Женщины его Превосходительства - Страница 182 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
Atiamma
Atiamma Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:48 | Сообщение # 3621
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
спасибо за главу, музыка отличная, очень под настроение глав, а кто исполнитель? N@T@LI4KA, очень понравился Ваш комментарий, лучше и не скажешь. Не устану повторять на сколько захватывающая история, каждую главу жду как праздник!
 
mast
mast Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:56 | Сообщение # 3622
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я, может, не догоняю, а что Белле надо было у Розали? Убедиться, что все ОК у нее? А то, правда, исчезла ведь без следа...
О, спящий Каллен - это нечто, видимо...
Про комбинацию "пуля-лоб" в отношении Беллы - что еще за напасть ожидается? 4
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 3623
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Сегодня мне в полной мере стало жаль Беллу. Изначально было ясно, что она не сможет быть счастлива так как все. Исковерканное детство- и вся жизнь вывернута наизнанку. А смотреть на счастье других, которые были примерно в тех же условиях что и ты, но им удалось вырваться, ещё больше доставит боли.
Обидно за неё. Обидно за Каллена. Как мне кажется у них ни вместе, ни по отдельности, никогда не будет так как у Розали. С милым домиком, уютом витающим в воздухе, фоторамках на стенах, и глупыми записками на холодильнике. Это не про них. Даже если очень хочется.
Но каков же тогда конец? Смерть? girl_wacko
Спасибо за продолжение! girl_blush2
 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:11 | Сообщение # 3624
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Мдааа... Значит, пасторальная картинка жизни Розали Белле не понравилась.... Себя она в такой обстановке не видит... Ни разу не представила она себя и Ренесми в таком же домике, не подумала: "А здесь я бы шторки другие повесила..." и прочее бла-бла-бла.... Аномалия - вот как она охарактеризовала все это... И как она собирается жить с Ренесми в таком же тихом городке, в таком же маленьком уютном домике?...
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:15 | Сообщение # 3625
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Моя благодарность за новую главу.
Мне весьма любопытно,когда Изабелла начнет смотреть на свою жизнь не со стороны,я давно обратила внимание на то,что она словно бы плывет по экрану,на котором показывают фильм с ней и Калленом в главных ролях,все отстранено,все словно бы на пробу,не получится-переиграем. Черта два, не переиграешь,жизнь это не шахматная доска,не пробы для кинофильма,в жизни есть только один кадр и его нельзя перекроить,отфотошопить.
Визит к Розали, занятная сцена,словно два человека столкнулись в искусных декорациях,только один в них живет, полагая,что они его родные,любимые,а другой просто пришел постоять, понимая - декорации.Роуз хороша в своей материнстве,словно была создана для него, но это тоже часть фильма, внутри она та,кем была,не сотрешь,не переиграешь,только сейчас у нее другая ипостась. Я рада,что у нее все сложилось,что она довольна своей жизнью, но ей бы стоило спрятаться так далеко,как только можно.
Изабелла,Изабелла,Изабелла, оружие не игрушка,оружие,даже не заряженное опасно- можно просто перехватить пистолет и нанести смертельный удар. Нельзя играть с тем,кто сильнее,ловче,умнее.Оружие берут в руку только тогда,когда намерены его использовать, Изабелла не была намерена,ей конечно хотелось бы,чтобы Каллен испытал все те эмоции,что испытала она стоя на крае карниза, но не сейчас,точно не сейчас.
Определенно то,что они с Эдвардом повязаны, как нитка с иголкой, никуда не деться.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:37 | Сообщение # 3626
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, дамы моего сердца Бесяка, МеломанкА,FluffyMarina!
1_012
Меня очень порадовала эта глава и по многим причинам... JC_flirt
Депрессивности в ней конечно предостаточно и неизменная интрига в конце присутствует, но то что происходит между Калленом и Беллой, о том как трансформируются их отношения - трудно не почувствовать! Не только, одна я, замечаю их поцелую, правда?!:))) girl_blush2 И то, что он хочет защищать эту женщину, а не с балкона сбрасывать!)))) fund02002 Ай, испытываю от этого истинное счастье и наслаждение! hang1
Слушайте, я конечно понимаю, что это мимолетно и не надежно, но верю в ДОБРО.... ведь оно, в итоге, побеждает зло.... good

Следующая причина это Розали и Эммет, я счастлива, что они вместе и у них все хорошо! fund02016
Ну и конечно самое крутое, что у них будет малыш, а если девочка и вовсе Изабелла.....) Эх.... JC_flirt

Спасибо, за главу, большое!!!!! Цаловаю Вас сильно и крепко сжимаю в объятьях!) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду продолжения... girl_blush2




 
Счетчик
Счетчик Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:47 | Сообщение # 3627
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Рада,что у Розали все в порядке.Интересная глава получилась.Спасибо за продолжение lovi06032
 
оля-ля
оля-ля Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:12 | Сообщение # 3628
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо за скорое продолжение!!!!!!!!!! Глава легкая,наконец-то валерьянка не пригодилась!!!!! Все таки я считаю что тихая и размеренная жизнь как у Розали теперь,совсем не для Беллы,и такое ощущение что Каллен специально ее к ней привез,чтобы показать,чтобы она посмотрела. Может она в глубине души и хочет такого размеренного человеческого быта,но не будет она счастлива с Ренесме без Каллена так же как и он без нее,хотя у них все очень сложно,но мне думается именно так!!! JC_flirt Спасибо еще раз!!! lovi06015
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:29 | Сообщение # 3629
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Дорогие: Бесяка , МеломанкА, Кармелита ,FluffyMarina , благодарю за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Розали беременна ? Неожиданно. Белла конечно же ей завидует.У Роуз все относительно хорошо.
Кстати , очень сомневаюсь , что Белла убила бы Эдварда. Даже если бы он был заряжен.Даже если бы очень хотела. А Эдвард если хорошо присмотреться заботится о Белле. Только по своему эту заботу проявляет.


Арья
 
zara220
zara220 Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:44 | Сообщение # 3630
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Розали всегда стремилась к спокойной жизни домохозяйки, хорошо, что получила. С любимым. Каллен, видно, устроил. За Беллу. Угнетает меня, что Эммет, хреновый охранник получился. Я бы не стала на месте Розали сильно доверять парню, предавшему подругу. Хотя, наверное, она думает, что это сделано было для их общего счастья...
Не повезло нашей Беллочке ни семьей, ни с друзьями. cray Все наперекосяк. Неудивительно, что объект для любви был выбран, тоже, неординарный.
Поскольку, подруги - суки, боюсь, до одного из сторонников, убиенных по формуле Беллы, дошла информация, кто подсчитывал количество яда и способ убийства. Вот почему Каллен хотел запереть ее у себя или, в случае удочерения Несс, убрать из светской жизни.
Недавно штифты на ноге крутили, боль адская, и вспомнила почему-то Беллу из ЖеП. Она всю жизнь живет с такой болью в сердце, потому она, так близко приняла Несси, которая живет с такой же, но физической болью.
Совсем не уверена, что Каллен в нее влюбился. Заинтересовался, да. Увлекся, да. Она не похожа на стерв, с которыми он раньше имел дело. Плюс, с его точки зрения, слабая, нуждающаяся в защите. Он на подходе к любви, вот и дергается от, якобы, равнодушия до нежности.
Бесяка, позволь, еще разок, выразить свое почтение твоему таланту! lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:42 | Сообщение # 3631
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
N@T@LI4KA, Наталья, привет!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Не понравилось Белле такое будущее. До тошноты не понравилась. До раздражения. Не может пока она этого принять, не готова.

Не очень удивительно, что не может принять, с таким то детством....интересно, по статистике, много детей из приличных, на первый взгляд, семей не готовы сами быть нормальными семьянинами, и наоборот, из детей-сирот вырастают самые преданные родители....парадокс жизни giri05003
Цитата
Хочешь тихой семейной жизни, о которой ты ни хрена не знаешь и имеешь только извращённое своим воспитанием понятие?

Согласна с тобой, что Каллен преследовал эту мысль, когда вез ее к Розали....но мне после этой главы даже страшновато стало: а как Белла представляет свое будущее с Несси??????
Цитата
На подсознании она готова его убить, только бы никому он не достался больше. Как, впрочем, и Каллен. Только вот зря они к Элис спиной повернулись...

Может, готова убить, потому что он никак не достается именно ей??? giri05003 любовь до гроба giri05003 а про Элис, это ты к тому, что она то их и грохнет??? giri05003 и будет нам всем хеппик: и умерли они в один день fund02002
Спасибо огромное за коммент, Наталь!!! lovi06015 с удовольствием прочитала ход твоих мыслей fund02016

Gold, привет!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
наверное, чертовски больно смотреть на то, что сам потерял, не уберег... хотя вообще-то Белла-то сама виновата... пила, курила

Вот мне тоже показалось, что отторжение Беллы этой семейной идилли немного искусственно, что ли.....на грани отчаяния и даже злости....другие имеют это, а я физически не могу...и не только о детях...
Спасибо большое за коммент!!! lovi06015 lovi06015

Добавлено (28.06.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Atiamma, привет!!! lovi06032

Цитата
Не устану повторять на сколько захватывающая история, каждую главу жду как праздник!

Спасибо большое!! fund02016 мы все на одной волне giri05003 fund02016 fund02016

mast, Марина, привет!!! lovi06032
Цитата
может, не догоняю, а что Белле надо было у Розали

Может, это был акт прощания с прошлым??? Или хотела убедится, что Розали не представляет опасности, в отличии от Элис??? Или хотела посмотреть, что это значит, тихое семейное счастье????
Спасибо за коммент!!! lovi06015 lovi06015

KseniaKU, Ксения, привет!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
смотреть на счастье других, которые были примерно в тех же условиях что и ты, но им удалось вырваться, ещё больше доставит боли.

Вооще, это удивительно, что Роуз смогла так перестроиться....сейчас она счастлива, но не потянет ли ее назад к легкой жизни???? Пеленки-распошонки, воспитание ребенка, бессонные ночи - это не наркотой баловаться....
Цитата
Обидно за неё. Обидно за Каллена. Как мне кажется у них ни вместе, ни по отдельности, никогда не будет так как у Розали

Ну у меня тот же вопрос: как Белла собирается жить семьей с Несси????? Ведь девочки нужна любящая мама рядом.....
Спасибо огромное за коммент!!! lovi06015 lovi06015

LinaS, привет!!!! lovi06032
Цитата
Аномалия - вот как она охарактеризовала все это... И как она собирается жить с Ренесми в таком же тихом городке, в таком же маленьком уютном домике?...

Мы с тобой солидарны в этом вопросе fund02016 думаю, и не одни мы giri05003
Спасибо большое за коммент!!! lovi06015 lovi06015

rebekka, Светик, привет, дорогая!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
что она словно бы плывет по экрану,на котором показывают фильм с ней и Калленом в главных ролях,все отстранено,все словно бы на пробу,не получится-переиграем

Да да, есть такой эффект!!! И чувства, как под вуалью, притуплены и прикрыты....
Цитата
Я рада,что у нее все сложилось,что она довольна своей жизнью, но ей бы стоило спрятаться так далеко,как только можно.

Ага, самое главное, от самой себя бы спрятаться....шоб к прежней не вернуться...
Цитата
Изабелла не была намерена,ей конечно хотелось бы,чтобы Каллен испытал все те эмоции,что испытала она стоя на крае карниза, но не сейчас,точно не сейчас.

Ты знаешь, это сцена точно из кинопленки, про которую ты говоришь....как будто она хотела переиграть, если вдруг пойдет что то не так....опять эмоции рулят...
Спасибо огромное за коммент, Светуль lovi06015 lovi06015 читать одно удовольствие hang1 fund02016


 
Gollga
Gollga Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:42 | Сообщение # 3632
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за продолженее, как всегда бесподобно lovi06032

Думаю Каллен вез сюда Беллу с умыслом, наверное показать еще одну грань жизни, чтобы принять решение.
Может показать, что жизнь это не только "сомнительная" работа, кокаин и тусовки
Я так понимаю Розали более близка с Беллой, чем с Элис. Белла хоть и более пофигистка, но она человечнее и менее амбициозная и мстительная в отличии от Элис. Я совсем не уверена, что Элис (не своими руками конечно) не выстрелит ей в спину, в силу различным причин.
И еще думаю и Элис и Белла, а может и Розали изначально нужны были Каллену потому что они с Ричардом, просто с Элис он поробовал и пошел дальше, а Белла немного зацепила, и Элис это ой ак не нравится.

очень жду продолжения


Сообщение отредактировал Gollga - Пятница, 28.06.2013, 17:03
 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:29 | Сообщение # 3633
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Atiamma,
Цитата (Atiamma)
очень понравился Ваш комментарий,

Спасибо. lovi06032
zara220, мне кажется, Вы заблуждаетесь.
Цитата (zara220)
Она не похожа на стерв, с которыми он раньше имел дело.

Каллен: "Белла, ты умница, хоть и сука, каких еще поискать. Зато с претензией на человечность. Это такая редкость в наше время".
Цитата (zara220)
Плюс, с его точки зрения, слабая, нуждающаяся в защите.

Каллен всего лишь опасается мести Элис, поэтому покровительствует Белле. Да и слабой он её не считает, она ведь не фиалки в ресторане продавала, а людей убивала.
FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
по статистике, много детей из приличных, на первый взгляд, семей не готовы сами быть нормальными семьянинами, и наоборот, из детей-сирот вырастают самые преданные родители....парадокс жизни

На мой взгляд, статистика - вещь изменчивая и не объективная. Мне приходилось наблюдать за детьми из детских домов. Сомневаюсь, что в итоге из них получатся хорошие семьянины.
Цитата (FluffyMarina)
как Белла представляет свое будущее с Несси??????

Никак. Какое будущее есть у смертельно больного человека. Мне кажется, у неё цель другая. Она стремится исполнить мечту Несси о доме, семье и уюте. Для Беллы важно, чтобы Несси не осталась сиротой и не умерла в приюте.
Цитата (FluffyMarina)
про Элис, это ты к тому, что она то их и грохнет??? giri05003 и будет нам всем хеппик: и умерли они в один день fund02002

Возможно.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:23 | Сообщение # 3634
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
N@T@LI4KA,
Цитата
Каллен всего лишь опасается мести Элис, поэтому покровительствует Белле

В смысле, он защищает Беллу от Элис?? Возможно.....но ему и самому ее опасаться надо!
Или ты о том, что больше, чем покровительство, Каллен ничего не чувствует к Белле????
Цитата
другая. Она стремится исполнить мечту Несси о доме, семье и уюте. Для Беллы важно, чтобы Несси не осталась сиротой и не умерла в приюте.

Аааа, ты имеешь ввиду, что она собирается опять играть роль???? И к Розали ездила, чтобы детали этого образа жизни запомнить??? ..........а как же настоящая Белла, когда она рядом с Несси?????

Добавлено (28.06.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Мурлыська, Оленька, , привет, лапуль!!!! lovi06015 lovi06015

Цитата
но то что происходит между Калленом и Беллой, о том как трансформируются их отношения - трудно не почувствовать! Не только, одна я, замечаю их поцелую, правда?

Правда правда giri05003 трудно не заметить giri05003 Каллену еще совсем чуток и прям ручным станет fund02002 то Белку из парка ждал, то к Розали повез giri05003 для меня это ооочень о многом говорит....не думаю, чтоб он так себя с кем нибудь вел раньше! Поэтому, вместе с тобой, дорогусик, надеюсь на чудо - хоть какой нить захудаленький хеппик giri05003
Спасибо огромное за коммент, Олькин!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Счетчик, Манюнь, привет!!! lovi06032
Очень рады, что тебе нравится!!!! lovi06015 вместе ждем проду fund02016 fund02016

оля-ля, Алена, привет!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Глава легкая,наконец-то валерьянка не пригодилась

Ага, самое главное, чтоб это было не как облегчение перед смертью fund02002 а то Автор нам как заделает конец, никакая валерьянка не спасет fund02002
Цитата
Может она в глубине души и хочет такого размеренного человеческого быта,но не будет она счастлива с Ренесме без Каллена так же как и он без нее,хотя у них все очень сложно,но мне думается именно так!!!

А вместе они могут быть счастливы?????? giri05003 такое маленькое счастье на грани фола fund02002
Спасибо огромное за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

kristy90, Кристина, привет!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Кстати , очень сомневаюсь , что Белла убила бы Эдварда. Даже если бы он был заряжен.Даже если бы очень хотела. А

Да она вообщем то и не хотела fund02002 у нее как чертяка кое где завелся fund02002 вечно на провокации тянет fund02002 не привыкшая она к нежностям, только в интимные моменты она и проскакивает, когда не в моготу играть....
Спасибо огромное за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

zara220, привет!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Угнетает меня, что Эммет, хреновый охранник получился. Я бы не стала на месте Розали сильно доверять парню, предавшему подругу

Может, он действительно был уверен, что с Беллой ничего не случится???? Как то смог Каллен его убедить...для меня только это его спасает....
Цитата
Все наперекосяк. Неудивительно, что объект для любви был выбран, тоже, неординарный.

fund02002 отлично сказала fund02016 с волками жить, по волчьи выть, таксазать fund02002
Цитата
Поскольку, подруги - суки, боюсь, до одного из сторонников, убиенных по формуле Беллы, дошла информация, кто подсчитывал количество яда и способ убийства

Возможно и такое....но это может только от Элис исходить....Розали не до этого, да и Каллен их надежно спрятал....а кстати, если они на машине приехали, значит , чета молодоженов где то недалеко??????
Цитата
Недавно штифты на ноге крутили, боль адская, и вспомнила почему-то Беллу из ЖеП. Она

Охххх, как я тебе сочувствую... fund02016 fund02016 fund02016 поправляйся, дорогая, мы с тобой fund02016 fund02016
Спасибо огромное за коммент!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Пятница, 28.06.2013, 20:40 | Сообщение # 3635
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
Или ты о том, что больше, чем покровительство, Каллен ничего не чувствует к Белле????

Он любит её гораздо сильнее, чем может себе позволить. Поэтому и защищает её на свой манер.
Цитата (FluffyMarina)
В смысле, он защищает Беллу от Элис?? Возможно.....но ему и самому ее опасаться надо!

У Каллена столько косяков перед Элис, что ему есть чего опасаться. Тем более что Белла оказалась втянута во всё это по его вине.
Цитата (FluffyMarina)
Аааа, ты имеешь ввиду, что она собирается опять играть роль????

Что наша жизнь? - Игра!
Цитата (FluffyMarina)
И к Розали ездила, чтобы детали этого образа жизни запомнить???

Ей бы самой в голову это не пришло, она хотела нанять дизайнеров для создания домашнего уюта. Это идея Эдварда была.
Цитата (FluffyMarina)
а как же настоящая Белла, когда она рядом с Несси?????

Документы, деньги, драгоценные камни бывают настоящими или фальшивыми. А человек всегда человек с кем бы он не находился и в какой бы ипостаси не проявлялся. Не может быть так, чтобы рядом с одним человеком я добрая, искренняя, преданная, а с другим я ревнивая, злая и сварливая. Другое дело, что мы по возможности максимально отрицаем в себе эти "плохие" качества. И чем больше мы отрицаем их у себя, тем ярче видим в других. Белла, на мой взгляд, тем и интересна, что она принимает в себе отрицательную сторону, а положительную только сумела разглядеть. Но еще не поняла, как с этим жить. Но она всегда настоящая, не только с Несси.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:23 | Сообщение # 3636
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Рада, что у Розали все хорошо! Хоть кто-то из их троицы живет простой нормальной человеческой жизнью:)
Белла завидует таким человеческим отношениям между мужчиной и женщиной. Ведь она выросла в ужасной семье, поистине ужасной.


 
Natalie_me
Natalie_me Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:42 | Сообщение # 3637
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
А я знала, знала, знала, что именно к Розали! dance4 Здесь где-то прозвучало, что Каллен вез Беллу с умыслом. якобы показать жизнь, которая ей достанется. Мне кажется дело не в этом. Ведь она сама искала Розали, просила об этом Викторию. Потом это стало известно Каллену и он обещал Белле сказать, где Роуз. Обещание выполнил. Вот и всё.
А реакцию её на жизнь Розали он знать не мог. Тем более все обстоятельства детства Беллы и её стереотипы.
Спасибо за главу JC_flirt


Сообщение отредактировал Natalie_me - Пятница, 28.06.2013, 23:45
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 29.06.2013, 10:12 | Сообщение # 3638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ирин! ну так здорово пишешь! Хочется читать постоянно и перечитывать! Зачем он ее привез к Роуз я так и не поняла... Показать что ждет Беллу после удочерения? И кто интересно помог Роуз спрятаться от всех? Наверное Каллен захотел что бы Белла не теряла связь с Роуз...потому что ей нужна будет поддержка. Он ведь от нее отрекается, и Бэлле конечно же нужна будет помощь. Наверное так. Каллен свалит и Белла останется одна. О чем он вообще думает? Холодный, расчетливый... Неужели ему пох на Беллу? Но вроде как и человечность в нем проявляется... Почему бы Белле не поговорить на счет того, что было бы если бы не Несси? Она так бы и осталась его любовницей в номере отеля, пока бы не нашлась новая?
 
Kuliema
Kuliema Дата: Суббота, 29.06.2013, 10:42 | Сообщение # 3639
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Alice, в одной из предыдущих глав Каллен спрашивал у Беллы зачем она искала Розали, тогда же и прозвучала фраза что когда придет время он отвезет Беллу к Розали, вот и настал тот самый момент. Меня удивило эмоциональное нарушение Беллы при виде лубочного счастья Розали. Эта картинка для Беллы далека и нам дает понять очень важную вещь в характере Беллы. Даже если Белле удастся удочерить Несси, то подобного лубочного счастья с белым заборчиком и розарием у нее не будет, будет другая более привычная для Беллы и ее внутреннего мира иллюстрация.

Добавлено (29.06.2013, 10:42)
---------------------------------------------
Gollga,

Цитата (Gollga)
И еще думаю и Элис и Белла, а может и Розали изначально нужны были Каллену потому что они с Ричардом, просто с Элис он поробовал и пошел дальше, а Белла немного зацепила, и Элис это ой ак не нравится.

Ты написала как то скомкано и поэтому я даже не сразу поняла о чем ты! Все было не много по другому, Элис у Каллена была в любовницах до того как она пришла к Ричарду ну или Ричард пригрел Элис к себе. Розали стала жертвой охоты Эдварда на Беллу. Это конечно мое предположение, но именно Элис сообщила Каллену о тех чувствах которые Эммет и Розали испытывают друг к другу. И когда Каллен нашел Беллу в Испании, то тогда звучала фраза, "Я ему предложил то от чего он не смог отказаться!" Это могла быть только Розали и как сейчас успешно и подтверждается.



 
Ванилька
Ванилька Дата: Суббота, 29.06.2013, 11:32 | Сообщение # 3640
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
большое спасибо за как всегда прекрасную главу. Прочитала с огромным удовольствием! Обрадовало то,что Розали беременна,только жаль,что Белла пока не узнала этого счастья!( Мне кажется,она сама того не зная, мечтает иметь дом, мужа и детей! Любить и быть любимой! А фразами ''это не моё'',''это не для меня'','я выросла в другом'' она, так скажем, пытается найти для себя оправдание почему у неё этого нет!
И традиционный вопрос: когда прода?)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: