Тайна семьи Свон - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Тайна семьи Свон (Тайны манят самим фактом своего существования... (ЗАКОНЧЕНО))
Тайна семьи Свон
Энерговампир
Энерговампир Дата: Пятница, 06.09.2019, 16:05 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline




Автор: Энерговампир

Соавтор: Shi Kasso (огромное ей спасибо, без неё эта работа никогда не была бы написана)

Аннотация: Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рейтинг: R

Жанры: Альтернатива, Романтика, Приключения, Психология (порой), POV

Предупреждения: OOC, Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕНО

Примечание автора: Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Особенно сюжета. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся, хе-хе. Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер (хотя, возможно, их характеры не будут полностью соответствовать канону, но я придерживался их в меру своего на них взгляда), за исключением Беллы и Чарли Свонов. На этих двоих остался разве что налёт канонных образов. Есть пара чисто моих персонажей, но они играют роль интерактивной декорации, то есть их участие в сюжете минимально.









































Огромное спасибо всем, кто читал, благодарил репутацией, оставлял комментарии! Особая же благодарность тем, кто делал (или будет делать в будущем) замечания по тексту — благодаря вам я исправляю ошибки, а порой и дополняю текст, делая его лучше!

Однако статус «закончен» не означает, что критика мне не нужна. Наоборот, ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! Я буду очень благодарен, если вы в тексте найдёте изъяны и распишите мне их! Эта работа много раз переписывалась и дополнялась во многих местах, и если я соглашусь с вашей критикой — перепишу снова (а если не соглашусь — напишу, почему). Ну и просто похвала мне тоже будет приятна, так что не скупитесь написать хоть пару строчек.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Среда, 27.01.2021, 09:39
 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Суббота, 19.10.2019, 17:54 | Сообщение # 61
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
облачко, хм... понятно. Пока оставлю это без комментариев. JC_flirt


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 21.10.2019, 20:16 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Ах, как здорово, что и на Вольтури нашлась управа! По крайней мере, они не могут физически навредить Белле и Чарли-Джорджу. Вот если бы всегда было так - честные и смелые люди были неуязвимы! Мигом бы навели порядок на Земле.
 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Понедельник, 21.10.2019, 22:48 | Сообщение # 63
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата облачко ()
По крайней мере, они не могут физически навредить Белле и Чарли-Джорджу.

А теперь вспоминаем, что Джеймс при укусе поцарапал кожу Беллы. Не прокусил только потому, что не ожидал такой твёрдости (которая даже превосходит вампирскую), а затем девушка его отфутболила. Так что она не имеет такого же тотального преимущества над вампирами, как её отец. JC_flirt


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 22.10.2019, 13:45 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Чарли - Джордж мне больше нравится, чем Джор-Эл))) fund02002 
Получается, раз он жил с вампирами 2 года - ничего особо против их диеты не имел? А в Форкс поди оборотней изучать приехал? girl_wacko 
Спасибо за главу)


 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Вторник, 22.10.2019, 14:17 | Сообщение # 65
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Чарли - Джордж мне больше нравится, чем Джор-Эл)))

Ну, на вкус и цвет... Мне вот криптонские имена нравятся. JC_flirt

Цитата vkastalskaya ()
Получается, раз он жил с вампирами 2 года - ничего особо против их диеты не имел?

Как было написано в главе, ему было немного противно, что одни разумные жрут других.... но ещё он понимал, что если твой организм чего-то требует, то с этим особо ничего не поделаешь. Каллены вон себя практически ломают, чтобы не убивать людей - на такое мало кто пойдёт. Вообщем, Чарли относится к этому, как к неизбежному злу, пока это не мешает жить ему или кому-то для него важному. Может, это несколько цинично, но и наш шериф - совсем не супергерой. JC_flirt

Цитата vkastalskaya ()
А в Форкс поди оборотней изучать приехал?

Он о них вообще не в курсе... да и не мог быть, ибо до приезда Калленов в Форкс никто в из квилетов не обращался. Учите, что наши суперкомарики вернулись меньше полугода назад, так что к настоящему моменту обратиться мог разве-что Сэм.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:55 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
С интересом жду появления Вольтури) Но если только Чарли захочет сверкнуть глазами - все, шансов нет... Джеймсу пожалуй повезло, что Белла так не умеет, а то в студии могла остаться кучка пепла) Не факт, конечно, но риск был) giri05003
Спасибо за продолжение истории)  fund02016


 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Четверг, 24.10.2019, 19:53 | Сообщение # 67
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
С интересом жду появления Вольтури) Но если только Чарли захочет сверкнуть глазами - все, шансов нет...

Ну, как вы можете заметить, Чарли не скор на расправу. Что до того первого вампира, которого он поджарил - так он напал на пришельца первым, плюс полностью проигнорировал предложение сдаться.

Цитата vkastalskaya ()
Джеймсу пожалуй повезло, что Белла так не умеет, а то в студии могла остаться кучка пепла) Не факт, конечно, но риск был)

Как мы знаем, Белла не ставила себе целью его убить. Я, честно говоря, так и не определился до конца, как она вообще относиться к убийству, как таковому. Хотя, думаю, Чарли воспитывал её так, что, как минимум, при угрозе собственной жизни убийство вполне допустимо.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:26 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Неужели они совсем не волнуются по поводу Вольтури? Ведь такой визит скорее всего означает, что их не по головке гладить идут. И пусть девять вампиров и двое иноземных существ смогут или надеются, что смогут устоять физически, все-таки такой визит  сулит мало приятного. Их сила - в их единстве!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 25.10.2019, 08:00 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Энерговампир ()
Как мы знаем, Белла не ставила себе целью его убить. Я, честно говоря, так и не определился до конца, как она вообще относиться к убийству, как таковому. Хотя, думаю, Чарли воспитывал её так, что, как минимум, при угрозе собственной жизни убийство вполне допустимо.

Тут я скорее о том, что так и случайно можно от эмоций сделать курочку гриль из персонажа напротив) Ведь у Беллы меньше опыта, чем у Чарли) fund02002


 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Пятница, 25.10.2019, 09:02 | Сообщение # 70
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Неужели они совсем не волнуются по поводу Вольтури? Ведь такой визит скорее всего означает, что их не по головке гладить идут. И пусть девять вампиров и двое иноземных существ смогут или надеются, что смогут устоять физически, все-таки такой визит сулит мало приятного.


Что же.... Чарли не особо волнуется, ибо уверен в своих силах. Белла немного волнуется, но не слишком, ибо папа не волнуется.
Каллены... они-то волнуются, кто больше, кто меньше, но предпочли отвлечься от этого и поверить словам Чарли. На самом деле, у них нет особого выбора - их бы в любом случае этот, хм, конфликт зацепил, ибо они решили пожить рядом с пришельцем и пообщаться с его доцей. Посланники Вольтури бы к ним полюбас на огонёк заглянули, когда узнали, что те тут, просто из любопытства - а там весь дом Беллой пропах. Здесь Каллены осведомлены, что Аро весьма хочет Эда в к себе в клан, и может использовать факт общения с Беллой, как предлог для давления. И что глава Вольтури считает Карлайла угрозой себе. Вот и решили, что помощь Чарли - неплохой вариант. Просто их размышления за кадром остались. JC_flirt

Цитата облачко ()
Их сила - в их единстве!

Это Вольтури в смысле?

vkastalskaya, ну, такое тоже возможно...


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Пятница, 25.10.2019, 09:04
 
облачко
облачко Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:34 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Не, я не про Вольтури. Сила Калленов и Чарли с Беллой - в единстве. Пусть Чарли ничто не угрожает, но Белла не столь неуязвима,  да теперь в узел завязались отношения с вампирами, так что лучше им быть всем вместе. И помогать друг другу. Думаю, Элис стоит приглядывать за Вольтеррой, что-то спокойствие Аро мне не нравится.  Что-то задумал?
Спасибо за продолжение.
 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 23:17 | Сообщение # 72
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Не, я не про Вольтури. Сила Калленов и Чарли с Беллой - в единстве. Пусть Чарли ничто не угрожает, но Белла не столь неуязвима, да теперь в узел завязались отношения с вампирами, так что лучше им быть всем вместе. И помогать друг другу.

Это точно!

Цитата облачко ()
Думаю, Элис стоит приглядывать за Вольтеррой

Да она бы с радостью.... только толку-то. Пока события касаются наших пришельцев, она почти слепа. Да и не знает она Аро и Вольтури вообще, а в каноне это было одним из условий возможности специального "подглядывания". То, что она увидела посланников - просто удача, мимолётная вспышка. И кто это такие, Каллены узнали благодаря Эду, который прочёл мысли сестры и имеет знакомство с правящим кланом.

Цитата облачко ()
что-то спокойствие Аро мне не нравится. Что-то задумал?

Аро спокоен, потому что чувствует себя богом. У меня этот его комплекс уже некоторое время является главным в его личности, перевешивая паранойю. Возможно, именно встреча с Чарли этому поспособствовала. Аро хочет его смерти любой ценой, чтобы доказать себе и другим своё исключительное право на власть, как самого сильного. Как-то так...


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 29.10.2019, 20:27 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Чарли, сам не понимая почему, поцеловал таки ручку Джейн - может у этого есть будущее? Посмотрим... Почему-то Каллены ему не сказали о ее чувствах girl_wacko 
Жду продолжения, думая, чем же займут себя гости из Вольтерры целую неделю... Спасибо за главу) lovi06032


 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Вторник, 29.10.2019, 20:53 | Сообщение # 74
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Чарли, сам не понимая почему, поцеловал таки ручку Джейн - может у этого есть будущее?

Как знать, как знать... JC_flirt

Цитата vkastalskaya ()
Почему-то Каллены ему не сказали о ее чувствах

Эд увидел в её мыслях, что она планирует поднять эту тему потом, и решил, что ему не стоит в это вмешиваться. Ну и сочувствие там тоже присутствовало...

Цитата vkastalskaya ()
Жду продолжения, думая, чем же займут себя гости из Вольтерры целую неделю...

Кто знает, как события пойдут... JC_flirt


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 30.10.2019, 19:39 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Энерговампир ()
Ну и сочувствие там тоже присутствовало...
Это хорошо, Каллены как всегда очень щепетильны и милосердны) fund02002 
Интересное взаимодействие Джейн с Джорджем/Чарли и Беллой))) fund02016 
Спасибо за продолжение!


 
облачко
облачко Дата: Среда, 30.10.2019, 20:44 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Как мне нравится мысль о привлечении хороших инопланетян к миссии поддержания порядка на Земле!
Спасибо за новую главу!
 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Среда, 30.10.2019, 21:02 | Сообщение # 77
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Это хорошо, Каллены как всегда очень щепетильны и милосердны

Это да. Повезло, что Аро ещё не успел по-настоящему попить у них крови... ну, фигурально выражаясь. Иначе бы к "гостям" было бы совсем иное отношение.

Цитата vkastalskaya ()
Интересное взаимодействие Джейн с Джорджем/Чарли и Беллой)))

Рад, что вам понравилось. fund02002

Цитата облачко ()
Как мне нравится мысль о привлечении хороших инопланетян к миссии поддержания порядка на Земле!

Хах! Ну что тут поделаешь... Чарли совсем не хочется, чтобы неконтролируемые вампиры превратили эту местами уютную планету в бедлам. Собственно, поэтому он и избегал Вольтури до настоящего момента - они таки делают именно то, что заявляют... по большей части.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Среда, 30.10.2019, 21:07
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 31.10.2019, 12:00 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
С Halloween-ом) lovi06032 


 
Энерговампир
Энерговампир Дата: Четверг, 31.10.2019, 13:35 | Сообщение # 79
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
vkastalskaya, А? ШО? Сей странный заокеанский праздник мне не сильно понятен... JC_flirt Ну да ладно. И вам того же, и вас туда же. fund02002


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 31.10.2019, 13:40 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Энерговампир ()
А? ШО? Сей странный заокеанский праздник мне не сильно понятен...

Да и не стоит воспринимать его серьезно) Но того, кто пишет о вампирах) и криптонцах))) прям обязательно надо поздравить))) fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Тайна семьи Свон (Тайны манят самим фактом своего существования... (ЗАКОНЧЕНО))
Поиск: