Женщины его Превосходительства - Страница 124 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
Naty123
Naty123 Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:27 | Сообщение # 2461
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу любовных признаний, горячих слез и всхлипов в объятиях друг друга. Сколько можно притворяться гадкими? Это же Эдвард! Это же Белла! Душа болит за них, таких саморазрушающихся bang
Белка, ты ж девченка, давай выкидывай уже белый флаг! bokseri
 
gostiya
gostiya Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:43 | Сообщение # 2462
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
У нее конечно совершенно нет чувства самосохранения.И Бог ты мой,Каллен суровый мужик,я только в этой главе поняла насколько он опасен.Надеюсь ей хватит ума дальше уже не врать,хотя не знаю ,чем правда ей поможет,Калена взбесил уже только сам факт беременности ,но ей хватило еще глупости про отцовство вякать.
Мне кажется,что при его характере он не допустил бы ,что бы она с кем-то еще встречалась,тем более что он в этом вопросе очень чистоплотен так сказать,поэтому он скорее всего знает ,что на сторону она не ходит и бесится из-за того ,что врет.Хотя мы тут всем форумом были уверены,что он про беременность все знает и так разнежничался.
Не думаю,что у нее есть шанс завести домик,работу,ребеночка...разве что он ее на свободу каким-то чудом отпустит...

Добавлено (22.03.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (waxy)
Для его безразличия он был чересчур пристрастен.

Может,это как раз и говорит,что он не безразличен.Такие люди,как он ,не терпят неповиновения и не выполнения указаний(ей было четко сказано насчет таблеток).Да и беременность это ведь не шуточки какие нибудь. А после его еще скорее всего вывело из себя ее вранье.
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:47 | Сообщение # 2463
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Ирочка спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Для начала у меня шок...!!! 12 12 4 4
Вообщем я не поняла действия обоих в этой главе!!! girl_wacko Зачем Белле пришлось врать..??? 4 Каллен не тот тип которому можно лапши на уши навешать и надеяться что все с рук сойдет, если ему что нибудь надо он обязательно это узнает любым способом!!! af
А Каллен, со своей реакцией на ложь Беллы, он еще больше стал для меня загадкой. girl_wacko То ли его разозлило что Белла не ответственна и забыла про таблетки, то ли ее вранье, или же он расстроился что Белла не сказала ему о своем положении (мечтать не вредно fund02002 )???? Или все вместе взятое girl_wacko
Короче, одно я знаю точно без продочки не разобраться!!!! Жду с нетерпением!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Пятница, 22.03.2013, 20:49
 
Mashulya
Mashulya Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:48 | Сообщение # 2464
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Каллен придурок зачем же так жестоко, понятно Белла неправильно поступила солгав ему,но он мог бы другим способом узнать правду. Незнаю как дождаться след. главы,ужасно интересно узнать что будет дальше.
Спасибо за главку!
 
gostiya
gostiya Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:50 | Сообщение # 2465
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
А вообще образ Каллена просто до ужаса реалистичен.Какие могут быть сентименты у людей занимающихся подобным родом деятельности? У него все под жестким контролем,ему бесприкословно подчиняются.Ему не повезло с Беллой,она настолько беззалаберна и неорганизованна -это станет проблемой.
Теперь, наверно, Белка будет его бояться до усрачки.Я бы боялась....
Может к Элис сбежит за помощью?


Сообщение отредактировал gostiya - Пятница, 22.03.2013, 20:54
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:53 | Сообщение # 2466
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Вот, прям как чувствовала, что после её прочтения придётся приходить в себя... 12
А знаете, как бы кровожадно это не звучала, но я рада, что Каллен избрал такой своеобразный подход!
И если он начнёт допрос не доставая её с карниза, то имеет неплохие шансы услышать правду и ни чего кроме правды! Тем самым оказав услугу не только себе, но и Белле, а то пора им сдвигать с мёртвой точки! Искренность и правда как глоток свежего воздуха, хотя воздуха у них как раз сейчас хоть отбавляй! JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:55 | Сообщение # 2467
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу!
Я покажусь жестокой, но скажу,как думаю-нельзя врать тому,кому ты не имеешь права врать,нельзя врать тогда,когда знаешь,что твоя ложь лежит на раскрытой ладони и яйца выеденного не стоит,нельзя врать в принципе,потому что ложь всегда всплывает на поверхность как пятно нефти,от нее не отмыться,она будет сжирать,догонять и хлестать.
Она не должна была врать, врать глядя в глаза,он умнее,хитрее и сильнее, что же творится в голове Изабеллы, если она понимая,что ложь напрасна все-равно врет, она что так хочет упасть с тонкого карниза,так это запросто, всего один шаг и ты кричишь прощай всему, безвозвратно.
Ей надо научиться жить в этом мире,не ускользая в спасительную муть иллюзий, представлений, поздно отгораживаться облаками пены в ванны,то время прошло,сейчас надо держаться зубами за поверхность,потому что Каллен не тот,кто позволит тебе скрыться.Сейчас Изабелла уже не та,что была ранее, у нее не было обязательств, не было маленькой девочки больной раком,которая ждет ее, сейчас она не принадлежит себе совершенно, она принадлежит Каллену,Несси, но не себе, она никогда не принадлежала себе, но тогда была некая иллюзия,а сейчас все-нет.
Играть надо по правилам,по тем в которых ты приняла согласие участвовать,как глупо было соврать второй раз, сказав,что спала с другим,думаю,что этот момент был толчком поставить ее на край карниза, ведь в самом начале их странных договорных отношений он дал понять,что он не тот,кто делится.
Изабелла сама роет себе яму, видимо она забыла каково быть на дне,забыла про тот холод в тоннеле,когда за драгоценные камни получаешь один звонок,только тогда были хотя бы камни...а сейчас, сейчас есть только ее мозги,которые ее подводят.
Ум о холодный рассудок,только так, иначе соскользнет с карниза..падать больно....
 
kaktus
kaktus Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:55 | Сообщение # 2468
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вот же черт побери! Дыхание захватывает! Нельзя так ломать людей! И она неправа, и он - тоже. Оба приносят боль друг другу, но так жестоко поступать с Беллой... Не знаю. Она, конечно, скажет правду, возможно, даже расскажет и о больной девочке, и Эдвард поймет, должен понять и услышать ее слова. Но этот его поступок - он ведь тоже не только от жестокости - мне кажется, и от неожиданности, и от оскорбления ложью, и от своих обманутых ожиданий... Но очень жёстко, жестоко и неприятно. Даже сложно представить, что после этого между ними будут какие-то отношения.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:05 | Сообщение # 2469
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки!!!!! Последняя главка обрушила форум giri05003 Я к вам пришла, как на амбразуру giri05003 giri05003
Но сама пребываю в шоке!!! 12 хотела всем шоколад горячий предложить, но боюсь, не поможет fund02002

Добавлено (22.03.2013, 21:05)
---------------------------------------------
gostiya,

Цитата
.МАТЬ ЖЕ Ж ТВОЮ ЗА НОГУ!!!!! Аж дурно стало! Дайте проду

Майя!!!!! Твои слова станут сегодня эпиграфом к главе и к форуму!!!!! fund02002


 
gostiya
gostiya Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:12 | Сообщение # 2470
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Твои слова станут сегодня эпиграфом к главе и к форуму!!!!!

Спасибо! spasibo spasibo spasibo
До сих пор в легком шоке! girl_wacko girl_wacko girl_wacko
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:20 | Сообщение # 2471
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Dark_Paradise, Ксюша, привет!!! lovi06032
,
Цитата
Она дйствительно думала,что он поверит ей и не будет проверять!

Ксюш, если честно, то я тоже вначале подумала, что он остановиться на ее вранье.....може и проверит потом, но не сразу....
Цитата
Но и от него я не ожидала такого

Довела она его, видать giri05003 но это ли не проявление небезразличия истинно в Калленовской манере???? Как думаете???

waxy, Наташа, привет!!!! lovi06032
Цитата
Оба бы выглядели более достойно, если бы не брызгали слюной, а приняли правду и сделали выводы для себя

Ну да, сели бы и поговорили в спокойной и культурной обстановке, как цивилизованные люди fund02002 но герои такие, каковы есть, со своими нелегкими характерами......
Цитата
Белла была просто отвратительно глупа и барбиподобна

Наверное, это немного резковато для героини.....ведь ее мысли и рассуждения совсем не назовешь глупыми, а срывы происходят рядом с ним.....


 
Бесяка
Бесяка Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:27 | Сообщение # 2472
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Цитата
Белла была просто отвратительно глупа и барбиподобна

Конкретно по этому моменту. Всем известно, что хорошо советы давать. Да, может, она и глупа и даже отвратительно глупа, но суть в том, что мы далеко не всегда совершаем очень вдумчивые и правильные поступки. Чаще получается так, что говорим и делаем под импульсом. И только не утверждайте, что каждый из вас, сто раз подумает, прежде, чем что-то сказать, что прикинет возможные последствия и сделает правильные выводы. А особенно в такой ситуации.
Человеческая природа такова, что сложно в чем-то признаться, проще соврать. Глупо и необдуманно. А соврав один раз, еще сложнее в этом признаться.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:28 | Сообщение # 2473
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
хотела всем шоколад горячий предложить, но боюсь, не поможет

Мариш нам бы что покрепче...


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:28 | Сообщение # 2474
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Naty123, Наташа, привет!!! lovi06032
Цитата
Это же Эдвард! Это же Белла! Душа болит за них, таких саморазрушающихся

По моему они давно были саморазрушены по своему, еще до встречи друг с другом giri05003 и да, это наши герои, но поставлены в другие жизненные условия и с другими характерами....тем и интереснее читать, ведь это так отличаеться от всех других историй!

gostiya, приветик, Майя, еще раз'!!!! lovi06032
Цитата
правда ей поможет,Калена взбесил уже только сам факт беременности ,но ей хватило еще глупости про отцовство вякать.

Я тоже не знаю, зачем она врала.....была уверена, что она правду скажет! Боиться и не хочет ничего личного между ними, потому что этого не хочет он.....у меня нет другого обьяснения girl_blush2
Цитата
Хотя мы тут всем форумом были уверены,что он про беременность все знает и так разнежничался.

Майя, я скоко читаю эту историю, никогда ниче заранее не могла угадать fund02002 Бесяка умеет шокировать fund02002


 
Бесяка
Бесяка Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:36 | Сообщение # 2475
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 852
Статус: Offline
Теперь про Каллена. может быть вы правда думали, что он начнет вместе с ней слезы горькие пускать? по головке погладит и пожурит по тихому? Вот если ее кто-то обидит, он за нее не раздумывая, заступится, но никогда не позволит держать себя за идиота. у него свой взгляд на вещи и он их придерживается. или может быть кто-то думает, что из-за бабы он слюни распустит и вдруг станет милым романтиком? Цивилизованно поговорить? Объяснить? Девушки, он оружием торгует, а не цветочками. Если он начнет со всеми цивилизованно разговаривать, то его завалят за первым же углом. его способ гораздо действенней, чем какие-либо другие. За то она раз и навсегда запомнит, как делать не надо.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:38 | Сообщение # 2476
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
okcana3468, Оксанчик, привет!!! lovi06032
Цитата
Вообщем я не поняла действия обоих в этой главе!!

Бесяка ответила в своем комменте, почитай.....
Цитата
А Каллен, со своей реакцией на ложь Беллы, он еще больше стал для меня загадкой

Вот я все таки склоняюсь к мысли, что не просто так он разозлился.....как будто встряхнуть хотел...и его эмоции выдают степень его небезразличия к Белле.....

Mashulya, привет!!! lovi06032
Цитата
Каллен придурок зачем же так жестоко

Он так привык fund02002 работа откладывает свой отпечаток fund02002 и что то мне подсказывает, что по другому от Беллы правды не дождаться giri05003


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:44 | Сообщение # 2477
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Я в восторге от этой главы. Шикарная, шокирующая, безумно интересная.
Каллен мне здесь ооочень понравился. Нет ничего удивительного в его поведении, реакции на враньё. Он ещё долго терпел так скажем, давал шанс и не один, всё исправить. Нам не раз автор в своих главах намекала что иметь дела с Калленом, а вернее против него опасно... для жизни. fund02002 Вон в предыдущей главе адвокат нам это явно продемонстрировала.
Белла. Да сглупила.Но Каллен тоже эгоист. Сам не отвечает на элементарные вопросы, а она перед ним вся растелиться должна. Проверки он ей устраивает, на сколько с ним честна. Правильно сказала она, если надо, иди и узнавай. Она не обязана ему докладывать,не хочет она что бы ей в душу лезли. Не в тех они отношениях.Даже не смотря на то,что это и его касалось.


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:55 | Сообщение # 2478
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
МеломанкА,
Цитата
Не в тех они отношениях

Да, это точно!!!! Но дело в том, что если никто не сделает шаг к пониманию, то они так и будут ходить по кругу!!!!!!
Конечно, правильнее его сделать Каллену, но Белла женщина, могла бы и понять чисто по бабской хитрости, как надо с таким мужиком обращаться.....могла бы и она начать приносить немного нежности.....


 
gostiya
gostiya Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:56 | Сообщение # 2479
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Белла была просто отвратительно глупа и барбиподобна

Я вот тоже ее не осуждала бы слишком строго.Да,она сама к нему пришла,но от безысходности , и эта роль на самом деле не ее.И при этом она начинает испытывать что-то к нему ,зная что он никогда не даст ей большего,она просто его провоцирует ,как любая обиженная девушка.
 
Бесяка
Бесяка Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:59 | Сообщение # 2480
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
могла бы и она начать приносить немного нежности.....

Я знаю, Мариш, ты этого очень ждешь giri05003 когда она к нему хоть немного ластиться начнет fund02002

Добавлено (22.03.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (gostiya)
она просто его провоцирует ,как любая обиженная девушка.

Допровоцировалась fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Поиск: