Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора
Dear Authors. The site robsten.ru doesn't lay claim to your authorship and isn't responsible for your actions that lead to spreading of your work in the net. According to the main point of the fanfiction as the denying of copyright, and that putting of fanfiction in the internet is aimed at presenting them to as many readers as possible, we ask you to respect translators. They are connecting component between you and foreign readers. Robsten.ru admits the placing of translations of foreign fanfiction without receiving author's permission. By this we show that we are not responsible for placing of foreign fanfiction and don't fit to any elucidation of their legality. The specific character of genre of FF is that you refuse your copyright automatically. The translator isn't responsible to author.The translator is responsible only to readers. His aim is to translate close to origin in maximum. Robsten.ru agrees that the aim of any translator is to introduce your work to a reader. Especially to introduce that part which the reader can't read because of luck of knowing of language.
Размещение:Только на robsten.ru
Переводчик:koblyktet
Редактор:Нотик
Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7
Рейтинг:M (NC-17)
Жанр:Romance/Drama
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус:Оригинал закончен, перевод закончен
Саммари: После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.
Благодарность:Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =) Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=) Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =) Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:
Наша почтовая голубка Soleil12473 Дорогие мои, завела список ПЧ Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!
Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки
Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер
Я шептал тебе МОЯ, без тебя схожу с ума, ты мечта,ты свет в окне, я скучаю по тебе!! Пусть есть дети и жена, но одна ты мне нужна! Быть в тебе хочу всегда, слышать только:да,да,да!! Это трудно объяснить, не могу тебя забыть! Сердце ты околдовала, лишь с тобой оно жить стало!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как грустно знать,что он не мой. Как грустно знать,что он с другой. И пусть не любит он её, Но остается с ней он все равно. Ну а мечты бегут вперед И в них я с ним за годом год.. Хочу чтоб был моим всегда! И только страшно иногда.. Быть может слишком я юна? Быть может вовсе не нужна? Но сердце шепчет:"Верь ему!!" Я верю и иду к Нему! Пусть будет так,как суждено И позабыв про все опаски. Я буду наслаждаться им, Пока мне это все дано.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сердце разбито, чья в том вина? "Выпить" тоску придется до дна... Я понимала,что будет потом и поступала так, зная о всем. Трудно с любовью всегда расставаться, очень уж больно одной оставаться... Но забирать его из семьи, будет не правильно, как не смотри... Сможет ли сердце его позабыть? Сможет ли снова оно полюбить? Я попытаюсь жить без него, может быть это получится, но. Разум не хочет его забывать! И я вспоминаю опять и опять, сильные руки, пылающий взгляд... Что же мне делать?Как поступать?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Все же, как она прекрасна, взгляд так сложно оторвать... Грусть в глазах её ужасна, я хочу её обнять! Я скучаю,очень сильно... Знаю, бросила меня, но принять душа не может, пусть осудят все меня! Я рискну и встречусь с нею, попытаюсь убедить... Может станет вновь моею, не могу её забыть. Вот её я прижимаю и вдыхаю аромат... Боже как же я скучаю... Как вернуть её назад?
Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:08 | Сообщение # 1281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу!Наверно все знают что Белла с Эдвардом кроме детей и Ирины.Кажется семья принила Беллу и всем она нравится и все не довольно Ирина.Родители видят как он счастлив Эдвард.Белла так вписалась в семью что имена она должна.Интересно как дети отрегирует если Белла будет в другой роли.Жду продолжение!
Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1282
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Мать Эдварда и Карлайл всё видят, от матери ничего не укроется. Но они рады видеть счастливым Эдварда. Друг детства Джаспер:" Как бы ты не называла это, так держать. Я не видел его таким счастливым уже годы". Но Белла сбита с толку, она не знает своего места рядом с Эдвардом, особенно в кругу его семьи. И чувствует себя настолько сбитой с толку. А Эдвард говорит Белле , что она никогда не будешь заменой Ирины. Сестра Беллы Роуз даёт совет: "Ну, ты ничего не можешь поделать с этим сейчас. Факт в том, что ты влюбляешься в женатого мужчину. Тебе предоставляется возможность, и ты должна принять ее. Ирины здесь нет. Я подумала, что это знак. Борись за него". Отношения с каждым днём заходят слишком далеко, скорее всего , наступит тот день, когда сам Эдвард сможет осознать, что не сможет быть без Беллы даже секунды. Пока же, он может предложить только дружеское общение - при всех, и яркий секс - пр романтических свиданиях.
"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:09 | Сообщение # 1284
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
все больше и больше людей узнает что происходит между Беллой и Эдвардом как по мне так Эдвард ведет себя не правильно по отношения к Белле настолько близко пуская ее в семью учитывая что Ирина все еще его жена и к тому же вернется и Белле достанется только редкие встречи и одиночество. про совместное будущее Эдвард и Белла не разговаривают и судя по всему Ирина не готова отпустить Эдварда даже не смотря на их недопонимания на данный момент. спасибо за главу
Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:27 | Сообщение # 1285
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Она вышла такая тёплая и семейная! Белла просто идеально вписывается! Мало того, что Эсме не возмущается, так она ещё и можно сказать сводничеством занимается! А мальчишки так и льнут к Белле! Идиллия! Самая я походы не люблю, не моё это, но будет интересно посмотреть во что это выльется у нашей тёплой компании!
- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально Л. Кэррол
Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:51 | Сообщение # 1287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Всем привет Эсме предложила Беллочке одну из комнат ( летний домик на тридцать комнат ) - оу день рождение продолжается и Эдя незамедлительно воспользовался ... вот она семейная идиллия - кто играет , кто смотрит телек , а сыночек маленький к мамуличке на коленки и прижаться к груди - вот , что Ирка теряет в своей жизни , и всё делает для того , чтобы её заменили , и Белла её заменяет , вернее начинает заменять в хорошем смысле , и дети к ней не равнодушны и родители тоже не слепы , и на природу её позвали , и Розали подталкивает , и Эсме рада её компании , короче все рады , одна Белла в шоке ... koblyktet, :lovi06032:Нотик спасибо за перевод и редактуру [b]Soleil12473[/b], спасибо за маячок
Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:52 | Сообщение # 1288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
похоже Эсме действительно в курсе, что Эд увлечен Беллой и особо она не выглядит осуждающей и раздраженной. Вот и Джас теперь знает и не осуждает. А детки так нуждаются в материнской любви и ласке, которую не получают от Ирины, что все пытаются получить внимание Беллы и радует, что она находит с ними общий язык. спасибо
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:49 | Сообщение # 1289
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
Но ничего, автор потом нас ошарашит
:4: всё так плохо?? нет, я конечно, понимала, что без притятствий не обойдётся, но ошарашиваться как-то и не думала koblyktet, вот ты пишешь, наслаждайтесь пока, потом всё будет хуже некуда и многие считают, что Белле не стоит сближаться с Эдом и его семьёй, мол, будет больней! нет, я бы приняла такую позицию, если бы автор хоть как-то более ли менее сносную супругу и мамашу нам изобразил, а то она у него, ну совсем, никакашная жена, и мать.. сама дистонцируется от семьи, мужу изменяет, детям только больно каждый раз от её внезапных отьездов, от невнимания.. ну и пусть продолжает заниматься своей карьерой, своей жизнью, т. е. продолжает вести привычный для себя образ жизни только без Эдварда... и почему эти двое должны лишаться из-за неё счастья, отказываться друг от друга мне не понятно если бы он описал нормальную, я уже не говорю об идеальной, супругу и мать, а Эдварда, терзающегося муками совести из-за измены, страдающего от необходимости выбора, я бы тоже ждала, и когда же автор нас ошарашит-то, когда гром-то грянет... просто повторюсь, нет у Эдварда жены, нету, Ира эта, уже давно чужой человек! но автор, видимо, так не считает будем ждать бури
Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
Сообщение отредактировал mushka_1981 - Суббота, 15.12.2012, 20:00
Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:04 | Сообщение # 1290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Quote (mushka_1981)
и многие считают, что Белле не стоит сближаться с Эдом и его семьёй, мол, будет больней
Потому что из песни слов не выкинешь. Эдвард женатый человек,, и судя потому что ДО сих пор женат, есть нечто, что держит его и будет держать. Я не верю, что адекватный, привлекательный, богатый мужчина, просто так смирился со своим положением осла в семье. Должно быть что-то, что автор вытащит, как кролика из шляпы. А даже если нет. Он не разводится? Он говорил, или хотя бы намекал на подобный исход? Он говорил, что любит Беллу? Он хоть что-то ей обещал. Со стороны это выглядит, как 35ти летний мужчина юзает 22х летнее молодое тело, вы меня простите. Какое же это счастье? Не счастье это - это абсурд. Когда тебя держат...интересно, за кого держит Эсме Беллу? Потом, когда у Эда случится озарение, и он поймет, что Белла влюблена в него, а он ничего не может дать ей. Вот тогда начнется самое "веселье". Понимаете разницу, вспоминать веселый трах в подсобке или вспоминать, как тебя приняла вся его семья, а потом эта же семья отодвинула тебя на второй план, потому что ты никто. А Ирина, хоть черте што, а не жена - она КТО. И вот с ней должны считаться, а с тобой нет. ... У жизни есть свой порядок. Все должно быть так, как должно быть. Любовницам - подсобки. Походы - жене. Иначе все идет через одно место. Таня, прости, что я вмешалась
Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:33 | Сообщение # 1291
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за перевод новой главы!! Я так понимаю Эсме не только в курсе что между Беллой и Эдвардом что-то есто она ещё и негласно поддерживает их,ведь любая мать хочет счастья сыну.Джаспер тоже за них,что радует.Посмотрим как все будет дальше ведь с таким нетерпением Эд спалит их на раз,ведь и так почти все знают,да и Ирина не уж-то так слепа или может быть делает вид,типа пусть балуется муж, лишь бы не мешал ей жить как она хочет,уверенна в себе,что он никуда не уйдет,не знаю.. С нетерпением жду продолжения!! Нотик ,спасибо за редактуру!
Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:39 | Сообщение # 1292
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
При всём уважении к автору не наблюдаю никакой непристойности в отношениях Беллы и Эдварда. Из всех синонимов этого слова к данной ситуации подходят разве что пикантность и рискованность. Да и то, пикантность состоит не в самой ситуации солидный женатик - молодая девушка, уж этим точно никого не удивишь, а в остроте их отношений, безудержном желании быть рядом, друг в друге... И рискованными их сейчас не назовёшь, Эдвард как будто сам стремится высветлить их отношения, вовлечь Беллу в его семейные отношения. И семья, похоже, приняла девушку!!! Ирина так просто сдала муженька, как переходящий приз, из рук в руки! Младшие отпрыски увлечены дружбой с Беллой по-полной! Сестра всячески способствует их сближению! Друзья всё понимают и рады за обоих! Так что, автору придётся оооочень постараться и придумать причины для их разлуки... Пусть только попробует, будет бунт!!! Девчонки - всем спасибо преогромное!!! :sval2
"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:45 | Сообщение # 1294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, большое спасибо за новую главу! Soleil12473, спасибо за оповещение! Сразу и не подумаешь, что Белла только-только познакомилась с родителями Эдварда, так тепло они её приняли, словно ждали и всегда знали, что рано или поздно такое произойдёт. Буря бурей, но Эсме поняла, что её сын и Белла связаны меж собой не просто дружескими отношениями, и оставляя ночевать Беллу, приглашая её присоединиться к семейному походу, Эсме совершенно точно знала, что она делает, она прекрасно видит, каким счастливым стал Эдвард в присутствии Беллы, нисколько не переживая из-за отсутствия жены. Не укрылись изменения в Эдварде и от Джаспера, и это нисколько не огорчило друга, наоборот, Белла получила от него напутствие продолжать в том же духе. И никто из присутствующих, даже дети, ни разу не вспомнили об Ирине, и никто особенно не жалел, что её нет рядом, как будто всё так и должно быть, и все только рады и счастливы каждый по-своему, что Белла согласилась составить им компанию. Ирина сама подтолкнула Эдварда к неизбежному, не понимая, что замена ей уже нашлась, причём, во всех смыслах. И, как-то совсем не хочется сочувствовать этой женщине, а хочется только порадоваться тому, что Белла смогла привнести радость и улыбки в семейство Калленов. С нетерпением жду продолжения!
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:04 | Сообщение # 1295
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (margarida)
Сейчас они видят в Белле только друга, очарованы ей, а когда они поймут что она хочет войти в семью все может стать по-другому. Ирина какой бы плохой не была все-таки мать и они любят ее и конечно хотят жить с мамой и с папой.
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:07 | Сообщение # 1296
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! Как бы Эдвард не говорил, но Белла становится заменой Ирине...Беллу очень быстро приняли в семью и для детей Эдварда она стала другом, но вот как они отнесутся к тому, что их папы и Беллы роман... Сначала Эсми, теперь Джаспер, кто же будет следующим? С нетерпением жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:19 | Сообщение # 1297
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за перевод и редакцию! Кажется все начали задумываться что дальше будет в отношениях Беллы и Эдварда. Но это будет потом, а теперь давайте наслаждаться семейным отдыхом на природе. Я думаю что именно Беллы этой семье и не хватает, чтобы быть действительно семьей. Еще раз спасибо! Жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 05:46 | Сообщение # 1298
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за главу Весело получилось)))) Мама Ирина только за дверь и вся семья Калленов приглашает Беллу идти с ними в поход)))) И буря тут как стати))) что Белла смогла остаться... Правда и Эсми, и Джаспер уже их застукали, но делают вид что ничего не произошло. Хотя, мне кажется, Эсми предпримет попытку поговорить с Беллой))) С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:32 | Сообщение # 1299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок! Нотик, спасибо большое за редактуру)) Soleil12473, спасибо огромное за маячок! Девоньки, по ходу создается впечатление, что сама природа за то, чтобы «привязать» Беллу к Калленам, чтобы дать ей возможность подольше побыть среди них, подышать с ними одним воздухом, чтобы почувствовать, как это быть частью такой большой семьи… К тому же, близость Эдварда, их «вторая серия», устроенная прямо в душе, была, по-моему, дополнительным стимулом, чтобы принять то, что готова была дать его семья. Для Эсми и Карлайла очевидно, кем для их сына является эта девушка, и что за отношения их связывают, возможно, они по-другому отнеслись бы к Изабелле, если не такой очевидный разлад Эдварда с Ириной, ведь для родителей важно, чтобы видеть огонь в глазах сына, даже если ему перевалило за тридцать… Наверное, Каллены - вообще уникальное семейство и им по плечу уговорить любого на какое-нибудь «безумство», потому что для Беллы поход в гору определенно является таковым. С другой стороны, это - прекрасная возможность побыть Эдвардом, его сыновьями, родителями, зачем же отказываться от неё, если она сама идет в руки к Белле, тем более, доктор Каллен был абсолютно серьезен, когда уверял девушку в том, что она никогда не будет заменой его жены, никогда. Очень хочется этому верить. С нетерпением жду продолжения))
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:10 | Сообщение # 1300
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Все больше и больше людей узнают о их связи,как бы это плохо не закончилось. Ну однако Беллу очень даже хорошо приняли в чете Калленов. Замечательно прошло д.рожденье,особенно подарок Эдварду в прачечной. Ирина с...лочь,как так можна,бросить ребенка и мужа в их праздник. Огромное спасибо за главку и маячок!
Добавлено (16.12.2012, 14:10) --------------------------------------------- Все больше и больше людей узнают о их связи,как бы это плохо не закончилось. Ну однако Беллу очень даже хорошо приняли в чете Калленов. Замечательно прошло д.рожденье,особенно подарок Эдварду в прачечной. Ирина с...лочь,как так можна,бросить ребенка и мужа в их праздник. Огромное спасибо за главку и маячок!