Восемь - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Восемь (Drabble, Romanze, Angst / +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Восемь
pollli
pollli Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline




Оригинальное название: Acht

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiktion.de/s/518a893e0000f61206705dc0/1/Acht
Разрешение на перевод: 

Автор: Lillia Na ("Никогда с тобой...", "Безумная любовь")
Перевод:pollli
Беты: ms_olga, LoreleiKaa
Жанр: Drabble, Romanze, Angst / +18
Дисклеймер:Герои принадлежат СМ
Статус:оригинал закончен, перевод в процессе.
Саммари:Любовь признает только свои права, все прочие перед ней исчезают. - Иоганн Вольфганг Гёте.
Размещение: Только на RobSten.ru!

Подарок от Yankees


pollli:Абсолютный взрыв мозга! Сильно чувствительных, сильно нервных просьба не читать!Решившимся стОит запастись успокоительным!
Я как всегда хочу поблагодарить людей, которые помогают мне.
Нотик (Наташа) в очередной раз взяла разрешение у автора.
ms_olga (Оля), LoreleiKaa(Оля), мои любимые беты. Трудяжки-работяжки мои!
Vârcolac (Василий),спасибо, товарищ!))


Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление!
Главки небольшие. И если кого-то это не устраивает, ждите, когда фф будет выложен целиком, чтобы прочитать, но только не жалуйтесь!!!

Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26

Девочки!
Вот и конец!
Спасибо всем, кто выдержал этот нелегкий путь!
Спасибо за эмоции, что каждый день взрывали форум!
Спасибо, что не остались равнодушными к истории!
Спасибо, что были с нами!
Вы самые лучшие!!!
Мы вас любим!!!


Наши фф:
Давай, детка (завершен)
Безмолвная (завершен)
10 причин ненавидеть тебя (завершен)
Эксперимент "Остров Эсми" (завершен)
Никогда с тобой... (завершен)
Безумная любовь(завершен)
АРИЗОНА(завершен)
Мужчина (не) на одну ночь (завершен)
Stockholm meets Lima (завершен)
Пылающая страсть(завершен)
Купе на двоих(завершен)
Купе на двоих-2(завершен)
Приёмная(завершен)
Врач моей дочери (завершен)





Сообщение отредактировал pollli - Среда, 05.08.2015, 21:25
 
Raspberry
Raspberry Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:40 | Сообщение # 881
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Мы стараемся

fund02016 .. и это ценится ... lovi06015 lovi06032 good
 
Стелла
Стелла Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:25 | Сообщение # 882
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Я очень переживала что конец-этой истории будет мне не понятен,но как мне показалось, вернее я для себя так решила fund02002 , что Белла вспомнила весь вчерашний день.Это начало, начало новой истории ,где уже двое людей ,будуть бороться за свои чувства girl_blush2 .Наверное я повторюсь, но словами деже не выразить всех тех эмоций что я испытывала,каждая глава просто миллион эмоций,В каждой главе лучик света , надежды и паралельно с этим герои каждый раз были так близки к краю, к пропасти...
Огромное спасибочки за перевод Этой Удивительной истории   за возможность прочитать эту историю любви, историю жизни... JC_flirt Девули Удачи и вдохновения на новые истории!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:48 | Сообщение # 883
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Стеллаlovi06015
Цитата Стелла ()
что Белла вспомнила весь вчерашний день.Это начало, начало новой истории ,где уже двое людей ,будуть бороться за свои чувства
Все так и есть! good
Цитата Стелла ()
Наверное я повторюсь, но словами деже не выразить всех тех эмоций что я испытывала,каждая глава просто миллион эмоций,В каждой главе лучик света , надежды и паралельно с этим герои каждый раз были так близки к краю, к пропасти...
Заставила история нас понервничать! girl_wacko
Цитата Стелла ()
Огромное спасибочки за перевод Этой Удивительной истории за возможность прочитать эту историю любви, историю жизни...
Все для вас! fund02016
Цитата Стелла ()
Девули Удачи и вдохновения на новые истории!!!!!!!!!
Спасибо! Спасибо, что была с нами! Спасибо за букет! JC_flirt lovi06032 lovi06015 lovi06015



 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:53 | Сообщение # 884
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
pollli, LoreleiKaa, спасибо за последнюю главу! lovi06032 lovi06032
Конечно, после такой потери памяти ни в чём нельзя быть уверенной, но важно то, что предыдущий день Белла не забыла и, наконец, приняла себя и Эдварда как пару.
Она боролась с собой, считая себя для Эдварда обузой, но он доказал ей обратное, доказал, что не мыслит жизни без неё.
Никто из них не знает, что будет завтра, но самое главное, что они вместе, а значит, сумеют преодолеть любые трудности.
Прошлое можно оставить в прошлом, чтобы там не происходило, впереди их ждёт будущее, а каким оно будет, зависит только от них двоих.

pollli, ms_olga, LoreleiKaa, большое спасибо за вашу слаженную работу, за то, что каждый день дарили нам пищу для размышлений! lovi06032
Удачи вам и успехов в вашем творческом коллективе! lovi06032 lovi06015
Спасибо и ещё раз спасибо! lovi06015 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:56 | Сообщение # 885
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ленчик и две Лёлечки,спасибо! Я ни черта не поняла, что хотела автор сказать.... В чем неуверенна...и он тоже....Ну или я дура... кто как понял? Уж лучше бы было как я предполагала: Они проснулись и начинай читать сначала и так бесконечно.... а к чему это "ты неуверенна" я не знаю. Все. Но нервы подергали нам хорошо... встряхнули так сказать... ну и читалась все время с интересом и в ожидании раскрытия тайны. Короче автор держала нас на крючке до последней строчки.Она решила что каждый сам себе придумает что дальше. Я придумала что это бег по кругу.
 
Стелла
Стелла Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:58 | Сообщение # 886
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
pollli
Цитата pollli ()
Спасибо! Спасибо, что была с нами! Спасибо за букет!
Была,есть и буду)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:02 | Сообщение # 887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Niki666lovi06015
Цитата Niki666 ()
pollli, LoreleiKaa, спасибо за последнюю главу!
Пожалуйста!!
Цитата Niki666 ()
Конечно, после такой потери памяти ни в чём нельзя быть уверенной, но важно то, что предыдущий день Белла не забыла и, наконец, приняла себя и Эдварда как пару.Она боролась с собой, считая себя для Эдварда обузой, но он доказал ей обратное, доказал, что не мыслит жизни без неё.
Никто из них не знает, что будет завтра, но самое главное, что они вместе, а значит, сумеют преодолеть любые трудности.
Прошлое можно оставить в прошлом, чтобы там не происходило, впереди их ждёт будущее, а каким оно будет, зависит только от них двоих.
Ни убавить, ни прибавить! good Отлично сказано! Прям ППКС!! fund02016
Цитата Niki666 ()
pollli, ms_olga, LoreleiKaa, большое спасибо за вашу слаженную работу, за то, что каждый день дарили нам пищу для размышлений!
Все для вас!! lovi06032
Цитата Niki666 ()
Удачи вам и успехов в вашем творческом коллективе!
Спасибо большое! Спасибо, что была с нами!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (22.11.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Alicelovi06015

Цитата Alice ()
Ленчик и две Лёлечки,спасибо!
Пожалуйста!! fund02016
Цитата Alice ()
кто как понял?
Дорогуля, если не лениво, пробегись по форуму! JC_flirt Там столько версий! Выбирай любую! good
Цитата Alice ()
Короче автор держала нас на крючке до последней строчки.Она решила что каждый сам себе придумает что дальше.
Нам это известно по прошлым ее историям! JC_flirt
Стеллаlovi06015
Цитата Стелла ()
Была,есть и буду))))
Спасибо за преданность. girl_blush2



 
Alice
Alice Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:03 | Сообщение # 888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Стелла ()
ак мне показалось, вернее я для себя так решила fund02002 , что Белла вспомнила весь вчерашний день.
Цитата pollli ()
Все так и есть!
А... так вот как вы считаете... Тогда я тоже так думать буду! Пусть хоть вчерашнее вспомнит! Значит не зря Эдвард старался! Пробил таки брешь!
 
Таша
Таша Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:03 | Сообщение # 889
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод истории.
Конец у истории, конечно, открытый, из разряда додумайте сами как вам нравиться) Поэтому я верю, что она перестала его забывать...


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:05 | Сообщение # 890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Ни убавить, ни прибавить! good Отлично сказано! Прям ППКС!!

Спасибо! lovi06032
Цитата pollli ()
Все для вас!!

Спасибо! lovi06015 Мы это ценим. fund02016
Цитата pollli ()
Спасибо большое! Спасибо, что была с нами!!

Надеюсь не в последний раз. lovi06015 Я ещё другие ваши переводы не читала, так что не прощаюсь. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:08 | Сообщение # 891
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ташаlovi06015
Цитата Таша ()
Спасибо большое за перевод истории.
Пожалуйста!! fund02016
Цитата Таша ()
Поэтому я верю, что она перестала его забывать...
Она не шарахнулась от него утром, она помнила вчерашний день. Теперь все в их руках... JC_flirt



 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:14 | Сообщение # 892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Я ни черта не поняла, что хотела автор сказать.... В чем неуверенна...и он тоже....Ну или я дура... кто как понял?

Алиса, ты не дура, а вот автор очень непростой, любит создавать лабиринты и давать пищу для размышлений.
На мой взгляд, автор сказала последней главой, что с концом истории для Эдварда и Беллы начинается новая жизнь с чистого листа, где не будет места прошлому а вот будущее может быть таким, как они сами захотят.
Эдвард про себя давно всё решил, а Белла только сейчас поняла, что хочет быть с ним вместе и вместе преодолевать все трудности, что возникнуть у них на пути. Страшно, конечно, она сейчас как ребёнок делающий свои первые шаги, но главное, что она приняла своего мужа и он больше для неё не незнакомец, которого стоит бояться. Сейчас она готова раскрыть для него своё сердце.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:42 | Сообщение # 893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
На мой взгляд, автор сказала последней главой, что с концом истории для Эдварда и Беллы начинается новая жизнь с чистого листа, где не будет места прошлому а вот будущее может быть таким, как они сами захотят.
Иришечка спасибо! Я прочитала, написала, потом прочитала тебя и поняла. Ей вчерашнего дня хватило(видимо автор взяла и описала самый насыщенный событиями день Эдварда) что бы осознать кто она и что. И еще этот день знаменателен тем, что она этот насыщенный день не забыла. И как ты говоришь, у них именно с этого дня и начинается их новая жизнь. Я с тобой соглашусь, это правильно и красиво! Не люблю когда все плохо и они не вместе! fund02002
 
ms_olga
ms_olga Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:59 | Сообщение # 894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Считаю, что у этой истории самый настоящий ХЭ!))) После всего пережитого ими за один день, хочется верить в то, что счастье для этих двоих возможно. Все это время потеря памяти Беллы была сущим адом для них двоих, но в то же время неким спасением для их таких непростых отношений... У Эдварда был каждый день шанс, пусть не создать счастливую семью, но хотя бы создать ее иллюзию... Пусть его любовь скорее можно назвать одержимостью, его невозможно обвинить не правильности действий.
И я думаю не каждый их день был такой как этот, наполненный такими страданиями. Просто всему есть предел, как и выдержке Эдварда, и вот в этот раз он был более откровенен, чем раньше, что и привело к такому непростому разговору... И опять же, возможно, он в этот раз сказал чуть больше, чем раньше, что быть может как-то всколыхнуло сознание Беллы... Но в итоге мы имеем то, что имеем - Белла неуверенна! Что и нас заставляет чувствовать эту же неуверенность fund02002 Склонна думать, что в это утро в памяти Беллы все же живы какие-то воспоминания, быть может их отголоски, но это утро определенно другое)
Что будет дальше нам неизвестно, но ничто не мешает надеяться на лучшее JC_flirt
Спасибо нашим дорогим читателям за терпение! Спасибо всем тем, кто остался с нами до конца! Спасибо за переживания и эмоциональные комментарии! Спасибо за поддержку в октябрьском голосовании! Спасибо за все! lovi06015




facebook,В Контакте
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:11 | Сообщение # 895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
ms_olgalovi06015 lovi06015 lovi06015
Оля, отличный коммент! Лю тя! Спасибо, что со мной! Нам с тобой уже скоро 2 года! giri05003 fund02016



 
Alice
Alice Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:19 | Сообщение # 896
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата ms_olga ()
И опять же, возможно, он в этот раз сказал чуть больше, чем раньше, что быть может как-то всколыхнуло сознание Беллы...
Олечка! Я буду думать именно так! Он просто уже  на грани жизни,  вот и говорил и действовал грубо, не в свойственной ему манере...НО! Во первых Белла заслужила и более грубое отношение к себе, а во вторых это привело хоть к какому то результату. теперь пусть Эдвард притворится что у них только что все начинается. А он сможет так претвориться! И пусть к Белле не возвращается "та", старая память, пусть она помнит все только с этого момента!
 
ms_olga
ms_olga Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:55 | Сообщение # 897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Спасибо, что со мной! Нам с тобой уже скоро 2 года!

Тебе спасибо!) Если бы не ты не Оля, то с мне редактурой бы пришлось наверно завязать! Или бы читатели главы ждали недели по две! giri05003

Добавлено (22.11.2013, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
теперь пусть Эдвард притворится что у них только что все начинается

ради Беллы он походу готов на все и даже больше)




facebook,В Контакте
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:36 | Сообщение # 898
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Белла не забыла вчерашний день. А значит есть надежда, что теперь она, возможно, не будет просыпаться каждое утро со стерильным мозгом. Даже если она ничего не вспомнит из прошлого, она не будет больше забывать настоящее. Новое начало...

Ух,это радует JC_flirt JC_flirt :JC_flirt:


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:23 | Сообщение # 899
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Мне кажется автор специально сделал такой конец, немного непонятный, чтобы читатели сами решили, какое будет окончание: Белла все вспомнит или каждый новый день Эдварду придется ей все рассказывать заново.
Спасибо, что познакомили нас с этой историей
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:45 | Сообщение # 900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!! lovi06015
Радует,что его глаза ей напоминают о любимом цвете,а не о бутылках матери.
Белла неуверенна,и я неуверенна. fund02002 girl_wacko
Мне непонятно,почему  решили,что она запомнила вчерашний день,по мне так,что-то обрывками. girl_wacko Главное,что ВМЕСТЕ...  Давай вместе быть неуверенными...     hang1
Надеюсь,у них все будет хорошо.

Лена,Оля,Оля,спасибо за мозговыносящую трогательную грустную историю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду новых переводов!!! JC_flirt





Сообщение отредактировал savage_garden - Суббота, 23.11.2013, 22:49
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Восемь (Drabble, Romanze, Angst / +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: