Последнее Танго в Форксе - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 04.01.2012, 19:42 | Сообщение # 421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Пошла я значит проверять .... действительно ли горячо???.... giri05003
И о да=)))) Это было огого,как хорошо girl_blush2
С силой товарного поезда- Во как giri05003 .....После прочтения таких глав я всегда бегу искать мужа.... Он уже даже не удивляется hang1
Белла пока даже не знает, как она нужна ему=( Надеюсь скоро все изменится.... И хочется и одновременно нет, что бы имена были раскрыты, это так горячо hang1
А как только откроются имена это повлечет череду разоблачений, открытие тайн и обнажение душ... и все будет наверняка не так радужно....
Надо наслаждаться моментом lovi06032
Спасибо больше за горяченькое lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Среда, 04.01.2012, 19:43
 
NiNKa
NiNKa Дата: Среда, 04.01.2012, 19:46 | Сообщение # 422
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
ух ты!!! Записываюсь в ПЧ !!! dance4
 
giraffe
giraffe Дата: Среда, 04.01.2012, 20:21 | Сообщение # 423
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
господи, это невозможно спокойно читать!!!
я уже не знаю, куда себя деть - насколько это возбуждает !!!
вот это парочка!!! какая же мощная сексуальная связь у них!! блин, вот тебе и незнакомец в квартире...
где ж найти такого хоть на пару дней....
такие вообще бывают?
чувствую, придется им расстаться на какое-то время -вот это будет ломка, мама не горюй!!!!
самый горячий фик, товарищи!!!
слов нет, одни эмоции!! hang1 hang1


 
Вик
Вик Дата: Среда, 04.01.2012, 20:29 | Сообщение # 424
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Главка замечательная, перевод суперский! good
Эд все еще наивно полагает, что это просто трах, но лично я уже вижу ту привязанность и страсть, которые могут вылиться в нечто гораздо большее... Белла может дать ему умиротворение, не зря ведь он спокойно засыпает, чувствуя ее запах... Очень понравилась семья Эда, как же так получилось, что Таня фактически вырвала его из этого окружения? Уверена, впереди еще множество нераскрытых тайн... Но вот вопрос, неужели Белла после всего, что так перевернуло ее жизнь спокойно выйдет замуж за Джейка?
Еще раз спасибо за перевод! Очень жду продолжения!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 04.01.2012, 20:39 | Сообщение # 425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Вик)
неужели Белла после всего, что так перевернуло ее жизнь спокойно выйдет замуж за Джейка?

Да ну что ты... мы ей не позволим fund02002
Надеюсь что нет... Кто бы вышел? boast


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
giraffe
giraffe Дата: Среда, 04.01.2012, 20:39 | Сообщение # 426
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Вик)
Но вот вопрос, неужели Белла после всего, что так перевернуло ее жизнь спокойно выйдет замуж за Джейка?

она уже никак не сможет выйти за него, girl_blush2 да, ее помучает немного совесть перед Джейком, но на свадьбу точно не решится! ее тело во власти Эда, да и мозг тоже...


 
Чики
Чики Дата: Среда, 04.01.2012, 21:40 | Сообщение # 427
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Lovely, большое спасибо за главу. Глава очень горячая. hang1 С каждой новой встречей они становятся всё ближе и ближе. И горячее, хотя куда ещё fund02002 lovi06032
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 04.01.2012, 21:56 | Сообщение # 428
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (murlika)

и еще я вспомнила про игрушечку в стиле "помоги себе сам, самоделкин", смотри под спойлером

Quote (murlika)

то что у Нотика под спойлером
А что, Беллочка подошла бы на эту Роль.. и игрушечку ей вместо свечки в правую руку!

еперный театр.. Маринка! Я с тобой со смеха скоро загнусь! bj bj bj ты хде это добро то берешь постоянно? fund02002
 
Alice
Alice Дата: Среда, 04.01.2012, 22:52 | Сообщение # 429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (giraffe)
ее помучает немного совесть перед Джейком, но на свадьбу точно не решится! ее тело во власти Эда, да и мозг тоже...
Думаю что после сегодняшней встречи, она забудет такие слова как совесть и Джейкоб .Она уже и домой не торопится.А Эдвард уже вторую их встречу думает о ночи с ней, бельишко синенькое прикупил. Имя захотел узнать, с ее айподом шатался, даже, блин мыться не стал, чтобы запах неисчез.. Белла действительно лечит его.Он сам был в шоке от ее прыти, и не ожидал что она принесет свою игрушку так быстро...обалдел... с каждой главой все горячей становится.
Девочки, спасибо! good


Сообщение отредактировал Alice - Среда, 04.01.2012, 22:55
 
murlika
murlika Дата: Среда, 04.01.2012, 22:54 | Сообщение # 430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Нотик)
ты хде это добро то берешь постоянно?

так не оскудевает земля Русская на таланты бл***кие giri05003 fund02016
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Среда, 04.01.2012, 22:59 | Сообщение # 431
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Благодарю за стремительное появление новой главки lovi06015
Очень понравилась семья Эдварда, их милое общение и забавное подшучивание, видно, что все они, каждый по - своему, любят и стремятся помочь Эду, вообще, настолько крепкая и сплоченная семейная аура - настолько редкое явление, и как мне кажется, Эд позже оценит и прочувствует все это гораздо сильнее с появлением своей собственной настоящей и всепоглощающей любви lovi06019
Воспоминания о беспринципной, порочной и душевно холодной Тане очень наглядно характеризуют всю ее сущность и эгоистичную натуру... Новообретенная богиня Эдварда - ее полная противоположность good , тем и прекрасна для него hang1
А то торжество и пиршество страсти, ненасытности и буйства эмоций, которое они устроили во второй части главы, уверена, будет для них обоих незабываемым воспоминанием (а для нас - тем более giri05003 ) во время непростых и грустных ситуациях в будущем... Однако все больше и больше ощущается сквозь все это страстное сумашествие (особенно пока с его стороны), потребность, появившиеся нотки собственничества, нежность и нежелание отпускать от себя кого - то, вызывающего в нем, помимо бешеного вожделения и страсти, еще и покой и умиротворение...
Главка - прелесть obozhau

Аленка, Наташенька и Леночка, огромнейшее спасибо за эту абалденную главу, а также великолепный перевод, редактуру и оповещение! roza roza roza


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Четверг, 05.01.2012, 01:09
 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Среда, 04.01.2012, 23:28 | Сообщение # 432
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот это я понимаю - творческий подход к сексу! А главное, обсуждение на форуме не менее увлекательно. Не поверила своим глазам-новая глава, опять? Спасибо за чудесный перевод и скорость, так приятно, черт возьми!
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:40 | Сообщение # 433
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (натали17)
Эдвард всё ещё не понимает, как ему стала необходима Белла. Всё себя убеждает, что она только для траха. Глупенький.

пока еще не понимает... Но после одного события в след главе задумается. 4

Quote (blue_fillet)
И мне безумно нравится, что здесь нет (пока) сильно эмоциональных моментов

но они точно будут))) и мне тоже нравится такое горячее начало! JC_flirt

Quote (murlika)
и Белла подсуетилась быстренько с игрушечкой своей, правильно подумала девочка, пока здесь этот обалденный чувак, надо взять от него все, что можно.

Знаешь, Марин, наверное, она так и думала! fund02002

Quote (murlika)
то Джейк ( и его маленький дружок)

giri05003 в точку про дружка! JC_flirt

Quote (murlika)
Ну, Эд, понятно, художник, эстет...постельное белье, чтобы гармонировало с ее кожей, посмотреть на ее красоту, во всех частях тела видеть прекрасное, во всех движениях..

hang1 hang1 оох, как ты все это описала

Quote (murlika)
Белле же около 30 лет? Недаром у Эда ее запах и вкус ассоциируется со спелым персиком..

да, где-то так!)) JC_flirt

Quote (murlika)
Таня - великий манипулятор, быстро смекнула, что Эд талантлив и стала его арт-директором...чтобы жать из него все соки...он работает - она тусуется и предается греху..

именно так все и было, к сожалению. Опутала его свои сетями. Он рисует, а она на нем наживается. 4 Еще и развлекается!

Quote (murlika)
.ОТКРОЙТЕ ЕМУ ВЕКИ!

Марин, как только прочитала, сразу вспомнила Вий))) и тут Элен тоже отожгла0) мысли сходятся! giri05003

Nastasiya08, спасибо!

Quote (Luka)
спасибо, вам, что даете возможность почитать столько разного безобразия, что хочется рвануть и заняться… как там в одном комменте написано… рукоблудством, вот!

знаешь, я думаю это желание возникает у многих!)) особенно если парень/муж на рыбалке, как у нашего почтальона Leaples))

Quote (Luka)
но верно выводят меня из себя, вроде бы не так, уж, много об этом сказано, но даже этой малости вполне хватает, чтобы понять, что она была порочна во всём.

girl_wacko Мне тоже уж очень не нравится то, как она относилась к нему. По сути за его счет она жила. И она втянула его во всю эту муть. 4 А семьей он сколько не общался! И видно же, насколько скучали все - Карлайл, Эсми, Элис, Эммет..

Quote (Luka)
вард вдруг поразился, как ему не доставало все эти годы участия семьи, любви отца и матери, может, потому, что совсем недавно в его жизни появилась Богиня,

да, я думаю, что все благодаяр Богини - если бы ни она, то навряд ли бы он смог выбраться из этой ямы.

Quote (murlika)
и еще я вспомнила про игрушечку в стиле "помоги себе сам, самоделкин", смотри под спойлером

fund02002 хоспидч, Марина! откуда ты вырыла это чудо? giri05003


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:55 | Сообщение # 434
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
действительно ли горячо???.

giri05003 аха, ну я не стану врать)) сразу предупредила, что будет горячооо) hang1

Quote (Fatsumomo)
осле прочтения таких глав я всегда бегу искать мужа.... Он уже даже не удивляется

и наступил для мужей праздник))) fund02002

Quote (Fatsumomo)
А как только откроются имена это повлечет череду разоблачений, открытие тайн и обнажение душ... и все будет наверняка не так радужно....

к сожалению, да(((

Quote (giraffe)
господи, это невозможно спокойно читать!!! я уже не знаю, куда себя деть - насколько это возбуждает !!!

girl_blush2 у меня такие же ощущения при переводе)))

Quote (giraffe)
где ж найти такого хоть на пару дней.... такие вообще бывают?

что-то очень сомневаюсь в этом)))

Quote (giraffe)
чувствую, придется им расстаться на какое-то время -вот это будет ломка

расстаться почему?

Quote (Вик)
лично я уже вижу ту привязанность и страсть, которые могут вылиться в нечто гораздо большее..

аналогично и у меня! Видно, что им будет тяжело друг без друга. Не только в физическом плане...

Quote (Вик)
Очень понравилась семья Эда, как же так получилось,

даааа, и сцена с Карлайлом очень эмоциональной получилась... они все безумно скучали по нему. А Элис как сказала - что они просто хотят узнать его, своего родного брата.

Quote (Вик)
Уверена, впереди еще множество нераскрытых тайн...

именно!

Quote (Вик)
неужели Белла после всего, что так перевернуло ее жизнь спокойно выйдет замуж за Джейка?

с Джейком будет своя история. вас думают, удивит решение Беллы в ближайших главах.

Quote (Нотик)
ты хде это добро то берешь постоянно?

тот же вопрос у меня возник))) fund02002


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:04 | Сообщение # 435
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Alice)
Думаю что после сегодняшней встречи, она забудет такие слова как совесть и Джейкоб

ох, девули, вас очень удивит поступок Беллы, определенно! 4

Quote (Alice)
Белла действительно лечит его.

да, и это не может не радовать!

Quote (Izabella1006)
Благодарю за стремительное появление новой главки

girl_blush2 пока получилось быстро перевести - выходные)))

Quote (Izabella1006)
по - своему, любят и стремятся помочь Эду,

да, так и есть, и вскоре он начнет потихоньку со всеми сближаться. Общаться. И самое главное, узнавать друг друга. ведь он столько времени пропадал.

Quote (Izabella1006)
Однако все больше и больше ощущается сквозь все это страстное сумашествие (особенно пока с его стороны),

и именно с его стороны это и будет дальше проявляется, потому что он ненароком узнает, что белла принадлежит другому. 4

Quote (Izabella1006)
Аленка, Наташенька и Леночка, огромнейшее спасибо за эту абалденную главу, а также великолепный перевод, редактуру и оповещение!

спасибо за отзыв! lovi06015 lovi06032

Quote (жизньпрекрасна)
А главное, обсуждение на форуме не менее увлекательно

это точно! hang1

Quote (жизньпрекрасна)
Не поверила своим глазам-новая глава, опять

пока выходные, есть побольше времени переводить)) следующую главку уже выложу после рождества)) числа 8 наверное)) так что тоже недолго ждать! lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Вик
Вик Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:47 | Сообщение # 436
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Да ну что ты... мы ей не позволим

giraffe,
Quote (giraffe)
да, ее помучает немного совесть перед Джейком, но на свадьбу точно не решится! ее тело во власти Эда, да и мозг тоже...

Ой, девчонки, я мысленно с вами 1_012 , но чей-то сердце чувствует, что Белла - непредсказуемый экземпляр...
Да и
Quote (Lovely)
ох, девули, вас очень удивит поступок Беллы, определенно!
наводит на грустные мысли...
giri05036
А, так хочется, чтобы все было хорошо... JC_flirt


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:52 | Сообщение # 437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Quote (Нотик)
ты хде это добро то берешь постоянно?
тот же вопрос у меня возник)))

смотри пост 430 giri05003 fund02016
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Четверг, 05.01.2012, 03:22 | Сообщение # 438
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (Lovely)
ох, девули, вас очень удивит поступок Беллы, определенно!

Ох, я тоже прониклась этими словами и так волнуюсь


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:28 | Сообщение # 439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Вик)
наводит на грустные мысли...

Ну вот я что то тоже задумалась..... хотя.. неееееее, нет нет нет....я в это не верю! good


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ekkbc
ekkbc Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:24 | Сообщение # 440
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, как у вас тут интересно! Да только читая коменты можно застрять у компа, очень интересно.

Спасибо за перевод - история захватывающая! girl_blush2
Оторваться не получилось, пока не прочитала все что было. АУ! Как теперь ждать дальше!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: