Женщины его Превосходительства - Страница 181 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
Kuliema
Kuliema Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:29 | Сообщение # 3601
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Разбитым зеркалом осколки,
Твои слова отражены,
Холодным взглядом в прикасанье,
Ты убиваешь ... умерщвляешь.
Последний вздох моей любви,
В агонии горю, в агонии надежды,
Побыть еще в твоей тени.
Осколок времени отрезал,
Позволил взять еще глоток,
Ты даришь телу чуть-чуть веры.
Я умираю, и смертью даришь,
Свободы одиночества в пути.



 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:55 | Сообщение # 3602
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Kuliema, если недавно перечитывала, с тебя и спрос! Давай, делись свежими догадками! daj_5 cwetok01 Уже измучались с этими Женщинами...
"Смешиваем дыхание..."


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:17 | Сообщение # 3603
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Такой ужасное предчувствие плохого конца..что хочется плакать от осознания этого. Автор просто замечательлный. Спасибо тебе за эмоции.



 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:25 | Сообщение # 3604
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата (Alice)
.Он привык к слезам и слабости, а тут такая стена...Он хоть и читает ее(как мне кажется) но ему нужно проявления ее слабости чисто физически


как то мне не верится что здешняя Элис рыдала и просила ее не бросать. Ее просто задело и очень сильно, что она стала ему не нужна.
 
Gold
Gold Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:38 | Сообщение # 3605
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Давно я не читала таких историй... до дрожи, временами до слез, со смыслом, с тайной...
это все так необычно.... и сравнить можно только с терпкостью... все так сложно... как вообще так?
Такая с ума сводящая история. Совершенно не жалею, что все-таки начала читать! Все никак не решалась взяться, представляла себе совершенно иное, по описанию можно представить совершенно иной характер истории...
Вся эта путаница... Сначала Ричард, теперь все это... Мне искренне жаль Беллу... Виновата ли она в том, что она такая? Как по мне, совершенно нет. Все это последствия детства, отношения к ней. И это безумно трагично, что так кто-нибудь мог бы относится к собственном ребенку. Ну а то, что брат стер ее с лица земли, без ее же ведома совершенно меня поражает. Хотя сам ведь за это и поплатился.
Ну а Каллен. О! Такого характера четко выраженного характера подонка я не встречала еще! Что он от нее хочет? Только секса, отношений? Или же любит? А иначе зачем ему возиться с ее братом, хотеть восстановить имя? Вся эта слежка за ней... сводит с ума... А реакция на потерю ребенка! Когда прочла о ребенке долго сидела с широко раскрытым ртом... Однако, повел себя он совершенно по-скотски. Я уж думала она спрыгнет, закончится все это недоразуменее... а нетушки. А делал ли он так из-за того, что сам не осознал потерю? и возможно бы ребенка захотел?
Ренесми... Главы с ней меня практически заставляли плакать... Действительно, как так можно? Как жизнь может? И так нет нормальной жизни, так еще и больна. Я бы хотела, чтобы произошло чудо и она таки выздоровела. Это была бы лучшая развязка истории. И даже уверена, что именно та Бри, которая спасла Беллу и есть ее сестра...
Что за роль во всем этом играет Джейкоб? Не все же он будет упрекать Беллу и строить умника? Или так?
Конечно, последняя глава шокирующая. Неужели он и вправду спал с Эллис? Он как будто растоптать Беллу хочет своим поведением! За что? И вся эта история с женой.... С ума сойти можно...
И, все это написано таким необычным, но таким обалденным, проникновенным стилем! Невозможно остановиться читать! Спасибо, спасибо за все эти переживания, что так надолго теперь остались у меня осадком внутри. Однако, я почему-то совершенно не представляю счастливого конца этой истории. Никто из них не перешагнет через свою гордость, никто не уступит. Как могут два таких характера ужиться вместе? Хотя все же очень хочется верить хоть на какое-то подобие хэппи-энда.
Еще раз спасибо, что эта история не сопливая, не дурацко романтическая, а менно такая!
Спасибо, что пишете, редактируете, выкладываете, оповещаете. Всем, кто хоть как-то тут задеян.
И трейлеры! После просмотра одного моим единственным саундтреком стал D-Bosh – Я на краю и слушала я его почти постоянно.
И, конечно же пролшусь в ПЧ!И безумно, безумно жду продолжения! bjet_chelom



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:27 | Сообщение # 3606
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
KseniaKU, Ксения, привет!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Отмучились они. Спокойствия хочется.Хотя бы для неё. У него всё равно оно уже не выйдет.

А мне кажется, что ей тоже не найти теперь баланс спокойствия....будет с Несси, но без Каллена, если б осталась с ним, потеряла бы ее....
Цитата
Белла ещё может выбраться из своей жизни, и построить другую, лучшую. А Каллен уже нет. Просто некому ему помогать

Поэтому и не может он остатся с Беллой и Несси...для него путь в нормальную жизнь закрыт, слишком глубоко увяз...
Цитата
Неясно только зачем вот это сближение под конец всего их "общения

Мне показалось, что это как беззвучный крик отчаяния перед разлукой....гори все синим пламенем, все установки, все правила, если душа горит и хочется до одури быть с этим человеком, но жизнь такова, что приходится выбирать....
Спасибо огромное за коммент, Ксень!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

AleExzem, привет!!!! lovi06032
Цитата
что у них ничего путного не получится и что им надо расходиться чем быстрее тем лучше...

Да никто не с кем не спал, в то время, когда они вместе были!!!! Характеры таковы у главных героев, что невозможно представить их ходаками налево....ведь вся история пронизана натянутыми нервами отношений этих двоих, разве мог он, имея Беллу, захотеть кого то еще???? Или она???
Спасибо огромное за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

zvezda, привет!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Каково это когда, не можешь отпустить себя??? Мы ведь не машины!!! Возможно ли убрать свое сердце в дальний ящик, запереть и не доставать??? Что будет если наша голова будет отвечать за все действия

Уххххх, какие правильные вопросы, прям до дрожи.....я даже и представить не могу, каково им на самом деле....очень тяжело...
Цитата
Жить ради одной цели, отбросить все остальное!!! Мне становиться страшно от такой выжержки!!! На грани

Но эта цель - новая нормальная жизнь....слишком долго она плавала в этом зловонии, хочется дышать нормально....для меня это как то так.... girl_blush2
Цитата
А Каллен, ей все-таки лжет!!! Не может быть ему так легко!!! Думаю

Он говорит одно, но действия выдают совсем другое.....
Спасибо огромное за такой эмоциональный коммент!!!!! Прям до слез.... lovi06015 lovi06015 lovi06015

Александра, привет!!!! lovi06032
Отличные есенинские строки, очень подходят к этой главе....спасибо!!!!! lovi06015
Цитата
поцелуи в губы, может это новое начало ??

Очень хотелось бы в это верить....но они явно прощались....а что будет дальше, мы ж незнаем, вся надежда на нашего любимого, обожаемого и неповторимого Автора, Иришу!!!! fund02016 эт я так подмазываюсь fund02002 намекая, что мы все ждем хоть какой нить, самый захудаленький, но хеппик fund02002 прости, Ириш, мы не исправимы fund02002
Спасибо огромное за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

zara220, привет!!!! lovi06032
Цитата
Опять я вляпалась, с моими нервами и впечатливостью

Да ладно тебе!!! giri05003 giri05003 эту историю можно читать и без оглядки на сюжет, только наслаждаясь неповторимым стилем и словом Автора!!!! fund02016 fund02016 и мы же вместе, помирать, так всем fund02002 fund02016
Спасибо за коммент, не плачь, дорогая!!!! lovi06015 lovi06015

rebekka, Светочка, привет!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Изабелла, думаю,что она привыкла носить маску,но маска однажды разъедает кожу, оставляя отвратительные рубцы.

Светик, ты так поэтично говоришь, из твоих комментов пора цитатник делать giri05003
Цитата
Любовь можно увидеть, только зная какая она. То,что она испытывает к Эдварду далеко от похоти, желания, страсти, страха

Конечно, любит....незная этого, но чувствуя это...озарение должно быть, но не будет ли слишком поздно????
Цитата
все думаю, нужна ли ей на самом деле Несси, ей нужен Каллен, хочет она это признать или нет

Охххх.....я тож сомневаюсь в правильности выбора...как жить нормальной жизнью, если душа болит по человеку, с которым никогда больше не будешь в этой жизни???? Так и свихнутся можно....а учитывая депрессивную психику Беллы, это вполне реально.... cray
Светик, спасибо, дорогусь, за замечательный коммент!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

varya2003, Варечка, привет!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
когда несколько уровней в одной фразе и понимай, как хочешь

Вот точно сказала!!!! giri05003 скорей всего, все три значения в одной фразе giri05003
Цитата
Эдички- то дежавю: жена по документам - мертвая, и Белла по документам - тоже мертвая...Так

fund02002 fund02002 некрофил наш, точно fund02002 fund02016 а я об этом и не подумала!!!! Тонко подметила, молодчинка!!! fund02016 fund02016
Цитата
пропало чувство обреченности почему-то. События, кстати, нисколько этому не способствуют, а я радуюсь почему-то

Мдяяя???? Варюш, пойдука я тож перечитаю эту сцену giri05003 хочу такого ж настроения giri05003 fund02016
Спасибо огромное за коммент!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
bnatali
bnatali Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:33 | Сообщение # 3607
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Какая прекрасная история и каким чудесным языком она изложена! Как интересно и захватывающе! Спасибо! А могу я попроситься в ПЧ? Я просто заболела этой историей и с большим нетерпением жду продолжения. lovi06032
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:09 | Сообщение # 3608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bnatali, Наталья, привет!!!! lovi06032
Цитата
просто заболела этой историей и

Как мы тебя понимаем fund02016 уже год находимся в этом состоянии на нашем форуме и очень не хотим выздоравливать fund02002 fund02016 и конечно, с большим удовольствием, принимаем в нашу больничную палату fund02016 распологайся поудобнее lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (24.06.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovna, привет, дорогая!!! lovi06015

Цитата
понимаю, как я могла пропустить этот ОФИГЕННЫЙ фанф

И хде ты ходила???? giri05003 очень рада твоей компании, проходи, распологайся!!! fund02016 fund02016 fund02016

LinaS, привет!!!! lovi06032
Цитата
Или что-то произойдет, что заставит их поменять все планы и открыться

Незнаю, как насчет Беллы, но про Каллена Бесяка сказала, что он и так открылся много, слов любви от него ждать не следует...
Спасибо за коммент!!! lovi06015 lovi06015

оляля, Олечка, привет!!! lovi06032
Цитата
они так нужны друг другу, и Эдвард, мне кажется, уже давно это понял

Каллен понял, что ему нужна Белла! Но сам он ей совсем не нужен в новой ее жизни, поэтому и отпускает ее....
Спасибо за коммент!!! lovi06015 lovi06015

редмарина, Мариша, привет, дорогая!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
И за этими нервными ощущениями Беллы совсем теряю нить повествования, дурею и перечитываю заново

fund02016 fund02016 просто упиваешься самим текстом, эт точно fund02016
Цитата
Горечь расставания это ощущения Беллы, это она себе так вбила в голову, не факт, что он

А мне показалось, что его откровения имели место, потому что впереди разлука, причем навсегда.....если б они оставались вместе, может он и не рассказал бы этого....
Цитата
кто в этой истории "его превосходительство"? Может быть ЭДВАРД?

Мариш, не удивлюсь, если и с Розали у него отношения были когда то.... giri05003 ну или одна ночь, о которой она и забыла giri05003
Спасибо большое за коммент!!! lovi06015 lovi06015

Nessa, спасибо, что читаете!!!! lovi06015 lovi06015

NadushkiN, привет!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Какая выгода от такой женитьбы?

Статус женатого мужчины - шоб другим не повадно было fund02002 и потом, это ж давно было, мало ли какие обстоятельства у него были...выйти в свет под руку с законной женой, все чинно-благородно fund02002
Спасибо большое за коммент!!! lovi06015 lovi06015

вивсек, привет!!! lovi06032
Цитата
cvetok01НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА ПРО ПОЕЗДКУ В ЛОНДОН: СОГЛАСИЛАСЬ БЕЛЛА ИЛИ НЕТ

Нет, не согласилась....а он не очень то и настаивал...
Спасибо большое за коммент!!! lovi06015 lovi06015

loverlin, привет!!! lovi06032 в ПЧ принимаем, но ждем впечатлений от истории fund02016

Gollga, привет!!! lovi06032
Цитата
Чесно говоря меня беспокоит Элис

Она очень неоднозначная личность здесь....она меня с самого начала беспокоит...
Спасибо огромное за коммент!!! lovi06015 lovi06015

kristy90, Кристина, привет!!! lovi06015
Спасибо огромное за твой сверхэмоциональный стих!!!! Все слова точно в цель!!!! Очень понравилось!!! fund02016 fund02016


 
Kuliema
Kuliema Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:46 | Сообщение # 3609
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
nikele, Так а чем делится в двух последних частях очень много ответов на вопросы и даже на те которые мы сами себе и не думали задавать. Получен ответ почему Каллен не может быть вмсте с Беллой, получен ответ как долго продлятся их отношения, больше не тайна, что Эдвард все таки отступает от правил самим себе когда то заведенных. То что Каллен встречался с Элис больше не вызывает вопросов, остался вопрос один и самый главный как сложится судьба героев Бесяки, но об этом она сама нам расскажет.
Могу только сказать, что я сомневаюсь в словах и убежденниях Беллы о том что правда нужна только тем кто не дорог Каллену, на вряд ли он стал бы делится всеми своими тайнами с человеком которому не доверял как самому себе. Ну или есть еще одна вещь, о которой я подумала читая последнии строки.





Сообщение отредактировал Kuliema - Понедельник, 24.06.2013, 20:47
 
zvezda
zvezda Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:25 | Сообщение # 3610
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Понятно, что это эгоистично.... Но, так хочется верить в хеппи энд... До боли... cray cray cray
Выбор, всегда есть!!! Правда??? girl_wacko
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:56 | Сообщение # 3611
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.Все так чувственно и интригующе.Жена все таки жива . У Беллы проявляются чувства боль от расставания,ревность.Поцелую которые были под запретом.Он сам разрушает те границы которые возвел.Мне кажется он не отпустит Беллу ведь зачем было открываться ей или чтоб расставание было более болезненно.Надеюсь он не отпустит ее просто так.Теперь не приходиться сомневаться в их связи с Эдис.
 
Kuliema
Kuliema Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:06 | Сообщение # 3612
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
кто в этой истории "его превосходительство"? Может быть ЭДВАРД?

В этой истории Его Превосходительство - это Ричард!



 
annaanna
annaanna Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:10 | Сообщение # 3613
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Kuliema, согласна, последние строки говорят о чем то большем:
"Каллен ценит......свое спокойствие и свое личное пространство. Он не любит сюрпризов и неожиданностей...
Но.....
Когда мы выезжаем за город, его рука ложится мне на колено..... и
Происходит то, что не поддается контролю. От чего нельзя отказаться."
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 26.06.2013, 10:55 | Сообщение # 3614
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность Бесяке за главу!!
Она как всегда выше всяческих похвал!!! Как всегда задевает все, даже самые потаенные уголочки души, читаю каждое предложении я нахожусь в постоянном тонусе, я переживаю их чувства, переживаю их жизнь.... Это великолепно! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Хочется отметить, что связь между Эдвардом и Беллой становится все более крепкой и более серьезной, это уже не назовешь просто интрижкой и трахом, даже если каждый из них не хочет это признавать!
У меня создается впечатление, что даже по происшествию этих двух недель, он ее никуда не отпустит!
Бесяка, дорогая, если бы ты знала, как я хочу чтобы эти одинокие, заблудшие души обрели гармонию и покой, чтобы в их сердцах жила любовь, чтобы Белла смогла спокойно уснуть на плече Каллена и возможно, чтобы у них появились общие дети...... Милая, ну приоткрой, хоть завесу тайны... могли бы мы надеяться на ХэппиЭнд?;) girl_blush2

Спасибо, всем, МеломанкА, Кармелита , FluffyMarina. lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду продолжения ОЧЕНЬ!!! hang1





 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 26.06.2013, 16:16 | Сообщение # 3615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Ох дамы. Какие же вы замечательные картинки присылать стали. Загляденье просто! :) Любуюсь...


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 26.06.2013, 18:08 | Сообщение # 3616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Gayane, Гаяне, привет!!! lovi06032
Цитата
все таки я надеюсь что кто то из них репит сказать все и как то обломать это напряжение !!!

Было бы хорошо....но Каллен и так сказал слишком много, вся надежда на Беллу...
Спасибо за коммент!!! lovi06015 lovi06015

магас, Асият, привет, дорогая!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Каллен много что позволяет и ей и себе, то что вроде бы противоречило его принципам.....и я не думаю, что это все из-за предстоящего расставания

Да , конешн, не только из за расстования! Была бы она ему безразлична, фиг бы он так вел себя!!!!
Цитата
пусть будет эгоисткой и делает то что ей так хочется - быть рядом с Калленом..... Ой

Зай, так она и с Несси тоже хочет быть, очень....а все вместе не получается...че делать????
Спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

Alegria, Танюша, привет, дорогусь!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Ведь героям свойственно чувство свободы, которым они так дорожат, даже когда начинают терять внутреннюю независимость и все больше привязываются друг к другу.

Да уж, даже вопреки своим желаниям...но все таки, если есть привязанность, то как о свободе не думай, полностью свободным уже не будешь никогда....от себя ж не убежишь...
Цитата
Грустной, потому что Эдвард и Белла, взявшись за руки, не встретят рассвет. Но именно за это и люблю историю - за оригинальность, непредсказуемость и отсутствие шаблонов.

Мы, как истинные читатели, противоречивы и эгоистичны fund02002 хотим хеппик, думая о своих нервах, но не хотим шаблонов, потому что Автор приучила к хорошему вкусу fund02016
Спасибо огромное за коммент, Танюшик!!! lovi06015 lovi06015

kaktus, привет!!!! lovi06032
Цитата
Но я немного в растерянности

Мы все в расстерянности от чувствсссс.....видать, до самого конца giri05003
Спасибо за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

Добавлено (26.06.2013, 18:08)
---------------------------------------------
МеломанкА, Иришкин, у нас к каждой главке есть картинки hang1 hang1 таааак здорово, сама любуюсь giri05003 fund02016



 
Ванилька
Ванилька Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:38 | Сообщение # 3617
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне безумно нравится этот фф. Необычные события.Необычные характеры. Необычный стиль.Большое вам спасибо за него!Можно в пч?
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:44 | Сообщение # 3618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Дорогие читатели желающие попасть в ПЧ. К сожалению у меня возникли проблемы с компьютером (сижу через телефон) и пока я временно не могу выполнить пожелание. Но как только проблема решится сразу же всех добавлю. :)


 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:52 | Сообщение # 3619
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Вот и Розали с её нормальной, тихой, уютной семейной жизнью. Не понравилось Белле такое будущее. До тошноты не понравилась. До раздражения. Не может пока она этого принять, не готова.
Каллен - стратег каких мало. Очень виртуозно исполняет все малейшие прихоти Беллы, но в то же время открывает ей глаза на многие вещи. Очень умный мужчина. Зачем переубеждать женщину? Дай ей самой выбрать, додумать, принять решение. Хочешь тихой семейной жизни, о которой ты ни хрена не знаешь и имеешь только извращённое своим воспитанием понятие? Да не вопрос! Только посмотри, как она выглядит эта нормальная семья, какие отношения должны быть в нормальной семье. Готова быть нормальной? Тогда вперёд!
Только вот Беллочка после такой идеалистичеки-пастаральной картинки не прильнула к губам Эдварда в сладком поцелуе со словами: "Милый мой, любимый, дорогой и единственный!" А достала пистолет и приложила дуло к виску. Пусть даже в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки. На подсознании она готова его убить, только бы никому он не достался больше. Как, впрочем, и Каллен. Только вот зря они к Элис спиной повернулись...
Ещё раз спасибо.
 
Gold
Gold Дата: Четверг, 27.06.2013, 22:24 | Сообщение # 3620
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ух, а вот и Розали! Это зачем он туда ее повез? Что-то я не нахожу связи... И, вау, беременна... Это, наверное, чертовски больно смотреть на то, что сам потерял, не уберег... хотя вообще-то Белла-то сама виновата... пила, курила...
а Каллен все так же остается загадкой.. Вот бы хоть одну главу от него услышать, хоть что-то из его головы...
Спасибо за главу, конечно же, я хочу еще! lovi06032 lovi06015 lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: