Удар судьбы - Страница 124 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:48 | Сообщение # 2461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Балдуся,Нотик, Izabella1006, большое спасибо за продолжение! lovi06032
Розали можно понять, она чуть не потеряла брата, и всё же с Эдвардом она обошлась слишком уж резко, бросив обидные фразы, фактически пожелав Эдварду смерти. Понятно, что она выкрикивала всё это, находясь на грани нервного срыва, но если подумать, кому стало бы легче, если бы и правда "Эдварду вышибли мозги", а случись так на самом деле, сейчас страдал бы Эммет.
Эдвард не ангел, с очень большими тараканами в голове, это известно всем, но смерти он не заслужил, и кроме того, никто не будет судить и винить его так, как он сам себя винит и судит, от осознания собственной вины он уже не знает куда деться, последнее время он и так живёт в аду.
Сейчас Эдвард глубоко несчастный человек, оказавшийся в полном вакууме, при обилии друзей и родственников.
Со своими страхами и проблемами он остался один на один, единственный человек, который смог бы его понять это Белла, но и её рядом нет.
Неизвестность убивает Эдварда, он сходит с ума от страха за своего Воробушка, без Беллы ему очень плохо. Успокаивает, что ждать осталось не так долго, скоро их встреча состоится.
Вместе с Беллой Эдвард сумеет пройти через многое, вместе они способны решить многие проблемы и преодолеть все трудности, Белла та, которая всегда поймёт и поддержит.
Осталось только дождаться, когда истекут последние 12 часов и Эдвард перестанет вести борьбу в одиночестве.
С нетерпением жду продолжения1 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:27 | Сообщение # 2462
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Девушки,Балдуся и Нотик, спасибо огромное за перевод и редакцию новых глав!
Я была, честно говоря, в ужасе оттого, что творили с Изабеллой эти уроды – приверженцы каких-то идиотских идей, к которым девушка не имела никакого отношения. Семь дней провести на одной воде, когда требуются силы не только, чтобы бодрствовать, они нужны на восстановление искалеченной ноги, это тоже нельзя сбрасывать со счетов. Но, судя по всему, фанатики были так воодушевлены предстоящей церемонией, что их не особенно волновало, что Изабелла в полуобморочном состоянии, они с упрямой периодичностью брали у неё кровь, и их не смущало, сознание периодически покидало пленницу. Словно этого было мало, так её почти голую потащили на мороз, и она должна была провести там определенное время, а то, что от холода и голода девушка почти превращалась в полутруп, никто не замечал. Слава тебе, Господи, что здравомыслящих людей среди квилетов оказалось намного больше, чем приверженцев легенд, и они прекратили этот фарс и спасли Изабеллу, мне кажется, еще пять минут, и некого было бы уже спасать…
Как Эдвард пережил эти несколько дней, можно только догадываться, он тихо сходил с ума от невозможности увидеть, услышать Изабеллу, прикоснуться к ней, он находился в таком отчаянии, что уже не верил ни одному плану, что она когда-нибудь будет спасена. Даже радость оттого, что Джаспер пришел в себя, неожиданным образом, добавила Эдварду немерено лишней боли, потому что он винил себя во всем: и в том, что оставил Воробья без присмотра, и её похитили, и в том, что Джас получил полю, так как он, Эдвард, не умел держать рот на замке… И даже разговор с отцом, который говорил лишь сплошными намеками и загадками, еще больше завел Эдварда, но парень не мог ничего больше предпринять, оставалось только ждать, и двенадцать часов – это безумно много.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 29.06.2012, 10:58
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:01 | Сообщение # 2463
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Опаньки, проду выложили, а я и не в курсе cray
У Эдварда совсем уже крыша едет. Я уже беспокоюсь за его душевное состояние 4
Рада, что с Джасом все хорошо dance4 Но Роуз, конечно, слишком уж накинулась на Эда. Ему и так хреново от осознания своей вины, и с Беллой эта неизвестность, а тут еще и она добавила, молодец блин!
Ничего, скоро встретятся, голубки lovi06015
Спасибо heart_01



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Балдуся
Балдуся Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:21 | Сообщение # 2464
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Спасибо Наташечке и Олечке, они выложили главу пока я прохлаждаюсь в Петербурге) и Калибрику конечно за перевод! Я тут седня кстати заходила в книжный на невском и прифигела когда увидела там фифти giri05003 неожидала я что он так быстро распространится у нас fund02002 я аж хотела взять а потом подумала зачем мне он вообще нужен когда все уже скачано и на русском есть, но когда я его увидела то конечно долго не могла отлипнуть giri05003 зато там завтра куплю на дороге за копейки а то у меня в городе пятьсот рублей книгастоит. И на днях хочу зайти в баленсиагу giri05003 короче вот как я прохлаждаюсь в питере, на умея всеравно р обстен giri05003 ну ладно я конечно обгулялась , мы седня десять часов шатались по городу))




Сообщение отредактировал Балдуся - Суббота, 30.06.2012, 00:25
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:53 | Сообщение # 2465
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Балдуся, что ты меня дразнишь Питером giri05003
Quote (Балдуся)
прифигела когда увидела там фифти

адрес магазина мне срочно girl_blush2
Quote (Балдуся)
куплю на дороге за копейки а то у меня в городе пятьсот рублей книгастоит

12 я за 108 рублей купила в Екб JC_flirt
Quote (Балдуся)
десять часов шатались по городу

я тоже хочуууу cray



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Балдуся
Балдуся Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:48 | Сообщение # 2466
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Lee_Wolf, фифти я видела прямо на гостином дворе в "буквоеде" ) адреса точного не знаю. Но он там был аж на несколбких полках giri05003 а на дороге там стоит 120 но это явно лучше чем 500))


 
Ляська_Масяська
Ляська_Масяська Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:39 | Сообщение # 2467
Группа: Удаленные





когда продолжение уже будет? мне прямо не терпится!!!
 
Танчоус
Танчоус Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:31 | Сообщение # 2468
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 286
Статус: Offline
ДЭВУШКИ! Спасибо за перевод, особенно учесть летнее время, так хочется любви и счастья, а тут зима и несчастья.
Эдвард, герой фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих"; Карлайл, Загадочный и Печально удрученный...
Когда же весна и птичка вернется в гнездо?


 
ФиАлОчКа
ФиАлОчКа Дата: Среда, 04.07.2012, 15:23 | Сообщение # 2469
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сегодня уже среда... giri05036 кхе-кхе... а продку-то ждать? dream111
 
СоЛнЫшКо76
СоЛнЫшКо76 Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:23 | Сообщение # 2470
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
ПривеТ! Среда заканчивается, продолжение то будет сёдня или спатеньки уже можно идтить?

Добавлено (05.07.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Не дождалась таки, пошла спать. У меня 2.06 ночи. Чтож подождемс! obmorok sleep2

Добавлено (05.07.2012, 22:23)
---------------------------------------------
И сегоднечко тоже ничего нет! cray

 
Sofie
Sofie Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:40 | Сообщение # 2471
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Балдуся, намекни когда нам ждать продолжение JC_flirt


 
Kella30
Kella30 Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:43 | Сообщение # 2472
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо за замечательный перевод фанф очень понравился. И я надеюсь что сей час после освобождения Беллы у них все с Эдвардам наладится.
 
Балдуся
Балдуся Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:57 | Сообщение # 2473
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Мм, итак, я приехала из Питера! giri05003
Насчет продолжения... я пока ничего не могу точно сказать, у Калибрика несчастье в семье случилось, и пока от неё ничего не слышно. Как только что-то проясниться, то я сразу сообщу вам!)


 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:30 | Сообщение # 2474
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
девочки, спасибо за перевод и редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
парня жаль, один, совсем один, по крайней мере, он так решил. все навалилось, остается ждать, что хуже всего
Роуз, конечно, добила его окончательно



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sofie
Sofie Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:34 | Сообщение # 2475
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Поздравлю Удар с призовыми местами в номинациях "Лучшая интрига" и "Самый грустный момент" cvetok02


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:42 | Сообщение # 2476
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
поздравляю!! Мой любимый фф!
Интрига есче какая!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:34 | Сообщение # 2477
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Поздравляю с призовыми местами в номинациях "Самый грустный момент" и
"Лучшая интрига"!




City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:02 | Сообщение # 2478
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
с победой



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:11 | Сообщение # 2479
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ!!! Я со своим Питером вообще забыла про голосование.
Спасибо, что несмотря на редкое (теперь к сожалению) обновление, вы продолжаете читать и поддерживать эту историю!

А насчет продолжения... Олечка-Калибрик больше не будет к сожалению переводить (по личным причинам), и окончание истории буду допереводить я. Так что продолжение будет как только я переведу. Благо сейчас лето и каникулы, поэтому надеюсь долго ждать не придется)


 
Sofie
Sofie Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:35 | Сообщение # 2480
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Балдуся)
Олечка-Калибрик больше не будет к сожалению переводить (по личным причинам)

очень жаль что так произошло и не по тому, что мы не увидим больше от нее продолжение, а по тому что произошло действительно что-то серьезное, раз ей пришлось совсем отказаться от перевода...
Quote (Балдуся)
Так что продолжение будет как только я переведу.

ну тут совсем немножко осталось, так что я уверена ты прекрасно справишься, а мы подождем сколько потребуется fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Удар судьбы (Ауттейк от 18.01.14 (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: