Женщины его Превосходительства - Страница 142 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
limoissolucky
limoissolucky Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:47 | Сообщение # 2821
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
Все дело в том, что я вообще ни черта не планирую. Я не подозревала раньше что он такой длинный выйдет И сейчас сижу и с ужасом понимаю, что мне еще много чего есть рассказать А вот на счет концовки, если честно, то изначально ничего хорошего им не светило. А если уж совсем честно, то и на данном этапе-то не особо. Но я еще подумаю, чтобы мне потом самой их не было жалко


C хорошими историями всегда так... Герои начинают жить своими жизнями, и под руководством автора все как-то само собой складывается в паззл.
Насчет концовки -- когда я начала читать, сразу возникла мысль, что хорошими концовками для таких историй становятся только плохие концовки. Потом появилась Ренесми, и появилась надежда.
Даже если конец будет плохим, произведение все равно останется отличным =)
Я просто не очень верю в то, что хорошие концы возможны везде
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:46 | Сообщение # 2822
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
очень хочется заглянуть-таки в голову Эдварду - какие мысли, а главное планы у него на счет Беллы!
Цитата (Бесяка)
А вот на счет концовки, если честно, то изначально ничего хорошего им не светило.

ну, если честно, весь стиль повествования в этой истории и не предполагает хорошую концовку - уж больно все в мрачных тонах.... 4 хотя, что в нашей жизни можно считать хорошим концом?! живы - и на том спасибо!
но на то и следим мы за творчеством талантливых писателей, чтобы прочитать и подумать "да ладно, не может быть, вот это да...." 12
в общем, я хоть и не отписываюсь под каждой главой (иногда просто нет слов и осмысление происходит в течение нескольких дней), но за историей слежу с пристальным вниманием! good
 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:10 | Сообщение # 2823
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
вот на счет концовки, если честно, то изначально ничего хорошего им не светило. А если уж совсем честно, то и на данном этапе-то не особо. Но я еще подумаю, чтобы мне потом самой их не было жалк

Я верю в ваш талант и умение удивлять (каждая глава сюрпиз girl_wacko ).Все произведение кричит о плохой развязке,а вы возьмите нас и удивите в конце,да так,что бы мы дар речи потеряли girl_blush2 fund02002 ,я знаю,у Вас бы точно получилось. Тут,и правда,уже все к ним привязались и будет просто..... cray ,но мы пойдем за вами до конца (любого). mashinka
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:18 | Сообщение # 2824
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Не смотря на то, что история совсем не радужная. Характеры героев не классические. Я вижу их вместе. giri05003 Может это просто от того, что они мне очень дороги стали. И я желаю им обрести наконец-то счастья. А может и правда у таких как они есть шанс. Они меняются. Пусть очень медленно, но оказывают влияние друг на друга. И я верю, что когда-нибудь они раскроют свои реальные чувства и желания. Я очень хочу в это верить. Они ведь не безнадёжны. Сердце у обоих ещё есть. И чувства, эмоции. Душа жива. Просто ей нужно оттаять, и тогда она расцветёт. А они как раз могут подарить необходимое друг другу тепло. Понятно что и я стандартного счастья политого розовым сиропом для них не вижу. Они другие. Не такие как большая часть людей. Но думаю что они тоже умеют сосуществовать вместе. Он вполне может дальше продавать свои пистолетики, а она во время его отсутствия травить потихоньку всяких навязчивых продавщиц. Ну а что? Это их реалии. Будут выкидываться по очереди с балкончика и бить посуду. giri05003
Хотя может поздно их души реанимировать. Будет очень грустно, если всё завершится плохо для обоих, или кого-то из них. Мне будет искренне жаль .
Но я пока ещё не грущу потому что верю что до финала ещё далеко. Значит нас ждёт много чего интересного! girl_blush2


Сообщение отредактировал KseniaKU - Понедельник, 08.04.2013, 14:20
 
оля-ля
оля-ля Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:29 | Сообщение # 2825
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
УХ-ТЫ,КАК Я ЭТО МОГЛА ПРОПУСТИТЬ,ПРИМИТЕ В ПЧ,ПОНИМАЮ ЧТО УЖЕ ПРОЙДЕНО ПОЛ ПУТИ,НО.......,ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!! ДЕВОЧКИ ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8
 
stela
stela Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:59 | Сообщение # 2826
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Это не глава , это вынос мозга... fund02002 мне кажется , Каллен был больше вымотан всей этой ситуацией...осознал к каким последствиям всё это чуть не привело , что он чуть было не натворил...поэтому и попросил Беллу так больше не поступать...контролировать себя он не научился fund02002 никогда я не думала , что для них не будет счастливой концовки..."ничего хорошего" - это слишком предсказуемый результат fund02002 они так друг об друга царапаются , друг об друга обжигаются , друг друга отталкивают и чем больше они это делают , тем ближе они друг для друга становятся fund02002 да они идеальная пара fund02002
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:16 | Сообщение # 2827
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, я даже не знаю, что тут можно сказать! Он странный, она странная! Их поступки странные!......................


 
limoissolucky
limoissolucky Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:22 | Сообщение # 2828
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Ох, я даже не знаю, что тут можно сказать! Он странный, она странная! Их поступки странные!......................


Зато как интересно получается! =)
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:54 | Сообщение # 2829
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ох, если бы курила пошла бы сейчас перекурить последнюю страницу. 12
Выжгите мне кто-нибудь в голове информацию о плохом окончании, а........
Моя валяется в глубоком шоке 4 в коматозе 4 и в печали cray

Мой разжиженный мозг отказывается воспринимать такую информацию. Требую удалить этот файл из моей головы. *тут смайлик истерично бьет руками, ногами и головой*

Эх....Ой....Пф....
 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:04 | Сообщение # 2830
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Выжгите мне кто-нибудь в голове информацию о плохом окончании, а........

Надежда еще есть...во мне так точно...Еще глав 20 и Бесяка не сможет так поступить - или их пожалеет, или нас .
 
IndiaBravo
IndiaBravo Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:38 | Сообщение # 2831
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (gostiya)
Еще глав 20 и Бесяка не сможет так поступить - или их пожалеет, или нас .

Видать я не одна такая...тоже очень на это надеюсь fund02016


У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он - женщин.
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:43 | Сообщение # 2832
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Выжгите мне кто-нибудь в голове информацию о плохом окончании, а........

Это как в анекдоте: "Санитар, а может в реанимацию?...Доктор сказал в морг, значит в морг"
Жизнь, она такая сложная. Не надо за уши что-то специально притягивать, как бы не хотелось.
Девы, я думаю, что Бесяка при любом раскладе удивит нас и поиграет с нашими нервами.
Хочу, хочу любого поворота событий, лишь бы новая глава-доза.
 
Kuliema
Kuliema Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:44 | Сообщение # 2833
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline

Поздравляю с Победами!)))



 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:10 | Сообщение # 2834
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Выжгите мне кто-нибудь в голове информацию о плохом окончании, а..

Цитата (stela)
никогда я не думала , что для них не будет счастливой концовки..."ничего хорошего" - это слишком предсказуемый результат


Вот и я разрываюсь между отчаянием, от обещания Бесяки, что ничего хорошего им не светит. И пониманием, что персонажи меняются, всё это куда-то движется. Хоть мой мозг и не может понять куда fund02002
Но после всего этого состояния отчаяния и обречённости, как-то странно предположить, что все эти эмоции бесполезны, в никуда...
Для чего тогда все эти изменения?? Они не большие, но для этих двух значительные.
Но в данный момент, даже если в конце Эдвард осознает, что не может больше использовать её и отпустит, а Белла вздохнёт полной грудью и продолжит жить (не существовать - жить). Я уже буду рада. Пока что просвета я не вижу cray


 
pluch_21
pluch_21 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:16 | Сообщение # 2835
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Vita404,
Цитата (Vita404)
Вот и я разрываюсь между отчаянием,


Цитата (Vita404)
Пока что просвета я не вижу


cray :cray: cray

Такая же фигня. Ещё одного такого фика я не переживу. Хватит с меня Короля и Пешки. До сих пор после него в себя никак не приду.

БЕСЯКАААА!!! МИЛЕНЬКАЯЯЯ!!! Пожалей нас!!! Тётенька, тока не бей!!! Или - бей, но не очень сильно!! giri05003 :giri05003: giri05003



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!


Сообщение отредактировал pluch_21 - Понедельник, 08.04.2013, 17:17
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:22 | Сообщение # 2836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночкиииии!!!!!! Урааааааа!!!!!! Мы победили в нескольких номинациях!!!!!! dance4 dance4

Бесяка, Автор наш любимый и безмерно дорогой!!!! Ириша, спасибо за эту историю и за потрясающие, ни с чем не сравнимые , эмоции!!!!! Счас весна, витаминов не хватает, сама сказала об их нехватке fund02002 и зная твое прохладное отношение к цветам, принесла целую корзину няшек полезных dance4 задобряю, как могу fund02002


]


 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:27 | Сообщение # 2837
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девы приветик 1_012 Прочла 2 последние главы и впала в какой то ступор. Даже не понимаю какие эмоции во мне вызывает Эдвард girl_wacko , Пытаюсь фибрами (т.к мозгом сложно) понять его, пока с трудом, но отвращение к его личности уже как то проходит JC_flirt . Беллу мне жаль (изначально) но я ей восхищаюсь, ее дух очень силён хоть и прикрывается безразличием lovi06032 . Как то очень сумбурно выглядит для меня их будущее , подожду продолжения.
Моя благодарность всем, кто трудится над этим, не побоюсь этого слова - шедевральным произведением, автору, бете, хозяйке форума ! Слог просто взрывной, каждое слово подобрано нереально тонко и передает такие глубокие эмоции - восторг!!! lovi06015


 
pluch_21
pluch_21 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:35 | Сообщение # 2838
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
УРАААААА!!! Поздравляю с победами!!!




ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:38 | Сообщение # 2839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (pluch_21)
Такая же фигня. Ещё одного такого фика я не переживу. Хватит с меня Короля и Пешки. До сих пор после него в себя никак не приду.

Танюша, как я тебя понимаю!! Рыдала, когда дочитывала cray cray Но буду согласна со всем, что предложит автор, иначе не честно. И эмоций хотим и нервы оставить целыми. giri05003
Хотя конечно собственные нервы роднее,.. а дурацкая вера в хорошее, точит моё решение оставаться нейтральной и не давить на жалость автору. girl_wacko

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДАМИ!!!!!!
Бесяка, невероятно рада, что твою историю не только любят, но и так поддерживают!!!


cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:38 | Сообщение # 2840
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
pluch_21, Танюш, это хкто????? fund02002 не узнаю в гриме fund02002 в золотом fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: