МОЯ - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
МОЯ
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline







Дизайн обложки: Robsten.ru - Art.Studio


Оригинал: удален автором
Автор:SuzyQSparkles
Разрешение на перевод: получено


Переводчик:ThanksTwilight
Редактор:bliss_
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла и Эдвард
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат С. Майер, автор идеи SuzyQSparkles
Статус: незаконченный оригинал удален автором
Размещение: только на Robsten.ru
Саммари: Страстный сон, оказавшийся пророческим, круто изменяет спокойное течение жизни и мировоззрение Беллы Свон, неискушенной студентки второго курса колледжа, изучающей живопись, толкая ее в водоворот бурных фантазий и опрометчивых поступков ради непреодолимого влечения к слишком совершенному во всем и неприступному Эдварду Каллену, старшекурснику того же колледжа, богатому наследнику семейного бизнеса и семейных традиций. Являются ли эти чувства взаимными? Смогут ли молодые люди преодолеть страшных призраков прошлого, нанесших непоправимый вред их психике и отношению к жизни?
Все герои в этой истории являются людьми.

Предупреждение: фик содержит небольшое количество нецензурной лексики и детально описанный секс.
От переводчика: представляю вашему вниманию первый фик от автора приколов дня про Робстен. Высоко ценю творчество этого автора за знание и талантливое описание мельчайших подробностей, дорогих сердцу каждого робстеномана и поклонника Сумеречной Саги.
Выражаю искреннюю благодарность Наташе (Нотику) за помощь, терпение и чуткое руководство при создании этой темы, Дашеньке (Дашулич) – за такую потрясающую обложку, Ксюше (bliss_) – за кропотливую редактуру и, конечно же, Элле (Ele4ka), если бы не она, этого всего вообще бы не было. Спасибо вам, дорогие мои!




















Глава 17
Оригинал не закончен





Предупреждение для читателей, не достигших 18-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комменариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Среда, 15.08.2012, 23:38
 
Funny_Valery
Funny_Valery Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:17 | Сообщение # 161
Robert - miracle des miracles
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу) lovi06032
Очень нравится читать историю то от лица Беллы, то от лица Эдварда. Становится все намного понятней)
Эээх... вот несмышленыши giri05003 шарахаются друг от друга, а в голове уже каждый по 5 раз, кхем.. переспал друг с другом. girl_blush2 Эдька думает, что его рука ее пугает, а она считает ее сексуальной, вот они дают. giri05003 она думает, что ему нравится Стенли, а он, что она его избегает и до чертиков боится. Ну что за дела? 4 Ну ничего, разберутся)) Эдди бедняжка уже весь извелся, сейчас его самый лучший друг. его кулак, уж извините giri05003 Ночами не спит, то подсматривает. до мечтает) даже вон, свихнулся похоже, кудахтать на Беллу начал giri05003
Они такие разные, в то же время одинаковые.... girl_wacko
готовы прям там, друг друга кхем.. "любить" giri05003
спасибо за перевод, очень жду продолжения) fund02016


"Дневник Чувств"
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:10 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо большое за перевод!!! lovi06015 lovi06032 Ох они такие фантазеры!!! girl_blush2 girl_blush2 fund02002 fund02002 Но, думаю долго еще будут сопротивляться 4 блин, чудики такие!!!! fund02002 fund02002 fund02002
 
Марка
Марка Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:19 | Сообщение # 163
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Очень интересно! Примите в ПЧ 1_012
 
♥Sirena♥
♥Sirena♥ Дата: Среда, 01.02.2012, 18:29 | Сообщение # 164
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо за новую главу good
вот Эдвард какой смелый, решил позлить Беллу hang1
я думаю это будет весело, их дальнейшее общение dance4
 
Наська
Наська Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:29 | Сообщение # 165
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо за главу от Эдварда! lovi06032 А он оказывается мучается волнениями не меньше Беллы! giri05003 И мыслят в одном направлении! girl_blush2 Очень вовремя он появился в деканате! А то ,поди знай,ещё и вправду отказалась бы от предмета! Как он её поддразнивал! giri05003 Даже сам главное удивился! giri05003 Роуз конечно удивила! girl_wacko Ну Эммет её приметил,а она-то птица высокого полёта! girl_wacko Да и с таким характером,видно не подарок!Ждем продолжение! JC_flirt


 
Gem
Gem Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:18 | Сообщение # 166
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо за новую главу! Читала с огромным удовольствием и буду ждать проды! lovi06032


41-1346981679.gif
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:02 | Сообщение # 167
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ThanksTwilight, в общем я дошла, спасибо огромное за отличный перевод! good good fund02016
Ну, это самое...что я могу сказать, у них у обоих настолько подробные фантазии fund02002 (надеюсь, они потом воплотятся в жизнь).
Не такой реакции я ожидала от Би, она прямо к нему агрессивно настроена girl_wacko ну как говорится,от любви до ненависти один шаг.
А у Эди что? Раздвоение личности, одна сторона говорит- работай с ней над проектом, а другая- не работай fund02002 fund02002 Странный он какой-то
А про кудахтанье он конечно молодец, мало того, что Би явно была не в духе, и тут еще он giri05003 со своим кудахтаньем!
В общем, интересно наблюдать за их противостоянием. fund02016
пы.сы в шоке от того, какую роль здесь играет Розали...учихалка fund02002 я в шоке, еще и такая стерва! Ох Эм, намучается.


Сообщение отредактировал Irisha91 - Пятница, 03.02.2012, 00:04
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:19 | Сообщение # 168
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Очень интересно))
Толком друг друга не знают, а уже представляют в фантазиях girl_wacko


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:20 | Сообщение # 169
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Спасибо всем, дорогие мои читатаели, что находите время высказать свои мысли об истории. Для меня каждое ваше мнение действительно важно. lovi06015 Я рада, что мой труд для вас ценен. lovi06032


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Пятница, 03.02.2012, 14:20
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:48 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Ох.Мне так нравится смотреть на их ураган чувств и ощущений с двух сторон. Это многое объясняет. Если бы было повествование только Беллы или Эда, было бы как-то не цельно. girl_blush2 Тем более от Эда повествование мне ой как нравится girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_wacko girl_wacko ThanksTwilight, спасибо за новую главу и оповещение lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:15 | Сообщение # 171
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Mary)
Ох.Мне так нравится смотреть на их ураган чувств и ощущений с двух сторон. Это многое объясняет. Если бы было повествование только Беллы или Эда, было бы как-то не цельно. Тем более от Эда повествование мне ой как нравится

Mary, приятно, что вам нравится такая форма изложения (от двух лиц), а то в последнее время на автора фика нектороые читатели ополчились именно из-за этого, дескать, неинтересно читать по два раза одно и то же. Мне лично тоже нравится читать мысли и Беллы и Эдварда по поводу происходящих событий. Тем более, что дальше будут появляться новые подробности жизни каждого, которые невозможно было бы описать, если бы рассказ шел от одного лица.

Добавлено (04.02.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Irisha91)
в шоке от того, какую роль здесь играет Розали...учихалка я в шоке, еще и такая стерва! Ох Эм, намучается.

Irisha91, fund02002 да уж, попал Эмметт как сливка в компот, как говорят поляки giri05003

Quote (Irisha91)
у них у обоих настолько подробные фантазии (надеюсь, они потом воплотятся в жизнь).

все ждем-не дождемся JC_flirt
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:27 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (ThanksTwilight)
на автора фика нектороые читатели ополчились именно из-за этого, дескать, неинтересно читать по два раза одно и то же.

это конечно грустно,но в этом фанфе видно,что автор очень талантлив,если бы это было не так,я бы об этом и не стала писать, и тем более ThanksTwilight, с твоей помощью перевода и преподнесения его нам читателям.Еще раз спасибо lovi06032

Добавлено (04.02.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Блин,от обложки я тащусь hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:07 | Сообщение # 173
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Прямо фразой из главы чрезмерно… чрезмерно сексуально, чрезмерно раздраженно, чрезмерно эмоционально зависимо.
hang1 hang1 hang1
ThanksTwilight ,спасибо за продолжение!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:07 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Mary)
Блин,от обложки я тащусь

Mary, аналогично! fund02016 hang1 :hang1: hang1 Даша - гений! lovi06032


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Суббота, 04.02.2012, 19:12
 
Lanna
Lanna Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:23 | Сообщение # 175
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ура!Ура! Бегу читать)) giri05003




Сообщение отредактировал Lanna - Суббота, 04.02.2012, 19:24
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:29 | Сообщение # 176
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет))))
Я так прочувствовала эту главу, так прониклась Белкиными страданиями, что уже готова Эдварда связать для ее удовольствия,
чтобы даже не рыпался giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Ну а если серьезно, то накал страстей такой,Белла вся не в себе, да еще эти ее сны girl_blush2
Эдвард, очень загадочный,сдержанный, со своими скелетами в шкафу!! Мне очень история нравится)))
Замечательный перевод, чувственно, страстно, горячо, прямо сгореть можно, они только взглядами так
воспламеняют друг друга, такое чувство что они вот-вот набросятся друг на друга))) Хочется, чтобы Эдвард
побыстрее покончил со своей сдержанностью и сделал все, о чем Белла мечтает и грезит во сне)))) Спасибо,
глава завораживающая своим напряжением и сильными чувствами Беллы)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:31 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Ох,мамочки.Белла скоро воспламенится hang1 hang1 hang1 hang1 Жду не дождусь теперь главы от Эда girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:36 | Сообщение # 178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет!
Вот Джессика какая злобная оказалась. Хотя, я так и думала. 4
Мне кажется, что она будет доставлять неприятности Белле.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, то именно Джессика сподвигла Беллу на звонок. giri05003
Мне понравилось, как Эдвард сказал - Я хочу тебя, Белла girl_blush2
Белла для встречи приоделась, накрасилась, спасибо Анджеле. fund02016
И когда Эдвард увидел Беллу - Его глаза округлились, пока они медленно изучали меня сверху вниз. Жаркий взгляд был для меня как ласка. Наши глаза встретились, и та яркая искра между нами вспыхнула снова. Он посмотрел в сторону, засунул руку в карман и указал на туалет - и чего его потянуло в туалет. giri05003 Наверное, охладиться. Увидев такую красивую Беллу, у него, наверное встал. girl_blush2
Мне очень понравилось, как он рассказывал про Элис. Он очень за неё беспокоится. Хороший брат.
Интересно, почему Эдвард не стал отвечать на вопрос - почему именно женский приют. Что-то случилось с какой то близкой ему женщиной?
Эдвард Каллен - ты полон загадок.
И сколько они будут бороться сами с собой. Сами друг от друга без ума, а всё сдерживаются.
ThanksTwilight, спасибо за главу и за оповещение!
lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:44 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Tomik)
акал страстей такой,Белла вся не в себе, да еще эти ее сны

Tomik, привет! lovi06032 С таким накалом даже представить не могу, что с ними произойдет при реальном контакте, а не только мысленно, видимо, Эду стоит основательно подготовиться, успокоительного что-ли выпить giri05003

Quote (натали17)
от Джессика какая злобная оказалась. Хотя, я так и думала.

натали17, приветик! lovi06032 Что скажешь, видимо у автора к Джессике отношение ну совсем не дружественное giri05003
 
Gem
Gem Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:59 | Сообщение # 180
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Я посмотрела на свое отражение. Я была сбита с толку. Я запуталась в необузданных эмоциях и красочных сексуальных фантазиях. Мне казалось, что я уже практически не знаю себя. Мои фантазии становились такими… пылкими, практически непристойными. У меня никогда, никогда раньше не было такого в мыслях. То, что я чувствовала из-за него, было так чрезмерно… чрезмерно сексуально, чрезмерно раздраженно, чрезмерно эмоционально зависимо. Я практически не знала человека, а чувствовала, что схожу от него с ума. Это вселяло ужас. Да уж, есть чего испугаться, Беллу переполняют неизведанные и противоречивые эмоции, то сны эротические, то раздражение и гнев... Наедине этой парочке тосно пока не стоит оставаться girl_wacko Спасибо за чудесный перевод!


41-1346981679.gif
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Поиск: