наоборот. Сначало удовольствие, потом дело fund02002
Цитата (ksyTa)
А эпилога не будет? Хотелось бы признаний в любви)

Будет 3 часть главы. Она очень похожа на эпилог.
ksyTa, спасибо за комментарий! lovi06032

nastuphechca
Цитата (nastuphechca)
Вы почувствовали?

Еще как girl_blush2
Клава пальцы обжигала, пока переводила. fund02002
Цитата (nastuphechca)
ДА, шериф бы выбил Эду все мозги тогда своим табельным оружием:)

После того, как пришел в себя fund02002
Цитата (nastuphechca)
Мамочка у Беллы просто космос!

Рене потрясающая мама. Эдику повезло. Так быстро завоевать симпатию будующей тещи. giri05003
Цитата (nastuphechca)
Эм... а эпилог будет?:) Я хочу погулять на свадебке наших голубков:) Ну или поприсутствовать при рождении их детишек:):):)

Будет 3 часть главы.
Цитата (nastuphechca)
Спасибо за умопомрачительную главку

Спасибо нашему автору. lovi06032
nastuphechca, спасибо за комментарий! lovi06032



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:40 | Сообщение # 1149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Luka
Цитата
Их чувственный танец был нереально настоящим, он был гимном поклонения женскому началу и песней любви мужскому. Это было истинно красиво, когда мужчина овладевал женщиной, а она следовала за ним, подчиняясь ему и подчиняя его, и доступно это было, лишь Эдварду и Белле, кто был безвозвратно влюблен друг в друга…

hang1 вот что можно добавить после такого коммента????? giri05003 Любаш, в который раз снимаю шляпу fund02016

Светочка, Маришка, Нюрочка, спасибо огромное за продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 уже успели соскучиться по этой истории, такая уж она чувственная hang1 Светик, спасибо большое за маячок!!! lovi06015 lovi06015 жаль, что позади лето и отпуск, но я таааак рада, что все опять в строю giri05003 fund02016

С начала главы, при описании бедной Беллы на больничной койке, вспомнилась цитата из старого фильма: "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, врагами стреляная..." fund02002 как ей можно в чем то отказать???? giri05003 хоть Эдвард и сопротивлялся, пытался быть стойким солдатиком, но сдался в плен под натиском обнаженной хруди hang1 молодец Каллен, легок на подъем наш любимец, место не имеет для него никакого значения giri05003 я то сначала подумала, что Белка подключена к монитору, который сердце и пульс отображает, думаю, хватит ли экрана для прыгающей линии??? giri05003 а у нее всего лишь капельница!!! Да они могли и с аппаратом искусственного дыхания тож такое проделывать giri05003 охота пуще неволи giri05003 переживала я за Беллу, но Каллену тож не легко было giri05003 я уж про себя молчу, сто потов сойдет, пока они потрах..ся!!!! fund02002 в какой то момент подумалось, что Белка- гимнастка, не иначе!!! Ведь раза три все пыталась еще шире раскрыться fund02002 а уж когда прочитала, что Каллен проник туда, где никого не было до него, уррррааа!!!!, первопроходец наш!!!! fund02016 обожаю его за его страсть hang1 Автор тааааак описывает эти сцены, таааак ярко все представляешь, что потом прям тож очень трудно giri05003 а друзья за дверью - это уже традиция fund02002 самое главное, что эти двое снова вместе, что Белла призналась себе, что любит Эдварда, и он сделал предложение!!! Пока еще стать его девушкой, скорей бы уже развод, а то формально еще Белка жена этого урода...тьфуууу, даж вспоминать его противно после такой главки!!! Надеюсь, у Белки такие же мысли....и вооще, эта история - как поговорка "Что бог не делает, все к лучшему" !!! Может,и встретились они необычно, и через жестокие испытания прошли, но это того стоило.... hang1 hang1
Девчоночки!!!! Целоваю и обнимаю вас, спасибо огромное за историю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:23 | Сообщение # 1150
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо! это просто великолепно! лучшего и ждать не приходится!!!


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:11 | Сообщение # 1151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Дорогая Света, ввиду своего отсутствия не могла выразить восхищение твоим переводом и выбором фанфа.  lovi06015
Это же прелесть просто. 
Все отдает и отдает долг. Да с каким энтузиазмом, уже все все все знакомые и друзья кроликов стали свидетелями. Кроме папы Чарли, к счастью. Боюсь Эду бы не сдобровать, и тот факт, что он спас Беллу и вообще миллионер не помог бы ему. Оторвали бы Зайке лапки. Ну...как лапки, лапку, я бы сказала. 
Джейкоб оказался дебилом с историей, у него давненько крыша поехала ..от зависти видимо. Это видимо психиатрия, другого объяснения нет. 
Зато наши ГГ теперь вместе и наконец-то наслаждаются друг другом. 
Хотя, вот с системой это они здря. Все же врачи у них гуманисты, удобненько установили.  fund02002
У нас засандалят так, что пошевелиться страшно, не то что...эта..на всю округу. 
Я так понимаю дело к концу идет? 
Теперь уже ничто не может им помешать развестись и в лучших традициях отправиться под венец. Главное сложность для них будет состоять в том, что бы дождаться конца церемонии, а не шокировать священника своим поцелуем с последующими...эм...клятвами.  girl_blush2
Спасибо за аккуратно присланные оповещения  lovi06015
Марина, Нюра, спасибо за редакцию  lovi06032
 
tanuavampir
tanuavampir Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1152
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за перевод этой замечательной истории JC_flirt JC_flirt JC_flirt я хотела узнать, а нет ли продолжения у этой замечательной истории? очень хочется узнать как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы, и что-же дальше будет с Джейком? исправиться ли он и осознает свою ошибку или останется такой же задницей, которую посадят. если есть продолжение, то не хотите ли вы продолжить переводить? JC_flirt good
 
skov
skov Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:11 | Сообщение # 1153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Luka, Любаша, после прочтения твоего комментария, мой словарный запас иссяк, оставив лишь невнятные возгласы восхищения. БРАВО!!! fund02016
Цитата (Luka)
skov,Светочка, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Luka)
Собрала, теперь наслаждайтесь))

С превеликим удовольствием! hang1
Цитата (Luka)
Я думаю, ни для кого не секрет, что после тяжелого стресса человеку требуется перенаправить свою энергию на что-то положительное, и секс, в подавляющем случае, является одним из способов переключить внимание. Чёртов Джейкоб Блек заставил наших героев пережить самый настоящий шок, потому что в моменты, когда в Беллу летели пули, когда в опасной близости от Эдварда находился нож, в голову лезли непрошеные мысли: «Неужели это – конец?..» Но теперь, когда этот кошмар был позади, ничто не могло остановить Беллу, чтобы притянуть Эдварда в свою объятия и продемонстрировать, как сильно она нуждается с нем. Сейчас для Беллы не имело значения, что капельница в руке, что у неё и синяки и раны, и что ей может быть больно – рядом был Эдвард, и только его близость давала ей уверенность, что она под защитой, а остальное неважно… И кто был такой Эдвард, чтобы отказывать любимой женщине в её яростном желании стать с ним единым целым, все её действия, все её слова лишь подтолкнули мужчину закрыть дверь и отдаться во власть темпераментной женщине. А Белла никогда прежде и не знала, что можно быть такой смелой, такой соблазнительной, такой открытой, никогда раньше ей не хотелось так обладать мужчиной и в то же время отдавать ему свое тело. С Эдвардом Белла не боялась проявлять страстную натуру, она, по сути, училась этому, и сама удивлялась своей свободе, а мужчина рядом с ней был абсолютно достоин открывшегося ему дара… Их чувственный танец был нереально настоящим, он был гимном поклонения женскому началу и песней любви мужскому. Это было истинно красиво, когда мужчина овладевал женщиной, а она следовала за ним, подчиняясь ему и подчиняя его, и доступно это было, лишь Эдварду и Белле, кто был безвозвратно влюблен друг в друга…

Все, что способен произвести мой, ушедший в глубокий аут, мозг - БРАВО! БИС! ПРЕВОСХОДНО! ХОЧУ ЕЩЕ! girl_blush2

Чувственно, эротично, насыщенно любовью!!! hang1 good
Цитата (Luka)
Там еще и Рене до кучи, которая гордится своей дочерью и которая уже любит мужчину, делающего Изабеллу до невозможности счастливой.

Я полностью разделяю чувства Рене. fund02002 Белла просто образец смелости и мужества, а Эдвард... Кто же не будет любить Эдварда?! fund02002
Цитата (Luka)
Сейчас ещё папанька Свон приканает и вставит свои пять копеек в общий хор))

А вот этот товарищ мог бы еще пол часика где-нибудь погулять. fund02002
Цитата (Luka)
тем более, что Эдвард уже попросил Беллу стать его девушкой, а лучше бы попросил стать его женой

Таким образом, Эдвард сумел заявить свои права на Беллу и подготовить к следующему этапу giri05003
Цитата (Luka)
я знаю, что это впереди, но «мы хотим сегодня, мы хотим сейчас»!)

Думаю, Эдвард на 100% согласен с этим. fund02002
Luka, Люба, огромное спасибо за сногшибательный и мозгоотключательный комментарий! lovi06032

nikele
Цитата (nikele)
skov, Светик!

Леночка! lovi06015
Цитата (nikele)
Вот это поцелуй ты нам подарила после своего отсутствия! Бурно переросший в больничную оргию!

Это не я, это - автор! fund02002
Цитата (nikele)
Просто сексо-шоко-терапия от "доктора" Каллена!

Точно. При чем она помогла, не только пациетну, но и самому доктору.
Цитата (nikele)
" Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, — целующихсянаполняет чувство радости, восторга и счастья." - всем для заметки!

Спасибо! lovi06015 Ты как всегда балуешь нас энциклопедическими данными good
Цитата (nikele)
Вторая половинка ДНК - просто чудо, что за маман!

Нормальная мать, которая радуется наконец обретенному счастью дочери. fund02002
Цитата (nikele)
Эх, эту оздоровительную для голубков процедуру записать бы и показывать Джейку в тюряге на ночь, чтобы искончался там от зависти и злобы, до усохшего состояния - вот это самое ужасное наказание для урода...

Пусть знает, что Белла счастлива с его врагом. Достойная кара!
Цитата (nikele)
Требую ускорения процедуры развода, раздела и чего там ещё... жёсткой посадки бывшему!!! На осиновый кол!

Жаль, что в США отменили суд Линча, а то бы мы с радостью приняли в нем участие. girl_blush2
Цитата (nikele)
Спасибо и вам, дорогие редакторы, за вашу незабываемую работу!

Присоединяюсь. Девочки - вы чудо!!! lovi06015 good
Цитата (nikele)
Жду красивого завершения этой сумасшедшей истории!

Постораемся не затягивать с продолжением.
nikele, Леночка, большое спасибо за замечательный комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (06.09.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Yana1907

Цитата (Yana1907)
Света, с возвращением и спасибо огромное за главу! 

Яночка, спасибо и пожалуйста! lovi06015
Цитата (Yana1907)
Смеялась как ненормальная, когда друзья начали ломиться в дверь! Это уже становится традицией! 

Точно! Если во время любовных игр нашей парочки под дверью не соберуться слушатели, значит что-то явно не так. fund02002
Цитата (Yana1907)
Эдвард и Белла так подходят друг другу! Просто идеально!

Это судьба. Им предназначено быть вместе. hang1
Yana1907, Яночка, спасибо за комментарий! lovi06032

kristy90
 
Цитата (kristy90)
Спасибо за главу

Пожалуйста! lovi06015
Цитата (kristy90)
Все вроде бы налаживается. Все плохое позади.

Совершенно верно. Осталось только пережить последствия этой ночи.
Цитата (kristy90)
Это как, я понимаю не все.

Осталась последняя часть 12 главы.
kristy90, спасибо за комментарий! lovi06032

RobSten_LoVe
 
Цитата (RobSten_LoVe)
Большое спасибо за главу! 

Пожалуйста! lovi06015
Цитата (RobSten_LoVe)
Все трудности того стоили, если в конечном итоге две родственные души нашли друг друга.

Согласна на все 100! fund02016
Цитата (RobSten_LoVe)
И пусть сначала все было необычно, важно что случилось в конце истории.

Белле нужна была встряска, чтобы осознать, насколько ничтожен стал ее брак. И именно Эдвард открыл ей на это глаза. Уверена, что Белла не в притензии за это. fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
А суд - это все мелочи. Разберутся, тем более теперь улики есть.

Основное беспокойство вызывает пресса. Удасться ли Эду и Белле справиться с ней?
Цитата (RobSten_LoVe)
Мама у Беллы красава! Элис тож запалила как всегда.

Не зря Рене так любит Элис. Они очень похожи. fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
Хорошо то, что хорошо кончается

Точно! good
RobSten_LoVe, Танюша, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Elena_Aleksandrovna
 
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Спасибки за главку и маячок

Пожалуйста! lovi06015
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Эх, Элис, опять ты застукала наших голубков!Как тебе не стыдно!

Как ни странно, Элис абсолютно не стыдно. Я бы на ее месте ушки прикрыла и помолчала. girl_blush2 fund02002
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Жду 3 часть, в которой они(я надеюсь) скажут друг другу "Я люблю тебя"

Скоро узнаем, чем же закончится наша история.
Elena_Aleksandrovna, спасибо за комментарий! lovi06032

yuro
 
Цитата (yuro)
Ух, ну и горячая глава получилась!

Наш автор умеет описать страсть. hang1
Цитата (yuro)
Интересно, как будут развиваться события дальше?

Скоро узнаем.
yuro, спасибо за комментарий! lovi06032





Сообщение отредактировал skov - Четверг, 05.09.2013, 21:02
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Великолепное продолжение, спасибо! Рене, чудесна! А вот Элис, бестактна! Жаль, что такая история, подходит к концу! Спасибо и удачи!!!
 
эшлиники
эшлиники Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:26 | Сообщение # 1155
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Чувства, мысли, действия- всё на "разрыв аорты"!!! Читается на одном дыхании! СПАСИБО! Очень жду 3 часть. Может тошнота вовсе не от удара и не от отвращения?
 
skov
skov Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:00 | Сообщение # 1156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ольсер
Цитата (Ольсер)
Света,привет с возвращением!!!

Привет, Оленька lovi06015 Спасибо! lovi06032
Цитата (Ольсер)
Им однозначно было нужно почувствовать друг друга,ощутить положительные эмоции

Согласна. После того ужаса, который они пережили, вполне естественно желать почувствовать любимого как можно ближе. Снова стать единым целым.
Цитата (Ольсер)
А вот друзья и родственники под дверью,честно смеялась долго,реплики мамы Беллы,это что-то

Рене - прелесть. Главное для нее счастье дочери.
Цитата (Ольсер)
почему-то представила как мама держит Элис и не дает подойти к двери,чтоб голубки могли все закончить и получить свое наслаждение,а Элис брыкается и уворачивается ,ведь обломать кайф явно в её характере

fund02002 good
Элис в своей заботе о Белле немного или много перегибает палку.
Цитата (Ольсер)
Я так понимаю остался только эпилог?

Последняя часть 12 главы. Наверное, ее вполне можно назвать эпилогом.
Ольсер, Оленька, большое спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

FluffyMarina
Цитата (FluffyMarina)
Любаш, в который раз снимаю шляпу

Присоединяюсь fund02016
Цитата (FluffyMarina)
Светочка, Маришка, Нюрочка, спасибо огромное за продолжение!!!

Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
Светик, спасибо большое за маячок!!!

Рада стараться lovi06015 fund02002
Цитата (FluffyMarina)
жаль, что позади лето и отпуск, но я таааак рада, что все опять в строю

Точно. И хочется погрустить о ушедшем лете, но так приятно вернуться домой и почувствовать прекрасную дружескую атмосферу! hang1
Цитата (FluffyMarina)
С начала главы, при описании бедной Беллы на больничной койке, вспомнилась цитата из старого фильма: "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, врагами стреляная..." как ей можно в чем то отказать????

fund02002 fund02016
Мне кажется, что русская Белла не только бы Эда спасла, но и Джейка в бараний рог скрутила, одновременно ухаживая за ранами любимого. fund02002
Цитата (FluffyMarina)
хоть Эдвард и сопротивлялся, пытался быть стойким солдатиком, но сдался в плен под натиском обнаженной хруди

Для вида немного поломался... но потом бегом побежал дверь закрывать. fund02002
Цитата (FluffyMarina)
я то сначала подумала, что Белка подключена к монитору, который сердце и пульс отображает, думаю, хватит ли экрана для прыгающей линии???

Мариночка, боюсь им бы даже плазменной панели не хватило. fund02002
Цитата (FluffyMarina)
Да они могли и с аппаратом искусственного дыхания тож такое проделывать охота пуще неволи

Точно. Хотя маска могла немного усложнить процесс. Но так даже интереснее. fund02002
Цитата (FluffyMarina)
в какой то момент подумалось, что Белка- гимнастка, не иначе!!! Ведь раза три все пыталась еще шире раскрыться а уж когда прочитала, что Каллен проник туда, где никого не было до него, уррррааа!!!!, первопроходец наш!!!!

bj :bj: bj
Цитата (FluffyMarina)
Автор тааааак описывает эти сцены, таааак ярко все представляешь, что потом прям тож очень трудно

Меня тоже интересует, как она это пишет?! girl_blush2
Цитата (FluffyMarina)
а друзья за дверью - это уже традиция

Надеюсь, что хотя бы во время брачной ночи у них не будет слушателей. fund02002
Цитата (FluffyMarina)
самое главное, что эти двое снова вместе, что Белла призналась себе, что любит Эдварда, и он сделал предложение!!!

Эд почти признался вслух. Жаль, Белла не уточнила, что он имел в виду. giri05003
Цитата (FluffyMarina)
и вооще, эта история - как поговорка "Что бог не делает, все к лучшему" !!!
Может,и встретились они необычно, и через жестокие испытания прошли, но это того стоило....

Согласна! Препятствия и преграды позволили им понять свои чувства.
Цитата (FluffyMarina)
Девчоночки!!!! Целоваю и обнимаю вас, спасибо огромное за историю!!!

Всегда, пожалуйста! lovi06015 fund02016 lovi06015
FluffyMarina, Мариночка, спасибо за шикарный комментарий! lovi06032 lovi06015





Сообщение отредактировал skov - Пятница, 06.09.2013, 21:03
 
Вивиан
Вивиан Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:32 | Сообщение # 1157
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ура, наконец-то наши голубки официально стали парой! И теперь, надеюсь ничто не встанет между ними. Возможность потерять друг друга выпустила чувства Эдварда и Беллы наружу, и теперь они не обращают внимание на условности. И в этой главе они больше не сдерживают себя, полностью отдавшись чувствам, то-то и глава такой жаркой получилась. А Чарли, кого сейчас волнует его мнение, он уже и так ,,много,, сделал для счастья Беллы в прошлом, не знаю, какая-то у меня антипатия к нему в этом фанфе. А Мудейкоб вряд ли сможет что-то сделать с помощью прессы, думаю многие годы будет познавать все прелести казенной жизни. А насчет прихода Элис, ну как всегда, их прерывают и приходят ,,очень вовремя,,, это уже традицией стало.
Огромное спасибо за главу! lovi06032
 
skov
skov Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:47 | Сообщение # 1158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
marik100182
 
Цитата (marik100182)
спасибо! это просто великолепно! лучшего и ждать не приходится!!!

Пожалуйста! И спасибо, что читаете наш перевод! lovi06032
marik100182, спасибо за комментарий! lovi06032

lonalona
 
Цитата (lonalona)
Дорогая Света, ввиду своего отсутствия не могла выразить восхищение твоим переводом и выбором фанфа. 

Наташа, спасибо lovi06015 и надеюсь ты хорошо отдохнула и набралась сил перед долгой зимой.
Цитата (lonalona)
Все отдает и отдает долг. Да с каким энтузиазмом,

Знаешь, меня это не удивляет. После стольких лет невостребованности, Белла готова наверстывает упущенное. fund02002
Цитата (lonalona)
Боюсь Эду бы не сдобровать, и тот факт, что он спас Беллу и вообще миллионер не помог бы ему. Оторвали бы Зайке лапки. Ну...как лапки, лапку, я бы сказала. 

fund02002 good
Жалко зайку и лапку cray Эта лапка у того кого надо лапка fund02002
Цитата (lonalona)
Джейкоб оказался дебилом с историей, у него давненько крыша поехала ..от зависти видимо. Это видимо психиатрия, другого объяснения нет. 

Согласна. На мой взгляд беспречинная ненависть - крайняя степень безумства.
Цитата (lonalona)
Хотя, вот с системой это они здря. Все же врачи у них гуманисты, удобненько установили.  У нас засандалят так, что пошевелиться страшно, не то что...эта..на всю округу. 

Наташа, даже не напоминай! girl_blush2
Как впомню эту процедуру, так вздрогну. Прошу прощения, я никого не хотела обидеть. girl_blush2 Это мой личный опыт.
Цитата (lonalona)
Я так понимаю дело к концу идет? 

Да. Осталась последняя часть.
Цитата (lonalona)
Теперь уже ничто не может им помешать развестись и в лучших традициях отправиться под венец. Главное сложность для них будет состоять в том, что бы дождаться конца церемонии, а не шокировать священника своим поцелуем с последующими...эм...клятвами.

bj bj bj
Им не привыкать к свидетелям, вернее слушателям. fund02002
Цитата (lonalona)
Спасибо за аккуратно присланные оповещения 

Всегда пожалуйста! lovi06015
lonalona, Наташа, спасибо за замечательный и как всегда позитивный комментарий! lovi06032 lovi06015

tanuavampir
Цитата (tanuavampir)
Спасибо вам огромное за перевод этой замечательной истории

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (tanuavampir)
я хотела узнать, а нет ли продолжения у этой замечательной истории? очень хочется узнать как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы, и что-же дальше будет с Джейком? исправиться ли он и осознает свою ошибку или останется такой же задницей, которую посадят. если есть продолжение, то не хотите ли вы продолжить переводить?

Ответы на некоторые ваши вопросы даст 3 часть главы.
Продолжения нет и навряд ли будет. Автор издала ее. Если у будет продолжение то точно не в формате фф.
tanuavampir, спасибо за комментарий! lovi06032

ЕЛЕНА123
 
Цитата (ЕЛЕНА123)
Великолепное продолжение, спасибо!

Спасибо за него автору! lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Рене, чудесна! А вот Элис, бестактна!

Тем не менее, они обе по-своему заботятся о Белле.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Жаль, что такая история, подходит к концу!

Закончится одна, начнется другая. JC_flirt
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий! lovi06032



 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:56 | Сообщение # 1159
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06032 А эпилог будет? Надеюсь Блека посадят?! Этот гад заслуживает сидеть за решёткой.
Жду Свадьбы Беллы и Эда, а ещё детишек. lovi06032 girl_blush2





Сообщение отредактировал Violetta-Prin - Суббота, 07.09.2013, 10:57
 
skov
skov Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:38 | Сообщение # 1160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
эшлиники
 
Цитата (эшлиники)
Чувства, мысли, действия- всё на "разрыв аорты"!!! Читается на одном дыхании! СПАСИБО!

Пожалуйста! И спасибо. Безумно приятно знать, что история вам понравилась. girl_blush2
Цитата (эшлиники)
Может тошнота вовсе не от удара и не от отвращения?

Все возможно. fund02002 Скоро узнаем, так ли это.
эшлиники, спасибо за комментарий! lovi06032

Вивиан
 
Цитата (Вивиан)
Ура, наконец-то наши голубки официально стали парой! И теперь, надеюсь ничто не встанет между ними.

Они пережили самое судшее, так что и с остальным справятся.
Цитата (Вивиан)
Возможность потерять друг друга выпустила чувства Эдварда и Беллы наружу, и теперь они не обращают внимание на условности.

Согласна. Эта ночь стала катализатором. Они поняли, что любят, теперь осталось признаться в этом друг другу.
Цитата (Вивиан)
А Чарли, кого сейчас волнует его мнение,

Наверное, Беллу волнует. Это же Белла fund02002
Цитата (Вивиан)
А Мудейкоб вряд ли сможет что-то сделать с помощью прессы

Боюсь, что прессу нельзя недооценивать. На кону не просто честь Беллы и Эдварда, а репутация компании. В деловых кругах она стоит очень дорого.
Цитата (Вивиан)
думаю многие годы будет познавать все прелести казенной жизни.

Даже не сомневаюсь в этом.
Цитата (Вивиан)
А насчет прихода Элис, ну как всегда, их прерывают и приходят ,,очень вовремя,,, это уже традицией стало.

Элис и Ко как всегда на посту fund02002
Цитата (Вивиан)
Огромное спасибо за главу!

Пожалуйста! lovi06032
Вивиан, большое спасибо за комментарий! lovi06032

Добавлено (07.09.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Violetta-Prin

Цитата (Violetta-Prin)
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Violetta-Prin)
А эпилог будет?

Будет 3 часть главы. Последняя.
Цитата (Violetta-Prin)
Надеюсь Блека посадят?! Этот гад заслуживает сидеть за решёткой.

Вряд ли Джейку удастся ижбежать тюрьмы.
Цитата (Violetta-Prin)
Жду Свадьбы Беллы и Эда, а ещё детишек.

Посмотрим, что приготовила для нас автор. giri05003
Violetta-Prin, спасибо за комментарий! lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Оплаченный долг (18+; любовь, страсть и чужая жена; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: