Восемь - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Восемь (Drabble, Romanze, Angst / +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Восемь
pollli
pollli Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline




Оригинальное название: Acht

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiktion.de/s/518a893e0000f61206705dc0/1/Acht
Разрешение на перевод: 

Автор: Lillia Na ("Никогда с тобой...", "Безумная любовь")
Перевод:pollli
Беты: ms_olga, LoreleiKaa
Жанр: Drabble, Romanze, Angst / +18
Дисклеймер:Герои принадлежат СМ
Статус:оригинал закончен, перевод в процессе.
Саммари:Любовь признает только свои права, все прочие перед ней исчезают. - Иоганн Вольфганг Гёте.
Размещение: Только на RobSten.ru!

Подарок от Yankees


pollli:Абсолютный взрыв мозга! Сильно чувствительных, сильно нервных просьба не читать!Решившимся стОит запастись успокоительным!
Я как всегда хочу поблагодарить людей, которые помогают мне.
Нотик (Наташа) в очередной раз взяла разрешение у автора.
ms_olga (Оля), LoreleiKaa(Оля), мои любимые беты. Трудяжки-работяжки мои!
Vârcolac (Василий),спасибо, товарищ!))


Списка ПЧ не будет! Ежедневное обновление!
Главки небольшие. И если кого-то это не устраивает, ждите, когда фф будет выложен целиком, чтобы прочитать, но только не жалуйтесь!!!

Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26

Девочки!
Вот и конец!
Спасибо всем, кто выдержал этот нелегкий путь!
Спасибо за эмоции, что каждый день взрывали форум!
Спасибо, что не остались равнодушными к истории!
Спасибо, что были с нами!
Вы самые лучшие!!!
Мы вас любим!!!


Наши фф:
Давай, детка (завершен)
Безмолвная (завершен)
10 причин ненавидеть тебя (завершен)
Эксперимент "Остров Эсми" (завершен)
Никогда с тобой... (завершен)
Безумная любовь(завершен)
АРИЗОНА(завершен)
Мужчина (не) на одну ночь (завершен)
Stockholm meets Lima (завершен)
Пылающая страсть(завершен)
Купе на двоих(завершен)
Купе на двоих-2(завершен)
Приёмная(завершен)
Врач моей дочери (завершен)





Сообщение отредактировал pollli - Среда, 05.08.2015, 21:25
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:05 | Сообщение # 861
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Эмм... Что то концовку я не совсем поняла. Белла его вспомнила или нет???


 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:09 | Сообщение # 862
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Кристальчикlovi06015
Цитата Кристальчик ()
Эмм... Что то концовку я не совсем поняла. Белла его вспомнила или нет???
Белла не забыла вчерашний день. А значит есть надежда, что теперь она, возможно, не будет просыпаться каждое утро со стерильным мозгом. Даже если она ничего не вспомнит из прошлого, она не будет больше забывать настоящее. Новое начало... JC_flirt



 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:25 | Сообщение # 863
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
YuLiEnKalovi06015 :lovi06015:
Цитата YuLiEnKa ()
Какое это облегчение все-таки... какой-никакой, но ХЭ.
В такой истории это просто замечательный ХЭ.
Я рада, что тебе все понравилось! fund02016
Цитата YuLiEnKa ()
Леночка, Оля и Олик, спасибо вам, дорогие наши, за потрясающие перевод и редактуру! Это было мозговыносительно, но, тем не менее это было охрененно!
Все для вас! Спасибо, что была с нами! Спасибо за твою чудесную обложку и баннер!
  
Цитата YuLiEnKa ()
Удачи вам в ваших дальнейших работах!
Спасибо, Юлик! lovi06015     lovi06015   lovi06015





Сообщение отредактировал pollli - Пятница, 22.11.2013, 12:27
 
bvca
bvca Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:42 | Сообщение # 864
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо за перевод! 
Но я, как и многие, наверное, ничего не поняла. Либо она проснулась и частично помнит/не помнит, либо еще не засыпала. Хотелось бы, конечно, чтоб первое, ибо когда она проснулась и хотя бы смутно, но  помнит, кто он, этот парень с зелеными глазами (цвет глаз по крайней мере любимый:)), то есть надежда, что наладится все, что хотя бы есть друг друга перестанут, мучить перечнями болей, бед и обид. А если второе, то новый день принесет новую боль и новую вину.
Но так или иначе, спасибо огромное за перевод, несмотря на агнст, отличный фанфик!


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:28 | Сообщение # 865
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Спасибо за историю!
Просто крышесносная...каждая глава толкала нас не к разгадке,а к очередной загадке...
Призрачно все в этом мире бушующем...
Только не смейтесь,но финал мне напомнил кадр из мультика "Котенок по имени Гав"...
— А давай вместе бояться, а?.. giri05003


 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:03 | Сообщение # 866
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за эту потрясающую, но очень напряжённую историю!  lovi06032 Честно говоря, с опасением начинала читать заключительную главу! И очень рада, что всё-таки счастливый конец, что Белла помнит, помнит любимые зелёные глаза, помнит прикосновения Эдварда, помнит, что любит!  Конечно, впереди ещё многое нужно преодолеть и пережить, но они справятся, они  всё преодолеют, ведь они ВМЕСТЕ, а это главное!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:26 | Сообщение # 867
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
bj Я немного в шоке. Это всё? Ладно.  giri05003
Не скажу, что рада за героев. Потому, что не знаю что их ждёт впереди. Смогут они преодолеть все невзгоды вместе, или рано или поздно разойдутся. Осуществит ли Белла вновь попытку самоубийства не справившись со своей жизнью, или всё же найдёт в себе силы бороться. Не остынет ли любовь Эдварда. Не захочет ли он спокойной жизни. Ничего не известно.
Не скажу, что я дикий фанат открытого финала, но я от всей души желаю героям счастья и несмотря ни на что, хочу верить, что там, в своей реальности, они всё же останутся вместе и любовь победит. girl_blush2

Спасибо большое всем кто работал над этой историей. lovi06032 Конечно отельная благодарность переводчику, если бы не ты мы бы не познакомились с этой невероятной историей. Спасибо за подаренное удовольствие! lovi06015 Удачи!
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:32 | Сообщение # 868
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Девочки спасибо за такую замечательную но напряженную историю.Спасибо за такой замечательный перевод.Очень неожиданная концовка.Конечно не так уж и все понятно.Она проснулась но неуверенна что помнит.Но она чувствует сердцем и душой что ей это знакомо.Это дает надежду что она все таки вспомнит и будет для них вместе и навсегда.
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:01 | Сообщение # 869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
"И теперь я знаю, о чем мне напоминают его глаза.
О моем любимом цвете. О зеленом шелке, в котором пропущены золотые нити".
Не о разбитых бутылках, не об осколках. "осколки, которые так соблазнительно подмигивают мне на солнечном свете. Как глаза, которые сейчас смотрят на меня". Это первая глава.
Они столько шли друг к другу. Жизнь многому научила их. Заставила посмотреть по новому. И дала им второй шанс, начать все заново. Я надеюсь, они его не упустят. Вместе, им хорошо вместе. И она его любит. И он несомненно тоже.
СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:09 | Сообщение # 870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
bvcalovi06015
Цитата bvca ()
Спасибо за перевод!
Пожалуйста!! fund02016
Цитата bvca ()
либо еще не засыпала.
Засыпала и проснулась.
Цитата bvca ()
то есть надежда, что наладится все, что хотя бы есть друг друга перестанут, мучить перечнями болей, бед и обид. А если второе, то новый день принесет новую боль и новую вину.
А это уже как ты поняла! JC_flirt
Цитата bvca ()
Но так или иначе, спасибо огромное за перевод, несмотря на агнст, отличный фанфик!
Все для вас! fund02016
YuLiEnKalovi06015
Цитата YuLiEnKa ()
А вот за обложку и баннер скока меня можно благодарить? Я уж и не сосчитаю, сколько раз ты это сделала.
И не устану делать это! СПАСИБО!!!!!!!!!!! fund02016
♥KrasotulkA♥lovi06015
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо за историю!
Пожалуйста!! fund02016
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
каждая глава толкала нас не к разгадке,а к очередной загадке...
Согласна. Все было напряженно до конца! girl_wacko
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Только не смейтесь,но финал мне напомнил кадр из мультика "Котенок по имени Гав"...— А давай вместе бояться, а?.. giri05003
Так и есть! И ключевое слово здесь "вместе"! good fund02016
svetulyalovi06015
Цитата svetulya ()
Девочки, спасибо большое за эту потрясающую, но очень напряжённую историю!
Пожалуйста!! fund02016
Цитата svetulya ()
И очень рада, что всё-таки счастливый конец, что Белла помнит, помнит любимые зелёные глаза, помнит прикосновения Эдварда, помнит, что любит!
Мы не переводим несчастные истории! girl_blush2
Цитата svetulya ()
ведь они ВМЕСТЕ, а это главное!!!
Полностью согласна. Теперь не один Эдвард будет бороться за них.
KseniaKU, lovi06015
Цитата KseniaKU ()
Я немного в шоке. Это всё?
Маловато?? giri05003
Цитата KseniaKU ()
Не скажу, что рада за героев. Потому, что не знаю что их ждёт впереди. Смогут они преодолеть все невзгоды вместе, или рано или поздно разойдутся. Осуществит ли Белла вновь попытку самоубийства не справившись со своей жизнью, или всё же найдёт в себе силы бороться. Не остынет ли любовь Эдварда. Не захочет ли он спокойной жизни. Ничего не известно.
Ксюнь! Ну ты даешь! Тогда так можно сказать о каждом фф (где в эпилоге не стоит фраза "Спустя...надцать лет")! Ведь неизвестно, что ждет героев после счастливых финалов. Может быть и развод, и смерть, и еще куча всякой фигни.
В данный момент есть некий момент просветления, и на этом история заканчивается!!! JC_flirt
Цитата KseniaKU ()
я от всей души желаю героям счастья и несмотря ни на что, хочу верить, что там, в своей реальности, они всё же останутся вместе и любовь победит.
Значит все так и будет! fund02016
Цитата KseniaKU ()
Спасибо большое всем кто работал над этой историей.
Пожалуйста! lovi06032
Цитата KseniaKU ()
Конечно отельная благодарность переводчику, если бы не ты мы бы не познакомились с этой невероятной историей.
Все для вас! lovi06015 lovi06015 lovi06015 girl_blush2
vin1131887lovi06015
Цитата vin1131887 ()
Девочки спасибо за такую замечательную но напряженную историю.Спасибо за такой замечательный перевод.
Пожалуйста!! fund02016
Цитата vin1131887 ()
на чувствует сердцем и душой что ей это знакомо.Это дает надежду что она все таки вспомнит и будет для них вместе и навсегда.
Пусть все так и будет. Пора и в их жизни появиться солнцу! lovi06032

Добавлено (22.11.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Алисаlovi06015

Цитата Алиса ()
Они столько шли друг к другу. Жизнь многому научила их. Заставила посмотреть по новому. И дала им второй шанс, начать все заново. Я надеюсь, они его не упустят. Вместе, им хорошо вместе. И она его любит. И он несомненно тоже.
Абсолютно согласна! Вдвоем гораздо легче будет перенести все жизненные невзгоды! good
Цитата Алиса ()
СПАСИБО!
Все для вас! Какой красивый букет! hang1 good fund02016



 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:56 | Сообщение # 871
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ой девочки, спасибо за все!!! За работу, за доставленные эмоции! за такие жаркие эмоции на форуме:)
Прочитала с утречка, никого не было на форуме! Потом еще днем на перерыве- почитала форум! А сейчас уже могу писать - фуууу, от сердца отлегло... Особенно если прочитать -первую и последнюю главу подряд! Прямо гора с плеч, камень с шеи , баба с возу :) что еще там - короче сегодня иду пить!!!!!
Спасибо девочки, и позовите меня на следующую работу ладно? нравятся они мне girl_blush2
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:04 | Сообщение # 872
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Gayanelovi06015
Цитата Gayane ()
Ой девочки, спасибо за все!!! За работу, за доставленные эмоции! за такие жаркие эмоции на форуме:)
Все для вас! fund02016
Цитата Gayane ()
фуууу, от сердца отлегло...
И, слава Богу! Сколько уже можно мучатся было и им, и нам! giri05003
Цитата Gayane ()
что еще там - короче сегодня иду пить!!!!!
Надо бы мне тоже это отметить! fund02002 good
Цитата Gayane ()
и позовите меня на следующую работу ладно? нравятся они мне
К НГ планируем новую историю... girl_blush2 Следи за обновлениями! JC_flirt



 
verun4ik
verun4ik Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:04 | Сообщение # 873
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающюю, мозговыносящюю историю! lovi06015 good

Не смогла по одной главе читать, прочитала залпом Ваш прекрасный перевод, получила массу эмоций.

Очень хочу верить, что после всех испытаний, которые прошли герои их отношения изменятся в лучшую сторону и они не повторят прошлых ошибок. Уникальный шанс им выпал начать все с чистого листа.

Еще раз большое спасибо, буду с нетерпением ждать новых работ от вашей замечательной и талантливой команды! lovi06032
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:10 | Сообщение # 874
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Ведь неизвестно, что ждет героев после счастливых финалов.
Когда счастливый финал есть, то ты знаешь уже , что все беды герои преодолели и готовы жить в горе и в радости. Это конечно не гарантирует " ...и умерили они в день", но по-крайней мере эту чёрную полосу герои пережили.  
А здесь мы оставляем нашу пару как раз в эпицентре борьбы. С множеством нерешённых проблем. И автор оставил за нами право определить их судьбу. Я не против.  giri05003 Но... fund02002
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:51 | Сообщение # 875
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
verun4iklovi06015
Цитата verun4ik ()
Огромное спасибо за потрясающюю, мозговыносящюю историю!
Пожалуйста!! fund02016
Цитата verun4ik ()
Не смогла по одной главе читать, прочитала залпом Ваш прекрасный перевод, получила массу эмоций.
Да, есть читатели, которые сначала ждут, когда фф выложится полностью. fund02016
Цитата verun4ik ()
Очень хочу верить, что после всех испытаний, которые прошли герои их отношения изменятся в лучшую сторону и они не повторят прошлых ошибок. Уникальный шанс им выпал начать все с чистого листа.
Автор предлагает нам самим придумать будущее героев. Значит пусть оно будет счастливым! good
KseniaKUlovi06015
Цитата KseniaKU ()
Но...
Ну, поверь, что они справятся со всем и станут отличной семьей! fund02016 giri05003 lovi06015 good



 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:55 | Сообщение # 876
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Ну вот и закончили мы наш фанф-марафон...  cray грустно так даже...  girl_blush2
И на этой счастливой ноте хочется поделиться своими ощущениями, когда вы, читатели, знаете историю от начала до конца. 
Сложная история со своим сложным характером. Именно характером. Я считаю, что у каждой истории он свой. Автор Lillia Na  обожает разбудить в читателях целый калейдоскоп эмоций: от восторга до ненависти... "Восемь" реально пробирается под кожу, сотрясает сознание и заставляет думать о сегодняшнем дне. 
Будучи молодыми, Эдвард и Белла влюбились и поженились. И так бывает: один любит больше, чем другой. Так бывает: один любит, другой позволяет. И в данном случае, мы все четко увидели кто любит больше... И, возможно, Эдвард "душил" Беллу своей любовью, он знал, что она создана только для него, он хотел ее только для себя, но, к сожалению, Белла тогда этого еще не понимала. Она чувствовала к нему что-то, чего она сама боялась, убегая к другому, растоворяясь в чужих объятиях, пыталась разрубить те невидимые наручники... Она даже попыталась покончить с жизнью... Но им было уготовлено еще одно испытание, которое они с успехом прошли. Результатом их мучений стало возвращение памяти, или даже ее остановка. Она не исчезла совсем, но она осталась. Вчерашний день. Только вчера. И это только начало. Отправная точка их дальнейшей семейной жизни, где они теперь оба любят, где ошибки остались позади, где два сердца бьются в унисон.  girl_blush2
И это лишь мое мнение, это лишь мое вИдение истории "Восемь".  fund02016

Огромное спасибо, что читали вместе с нами!!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Огромное спасибо за поддержку, которую вы оказываете нам!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо, что вы есть!!! Мы вас любим!!!   :lovi06015:  lovi06015 lovi06015 lovi06015 :lovi06015: 


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:02 | Сообщение # 877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
LoreleiKaalovi06015
Олик, вот тебя прорвало! good
Спасибо тебе за работу! girls



 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:06 | Сообщение # 878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата pollli ()
вот тебя прорвало!
зацепило не на шутку...  girl_blush2
Цитата pollli ()
Спасибо тебе за работу!
 Ленусь, спасибо тебе доверие, понимание и терпение!!!!!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Raspberry
Raspberry Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:40 | Сообщение # 879
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
lovi06032 Спасибо за перевод , девочки !
Он очень хорош !
Сам сюжет ... Ну ...
Есть история *Маленькие пластиковые замки* - задумка наоборот .
По-моему , там всё более *душевыворачивающе* написано . cray
Измены Беллы тут немного подгадили историю JC_flirt
Эмоционально ,здорово , благодарю , перевод на высоте !

Добавлено (22.11.2013, 17:40)
---------------------------------------------
fund02002 ... и отдельное спасибо за *бесперебойность* перевода !
*СкоростЯ* на высоте ! Так держать ! fund02016 good


Сообщение отредактировал Raspberry - Пятница, 22.11.2013, 18:11
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:39 | Сообщение # 880
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Raspberrylovi06015
Цитата Raspberry ()
Спасибо за перевод , девочки !
Пожалуйста! fund02016
Цитата Raspberry ()
и отдельное спасибо за *бесперебойность* перевода !СкоростЯ на высоте ! Так держать !
Мы стараемся! girl_blush2 JC_flirt



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Восемь (Drabble, Romanze, Angst / +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: