Договор на золе - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Договор на золе
skov
skov Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline









Переводчик: skov

Редакторы: CullenS, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус:закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Женщина, которой нечего терять, и мужчина, который потерял все, заключают договор. Старый, как мир, и греховный, как пламя, которое грозит поглотить их, он либо спасет их, либо обратит в пепел. Непростая история любви.




Главы 1-3
Главы 4-5
Главы 6-8
Главы 9-11
Главы 12-14
Главы 15-18
Главы 19-21
Главы 22-25
Главы 26-28
Главы 29-33
Главы 34-37
Главы 38-41
Главы 42-44
Главы 45-48
Главы 49-50
Главы 51-56
Главы 57-60
Главы 61-64
Главы 65-69
Главы 70-72
Главы 73-76
Главы 77-80
Главы 81-84
Главы 85-88
Главы 89-91
Главы 92-95
Главы 96-98
Главы 99-101
Главы 102-104
Главы 105-106
Главы 107-111
Главы 112-117
Главы 118-121
Главы 122-127
Главы 128-129
Главы 130-135
Главы 136-139
Главы 140-143
Глава 144-147
Главы 148-150




 
skov
skov Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:14 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
это уж точно 

Нам остается только ахать hang1



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:21 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата skov ()
Нам остается только ахать
hang1 hang1 hang1 Я бы сделала все, чтобы уломать его. И триумфально появилась бы у Эммета и Роуз.


 
skov
skov Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:59 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Я бы сделала все, чтобы уломать его. И триумфально появилась бы у Эммета и Роуз.

Знаешь, я тут подумала и решила: нафиг с таким мужчиной тащится на какой-то дурацкий праздник? fund02002
Лучше сразу в лифт

или загс





Сообщение отредактировал skov - Пятница, 11.04.2014, 23:01
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:09 | Сообщение # 144
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
А мне вот как то даже неприятно  от одной мысли, что Белла пойдет к Розали и Эммету  на торжество , даже даже если и с и с Эдвардом
Это как то не правильно и в по любому больно и тяжело для Беллы,невозможно же что она забудетвсе те ужасные потери
,а тут будет еще и бывший муж  и подруга"купающиеся"в своем счастье,позабывшие ее горе... зачем ей кому то что то доказывать и показывать ?!  Пускай живут себе и оставят ее в покое с их якобы"зудящей"совестью - если бы она у них была -Розали(!)давненько  надо было прийти и поговорить ....
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:18 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата skov ()
Знаешь, я тут подумала и решила: нафиг с таким мужчиной тащится на какой-то дурацкий праздник?
 а и правда! Нафиг идти на чужой праздник? Лучше устроить свой  fund02002
Хотя, если по чесноку, то я думаю, что Белле не нужно идти на этот праздник. Это будет больно.
Цитата skov ()
Лучше сразу в лифт
лифт - это хорошо, в этом мы уже убедились, когда читали "Вниз?"  fund02002
Цитата skov ()
или загс
good good good


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:52 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата skov ()
Очевидно, у Беллы больше не будет подруг.

Пока это выглядит именно так.
Цитата skov ()
Пока для нее это сложно сделать. Белла все еще живет прошлым.

Пока, да, но время хороший лекарь - будет и на её улице праздник, а може, она ещё скажет Эммету спасибо.
Цитата skov ()
Как же хочется, чтобы так случилось, да?

Очень хочется, Светуль. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
skov
skov Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:52 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
МиЛледИ,
 
Цитата МиЛледИ ()
А мне вот как то даже неприятно  от одной мысли, что Белла пойдет к Розали и Эммету  на торжество , даже даже если и с и с Эдвардом

Если серьезно, то я не знаю, как поступила на месте Белла. Я не мазахистка, но и прятать голову в песок тоже не выход. Посмотри, год прошел, а для Беллы словно его и не было. Она по-прежнему цепляется за разрушенную жизнь, за утеряные мечты. Это тупик - назад нельзя, а вперед - не получается. Может быть, лучше встретиться наконец со своим страхом, перешагнуть через него и двинуться дальше girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
зачем ей кому то что то доказывать и показывать ?!

Наверное, в первую очередь самой себе.
Цитата МиЛледИ ()
Пускай живут себе и оставят ее в покое с их якобы"зудящей"совестью

В том-то и дело, что они не оставляют. 4
Цитата МиЛледИ ()
Розали(!)давненько  надо было прийти и поговорить ....

Согласна, Роуз сама должна придти к Белле fund02016

Yana1907,
 
Цитата Yana1907 ()
 а и правда! Нафиг идти на чужой праздник? Лучше устроить свой 

Вот и я том же! fund02016 fund02002
Цитата Yana1907 ()
Хотя, если по чесноку, то я думаю, что Белле не нужно идти на этот праздник. Это будет больно.

Больно будет в любом случае с или без Эдварда.
Цитата Yana1907 ()
лифт - это хорошо, в этом мы уже убедились, когда читали "Вниз?" 

Главное, чтобы он застрял. fund02002



 
skov
skov Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:58 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Пока это выглядит именно так.

Невероятно трудно довериться кому-то после подобного предательства. Розошлись Белла с Эмметом к тому моменту или нет, это не имеет значения, потому что они все еще были женаты.
Цитата Niki666 ()
Пока, да, но время хороший лекарь - будет и на её улице праздник, а може, она ещё скажет Эммету спасибо.

Возможно. В любом случае, Эммет далеко не подарок.
Цитата Niki666 ()
Очень хочется, Светуль.

Значит, будем верить, Ириш lovi06015 fund02016



 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:14 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата skov ()
Невероятно трудно довериться кому-то после подобного предательства. Розошлись Белла с Эмметом к тому моменту или нет, это не имеет значения, потому что они все еще были женаты.

Согласна, Светик. fund02016 Сейчас для Беллы очень сложный период, для неё всё зыбко и ненадёжно, но ведь никто не знает, что принесёт с собой завтрашний день и вполне может случиться так, что всё изменится к лучшему, а чёрная полоса сменится на белую.
Цитата skov ()
Значит, будем верить, Ириш

Будем, Светуль. lovi06015 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
schatz79
schatz79 Дата: Суббота, 12.04.2014, 03:19 | Сообщение # 150
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 176
Статус: Offline
Замечательная история!И посмеялась,и попереживала!Спасибо вам,девочки!


 
schatz79
schatz79 Дата: Суббота, 12.04.2014, 03:23 | Сообщение # 151
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 176
Статус: Offline
Фото-цитатам отдельное спасибо!Классно!


 
bykate
bykate Дата: Суббота, 12.04.2014, 07:46 | Сообщение # 152
reason to believe
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Offline
интересненько.... почитаем!



Майкрофт Холмс
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Суббота, 12.04.2014, 08:19 | Сообщение # 153
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
skov, мне показалось или Белла действительно слишком мягкая по характеру ? Как то странно выглядит этот приход бывшего мужа ,год спустя (!), еще и предьявляющего претензию к ней, за невнимание к бывшей ее подруге - его теперешней жене ,или у Эммета совершенно мозгов нет ? Почему она не послала его куда подальше и не запретила  заявляться к ней когда вздумается , не сказала что не хочет ни видить не слышать о них ?! Он что, так и будет таскаться к ней указывая что  ей надо делать ??!
Цитата skov ()
Я не мазахистка, но и прятать голову в песок тоже не выход. Посмотри, год прошел, а для Беллы словно его и не было. Она по-прежнему цепляется за разрушенную жизнь, за утеряные мечты. Это тупик - назад нельзя, а вперед - не получается. Может быть, лучше встретиться наконец со своим страхом, перешагнуть через него и двинуться дальше.
я не думаю что  Белла пряталась от них или испытывала страх встретится с бывшими  близкими ей людьми , скорее всего это  шок и боль  от такого циничного  предательства . От того что она прийдет сама к ним да еще и с поздравлениями, да еще по такому  поводу как рождение ребенка !!!) мне как то не верится, что ей полегчает, что бы встретится с ними и нормально поговорить надо что бы все отбалело и улеглось  ( и я не имею в виду потерю ее детей - это навсегда останется болью в сердце )
Она уже начала двигаться вперед ,по крайней мере пытается ....просто Белла видно такой человек которому надо больше времени  что бы понять и принять все что произошло в ее жизни .


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Суббота, 12.04.2014, 08:23
 
skov
skov Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:22 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Сейчас для Беллы очень сложный период, для неё всё зыбко и ненадёжно, но ведь никто не знает, что принесёт с собой завтрашний день и вполне может случиться так, что всё изменится к лучшему, а чёрная полоса сменится на белую.

А, возможно, эта полоса уже началась, просто Белла пока не знает об этом. JC_flirt

schatz79,
Цитата schatz79 ()
Замечательная история!И посмеялась,и попереживала!Спасибо вам,девочки!

Пожалуйста! Мы рады, что история понравилась dance4
Цитата schatz79 ()
Фото-цитатам отдельное спасибо!Классно!

Пожалуйста от всех нас lovi06032

Цитата bykate ()
интересненько.... почитаем!

Присоединяйтесь lovi06032

МиЛледИ,
Цитата МиЛледИ ()
skov, мне показалось или Белла действительно слишком мягкая по характеру ?

Трудно судить о характере Беллы по первым главам. У каждого из нас бывают минуты слабости. Я бы не сказала, что у Беллы мягкий характер. Просто она старается держать эмоции внутри. Не показывать насколько ей больно, особенно Эммету.
Цитата МиЛледИ ()
Как то странно выглядит этот приход бывшего мужа ,год спустя (!), еще и предьявляющего претензию к ней, за невнимание к бывшей ее подруге - его теперешней жене ,или у Эммета совершенно мозгов нет ?

Эммет действительно недалекий человек. Он как бумеранг - его посылают, а он все равно возращается.
Цитата МиЛледИ ()
Почему она не послала его куда подальше и не запретила  заявляться к ней когда вздумается , не сказала что не хочет ни видить не слышать о них ?! Он что, так и будет таскаться к ней указывая что  ей надо делать ??!

Посылала, я уверена, но без криков и скандалов. Белла не такой человек. Эмоции в себе, переживания в себе, а на лице улыбка. Она не хочет жалости, она ей ненавистна. Кричать, посылать, топоть ногами - значит показать насколько Эммет и Розали сломали ее. Она не покажет. Закроет глаза, стиснет зубы, опустит голову, спячет то, что происходит в душе.
Цитата МиЛледИ ()
я не думаю что  Белла пряталась от них или испытывала страх встретится с бывшими  близкими ей людьми

она не пряталась, просто не хотела видеть их счастье.
Цитата МиЛледИ ()
От того что она прийдет сама к ним да еще и с поздравлениями, да еще по такому  поводу как рождение ребенка !!!) мне как то не верится, что ей полегчает, что бы встретится с ними и нормально поговорить надо что бы все отбалело и улеглось

Думаешь, если она туда пойдет то для того, чтобы говорить и объясняться. Сомневаюсь.
Цитата МиЛледИ ()
Она уже начала двигаться вперед ,по крайней мере пытается ....просто Белла видно такой человек которому надо больше времени  что бы понять и принять все что произошло в ее жизни .

Просто она уже была сломлена смертью последнего ребенка, пониманием, что навряд ли когда-нибудь станет матерью, уход Эммета и предательство Розали стали контрольным выстрелом.





Сообщение отредактировал skov - Суббота, 12.04.2014, 11:24
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:01 | Сообщение # 155
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
skov, дочитала первую историю lovi06032 классно они свалили из этой кампании  good
Вторая история очень даже тоже в моей теме giri05003 я рада снова босс и секретарша пока все очень загадашно) я в ПЧ girl_blush2


 
skov
skov Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:43 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
ПаттиСтю,
 
Цитата ПаттиСтю ()
skov, дочитала первую историю классно они свалили из этой кампании 

Да, все очень удачно сложилось для нашей сумасшедшей парочки. good fund02002
Цитата ПаттиСтю ()
Вторая история очень даже тоже в моей теме я рада снова босс и секретарша пока все очень загадашно) я в ПЧ

Добро пожаловать! lovi06032
ПаттиСтю, спасибо за комментарий! lovi06032



 
skov
skov Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:08 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новыми главами. Приятного чтения.



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:13 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
Посылала, я уверена, но без криков и скандалов. Белла не такой человек. Эмоции в себе, переживания в себе, а на лице улыбка. Она не хочет жалости, она ей ненавистна. Кричать, посылать, топоть ногами - значит показать насколько Эммет и Розали сломали ее. Она не покажет. Закроет глаза, стиснет зубы, опустит голову, спячет то, что происходит в душе.
Свет, вмешаюсь.  girl_blush2
Мне Белла показалась ПОКА типичным интровертом. 
Она внешне очень спокойная, вся сила её эмоций - внутри. Вот в том, как она поставила тарелку в микроволновку или как делает этот пресловутый рогалик с кофе. 
Конечно, Эммет не видит её эмоций, а возможно и не видел никогда.
Она - эдакая вещь в себе. Сама себе шкатулка. 
Я не знаю правильно ли идти на такое торжество. 
Кому-то нужно показать/доказать, кому-то нужно демонстративно проигнорировать, кого-то порадует скандал...
Думаю интроверту лучше не идти, она не станет показывать свои истинные эмоции - слишком унизительно и тяжело (интровертам вообще тяжело показывать эмоции, их утомляют прилюдные проявления), но на сердце останется камень. 
Эх. 
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:13 | Сообщение # 159
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
skov, Девочки, спасибо большое за две новые главы! 
Все же редкостный мудак бывший муж Изабеллы, ей на самом деле повезло,что он от нее ушел,сейчас ей больно, тяжело, но хорошо,что он ушел, такие как он не способные поддержать в трудную минуту,он трус, сбежал в тяжелый момент. Хороша же отговорка- Я с этим не могу справится, это слишком тяжело. Тьфу!!!! А бросить женщину, который ты сделал ребенка, ты ,а не кто-то другой, вы оба зачали этого ребенка, она тебя не насиловала, спал ты с ней по своему же желанию,а когда случилась беда, да не в первый раз случилась, вместо поддержки он сбежал.
Редкостный мудак. Подруга ее бывшая еще хуже. 
Лучше,когда такие люди уходят из твоей жизни. Сейчас больно и тяжело, но после оглянувшись назад Изабелла поймет,что в тот день,когда Эммет ушел был одним из лучших в ее жизни.
Теперь он требует продать дом, а не хотел бы он платить ипотеку?Нет,не хотел. Даже слов нет на этого "мужчину". Не просто ушел к подруге,что мерзко во всех отношениях, он еще и долги оставил,а теперь требует дом продать. Надеюсь,что его жизнь с Розали будет усыпана колючими-преколючими розами, чтобы он большой ложкой ел то,что сделал.
Изабелла работает в клубе официанткой, теперь она встретила в клубе Эдварда, который явно не голышками у шеста заинтересован,судя по названию истории, все скоро закрутится. Как я понимаю, он сделает ей предложение, от которого будет трудно отказаться, она не хочет терять дом, ей очень тяжело финансово, по-сути она сейчас загнана в угол...
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:26 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
bang bang bang
Это не мужик - это слизообразная, подкаблучная, подпузная биомасса с инстинктами - этот Эммет  1_012
У него еще хватает умишка жаловаться, что он не потянет расходы на ребенка... и дом...

Про Роуз говорить ничего не хочу. просто мелочная БАБА. 
И хотя по истории она должна бы быть красивой блондинкой, мне видится жаба с гидроперидными жидкими волосенками, о 180 кг колыхающегося веса...

А вот мистер Каллен заинтересовал. 
Нас ждем тот самых договор? 
Он за этим пришел? 
ну как теперь главы-то дождаться  girl_wacko

Света, Лена СПАСИБО!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: