Последнее Танго в Форксе - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 41
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, начало интригующее, с нетерпением жду продолжения. Леденец, спасибо, что дала нам возможность познакомиться с такой интересной историей.
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Леденечик, спасибо огромное за перевод первой главы!
Я как-то быстро прониклась главной героиней. Судя по всему, она в самом расцвете лет, может, ей тридцать, может, чуть больше, вроде бы, жизнь налажена, есть хорошая работа, дом, где она живет вместе с отцом, ежедневные занятия спортом, любимая музыка в айподе... Только вот каждодневная рутина может и приятные вещи превратить в пытку, и в определенный момент уже хочется уйти, куда подальше от родительской опеки, хочется хоть каких-нибудь перемен, потому что ты стоишь на месте, ты - в тупике! И как знак судьбы - это маленькое объявление о сдаче квартиры, за которое ухватилась Белла, как за спасительную соломинку в надежде вырваться из замкнутого круга, по которому бежишь, не останавливаясь и не замечая, как один год сменяет другой. Девушка с таким энтузиазмом рванула смотреть съемное жилье, что совершенно была не готова к тому, что встретит там совершенно разбитого красавца-мужчину. Одного взгляда на него хватило, чтобы понять, он был здесь в одиночестве, чтобы упиваться своим горем. Может, это как-то было связано с тем разговором о похоронах, пока Роуз была на приеме у Беллы? В общем, так или иначе, но незнакомец предложил совершенно вызывающий способ помочь ему избавиться от боли. Надеюсь, Белла - девушка благоразумная, впрочем, подождем её ответа.
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 43
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Привет, я слегка опоздала, но у меня уважительная причина.
Я конечно знала, что фик интригующий, но что на столько. . . . . . . . . даже не предполагала.
Мужчина по описанию конкретно похож на Эдуардо, но вот непристойное предложение в конце не всем Эдикам присуще.
Очень интересно, кто он, почему он расстроен и плачет и как на такое предложение отреагирует Беллисима (я бы хрен отказалась) girl_blush2
Ириша, очень интригующее и многообещающее начало. Я конечно же в ПЧ и жду продолжения lovi06032




Сообщение отредактировал LeaPles - Воскресенье, 11.09.2011, 10:47
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 44
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ух ты ж еханый бабай...скажем так...окончание первой главы...ну оооочень неожиданное!
Леденец, я в ПЧ!

Добавлено (11.09.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (LeaPles)
(я бы хрен отказалась

ой,кого ты лечишь giri05003 отказалась бы она...ага... fund02002


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Леденец, Прими в ПЧ!)) lovi06032
Ну уж очень необычное начало...вот так вот сразу, с места в карьер girl_wacko просьба более, чем странная...но так поняла, это Эдвард, у которого случилось горе в семье...он страдает, мучается, ему нужна поддержка...но вот неординарно он к этому подошёл, и как всегда повезло Белле fund02002 А Белла, по саммари, всегда думает о других сперва, потом уже о себе, вот интересно, что она выберет на этот раз...чьи потребности станут для неё первостепенными giri05003
Жду продолжения с нетерпением! lovi06032
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 46
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (lena-r)
ой,кого ты лечишь giri05003 отказалась бы она...ага...

Ленуль, читай по губам


 
nats
nats Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу! lovi06032
Белла, как обычно - жертва кухни и Чарлиных носков... Пора уже выбираться девушке из крепких отцовских объятий...
И работа не сахар. Одно развлечение- спортзал... 4
Ну, Эдвард, как всегда, весь из себя хорош, но вот последняя его фразочка повергла в шок, думаю, не только меня... giri05003




 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 48
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Дорогие читатели этого фика! Спешу сообщить вам радостную новость - я берусь за перевод этого фика! 7 глава появится примерно через пару дней.

График выкладываний - примерно глава в неделю.

С Наступающим Новым Годом всех!
lovi06015 lovi06015


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Здрасте, приехали!! Можно тебя трахнуть и звездец!!!! Отличное знакомство!!! Ну, давай ,Белла, сделай это!!! И как же теперь дождаться продолжения!!!
Спасибо за главу!!! С нетерпением жду проду!!! Удачи!!!!!! lovi06032



 
терминатор
терминатор Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ха!я в пч 1_012
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 51
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Ленуль, читай по губам

giri05003 тьху ты...чет я не увидела *хрен* giri05003 ну теперь то все стало на места,а то я прям испугалась fund02002 fund02016


 
ira
ira Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 52
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
очень интересная первая глава good с радостью присоеденюсь к остальным в пч girl_blush2
girl_blush2


 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 53
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Леденец, Спасибо за перевод!!! Начало фика просто шикарное, меня конкретно зацепило giri05003 Прими В ПЧеньки!!! Этот парень такой загадочный, и очень притягательный girl_blush2 Прям нетерпится узнать ответ Беллы на его предложение, с одной стороны стрёмно всё это ,а с другой стороны я б ему не отказала girl_blush2 Спасибо ещё раз, что переводишь этот фик!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:18 | Сообщение # 54
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Я в пч!!!
Спасибооо!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:18 | Сообщение # 55
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Леденец, здравствуй! Спасибо за первую главу и отличный перевод! good lovi06032
Здесь Белла немного саркастическая натура, но это от ее одиночества и безнадеги...Понятно, что незнакомец- это Эдвард, его последняя фразочка рассмешила, вот так просьба giri05003 Нравится, что Розали по характеру здесь добродушная, а не стерва, как обычно бывает... В общем начало интересное, буду читать дальше, а посему жду продолжения! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:18 | Сообщение # 56
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (lena-r)
ну теперь то все стало на места,а то я прям испугалась

Ох, Слава греческому-богу-Эдварду-Каллену до Элеоноры дошло bjet_chelom :bjet_chelom: bjet_chelom




Сообщение отредактировал LeaPles - Среда, 14.09.2011, 20:11
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:18 | Сообщение # 57
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Слава греческому-богу-Эдварду-Каллену

Во веки слава!
Элен,если честно,я прям разволновалась,думала мы тебя потеряли fund02002


 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:18 | Сообщение # 58
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Элен,если честно,я прям разволновалась,думала мы тебя потеряли

Я конечно еще а трауре, но точно с вами fund02016


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:18 | Сообщение # 59
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Леденец,спасибо тебе,что решила познакомить с этой замечательной историей!Как всегда твой выбор историй бесподобен! С нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения истории! lovi06032


 
jakovlevna
jakovlevna Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:19 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Леденец , спасибо за перевод. История очень необычная. Тем интереснее будет читать. С нетерпением жду продолжения.
Прими, пожалуйста, в ПЧ.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: