Женщины его Превосходительства - Страница 141 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:07 | Сообщение # 2801
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
FluffyMarina, МАРИНЭ!!!

Не понял дозы!!! Ты и тут - в фаворе!!!??? Тогда, какого хрена ты меня проигнорировала!!??? ААААААА! Возьми меня к СЕБЕ - ПеЧОнки, ТТТТвою мать!!! fund02016 :fund02016: fund02016 giri05003 :giri05003: giri05003 lovi06015 :lovi06015: lovi06015 Коммент 2798!!! Неее!!!!!!!!! Ты меня со счетов не списывай!!! УКУШУ!!! giri05003
giri05003 :giri05003:

ПУПС!!! Прости!! Накатило!!! Я же прекрасно понимаю, шарохаясь по фанфикшен, как вы тут выкладываетесь!!!
Фигаро - ТУТ!!! Фигаро - ТАМ!!! Вы, всё таки себя иногда ПОБЕГЕГИТЕ!!! fund02016 :fund02016: fund02016



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!


Сообщение отредактировал pluch_21 - Воскресенье, 07.04.2013, 17:43
 
limoissolucky
limoissolucky Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:54 | Сообщение # 2802
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
так что, ждем тебя всегда на форуме, с радостью поболтаем


Спасибо за приглашение, я с нетерпением жду новую главу... Одновременно мне очень хочется узнать, чем закончится эта история, и не хочется, чтобы она вообще заканчивалась... cray

Цитата (Vita404)
Именно эта "неровность" в повествовании заставляет, даже не знаю как это описать.


Наверное, я неправильно объяснила небольшие огрехи стиля... "Неровность" -- один из самых сложных приемов, автору блестяще он удался, но именно ввиду его сложности есть некоторые шершавости... Когда неровность выписывается ради неровности... И нет в этом ничегошеньки плохого или обидного; я вижу, что автор -- настоящий талант и уж точно работает над собой. Может быть, после окончания произведения он захочет его отшлифовать, и может быть, такое мнение поможет взглянуть на написанное свежим взглядом. А может быть -- и не захочет lovi06032 Может быть, он видит стиль именно таким и точка.

Я претендую лишь на мнение, а не на истину в последней инстанции =)

Цитата (Vita404)
limoissolucky, мне очень интересно читать Ваши коментарии. Это ведь классно, что у нас всех разные ощущения. Но мы все одинаково не равнодушны


Спасибо! Полностью согласна, что равнодушным к фику остаться невозможно! good
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:11 | Сообщение # 2803
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
pluch_21, вот шо ты здеся буянишь то????? fund02002 ага, тебя хрен пропустишь, весь форум разнесешь fund02002
Пришла я вот дальше комменты писать, у меня все по очереди fund02002

Добавлено (07.04.2013, 18:54)
---------------------------------------------
babis, Леночка, привет!!! lovi06032

Цитата
Узнаем мы когда -нибудь что у него в голове

Неа!!!! Только мысли Беллы....но знаешь, если подумать, то особо и не надо у него в голове копаться, очень классно получаеться читать обо всех персонажах через восприятие Беллы....

cosine, Елена, привет!!! lovi06032
Цитата
в моей голове ребусный кипиш который фиг знает когда решится).

От этой истории никогда fund02002 у меня так точно fund02002

ЕЛЕНА123, Леночка, привет!!! lovi06032
Цитата
Эдвард не такой монстр, каким хочет казаться! С

Вот!!!! С самого начала и я об том же!!!! Слишком много напускного, что прирослось уже к коже, но отодрать еще можно....

pluch_21, Танюша, привет!!!! lovi06015 fund02002
Цитата
Читаю этот фик уже давно. Сначала не хотела его комментировать

Твою мать!!!! 12 она значит из кустов читает, первый коммент за все время родила и есчо кричит на всю округу, шо к ней не бегут в первых рядах fund02002 fund02002
Цитата
Сильная вещь! Даже более, чем сильная. В конце каждой главы, на последних предложениях, сердце сначала замирает, потом ухает вниз.

fund02016 у меня иногда от точной фразы улыбка до ушей, а потом чуть не до дрожи в коленках hang1
Цитата
Ну когда уже начнётся цепная реакция???!!! Они меня уже вымотали до предела. В этой парочке... "40 градусов - минимум, я - на максимум выжата!!!"

fund02016 ты ждешь взрыва????? Танюш, если честно, даже и представить не могу, что там дальше Бесяка замутит.....я уже все приму...понятно, что если и будет сдвиг, то явно до слюней и соплей не дойдем fund02002 что и хорошо в этой истории giri05003 но позитива очень хочеться! Потому как, да, вымотанные , но зависимые этим мотанием читательские души хотят свой кусочек счастья... fund02016
Цитата
Всё таки, примите в ПеЧОночки!!! ПЛИИЗЗЗ

Ладно fund02002 ну вот тока попробуй на форуме не появляться, я тя тааааак укушу fund02002 fund02002

Вира, Вероника, привет!!!! lovi06032
Цитата
думаю, что он сказал на тот момент максимум того что он может почувствовать

Да и то видно, что он и к этим то словам не привык.....

Добавлено (07.04.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Vita404,

Цитата
Мне кажется, что он собиралася увезти её из отеля в более безопасное место ( ОК, более контролируемое тоже) именно потому что снова надолго уезжает

Вит, а почему он тогда ей предоставил выбор????? Или в гостиницу или остаться здесь????? Кстати, а может он с самого начала запланировал этот приезд, когда узнал, что она лежала в больнице?????? То есть, еще до прихода к ней в гостиницу????

Kuliema, Лариса, привет!!!! lovi06032
Цитата
и который за, практически невинную, ложь, пытался убить несчастную женщину, которая прячет свое горе за этой самой ложью.

Не думаю, что признание в собственной измене можно считать невинной ложью....и не думаю, что он пытался ее убить....у такого, как Каллен , все под контролем! И если смотреть на Беллу глазами Каллена, разве она несчастна????? Он уверен в том, что она шлюха, он ее практически купил, содержит в тепле и безопасности, и Белка при нем не ноет и не канючит о своей несчастной судьбе, а наоборот, по ее безупречному виду и гордому взгляду можно сделать вывод, что она не плохо себя и чувствует....по мнению Каллена, че ей еще нужно?????
Цитата
он не сможет ее отпустить от себя, потому что не умеет этого делать, для него есть только один вариант ухода.

Да он видно и не хочет отпускать....никак...


 
Kuliema
Kuliema Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:21 | Сообщение # 2804
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
FluffyMarina, Я пытаюсь смотреть на ситуацию с другой стороны!
Мне импонирует, Эдвард - Бесяки, поэтому не стараясь оправдать его, я пытаюсь понять его поступки, Нельзя говорить, что человек поступает как то не правильно не побывав в его шкуре. Одна Ира знает что у него в голове! А я, всего лишь, пытаюсь понять.
Может и ошибаюсь!



 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:33 | Сообщение # 2805
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Кстати, а может он с самого начала запланировал этот приезд, когда узнал, что она лежала в больнице?????? То есть, еще до прихода к ней в гостиницу????

Вот я тебе и пытаюсь, обьяснить, что переезд он запланировал раньше. Почему выбор дал?? Да кто его знает...
Понял, что перегнул палку с балконом? Изначально не хотел давить? Всё же хочет её комфорта? Но всё же мне кажется, что это связанно с его занятостью на данный момент.

Цитата (limoissolucky)
не хочется, чтобы она вообще заканчивалась... cray

Цитата (limoissolucky)
Полностью согласна, что равнодушным к фику остаться невозможно!

В нашем полку прибыло fund02016

Цитата (Kuliema)
Но, Каллену будет тяжелее пережить потерю Беллы, потому что, она ничего не потеряет кроме своей жизни (видимо ценность ее существования для него все-таки имеет значение), а он потеряет, последнее, что его отличает от робота-убийцы, последнюю каплю души.

Вот и мне кажется, что Белла для него постепенно стала значимей. Но если она отстранённо-аппатична, то он скорее эгоистичен в своих поступках. Он хочет скорее собственного комфорта. Душевное состояние Беллы (как мне кажется) его не особо волнует. Скорее всего он даже не догадывается, что такое вообще существует giri05003

Добавлено (07.04.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (рождество)
только спектр её причин есть произведение "некой"симпатии на,собственно говоря,отсутствие выбора)) что-то типа золотой клетки души и тела)

ППКС fund02016




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 07.04.2013, 19:32
 
Mashulya
Mashulya Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:38 | Сообщение # 2806
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Круто Белла поставила на место продавщиц в том магазине,она наверника и сама не поняла что приревновала.
Каллен всеже понял что перегнул палку с балконом,ведь сразу отвез в загородный дом,чтобы она могла немного отойти от всей суеты.
Огромное спасибо за чудесно написаную главку!
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:41 | Сообщение # 2807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ребят, я на сайт-то зашла, что бы написать в этом форуме.
А теперь сижу и не знаю, как собрать мысли и сформулировать в какой либо читабельный поток.
Чувствуется пустота, безысходность и жажда ласки.
Белла..она мне напоминает кошку, дикую, уличную кошку. Которая точно знает, что мир агрессивен, которая не ждет ничего хорошего, которая просчитывает свои шаги, от своего убежища до того угла, до мельчайших деталей.....и которая, поневоле, как-то сама собой тянется к руке её ласкающей. И ведь знает, что рука эта швырнет, а тянется. Противоречие, которое она не может себе позволить.
Сцена в магазине - сработала на пять. Почти зависть к девушкам сделала свое дело, Белла указала им свое место и сделала это виртуозно.
Каллен - темная лошадка. Ласка его, как холодный след змеи в жаркий день. Приятная прохлада, которая пугает до одури.
Мое жизнелюбие отказывается верить в полное отсутствие каких либо чувств Каллена в отношении Беллы.
И выходка его на балконе походу вымотала его ничуть не меньше, чем её.
Вот этот небольшой промежуток времени в ванной комнате, когда сдернул маску, весьма показательный...
Интересует его её тело - вне всякого сомнения. Её душа - ой, вряд ли, думаю он сомневается в существовании этой субстанции вообще, а уж Беллы тем паче. В её безопасности - вполне вероятно. И скорей всего это его приоритет в их "отношениях"

limoissolucky
Мне понравился твой комментарий. lovi06032

Цитата (FluffyMarina)
по мнению Каллена, че ей еще нужно?????

Думаешь, Каллен так прост?
Возможно, но мало вероятно.

Даже исходя из стиля автора, у неё нет не одного простого персонажа.
Просто Эдварда мы не знаем. Смотрим глазами Беллы, которые ...сама понимаешь...не видят очевидного, зато подмечают мелочи.

Добавлено (07.04.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Ой, забыла поблагодарить за новую, столь оперативно вышедшую главу. lovi06015

 
limoissolucky
limoissolucky Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:53 | Сообщение # 2808
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Вот этот небольшой промежуток времени в ванной комнате, когда сдернул маску, весьма показательный...


Впечатляющая сцена, согласна. Я ждала чего-нибудь такого, и рада, что дождалась dance4

Цитата (lonalona)
Даже исходя из стиля автора, у неё нет не одного простого персонажа.


Это оцень цепляет. Автор старательно поработал над всеми персонажами, поэтому так интересно читать. Но мне очень хочется раскрыть Эдварда до конца... Ладно, не до конца, а хотя бы частично.

Цитата (lonalona)
Просто Эдварда мы не знаем. Смотрим глазами Беллы, которые ...сама понимаешь...не видят очевидного, зато подмечают мелочи.


Вот мне, видимо, очень хочется ПОВ Эдварда либо чтобы в кое-какие мгновения глаза Беллы раскрывались шире. Причем пускай она не будет замечать его истинное отношение к ней, я просто хотела бы до конца понять какое впечатление он на нее производит... Хотя, может, и задумано, что у нее такая пелена перед глазами и на душе, что четкого изображения нет. Думаю, так и есть.
 
Рубина
Рубина Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:26 | Сообщение # 2809
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:47 | Сообщение # 2810
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Девочки, умнички,, читать комментарии на форуме это такое же удовольствие, как и сам фанф. То в жар, то в холод! И понимаю, что в чем-то я не дотягиваю до понимания этой истории. Возможно это от того, что читаем дозировано. Интереснее будет прочитать все полностью.
Последнее время, заканчивая писать сообщение мне попадается на глаза второе название истории "Она не для него"
Как ни крути, она не для него или он не для нее, то есть им не быть вместе???? А Ваше мнение?
 
Kuliema
Kuliema Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:31 | Сообщение # 2811
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
редмарина, Мне кажется, что бы понять, что они нужны друг другу, им обоим понадобится маленький апокалипсис в их жизнях.



 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:44 | Сообщение # 2812
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Редмарина, я тоже цепляюсь за эти слова. Я всем известная приверженица хеппиэндов, и меня до чертиков пугает эта фраза.... но не могу отказаться от чтения этой истории. Ее филигранной точности и удивительной точности формулировок. Будет ужасно, если история закончится ничем для Беллы и Каллена. Очень, до икоты, хочется, что бы эти двое были вместе на самом деле, а не "ряду причин" сори за очепятки, пишу с телефона, неудобно.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:42 | Сообщение # 2813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Kuliema, limoissolucky,
Цитата
Я претендую лишь на мнение, а не на истину в последней инстанции =)

Конечно, мы все здесь вы сказываем свои мнения!!!!! Это же очень интересно читать разные взгляды на историю!!!! fund02016 и у нас очень хороший и адекватный Автор! Поверьте, ей важно любое мнение, ведь она пишет для нас, безвозмездно , просто дарит нам этот шедевр!!!!! fund02016 fund02016

Kuliema,
Цитата
Одна Ира знает что у него в голове! А я, всего лишь, пытаюсь понять.

Ларис, да это понятно! Просто Ириша отражает свое видение этого героя опять же, через мысли и восприятие Беллы! Поэтому, нам ничего не остаеться, как видеть его только с этой стороны!!! fund02016 fund02016

Vita404,
Цитата
Вот я тебе и пытаюсь, обьяснить, что переезд он запланировал раньше

Вит, прости, эт я чей то затупила малек girl_blush2 а я то эту мысль , как за свое озарение приняла giri05003 теперь все поняла, балда fund02002

Mashulya, привет!!! lovi06032
Цитата
ведь сразу отвез в загородный дом,чтобы она могла немного отойти от всей суеты.

Ой.....а может и действительно все так просто????? А то мы чавой то всем форумом гадаем его скрытые мотивы его поступка.....

lonalona, Наташа, привет, дорогая!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
и которая, поневоле, как-то сама собой тянется к руке её ласкающей. И ведь знает, что рука эта швырнет, а тянется. Противоречие, которое она не может себе позволить

Да да, при этом дикая внутри, оберегающая себя ото всех и каждого.....
Цитата
Мое жизнелюбие отказывается верить в полное отсутствие каких либо чувств Каллена в отношении Беллы.

Охххх....привет, клон мой fund02002 с самого начала надеюсь на чудо!!! giri05003 giri05003 похоже, наша вера не безнадежна fund02016
Цитата
Вот этот небольшой промежуток времени в ванной комнате, когда сдернул маску, весьма показательный...

Зай, я уже писала, что для меня эта сцена была - полный шок.....когда он сел на пол и прислонился к ванне 4 даже и незнаю, кого мне было жальче в тот момент.....
Цитата
Думаешь, Каллен так прост?
Возможно, но мало вероятно.

Да боже упаси, что я так считаю!!!! giri05003 что ты, наоборот, уверена в сложности его натуры, где самое интересное и непредсказуемое лежит на самом дне.......здесь я имела в виду, что он привык именно к таким отношениям и ему не понять, что кто то может хотеть чего то большего.....

limoissolucky,
Цитата
. Хотя, может, и задумано, что у нее такая пелена перед глазами и на душе, что четкого изображения нет. Думаю, так и есть.

Мы узнаем о нем только через чувства и восприятие Беллы! Вот такая у нас участь giri05003

Рубина, пожалуйста!!! fund02016 fund02016

редмарина,
Цитата
Возможно это от того, что читаем дозировано. Интереснее будет прочитать все полностью.

Мариш, читаю с июня эту историю и очень часто перечитываю некоторые главы........всегда нахожу что то новое, чесслово...

Kuliema,
Цитата
им обоим понадобится маленький апокалипсис в их жизнях.

Да, возможно и должно что то произойти, чтобы сдвинуть чувства к пониманию и принятию... fund02016

Добавлено (08.04.2013, 00:42)
---------------------------------------------
lonalona,

Цитата
Будет ужасно, если история закончится ничем для Беллы и Каллена. Очень, до икоты, хочется, что бы эти двое были вместе на самом деле

Думаю, что Бесяка не допустит "ничем"! Ведь видно же, как она любит своих героев!!! Может и будут вместе....а вот как....
И я тоже хочу счастья для них, хоть чуток....


 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:49 | Сообщение # 2814
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Девы! А можно я с вами здесь тихонько посижу? girl_blush2
Честно говоря, я тут от ваших комментариев тихо прибалдела. как уже было сказано на форуме, по ним можно отдельную историю писать. Я ими просто зачитываюсь girl_blush2 У меня никогда не было способности писать такие красивые и развернутые комментарии. Ваши мысли и чувства. В общем спасибо Вам за них!.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:56 | Сообщение # 2815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Бесяка,
Цитата
Девы! А можно я с вами здесь тихонько посижу?

Иришааааа!!!!!!! Ага, присядь, конешн fund02002 вот я всегда говорила, что у нас Автор еще и самый скромный fund02002 но раз пришла в народ, , счас я тебе пытать начну fund02002 от имени всех дев, таксазать fund02002


 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:59 | Сообщение # 2816
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
но раз пришла в народ,

Слова благодарности сами рвались с губ fund02002 с пальцев... ну в общем да...

Цитата (FluffyMarina)
счас я тебе пытать начну fund02002 от имени всех дев, таксазать

Ну попробуй... только пжлс не гестаповскими методами fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:07 | Сообщение # 2817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Нееее.....постараюсь не больно fund02002
Вот во первых, часто задают такой вопрос: скоко Автор планирует глав????? giri05003
Ну и второй волнующий вопрос насчет концовки.....как думаешь, Э и Б в живых то остануться, не сгорят под бешеным накалом эмоций и чувств???? giri05003 и будет ли для них кусочек счастья и спокойствия вместе???? giri05003
Вотььь......я типа в роли корреспондента аккредитованного boast

Добавлено (08.04.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Да, еще.....Каллен. заранее спланировал приезд в этот дом ?????? Еще до того, как он пришел к Белле в номер?????



 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:15 | Сообщение # 2818
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Вотььь......я типа в роли корреспондента аккредитованного

Молодец, Мариша, ты у меня вообще просто умничка! lovi06015

Все дело в том, что я вообще ни черта не планирую. Я не подозревала раньше что он такой длинный выйдет fund02002 И сейчас сижу и с ужасом понимаю, что мне еще много чего есть рассказать fund02002
А вот на счет концовки, если честно, то изначально ничего хорошего им не светило. А если уж совсем честно, то и на данном этапе-то не особо. Но я еще подумаю, чтобы мне потом самой их не было жалко fund02002

Добавлено (08.04.2013, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
Да, еще.....Каллен. заранее спланировал приезд в этот дом ?????? Еще до того, как он пришел к Белле в номер?????

Он что сказал? Что планы у него остались такими же, как и были утром. fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:26 | Сообщение # 2819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Бесяка, вот никогда от тебя путного ответа не дождешься fund02002 сама ниче не знаешь fund02002
А вот то, что много еще что есть рассказать, это очень здорово!!!!! Мы очень этому рады, никто не хочет расставаться с историей fund02016 но больше всего обнадеживает вот это:
Цитата
Но я еще подумаю, чтобы мне потом самой их не было жалко

bjet_chelom bjet_chelom уповаем на твое чувство жалости fund02002 будем на него давить всем форумом fund02002
А про приезд в дом понятно, мы так и думали fund02016 но спросить то должна была fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:38 | Сообщение # 2820
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)

Он что сказал? Что планы у него остались такими же, как и были утром. fund02002

Да,да,да!!!!! Бегаю подняв победный флаг!!!!! Эта фраза у меня свирбила в мозгах!!!!!! dance4

Цитата (Бесяка)
А вот на счет концовки, если честно, то изначально ничего хорошего им не светило. А если уж совсем честно, то и на данном этапе-то не особо. Но я еще подумаю, чтобы мне потом самой их не было жалко

Ну хоть чуть-чуть cray cray
Мы же не ждём типичного хеппи-энда, с белым забором и собакой. Даже не пытаюсь, что-то предполагать, но... так хочется хотя бы надежды...
Но, я не отказываюсь от своих слов: Пойду туда, куда поведёте giri05003 lovi06032 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: