Автор: Бесяка Бета: Кармелита Рейтинг: R Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр: Romance, Angst Предупреждение: Характеры героев изменены. Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.
Шикарная обложка от Bad_Day_48
И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!
У нас появилась невероятная обложка от Zzlo. Спасибо! Девоньки,а у нас новы подарок от читательницы. Огромнейшая благодарность за целую галерею красоты в исполнении Bad_Day_48
Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.
Я настолько в восторге от новой главы, что не могу ни поделиться своей радостью!!! Наконец-то!!! Это конечно, еще далеко не бурные проявления чувств, но уже определенно кое-что!!!
Цитата
В животе вспыхивает странное чувство.Как будто я только что оказалась на краю обрыва и случайно оступилась. Сердце на мгновение замирает и вдруг подскакивает. В кровь врывается адреналин. Так что стенки сосудов расширяются, заставляя лицо гореть.
Цитата
Все фигня, пока ты не знаешь цвет глаз человека. Пока ты их не замечаешь. Пока тебе это равнодушно и безразлично. Значит, и человек за пределами твоих интересов. Но как только ты начинаешь разбираться во всех этих цветовых нюансах, наступает пиздец. Что-то меняется. Или видоизменяется. Твое отношение. Тебя это уже каким-то боком задевает. Царапает.
Цитата
Волна возбуждения растекается по телу. От низа живота. По венам. К щиколоткам. Опутывает запястья. Оседает сладким привкусом во рту.
И пусть лед, казалось бы, тронулся только с одной стороны баррикад, это неважно! Потому что Белла здесь настолько крута, что сделает нашего а-ля "Скучающе-Безраличного" Мистера Каллена под орех! Чего стоит только вот этот крутой момент!!!
Однако чтобы уже довести начатое до конца, я равнодушно киваю:
Цитата
- Тогда мне придется вместо тебя с кем-то поздороваться, - на удивление, мне дается сие замечание без каких-либо видимых усилий. Я обращаю все свое внимание на мороженое. Поджимаю под себя ноги. – Очень приветливо.
И вообще, мне кажется, что, на самом деле, он просто ведет тонкую филигранную игру по ее завоеванию. Именно так я восприняла эту его фразу!!!
Цитата
- Я как раз вчера думал о том, что нам с тобой придется попрощаться.
Ирина, спасибо огромное, за такое продолжение, и за великолепный стиль изложения, который просто полностью окунает нас в непростой душевный мир главной героини!!!
Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:54 | Сообщение # 2084
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Что-то они ведут себя, довольно странно! Может, Эдвард, таким способом хочет приручить Беллу?! Элис всё выискивает пути, интересно у неё получится? Белла, всё так-же, отстранена от всего, когда же она войдёт в форму? С нетерпением жду следующую главу. Спасибо! С наступающим Новым годом! Желаю, Вам, что бы все Ваши мечты исполнились!
Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:45 | Сообщение # 2086
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, а что странного в его поведении? :) А я вот не могу согласится по поводу Беллы. За последние 2 главы она заметно изменилась. Она уже не так отстранена от происходящего. Она согласилась помогать Элис. В ее душе уже не так все мрачно и безвыходно. Вас тоже с наступающим! Всего доброго. Спасибо за комментарии. Счетчик, да был. На актрисе. Об этом говорится в прологе. :)
Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:56 | Сообщение # 2087
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Оххх...!!! Спасибо за такую быструю проду. Как всегда очень понравилось и не оставило равнодушной. Вот только совсем не хочется, чтобы Белла в него влюблялась. Все так неоднозначно и сложно в этой истории. А Белла очень одинока. Хочу просвета и голубого неба для нее. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:26 | Сообщение # 2088
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главку! Очень мудро со стороны Беллы перестать изображать трупик! Раз уж оказалась в такой ситуации, то выжми из неё максимум удовольствия и выгоды! А ещё и диктофончик включила на встрече с "подругой"... Изабелла меня сегодня очень радует!
- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально Л. Кэррол
Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:40 | Сообщение # 2089
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
В будущем это войдет в привычку. Получать от него подарки после проведенной ночи. Какой бы она ни была и, чтобы между нами не происходило. Самого мистера Каллена может не быть неделями, а то и больше. Но я привыкну ждать и ничего не спрашивать. Привыкну воображать жизнь будто бы без него. А почти поверив в это, привыкну к его неожиданным звонкам. ........ Все как то неопределенно, печально и серо....... похоже на ветренный, зимний день, когда снег серый и настроение такое же.... Перечитывала главу пару раз, и пыталась понять её чувства к Эдварду, пусть они и противоречивы.... но насколько сильны... Надеюсь, что они станут ближе... в скором будущем!
Спасибо за главу, за оповещения и за то, что не забываете!!!!! С наступающим!!!!!!!!! Больше чудес и улыбок вокруг!!!
Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:12 | Сообщение # 2091
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Привет! МеломанкА спасибо тебе большое за продолжения! С каждой новой главой все интересней!Буду с нетерпение ждать продолжения! С Наступающем!Всего хорошего в новом году тебе!Успехов! Это тебе от меня!!!
Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:27 | Сообщение # 2092
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Бела понемногу вылезает из раковины,и мы наконец-то скоро узнаем какое задание она получила от Элис.Я не знаю, может я торможу ,но я так и не понимаю ,чем занимается Белла.Так что для меня будет сюрприз.
Сообщение отредактировал gostiya - Четверг, 27.12.2012, 21:27
Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:35 | Сообщение # 2093
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Белла уже не так сильно сопротивляется Каллену . И не оставляет её в покое этот приют . Зацепили дети . Что-то странное в поведение Каллена То он нежный , то жестокий .И Элис тоже .Или во всех бедах которые произошли с Беллой я подозреваю всех?
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:03 | Сообщение # 2094
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо девочки за новую главу!!! Белла постепенно разкрывается , да и Эдвард стал чуть чуть человечнее:) Интрига еще мне нешпонятьна но тем интереснее:) Всех всех с Новым годом! Пусть все будет хорошо в Новом году!!!
Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:10 | Сообщение # 2095
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
МеломанкА, БесякаСпасибо за новую главу! Наша жизнь удивительна, мы живем до какого-то момента сплошными мечтами и иллюзиями.а потом понимаем-нет этого розового зефира с его нежной чуть приторной сладостью. Есть шоколад -горький, терпкий, не каждому нравящийся шоколад.Или ты принимаешь его или довольствуешься соевой подделкой.
Ход мыслей Каллена напоминает лабиринт, в котором он сделал брешь- я тебя ждал, так долго. Такие слова могут значить больше, чем признание в любви, а могут быть лишь пылью на старой деревенской дороге. Но в случае Каллена, это определенно не пыль, это большее. Не думаю,что он играл с ней в игру в постели, очень сложно играть будучи обнаженными и по сути беззащитным, в моменты пика человек как правило теряет все, отдаваясь чистым инстинктам. Если он был нежен, то он был не нежен,а не играл в нежность. Думаю, что она значит для него больше, чем он показывает, и больше, чем он значит для нее. У Изабеллы интересный ход мыслей, кажется- туман, сплошной туман, но с яркими искрами. Я не устаю задавать себе вопрос- она знает сама себя? Скорее всего она знает лишь часть себя. Подарки, я всегда считала это нормальным аспектом отношений. Он не покупает ее, это благодарность, Каллен умеет быть благодарным. Он выбрал дорогую женщину-дорогая женщина требует дорогих вещей. Ему нужно лучшее, лучшее для него, значит и благодарность лучшая. Момент с Элис, я тихо сказала-молодец, Изабелла. Ты умна! В этом мире надо играть по правилам, да она собирает компромат, но кто сказал,что не собирают компромат на нее?! Каллен не целуется, и что? Не все целуются, думаю,та нежность, с которой он обращался с Изабеллой ночью стоит больше поцелуев. И все же..она не была с ним отстраненной, холодной,закрытой- запустить руку в волосы, слизнуть каплю пота- интимно...и нежно. Что-то просыпается в ее душе.
Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:29 | Сообщение # 2097
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Шерман, Спасибо за комментарий!
Цитата (Шерман)
спасибо тебе большое за продолжения!
Это всё Автору- Бесяка, спасибо. За столько скорое и интересное продолжение.
Цитата (Шерман)
Это тебе от меня!!
А это тебе. Очень красиво, спасибо огромное за внимание. И тебя с наступающим!
gostiya, Спасибоза комментарий.
Цитата (INALINA)
То он нежный , то жестокий
А в чём заключается его жестокость? Ну,на словах цепляет её, это да, а в остальном вроде бы всё очень даже не плохо. nata_fanata, Спасибо за комментарий.
Цитата (nata_fanata)
Видно не настолько сильно ей доверяет.
Как там говорится? Доверяй,но проверяй.
Цитата (nata_fanata)
Ну почему у меня после встречи Беллы с Элис возникла мысль-Белла киллер?
Привет единомышленнику! Gayane, Спасибо за комментарий. Спасибо за полжелания и тебе тоже всего доброго в наступающем году. rebekka, Спасибо за комментарий. Как всегда поражена его объёмом.
Цитата (rebekka)
У него была жена..
Это для вас стало открытием? Как это вы про шоколад с зефиром написали, прям зачиталась
Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:47 | Сообщение # 2098
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 852
Статус: Offline
Девочки спасибо вам всем за комментарии! Очень интересно читать ваши размышления!
Хотелось бы уточнить несколько моментов, так как частенько видела упоминания об этом в отзывах к главе. Вот например:
Цитата
И расстаться он хочет, и говорит, как долго ждал ее...
после на самой удачной первой ночи, вполне естественно, что он думал, чтобы с ней расстаться. Так как Каллен у нас не особо любит проблемы такого рода. Но, давайте не будем придумывать того, чего не было. Потому как вот его слова в ресторане:
Цитата
- Я как раз вчера думал о том, что нам с тобой придется попрощаться.
И дальше:
Цитата
Как ты уже поняла, я пока не готов расстаться с тобой.
rebekka, Целиком и полностью поддерживаю ход Ваших мыслей. Чувствую с собой одну волну
Цитата (rebekka)
Каллен не целуется, и что? Не все целуются,
Хорошо, что мы с вами это понимаем, что не все люди вообще любят это делать, но вот Белла это точно примет на свой счет.
Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:38 | Сообщение # 2100
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Бесяка,МеломанкА, спасибо за новую главу! Глава получилась шикарная как и всегда! Все как-то не досказано между Беллой и Элис, между Эдвардом и Беллой. Вроде какие-то чувства пробуждает он в ней и в то же время нет. А ему мало просто иметь ее, он таким образом хочет приручить ее, но зачем?!
Цитата
- Я тебя ждал, - горячий шепот по венам. Как наркотик. Как инъекция. До искусанных губ и сдавленного крика. Его ладони скользят по изгибам тела, рисуя замысловатые узоры. А слова врезаются в память. – Так долго.