Женщины его Превосходительства - Страница 237 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
nikola2010
nikola2010 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:17 | Сообщение # 4721
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо,автор за главу!Давно читаю и с нетерпением 
жду продолжения,но написать отзыв каждый раз почему то было сложно.Может, как написал кто то выше, не всегда понятно ,и что то щемит в груди от общей атмосферы.Сегодня для меня все прояснилось!Ах как точен Русский язык у Вас: "В бокалах шампанское. Выдохлось."Вот зацепило меня это!Ну, а концовка : "Похуй. " Вот лучше и не скажешь! Спасибо.Вы сделали мой день!
 
annaanna
annaanna Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:21 | Сообщение # 4722
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ну вот наш суперКаллен и озвучил свои новые условия!
Впрочем, они не сильно и отличаются от старых! fund02002 Хотя нет, есть существенный нюанс, эта флешка!...
Или Белла будет с ним всегда, когда он хочет (может),
или, если это ее уж слишком напрягает,
она может его убить (орудие убийства прилагается) fund02002 Ну типа "С тобой до гробовой доски"  12
Других вариантов нет....  Оригинал!!
И видимо, никакого мужа, и никаких двоих детей.  как он предлагал раньше....
И похоже, они больше не встретились. Ни через месяц, ни через полгода... girl_wacko
Что ж, для ЭТОЙ парочки, практически, хеппи-энд! fund02002
 
magvai
magvai Дата: Вторник, 01.07.2014, 07:53 | Сообщение # 4723
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
спасибо огромное за главу, очень, очень чувственно, впрочем как и весь фанф.и когда произойдет их встреча через месяц, а может через полгода, я надеюсь она балет уже навсегда)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
iolanta
iolanta Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:14 | Сообщение # 4724
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
она может его убить (орудие убийства прилагается) Ну типа "С тобой до гробовой доски"  Других вариантов нет....  Оригинал!!
Ну при ее опыте отравителя.... Он примет все из ее рук -любой яд, если она захочет. А так все условия в стиле Калена и не подлежат обсуждению 4
Признание в уязвимости-слабости, равносильно признанию в любви. Большего от него не
дождаться.абсолютно нестандартная личность, никогда не вписывающаяся  в обычные рамки, но другой бы ее и не зацепил. Банального хэппи энда здесь и быть не может, тем более мужа и двух детей -в их жизни каждый день как последний. 
Удачи автору lovi06032 и жду  последнюю жирную точку...ну или многоточие fund02002
 
Gollga
Gollga Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:51 | Сообщение # 4725
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за главу
это даже  больше, чем я ожидала от Каллена
уже  веет  концом...    
с нетерпением жду, что дальше им судьба (автор) готовит...
 
SANI
SANI Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:16 | Сообщение # 4726
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Каллен отдал ей в руки свою жизнь, видимо это того стоит, она стоит, хочет показать этим, что она ему не безразлична! У этого фанфика тяжелая атмосфера
! И как всегда я даже не знаю чего ждать, интрига на интриге и так на продолжении всего фанфика! Спасибо за продолжение!!!!))))
 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 02.07.2014, 02:37 | Сообщение # 4727
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Или я разбаловалась, или главки стали меньше...В любом случае. мне мало!Хочу еще!!!
Каллен уникальный персонаж. Он хочет быть с Беллой и прямо говорит, что будет сложно...Но при этом он доверяет ей свою жизнь! Беллке!!! Всю свою жизнь! Это дорогого стоит.
Теперь жду горячий секас и весть о том, что они вместе. И в этот раз счастливы!
Отличная глава! good



 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 02.07.2014, 17:55 | Сообщение # 4728
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Дорогой автор! Большое спасибо за надежду!
Лично для меня поступки Каллена более, чем понятны. Он вот просто такой человек. В его мире слишком опасно, и Белла для его мира слишком наивна, несмотря на все страшные вещи, что она творила. Меньше знаешь - крепче спишь. Как сама Белла и говорит - похуй. Закрывает глаза. На протяжении всего произведения он уже ни раз доказывал, что его дела и проблемы - это его головняк, и он сам всегда старался ограждать её. А Белла как и подобает девушке, привносит вл всё это слишком много драмы. От всех своих чувств и эмоций, которых не допускает Каллен в отношении любых угроз в его сторону. Конечно, защищал. Тем единственным способом, который приемлем по его мнению. В его опасном мире всегда только он диктовал условия и правила, а Белла, будучи строптивой и непокорной, конечно не поняла этого. Ох, не могу даже представить себе, что творилось в голове у Каллена, когда он уходил, а она умоляла его, стоя на коленях. Я думаю, что ему было также тяжело, и душа разрывалась, как и у Беллы. С той лишь разницей, что он знал, что рано или поздно вернётся к ней. Может именно это знание и помогало ему и удерживало от безумия, пока он подчищал все хвосты за ней.
Ира, большое вам спасибо за эту историю и этих неповторимых персонажей. Удачи, вдохновения и больше свободного времени для написания достойного финала.


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
zvezda
zvezda Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:32 | Сообщение # 4729
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Бест оф зэ бест!!!
Я в восторге!
Каллен не прекрастный принц из сказки - он лучше! У них все будет в шоколаде, но по-своему!!! И уверена - все будет очень lovi06032 неожидано!!! Вообще ребята достаточно настрадались, пора и... А что для них долго и счастливо??? Так точно не будет!!! Но будет очень красиво, я это знаю!)
 
Mari:)
Mari:) Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:10 | Сообщение # 4730
Contra spem spero
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Это было превосходно!..
Я так поняла, Каллен только что отдал ей свою жизнь? Дерьмо! Девочки, это же... Это как поклонение своей императрице!  12 dance4 Это больше, чем просто какие-то слова... Он будто дал ей понять, что он принадлежит ей, что она, сама того не ведая, приручила его.
Да вот только я не знаю, правильно ли я трактовала эту часть главы, это действия Каллена.
Меня привлекают его действия... Каллен меня (и, я уверена, как и Беллу) бесит до чертиков и возбуждаешь до помутнения рассудка - он словно сладкий яд.  hang1
Это было... Это действительно было превосходно и совершенно!)
Вдохновения и удачи!))) lovi06032


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 05.07.2014, 21:11
 
Karina97
Karina97 Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:24 | Сообщение # 4731
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень хочу в ПЧ!!!  girl_blush2 lovi06015 Возьмете?
замечательная и очень классная история, таких я не встречала еще dance4
действия героев очень сложно угадать lovi06032
 
magvai
magvai Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:16 | Сообщение # 4732
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ох, когда же новая глава, жду не дождусь прям)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:39 | Сообщение # 4733
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Karina97, Списка Пч у нас нет, оповещения рассылаются тем кто отписался под последней главой или на форуме JC_flirt
magvai, Все мы ждём fund02002 Глава в процессе. Автор старается. comp


 
Маш
Маш Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:33 | Сообщение # 4734
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ждем ждем! Удачи и вдохновения нашей дорогой Бесяке! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
magvai
magvai Дата: Вторник, 05.08.2014, 18:22 | Сообщение # 4735
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
и форум затих и главки уже больше месяца нет((((((( будем ждать ...


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:54 | Сообщение # 4736
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
magvai, Ну так форум и "оживить" можно, было бы желание. JC_flirt
А глава в процессе. Автор старается как может, увы времени свободного очень мало. lovi06032


 
Anastasia_Kudr
Anastasia_Kudr Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:16 | Сообщение # 4737
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Потрясающе написано. До мурашек. Спасибо
очень жду продолжения!
 
magvai
magvai Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:09 | Сообщение # 4738
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
да, очень ждем, терпеливо и преданно)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
zvezda
zvezda Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:40 | Сообщение # 4739
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
cvetok01 Ждем!!!
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:22 | Сообщение # 4740
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Девочки я с вами. Тоже вся в ожидании ! :)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: