Последнее Танго в Форксе - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:28 | Сообщение # 121
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
можно в пч???



 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:28 | Сообщение # 122
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Новая главка, девулии! Спасибо Валечке, что не смотря на болезнь, она перевела новую главу! lovi06015
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 123
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Не нужно благодарностей girl_blush2 Все для Вас JC_flirt


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 124
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Валя, ты просто герой - болеешь, а все равно нас продой балуешь lovi06032 Так Эдвард художник??? круто good очень люблю рисовать, на бумагу можно выплеснуть все, что нельзя сказать вслух, а Эдварду это похоже необходимо. Спасибо за главу и оповещение
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 125
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Танька,сука,мало того,что угробила свою жизнь(это мое предположение),так ещё подкинула грусти Эду?!Черт,какого хера эта коза всегда стоит у Эдвардов,как кость в сраке?Не,ну достала уже...
А Эдик канеш больненький fund02002 сидит,млять и нюхает пальцы 4 шизик,млять! giri05003
Девочки,я вся в ожидании новой встречи...сто пудово Беллка припрется на хату снова!
Вэл,Лилу,Элен,дамы,спасибо огромное!!!


 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 126
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Божеее... hang1 hang1 hang1 это что за фанф, а???? 4 hang1 Глава без секса, но какой то вынос мозга! 4

Эти его мысли... girl_blush2 господиии... он еще и художник! точно Беллу рисовать будет... hang1

И что там с этой Таней? что могло произойти, что он стал таким несчастным? 12 самоубийство? ЧТО???

Валя, огромное-приогромное-приогромное спасибо за этот чудоперевод!!! Тем более в твоем состоянии! lovi06015 Выздоравливай побыстрее! lovi06032
Лилек, тебе отдельное спасибо за редактуру! lovi06015
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 127
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всем привет 1_012
Надеюсь мое плохое самочувствие не отразилось на переводе и не добавило малость бреда)
А если и добавила - терпите. fund02002
Эд, нюхающий пальцы, это нормально! ( может у меня последствия температуры конечно) а вы бы не нюхали и не облизывали свои пальчики, если бы вам посчастливилось пустить в себя такого зайку, как у Нотика на аватарке ( прости за подробности Натах). girl_blush2
Мне, когда я главу переводила, эта часть с облизыванием больше всего понравилось. ( хотя я больна) girl_wacko



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 128
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, ты что,всё просто отлично! good Ты давай поправляйся,ща не время болеть,вон в ход Эдопальцы идут fund02002


 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:30 | Сообщение # 129
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Эд, нюхающий пальцы, это нормально! ( может у меня последствия температуры конечно) а вы бы не нюхали и не облизывали свои пальчики, если бы вам посчастливилось пустить в себя такого зайку, как у Нотика на аватарке ( прости за подробности Натах

sarcastic sarcastic sarcastic тогда у меня тоже температура...
Валюш, я в коме... hang1
 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:30 | Сообщение # 130
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Спасибо за перевод и уведомления, выздоравливай!
Ну после такого секса какая может быть свадьба! Думаю белла теперь джейкоба на пушечный выстрел не подпустит к себе, такое не забывается.



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:30 | Сообщение # 131
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Валя, привет! lovi06015
Нет, умереть-не встать! ну и глава 12 С каждой строчкой мне становилось все жарче и жарче, хотя никаких действ особо не было... хотя!...

Quote
Он сосал пальцы, пытаясь найти привкус, соответствующий приятному запаху, который покрывал их

о май гад! Я представила эту картину и мне плохо стало. Эд сидит в машине и сосет свои длинующие пальчики?) ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ giri05003 hang1 :hang1: hang1

М-м-м, наш сексуашка еще и художником оказался)) hang1 Будет эротические картинки нашей Белиссимы рисовать))) JC_flirt

hang1 Ну что,я приготовилась к следующей горячей главке, ну по любому Беллочка прикатит Эду в студию)

Валечка, спасибо за перевод! читатеся на одном дыхании. Лиля, спасибо за редактуру! Девочки, вы супер! lovi06015 hang1


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:30 | Сообщение # 132
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за новую главу! Я согласна со всеми - глава действительно очень горячая hang1 hang1 hang1 Даже не представляю, какие они будут, когда будут с сексом.
Правда появилось столько вопросов 12 - об Эдварде, Тане, семье - пока мне непонятно что там у них произошло girl_wacko


 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:30 | Сообщение # 133
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо за перевод и выздоравливай fund02016 lovi06032
Lili4ka спасибо за редактуру fund02016 lovi06015
lena-r, Ленчик, спасибо за коментарии, ты как всегда супер good fund02016 fund02002
Теперь собственно о главе hang1 hang1 hang1
Секса нет, но все им пропитано hang1 hang1 понюхивания только чего стоят 4 4 4 Интрига нарастает girl_wacko Таня эта скорее всего нанесла Эдварду тяжелую травму и он судя по всему художник girl_wacko Белла 100 % принесет ключики назад и тогда будет нам: секас в судию girl_blush2 giri05003
Фанф отличный и интереснее с каждой главой good good
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:30 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо огромное за перевод!
Lili4ka , спасибо за редакцию!
LeaPleas, спасибо за оповещение))
Мы пока можем только догадываться, как Эдвард дошел до жизни такой, типа с семьей не общался, дамочек, извините за выражение, не имел, короче находился в каком-то сомнамбулическом состоянии, Бог знает, сколько лет. И возможно, во всем виновата Таня, которая недавно ушла из жизни, причем неизвестно, сама или ей помогли... В общем, хреновато всё как-то.
И единственным ярким событием прошедшего вечера был секс с незнакомкой, он словно пробудил Эдварда от спячки, словно вновь заставил поверить в то, что он может чувствовать и жить. А желание снова увидеть ту девушку было таким сильным, что хотелось нюхать и облизывать собственные пальцы, лишь бы уловить едва ощутимый аромат темноглазого ангела...
Надеюсь, что семья не будет слишком сильно доставать этого мужчину, впрочем, он всегда сможет закрыться в съемной квартире, а девушка туда придет обязательно, ей же надо вернуть ключ))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 135
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (elena1)
секас в судию

в прямом смысле этого слова, Ленок... fund02002 fund02002 fund02002
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 136
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
MrsValentinaCullen,хочу выразить немного запоздалую благодарность за возобновление перевода истории.Интересная же история и было жаль ,что она была приостановлена.Ну теперь все в порядке! good
Очень необычный образ Эдварда,подавленный,растерянный и при этом нашел такой оригинальный способ для своего оживления! Просто красовец-молодец! А "бедная" Белла спасающая незнакомца,вот уж поистинне великое милосердие.Дома ждет жених с папашкой,но она спасает человека! И ведь помогло Эдвард ожил,а ей то как понравилось спасать его,хотя вначале она была несколько шокирована откровенностью его просьбы. fund02016
Возвращение Эдварда в родительский дом принесло радость его домашним.Ясно что то произошло между ними десять лет назад и что за трагедия произошла и почему Эдвард посылаетТаню и называет"Гребаная трусиха?" Воспоминание чего то ужасного может это имеет отношение к Тане? 12
MrsValentinaCullen,еще раз спасибо за перевод этой истории и удачи в дальнейшей работе! lovi06032

Lili4ka , спасибо за редакцию! lovi06032
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06032




Сообщение отредактировал Svetoshka - Воскресенье, 16.10.2011, 23:05
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 137
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Эд, нюхающий пальцы, это нормально! ( может у меня последствия температуры конечно) а вы бы не нюхали и не облизывали свои пальчики, если бы вам посчастливилось пустить в себя такого зайку, как у Нотика на аватарке

ППКС good JC_flirt

Скорейшего выздоровления и огромное спасибо прекрасной переводчице lovi06015 , и Lili4ka и LeaPleas за редактуру и оповещение! lovi06032
Главка невероятно интересная и увлекательная hang1 , и да, мне тоже часть о пальцах понравилась больше всего girl_blush2 .
То, как сильно он запал на Беллу, на мой взгляд, обещает в будущем абалденные эротические откровения... И, смею надеяться, сильную и страстную любовь lovi06019 .
Нравится также, что Эд здесь художник (пианисты уже порядком поднадоели giri05003 ), теперь понятно, почему он плакал... Тонкая душевная организация + эти страшные флешбэки из прошлого... Этого более, чем достаточно...
И опять эта Таня girl_wacko , возможно что она всего лишь жертва, но настораживаешься и злишься на нее уже по привычке...
Очень - очень заинтригованная, жду следующей главки romashka


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Смайл
Смайл Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 138
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Фанфик заинтриговал, прошусь в ПЧ good


 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, огроменное спасибо за новую главку!!!
Интересно, что у него такого произошло в прошлом, что он так закрылся в себе, что ничего не чуствует cray
И что случилось с Таней, покончила с собой 12 Очень интересно!!!!
Надеюсь, что он скоро встретиться с Беллой lovi06032
С нетерпением жду проду!!!


 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, спасибо милая за отличный перевод Lili4ka спасибо большое за редактуру
LeaPleas спасибо за маячок.
Ох ты боже мой,кхм надо держать в рамках приличия но как тут сдержатся когда здесь такое творится охренеть я просто в шоке такие моменты во второй главе черт возьми я вообще не ожидала их секса такого сумасшедшего,страстного,чувственного и жадного girl_blush2 браво автору описана супер и конечно спасибо переводчику за эти эмоции просто снос крыши hang1 в хорошем смысле fund02002 черт и чего тикать от такого красавца ай яй яй Белла не надо было убегать,но ей видно стыдно и неудобно и она сама от себя и всего происходящего в шоке,всё бы нечего но конец просто убил невеста черт возьми охренеть просто, Белла ну и на кой черт ты собираешься замуж за ту глист чем он тебе нравится, сомневаюсь,что любишь если бы любила ,то на кануне свадьбы не спала бы с Эдвардом каким бы он офегительным не был.
На счёт Эдварда,Белла для него стала свет в окошке после всего случившегося он закрылся ото всех в себе из-за Тани не знаю,что там произошло ,но девчонка себя погубила и парня практически тоже.
Он по моему уже втюрился в Беллу надеюсь,что чувства будут взаимны нафиг этот Джейк он стремный пусть шлет его на все четыре стороны,Эдвард бесподобен hang1
Спасибо за перевод это просто что то нет слов офегеть lovi06015 очень буду ждать продолжения lovi06032




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 17.10.2011, 14:56
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: