Последнее Танго в Форксе - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, привет!
Так значит, наш Эдвард художник.
Интересно, что же у него там случилось. Наверное у него была девушка Таня, которая покончила с собой. И он сильно переживал.
А Белла пробудила его. Он почувствовал себя живым. И теперь, он только о ней и думает. girl_blush2
А вот интересно, как там Белла с женихом. giri05003
Наверное только и думает, что о свадьбе. Шучу. giri05003
Короче, скорее бы продолжение!
MrsValentinaCullen, большое спасибо за главу! Lili4ka, спасибо за редактуру! Лена, спасибо за оповещение!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, большое спасибо за главу! Lili4ka, спасибо за редактуру! Лена, спасибо за оповещение! lovi06032 lovi06015
Ну чтож, у нас появился еще один декаденствующий, сломленный и ищущий себя Эдвард. Художники они все такие...не от мира сего...я даже предполагать не берусь, но Таня , вероятно, его жена. которая вскрыла себе вены...вот только ее хоронить будут, или блин, уже похоронили...или кого то еще...капец. я не поняла, честно...а эти его посиделки в машине и облизывание пальцев...у мужика крыша едет от сексуального неудовлетворения...и только Белла , как ангел, в пыльной каморке переключила тумблер в его голове...надеюсь , что у нее тоже в мозгах просветлело, нафига ей Джейк, который только пьет пиво, смотрит бейсбол , да потрахивает ее без особого успеха...ключик. ключик придется белле отдавать...а вот и встреча скоро будет новая hang1 жду- не дождусь!
 
Наталка
Наталка Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 143
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Нотик, Натали, я приперлась пускать слюни вместе с коллективом, дабы избежать огроменного соблазна прочитать сие творение за ночь.
MrsValentinaCullen, Валентина, просто отличный выбор для перевода! Мне нравится как тут описан Эдвард, очень классно!
Я чего поняла: мне нравятся безрассудные Беллы, однозначно! Оригинально описано отношение Эдварда к его семье, он их даже называет как-то не в связи с собой, а как-то параллельно.
нет, ну сюжет понятен, что наша Белка будет таки лазить к нашему Эдьке в дверь при помощи потайного ключа, но описания их взаимодействия может закоротить мою клаву от прямого попадания слюней зависти.
Еще раз спасибо! good


ОХРЕНЕЛА...

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 17.10.2011, 22:12
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri
прошусь в ПЧеньки



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 145
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
ТЕСТ


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
julia425
julia425 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 146
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
принимайте в читатели..прочитала имеющиеся главы и мне очень понравилось..с удовольствием буду читать дальше))Спасибо за перевод этой истории lovi06032 lovi06032
 
Lux_Aeterna
Lux_Aeterna Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 147
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Я так полагаю, что сюжет фика позаимствован с фильма "Последнее танго в Париже"....мммм...интересно)
Буду ждать продолжения))


 
кролик
кролик Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:33 | Сообщение # 148
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой истории. Начало интересное. Дааа... жизнь интересная штука: у Беллы жених, свадьба, и вдруг БАЦ! и встреча с незнакомцем! Ну и классика жанра: Белла "луч света в темном царстве" для Эдварда.
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:33 | Сообщение # 149
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Девочки, долгожданная четвертая глава уже выложена. После активации желаю всем приятного прочтения, а оно будет приятным - это я вам обещаю hang1 fund02002


 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:33 | Сообщение # 150
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
УрАааа!!!! соскучилась по Эдварду художнику girl_blush2 сижу жду dream111



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:33 | Сообщение # 151
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Я в ПЧ! JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:33 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ну глава, ну я ошалела просто от этого темперамента,этой страсти сумасшедшей)
И сюжет заинтересовал, и читается очень хорошо, без напряга,легко.Во всем чу4вствуется глубокий смысл
и первоклассный стиль))) В общем, впечатление очень приятное, яркое,эротичное)))))))
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:33 | Сообщение # 153
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Апупенный фик и апупейнейшая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже,вот это они дали жару hang1 hang1 hang1 такая страсть,что я чуть не рехнулась!!! 4 4 4 Теперь мне до безумия интересно.к чему всё это приведет...
Вэл,Лилу,спасибо девочки! bjet_chelom Перевод обалденный,редактура супер,и вообще, я в ауте!!! good good good good good


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 154
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Да,сходила Белла отдать ключик.Отдать то не получилось,зато сколько впечатлений получила и удовольствий. girl_blush2
Странно,как Эдвард отреагировал на предложение Беллы познакомится. Какой то дал ответ только ему понятный.Ну,ради такого секса Белла согласна остаться инкогнито! girl_wacko
MrsValentinaCullen, спасибо за перевод! lovi06032
Lili4ka - спасибо за редактуру! lovi06032
Просто ну очень горяченькая история,если такое начало то ,что же будет дальше? Спалимся наверно? hang1


 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 155
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод fund02016 Лиля, спасибо за редактуру и музыкальное сопровождение girl_wacko lovi06015 lovi06015
Глава офигенная hang1 hang1 дайте мне льда girl_blush2 вот это темперамент girl_wacko столько страсти hang1

- Имена нужны для постороннего мира, со всеми стенами возведенными вокруг нас. Это место не для такого дерьма. Мы будем встречаться здесь, и это будет реальным... никакого обмана. Мы будем говорить друг другу, что хотим, и делать то, что нам нравиться, - он наклонился, чтобы поцеловать ее губы снова, потом отодвинулся и улыбнулся. - Называя вещи именами, мы только расставляем пределы... ограничения. Я не хочу ничего такого. Я всего лишь хочу твое тело... и твою душу. Твою настоящую душу, которую ты прячешь вдали от остального мира, похоронив ее за своим именем.
а в этом что -то есть taktak taktak
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ dance4 dance4 dance4
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 156
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, привет!
Белла никак не могла забыть своего прекрасного незнакомца.
Ну это неудивительно, если её женишок не доставлял ей никакого удовольствия. И как она ещё за него замуж собралась. 4
Я когда читала про её отношения с Джейкобом. Хотелось сказать - бери Белла ключ и беги в ту заветную квартиру. giri05003
Как хорошо, что они увиделись. Секс был обалденный. hang1 hang1 hang1
Когда он ей предложил, что-бы она оставила ключ у себя, для дальнейших встреч, Белла даже не возражала. И я её понимаю. girl_blush2
Quote
Называя вещи именами, мы только расставляем пределы... ограничения. Я не хочу ничего такого. Я всего лишь хочу твое тело... и твою душу. Твою настоящую душу, которую ты прячешь вдали от остального мира, похоронив ее за своим
именем.

Боже, какой он странный. И от этого ещё более сексуальный. girl_blush2
MrsValentinaCullen, Lili4ka, спасибо вам за главу! Жду продолжения!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 157
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Lili4ka, девчёнки, спасибо за проду!! lovi06015 lovi06032 Белла как бы не сопротивлялась, а всё равно вернулась girl_wacko Этот их необузданный секс и меня чуть с ума не свёл hang1 наконец-то появился мудчина, который смог доставить ей истинное удовольствие, ну и нам заодно girl_blush2 и это реально стоило того чтоб приходить сюда снова и снова giri05003 потому что , я так понимаю, что Беллка приняла все его условияи впереди нас ждёт множество тайных встреч с умопомрачительным,трусикосшибательным сексом hang1 hang1 hang1 интересно только, к чему всё это в итоге приведёт girl_wacko они же не смогут вечно сть от всех скрываться JC_flirt а ещё , я не пойму нафиг Беллке сдался этот Джейк,от него же пользы, как с козла молока, никакой...и любовник отстойный, и интелектом особо не блещет,короче достоинств ноль girl_wacko 4 другое дело Эдвард girl_blush2 мужчина хоть куда...мечта hang1 трахнуть может так, шо забудешь как и звали hang1

Добавлено (29.10.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (lena-r)
Теперь мне до безумия интересно.к чему всё это приведет...

daj_5 мы с тобой на одной волне fund02002

Добавлено (29.10.2011, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (натали17)
Ну это неудивительно, если её женишок не доставлял ей никакого удовольствия. И как она ещё за него замуж собралась.

правильно, нафиг он ей сдался, если с вибратором ей веселее было, чем с ним...до Эдварда конечно fund02002



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 158
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
MrsValentinaCullen, Lili4ka, спасибо девчонки за этот перевод,очуметь просто good
Беллка ну чего ты с этим Блеком живешь,на кой черт сдался не кожи не рожи,в постели полный ноль,уверена что и там у него мальчик с пальчик чем он тебя зацепил даже поцелуи не берут бросай его нафиг,самый лучший вариант и со спокойной душой будешь ходить к своему красавчику чистого секса Эдварда.
Хорошо,что не получилось бесследно отдать ключ и уйти,а то мне это её идея сразу не понравилось,он как почувствовал ,что она рядом и открыл двери и о боже,что было дальше просто слов нет это было просто охрененно hang1 hang1 hang1 hang1
боже просто это не перадать такая страсть прям пожар и фантазии Белки исполнилась , они нереально горячая парочка такие сумасшедшие им с друг другом хорошо они полностью отдаются и такой взрыв,я думаю,что они ещё не раз разнообразят свою близость и Белла просто туда бегать к нему начнет,офегенно-горячая глава.
Спасибо за прекрасный перевод,за отличную редактуру и за этот офигенный фик,очень буду ждать продолжения lovi06032


 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Что за чудеса на форуме??! Я не вижу сообщения, а те что вижу датируются сегодняшним днем причем время 16/07..
Мне страшно auuu


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Валентина и Лилечка, спасибо за главы lovi06032
смотрела Последнее танго в Париже, надеюсь концовка фф будет отличной от кино



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: