Холостяк - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Солнышко4373
Солнышко4373 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:19 | Сообщение # 41
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Очень понравилась первая глава  lovi06032 Можно в ПЧ? 1_012
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:36 | Сообщение # 42
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой отклик на первую главу этой истории! Я уже и позабыла, насколько это приятно, видеть реакцию Читателей на свою писанину! Буду с удовольствием вспоминать) 



Цитата ஐLeno4kaஐ ()
С открытием новой темы!! уверена, что история будет потрясающей! Холостяк Эдвард Каллен придется по душе многим!!
Лена, большое спасибо! Очень надеюсь, что и Эдвард этот придется вам по душе, и историю у меня получится написать достойно) 

Цитата вильветта ()
С открытием новый истории ! Спасибо за главу!
Я думала что Белла будет одна из 25 а нет  тем интереснее .

Вика, спасибо за поздравления! Рада, что моя задумка понравилась)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:18 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ксюшик, ты ли это?!! А я и не знала, ай-яй-яй fund02002  спасибо Даше, что сообщила! fund02016
Люблю смотреть эту передачу. Правда, в укр. варианте. Буквально на днях досмотрела 4 сезон. И еще раз убедилась, что все мужики козлы fund02002 (на самом деле я не всегда так думаю))) Интересно, что в 100% случаев "холостяки" на ТВ выбирают стерв. Надеюсь, что твой "холостяк", наш Эдя, не такой, и сделает правильный выбор.
Я когда-то читала фанф на эту тему, но там Белла была среди участниц, а также Элис и Роуз. 
Не сомневаюсь, что в твоем исполнении эта тема будет описана непревзойденно. Потираю ручки. Убегаю читать первую главу.
Желаю вдохновения, сил и времени, чтобы почаще нас радовать продой, а также толпы благодарных читателей!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:33 | Сообщение # 44
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата MARIKA2490 ()
Побольше вдохновения и читателей! Прими в ПЧ!

Спасибо, и добро пожаловать)


Цитата Лёка8523 ()
bliss_,  позволит ли , милый автор, присоединиься к постоянным читателям?
я с ягодами - подкормить музу и всю команду "Холостяка"....
 С такими щедрыми дарами как не принять?  fund02002
Цитата Лёка8523 ()
после первой главы можно выдохнуть- миллионер вменяемый, мыть ноги и пить из тазика Белле не придется...
Ээээ... Нет, точно не придется)
Цитата Лёка8523 ()
кстати, а она замужем?  или включен режим наибольшего благоприятствования?
Нет, мужа у мисс Свон нет. Уверена, что, будь иначе, это бы не ускользнуло от внимательного взгляда Холостяка - ну, кольцо там, и все такое))

Лёка8523, спасибо за такие необычные вопросы и эмоции после прочтения первой главы!)


Цитата Verginia ()
все равно не пойму, зачем мужику участвовать в подобном шоу в реальности.
 Да, и я в общем-то, хотя в случае Каллена попыталась изложить его причины для столь необычного и решительного шага на пути к узам брака  fund02002
Цитата Verginia ()
Ксюш, большущее спасибо за такую Беллу. В последнее время поднадоели истории, где она вся такая невинная. *не хватает дьявольского смайла из скайпа*
Моя Белла в этой истории уж точно не невинная овечка, но и не отъявленная стерва) Я сказала бы, что она... нормальная) Она сильная, остроумная и ответственная - такая, какой должна быть женщина-продюсер в чаще всего мужском мире шоу-бизнеса) Но, конечно, её характер будет постепенно раскрываться перед нами, преимущественно, глазами Холостяка *не хватает подмигивающего смайла*
Цитата Verginia ()
только я один момент не пойму, точно не знаю, но вроде по правилам после окончания шоу холостяк должен одной из участниц сделать предложение...
 Вообще-то такого условия в реальном проекте нет. В конце шоу Холостяк выбирает одну девушку, но делать или не делать ей предложение - это решение самого Холостяка. Я изучала статистику американского шоу, так вот, где-то за 15 сезонов предложение с кольцом и прочим делалось раза 2-3, не больше)
Цитата Verginia ()
В общем жду с нетерпением продолжения)) когда намечается?
Планирую выкладывать пока один раз в неделю, и так как начала с понедельника, то днем Холостяка на робстен.ру будет понедельник  giri05003 А вообще, я ооочень медленный автор - к сожалению, поэтому после третьей-четвертой главы эти самые понедельники могут случаться реже... Надеюсь, что все же смогу совладать со своими мыслями и капризным вдохновением)

Марина, спасибо за отзыв! Буду с удовольствием ждать нашего общения в теме "Холостяка")


Цитата облачко ()
Заранее благодарю за историю - зная автора, можно надеяться, что история будет ого-го! В хорошем смысле слова...
Оох, спасибо большое за такую оценку и большущий аванс доверия! Буду стараться оправдать эти ожидания)

Цитата облачко ()
А что автору совесть подсказывает - сколько глав может получиться?
Не знаю, как насчет совести, но в планах 15 глав)) Я не очень люблю затянутые истории - думаю, такого объема вполне достаточно, чтобы реализовать все задуманное)


Цитата Krol4onok ()
Первая глава мне очень понравилась! Буду  удовольствием читать! Поздравляю с открытием!!!
 Спасибо! Очень рада!


Цитата ахаха ()
Итак, Белла не участница шоу, а продюсер. Девочкам ничего не светит.
fund02002 :fund02002: fund02002 Да, реакция у меня такая же, как ваш забавный ник) Ну, и "девочки" уверены как раз в обратном, но о них подробнее в следующих главах)

Цитата ахаха ()
Только как  всё это будет. Белла не может влюбится в Холостяка, это не профессионально, нарушение контракта.

Нууу, а кто сказал, что не может? Любовь - это ведь чувство, ему чужды какие-то там контракты) Но... поживем-увидим)
ахаха, спасибо за отклик и желание прочесть продолжение)


Цитата lonalona ()
Прекрасно, что Белла не одна из двадцати пяти особ.
 Ну это как раз то, чем я хотела вас удивить - я же говорила "немножко"))
Цитата lonalona ()
Я не знала, что это за шоу, пришлось поспрашивать гугл... результаты выглядели не оптимистично.
Да ладно, Наташ, не так уж там все плохо! Подумаешь, двадцать с лишним баб из кожи вон лезут, чтобы понравиться одному единственному мужику  fund02002 На самом деле, наблюдать за этим бывает даже забавно)
Цитата lonalona ()
Как человека не владеющего в должной мере русским языком ( но уважающего)
А вот тут кто-то напрашивается на.. комплименты! Ай-ай, Наталья, вам ли лукавить  romashka Но большое спасибо за похвалу в адрес моей писанины с точки зрения великого и могучего - я, правда, ооочень люблю наш русский язык, он невероятно прекрасен! И я могу только надеяться, что у меня получится использовать всю его красоту в своих писательских попытках!
Цитата lonalona ()
Во-первых Белла. Здравомыслящая, не рефлексирующая, не стервозная (как мне показалось) Это отрадно и многообещающе в смысле живости/реалистичности в пределах фф  повествования.
Очень мне нравится вот такое описание Беллы! Она девушка довольно бойкая, смелая и в обиду себя не даст, но при этом точно не стервозина)
Цитата lonalona ()
Во-вторых Эдвард. Миллионер. Но не властный, доминирующий засранец - это подкупает. Действительно.
Нууу, по-моему, доминирующих засранцев с фамилией Каллен/Мейсен в нашем фанфикшене более чем достаточно! Этот Эдвард предпочитает доминировать в рамках своего бизнеса, а не личных отношений)
Цитата lonalona ()
Отсутствие штампов, прекрасный текст и желание читать дальше - вот, что я нашла для себя после первой главы.
Наташа, как всегда, смутила меня своими похвалами...   girl_blush2 Но огромное тебе спасибо!
Цитата lonalona ()
Оформление - блеск!
Это все наша талантливая Дашик! lovi06032


Цитата Likka ()
Первая главка и саммари заинтриговали - буду читать, если что, то прошусь в ПЧ!!!
 Тогда записываю Вас в Читатели "Холостяка")


Цитата ovf ()
Принимайте в ПЧ, с удовольствием буду читать!
Обязательно! И спасибо)


Цитата JeMusia ()
Вообще обожаю проекты "Холостяк"...смотрю чуть ли не все!
Ох-ох, это мне теперь нужно быть очень внимательной в деталях, чтобы не промахнуться  girl_blush2
Цитата JeMusia ()
Я безумно заинтересовалась этой приключенческой и ревностной лав-стори, так что, если будете вести список ПЧенюх, меня туда обязательно!
Очень надеюсь, что история получится именно такой, а пока с удовольствием запишу вас в Читатели) Спасибо за отзыв!


Evgeniya1111JILLKAღღღЛюцифер_в_ЮбкеღღღFaNATKA, irinanox, Солнышко4373, очень рада такому пополнению рядов читающих "Холостяка"!


Цитата Мурлыська ()
Необычно видеть Каллена в этой роли, да еще и Белла тут не участница, а линейный продюсер !
Я и не могу представить свою Беллу одной из участниц... Неее, это точно не про нее)) Мурлыська, большое спасибо за потрясающий букет и добрые пожелания!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Nice_Piratka
Nice_Piratka Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:34 | Сообщение # 45
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Буквально пару минут назад наткнулась на первую главу этого фанфикшина. Честно признаться, первое о чем я подумала, было что-то вроде "что за фигня?". Тем более оказалось, что эта история от русскоговорящего автора, а я как-то скептически отношусь к такому творчеству. За все то время, что я читаю фанфики, достойных, хорошо написанных историй от русских авторов мне попадалось крайне мало. И вот все таки мое любопытство взяло верх и я решила прочитать...И ОМАЙГАД это просто великолепно! Надеюсь вы продолжите в том же духе!
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:54 | Сообщение # 46
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Очень интересное начало, прочитала взахлеб! Спасибо за новую историю! good cwetok02


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:55 | Сообщение # 47
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата ThanksTwilight ()
Ксюшик, ты ли это?!! А я и не знала, ай-яй-яй  спасибо Даше, что сообщила!

Здравствуй, Мариииша! Ну, я как-то никому и не пыталась сообщать...  girl_blush2 А Даше стопятьсот спасибо, и не только за это!

Цитата ThanksTwilight ()
Люблю смотреть эту передачу. Правда, в укр. варианте. Буквально на днях досмотрела 4 сезон.
Ну, вот, будешь тогда макать меня носом в мои проколы  fund02002

Цитата ThanksTwilight ()
Интересно, что в 100% случаев "холостяки" на ТВ выбирают стерв. Надеюсь, что твой "холостяк", наш Эдя, не такой, и сделает правильный выбор.

Думаю, мы поможем ему принять единственно-верное решение  podmigivanie

Цитата ThanksTwilight ()
Я когда-то читала фанф на эту тему, но там Белла была среди участниц
Я и не сомневалась, что сама идея не нова) Но надеюсь, что моя фантазия на эту тему окажется немножко иной) 

Цитата ThanksTwilight ()
Желаю вдохновения, сил и времени, чтобы почаще нас радовать продой, а также толпы благодарных читателей!!!
Спасибо большое! lovi06015  И буду ждать твоей честной оценки моей писанины)))


Цитата Nice_Piratka ()
За все то время, что я читаю фанфики, достойных, хорошо написанных историй от русских авторов мне попадалось крайне мало. И вот все таки мое любопытство взяло верх и я решила прочитать...И ОМАЙГАД это просто великолепно! Надеюсь вы продолжите в том же духе!
Ох... это, ну, немного смущающе  girl_blush2 Я очень рада, что Вам понравилось, и буду надеяться, что не разочарую Вас и впредь) Спасибо за такую высокую оценку моих скромных способностей - очень приятно!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:10 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
Ох-ох, это мне теперь нужно быть очень внимательной в деталях, чтобы не промахнуться
  Да ладно! Не волнуйтесь! giri05003 Я не дотошный нудотик, который цепляется к мелочам! fund02002 Люблю эксклюзив, и, судя по началу этой истории, уверена, что она будет достойная!

Цитата bliss_ ()
Очень надеюсь, что история получится именно такой, а пока с удовольствием запишу вас в Читатели) Спасибо за отзыв!
На здоровьице! lovi06032
Побольше уверенности в себе! Ваш слог восхитителен! Всё получится, не переживайте! Желаю творческого вдохновения и терпения, потому что мы, читатели, будем доставать Вас требованиями о продолжении! girl_blush2





Сообщение отредактировал JeMusia - Вторник, 08.07.2014, 02:59
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:29 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
Да ладно, Наташ, не так уж там все плохо! Подумаешь, двадцать с лишним баб из кожи вон лезут, чтобы понравиться одному единственному мужику  На самом деле, наблюдать за этим бывает даже забавно)
Забавно, да. Но мешает сакральный вопрос "нафига?"  obmorok fund02002
Цитата bliss_ ()
Очень мне нравится вот такое описание Беллы! Она девушка довольно бойкая, смелая и в обиду себя не даст, но при этом точно не стервозина)
На самом деле немного утомили Беллы - невидимки и Беллы - стервозины. Своей плоскостью, что ли... 
Цитата bliss_ ()
Этот Эдвард предпочитает доминировать в рамках своего бизнеса, а не личных отношений
Подожду пока влюбляться, но надо сказать - двумя банками пива и чертежами - он меня почти купил  girl_blush2
Цитата bliss_ ()
Ай-ай, Наталья, вам ли лукавить
Ах, если бы, Ксюша.
Как и всякая типичная мама типичного школьника я попробовала свои силы в ЕГЭ  4 по русскому языку... кхе... немного утешает тот факт, что в Этом году, я бы получила свой аттестат зрелости  giri05003
И даже почти проходные баллы по математике и химии не могут чесать за ухом мое эго, ибо "поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан" - таки верные слова.
 
swanqueen
swanqueen Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:41 | Сообщение # 50
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Шикарное начало! Я не любительница этого шоу, но знаю, что там творится. С удовольствием буду читать. И да, облржка прекрасна! Надеюсь на Белдвард-конец:DD


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:42 | Сообщение # 51
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Любопытное начало. Будет забавно наблюдать за атаками 15 озабоченных "рыбалкой" девиц на Каллена, в то время, как его уже зацепила шестнадцатая, которая вообще не в тему. А может, это и правильно. Стать объектом охоты вряд ли окажется так уж здорово, а вот поохотиться самому... Другое дело.
Меня в ПЧ, пожалуйста.


 
milenka7
milenka7 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:49 | Сообщение # 52
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Очень понравилось 1 глава! Думала, что Белла будет участницей, а она продюсер. Интересный ход! С нетерпением жду продолжения! Примите в ПЧ....


 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:24 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
В конце шоу Холостяк выбирает одну девушку, но делать или не делать ей предложение - это решение самого Холостяка. Я изучала статистику американского шоу, так вот, где-то за 15 сезонов предложение с кольцом и прочим делалось раза 2-3, не больше)


А в украинском варианте "холостяк" в финале из двух девушек может и не выбрать никого.  А кольцо, если и вручают, то просто как символ, что она победила, а не как официальное предложение))

Цитата bliss_ ()
Ну, вот, будешь тогда макать меня носом в мои проколы

Это я так, для информации, girl_blush2 у тебя проколов быть не может. Это же твоя история fund02016

Цитата bliss_ ()
мы поможем ему принять единственно-верное решение

Хто? Мы? Конечно, поможем!!!

Цитата lonalona ()
Но мешает сакральный вопрос "нафига?"


Встряну))) Мне лично как жвачка для мозгов, наверное. Я тоже всегда думала, что подобное смотреть - пустая трата времени, но однажды посмотрев, понравилось. А что? Всякое бывает giri05003 girl_blush2
А вообще, так хочется верить в сказку. Вот и ксюшин Эдвард так красиво и правильно говорит, как, впрочем, каждый "холостяк" в этом шоу. И каждый раз хочется верить, и каждый раз оказывается, что все, начиная от самого главного героя и заканчивая "девочками", как они сами себя именуют, идут на шоу только ради саморекламы. В общем, Ксюша, не подведи fund02016
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:37 | Сообщение # 54
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
Желаю творческого вдохновения и терпения, потому что мы, читатели, будем доставать Вас требованиями о продолжении!

Еще раз спасибо за поддержку! Буду стараться не затягивать, хотя должна сразу предупредить, пишу я небыстро. Ближайшие пару глав планирую выкладывать раз в неделю, а вот дальше, как муза прикажет))


Цитата lonalona ()
Но мешает сакральный вопрос "нафига?"

Если предположить, что все это лишь сценарий, тогда ответ один - деньги (это с точки зрения "нафига мужику идти на такое"). Но в этой истории все "по-настоящему")

Цитата lonalona ()
Подожду пока влюбляться

Ну, и правильно, оно всегда успеется  fund02002

Цитата lonalona ()
Ах, если бы, Ксюша. Как и всякая типичная мама типичного школьника я попробовала свои силы в ЕГЭ  по русскому языку... кхе... немного утешает тот факт, что в Этом году, я бы получила свой аттестат зрелости

Ой, ну ты нашла, на что равняться! Главное уметь красиво выражать свои мысли и вселять в героев живые эмоции, а уж с грамматикой всегда поможет Word. А вот если не уметь, то и 100 баллов по ЕГЭ не помогут)


Цитата Ксюня555 ()
Будет забавно наблюдать за атаками 15 озабоченных "рыбалкой" девиц на Каллена

fund02002 Отличный термин "рыбалка") Вот только не каждой из девиц окажется эта "акула" по зубам ;)

Цитата Ксюня555 ()
Стать объектом охоты вряд ли окажется так уж здорово, а вот поохотиться самому...

Ну, не стоит ждать "сафари" на продюсера шоу, тут немножко в другом будет фишка))

Ксюня555, спасибо за комментарий!

milenka7, рада новому читателю!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:44 | Сообщение # 55
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата ThanksTwilight ()
А вообще, так хочется верить в сказку. Вот и ксюшин Эдвард так красиво и правильно говорит, как, впрочем, каждый "холостяк" в этом шоу. И каждый раз хочется верить, и каждый раз оказывается, что все, начиная от самого главного героя и заканчивая "девочками", как они сами себя именуют, идут на шоу только ради саморекламы. В общем, Ксюша, не подведи

Мариш, ты ж знаешь, я та еще сказочница)) Так что у нашего Эдварда все по-настоящему - мужик пришел найти себе ту самую - единственную и навсегда... Посмотрим, кого в итоге найдет ;)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:46 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ThanksTwilight ()
Встряну))) Мне лично как жвачка для мозгов, наверное. Я тоже всегда думала, что подобное смотреть - пустая трата времени, но однажды посмотрев, понравилось. А что? Всякое бывает
Да не, зачем смотреть - это вопрос вкуса и свободного времени. Мы тут тоже, не вопросы математической лингвистики обсуждаем  fund02002 fund02016
Всегда было интересно, зачем в подобном участвовать?
Одно дело в кругу единомышленников плюшками баловаться, совсем другое на всю страну заявить, что головушкой бо бо girl_wacko Возможно это мои комплексы  говорят  giri05003
Цитата bliss_ ()
Если предположить, что все это лишь сценарий, тогда ответ один - деньги (это с точки зрения "нафига мужику идти на такое")
Только если деньги, потому как слава-то и та сомнительная...
 
Маш
Маш Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:05 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
bliss_, во первых, большое спасибо за главу! Действительно, от души большое спасибо! Я решила сначала дождаться первой главы, прочесть ее, а уж потом, если понравится, попроситься в читатели. Так вот, я в полном и абсолютном восторге от Вашей истории! Очень понравился слог. Читается легко и весело! И задумка совершенно необычная. Пока Вы трудитесь над новыми главами, я прочту Ваши предыдущие работы. Видела и раньше на форуме "Твой Мой Ребенок". Самари, если честно, не зацепило. Но, прочтя сегодня первую главу этой истории, поняла, что я Ваш безоговорочный поклонник! Вот как то так. Написала от души! Так что примите,  пожалуйста в читатели. А пока пошла читать Ребенка. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:07 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, Поздравляю с Открытием!  lovi06015



Интересная первая глава! И замечательно написана! Меня, пожалуйста в ПЧ! 
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 08.07.2014, 04:08 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Принимай в пч, Каллен такой душка и очень серьезно относится к любому делу, только жаль химии не получилось при первой встречи, что же придется наблюдать за медленным развитием отношений. Спасибо за главу.



 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:00 | Сообщение # 60
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Маш ()
Действительно, от души большое спасибо! Я решила сначала дождаться первой главы, прочесть ее, а уж потом, если понравится, попроситься в читатели.

Это более чем мудрое решение) Мало ли, на вкус и цвет ведь фломастеры у всех разные, так что, лучше убедиться, что это действительно нравится) И я рада, что в итоге "Холостяк" Вам все же понравился)

Цитата Маш ()
Очень понравился слог. Читается легко и весело! И задумка совершенно необычная.
 
Большое спасибо за такую оценку - безумно приятно) 

Цитата Маш ()
Пока Вы трудитесь над новыми главами, я прочту Ваши предыдущие работы. Видела и раньше на форуме "Твой Мой Ребенок"

Ух ты! "ТМР", конечно, история совсем другая, хотя сама я очень люблю тех героев) Не уверена, понравится ли она Вам, но, в любом случае, жду вашей честной оценки - это всегда интересно)

Цитата Маш ()
Написала от души! Так что примите,  пожалуйста в читатели.

То, что от души, - это очень чувствуется, за что огромное спасибо! С удовольствием буду рада Вам в Читателях "Холостяка")


Цитата Алиса ()
Ксюша, Поздравляю с Открытием! 

Интересная первая глава! И замечательно написана! Меня, пожалуйста в ПЧ!

Спасибо, с удовольствием записала в Читатели)


Цитата Mima ()
только жаль химии не получилось при первой встречи, что же придется наблюдать за медленным развитием отношений.

Ну, да, это история не о любви с первого взгляда - это никак не вписывается в то, как я себе это представляю, но в этом моем представлении все должно быть довольно... забавно) Спасибо за комментарий!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: