Фанатка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Фанатка
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: Новые главы будут появляться раз в неделю (очень буду стараться). Надеюсь, история полюбится вам, дорогие читатели, как и мне. Поехали?
В фанфике 33 главы + эпилог.
За обложки огромнейшее спасибо Black_Anny и DashaZh






Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 29.08.2016, 12:10
 
JILLKA
JILLKA Дата: Пятница, 13.06.2014, 07:55 | Сообщение # 41
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за новую главу яркой и страстной истории, Эд так рассуждает серьезно, милый...... Белка немного обидела его, ну ничего, отойдет!


 
vredna
vredna Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:03 | Сообщение # 42
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
каждого тянет друг к другу, но и у каждого предвзятое отношение!!!
тяжело когда мнение о человеке уже есть, даже если оно ошибочное! а у них это еще и двусторонние!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 13.06.2014, 12:27 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. У Эдварда и Беллы сложились не совсем верные представления друг о друге и это мешает им сблизится. Их тянет друг к другу и вместе им хорошо. Как же дальше будут развиваться их отношения? Сумеют они понять друг друга? Надеюсь. Жду проду.
 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:44 | Сообщение # 44
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Likka, принимаю))

Цитата JILLKA ()
Белка немного обидела его, ну ничего, отойдет!

Конечно, отойдёт... мы-то тем более, ещё не в курсе, на что рассчитывал Эдвард, провожая нашу красавицу домой))
Цитата vredna ()
каждого тянет друг к другу, но и у каждого предвзятое отношение!!!

Постепенно они избавятся от этого. Белла, конечно, фанатка, но не их тех, кто визжит и вешается на шеи своим кумирам))
Цитата ахаха ()
Как же дальше будут развиваться их отношения? Сумеют они понять друг друга?

Сумеют, но не сразу, ибо у всех свои опасения.

Спасибо за отзывы!


 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 13.06.2014, 18:35 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Тэя,  Танюш, спасибо за новую главу.
ну так для Эдварда интереснее, Белла хоть и фанатка, но не его фанатка) Она просто безщумно любит бейсбол)) Я думаю, что это заставит эго Эдварда проснуться)) Тем более, что он не может сопротивляться Белле.
Но все же я думаю у Беллы должен быть любимый игрок, может Карлайл?))
Вообще мне нравится Белла.
С нетерпением жду новую главу)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:38 | Сообщение # 46
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Тэя, привет! cvetok01

Это хорошо, что вторая глава не замедлила появиться.))) Она такая же объемная, как и первая и насыщенная информацией. Оказывается такой красавчик как Эдвард, не смотря на то, что он признанный и любимый игрок множества фанатов, он еще и жутко закомплексованный человек. Голова у него забита сомнениями - он боится сделать неверный шаг. Например, "подцепить" маньячку. 12 А маньячка уже близко, совсем рядом - Белла, личность которой вызывает столько вопросов! И еще она будто преследует Эдварда. Хотя я не думаю, что это она сделала специально - эти двое интуитивно оказываются в одном и том же месте в один и тот же час. Их притягивает друг к другу, но каждый это пытается замаскировать.
И естественно, кроме Эдварда, и защитить от надоедливых ухажеров Беллу некому. girl_wacko И способ-то защиты выбран верный, беспроигрышный. И вроде бы Эдвард уже забыл все свои сомнения насчет фанатки и даже проводил девушку до дома, и уже ждешь, что сейчас все пойдет по довольно-таки избитому сценарию, но не тут-то было. Опять облом и снова надежда, что все наладится совсем скоро. JC_flirt
Спасибо за перевод и редактирование текста! lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 13.06.2014, 20:24 | Сообщение # 47
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Как остро ощущается, что они физически друг друга привлекают! Им бы узнать получше внутренние качества друг друга... Но этот процесс должен занять какое-то время... Не все сразу... С нетерпением жду продолжения!
 
терминатор
терминатор Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:40 | Сообщение # 48
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
принимайте в читатели  giri05003
спасибо за главы  hang1
 
Тэя
Тэя Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:53 | Сообщение # 49
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Саня-Босаня ()
Это хорошо, что вторая глава не замедлила появиться.))) Она такая же объемная, как и первая и насыщенная информацией

А все главы будут объёмными и насыщенными!
Цитата Саня-Босаня ()
Голова у него забита сомнениями - он боится сделать неверный шаг. Например, "подцепить" маньячку. А маньячка уже близко, совсем рядом

Ты так смешно это написала! Практически маньячка атакуЭ))
Цитата Саня-Босаня ()
И естественно, кроме Эдварда, и защитить от надоедливых ухажеров Беллу некому

Конечно, больше некому, а он больше никому и шанса не даёт себя проявить.
Цитата FaNATKA ()
Как остро ощущается, что они физически друг друга привлекают!

О, это просто витает в тексте.
Цитата FaNATKA ()
Им бы узнать получше внутренние качества друг друга... Но этот процесс должен занять какое-то время... Не все сразу

Эдвард ещё проявит себя в качестве заботливого друга. На самом деле, он чуткий парень, хоть нам пока этого и не видно.
Цитата терминатор ()
принимайте в читатели 
спасибо за главы 

принимаю, спасибо, что читаешь))

спасибо за отзывы!


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:15 | Сообщение # 50
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Тэя ()
А все главы будут объёмными и насыщенными!Цитата Саня-Босаня ()
Даешь работу серому веществу! dance4
Цитата Тэя ()
Практически маньячка атакуЭ))
Эдварду почему-то кажется, что среди фанаток не может быть нормальных девушек. Странно, но они вообще-то есть. fund02002
И еще один пунктик у наших героев вызывает недоумение: чего их так волнует выбор Элис и Джаспера? Типа Эдварду и Белле виднее, что их самый близкий друг ошибается. Не понятно с чего? Элис и Джас себя каким-то образом дискредитировали в глазах Эдварда и Беллы, что они так о них судят? girl_wacko
 
Солнышко4373
Солнышко4373 Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:08 | Сообщение # 51
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Очень понравилось саммари JC_flirt Можно в ПЧ?
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:41 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Тэя, Спасибо за продолжение, за прекрасный перевод! lovi06032
Эдвард и Белла как бы ни уверяли себя, что они не могут иметь что-то общее, но так и тянутся друг к другу giri05003 и вот общее у них окажется точно не любовь к бейсболу JC_flirt
Пока на них влияет тот факт, что они оба ошибаются на счёт друг друга...поэтому они насторожены, но кажется их влечение сильнее любых опасений и принципов)) И уж точно теперь им будет чем заняться в свободное время, и не надо столько внимания уделять отношениям Джаса и Элис, те по ходу сами разберутся fund02002
Клёвая история! good Жду продолжения lovi06032
 
ЛеоНора9777
ЛеоНора9777 Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:02 | Сообщение # 53
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Примите в ПЧ
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:51 | Сообщение # 54
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Тэя, спасибо большое за перевод двух глав.  JC_flirt JC_flirt Я дико прошу прощения что так в прошлый раз убежала даже не написав пару строк, думаю сейчас исправлю ситуацию.
 Всё очень серьезно у них. Не зная друг друга они очень сильно тянутся на встречу друг другу. Эдвард уже трижды спасал её от неприятных ситуациях. Довольно таки умело и превосходно спасал, так красиво, сначала горячим с ума сводящим поцелуем, после так трепетно ласкал её шейку своими губами, и кажется мне что это не от того что просто ему хотелось чтобы от черноволосой кареглазой  красотки отцепились всякие придурки, а потому что он не мог выдержать что бы что-то кроме него мог касаться её. И у Беллы и у Эдварда как-то слишком высоки принципы, у одного не спать с дикими фанатками, у другой что не стоит принимать ласки от бессовестного ловеласа и разбавителя сердец, однако какое же удивление я испытала когда эти двое так откровенно поговорили друг с другом, и поняли что первые мнение такие же обманчивые которые бывает в первый раз. Удивляет то как эти двое рьяно противостоят друг другу в выборе партнера своих друзей. Либо они очень любят их как друзей, и берегут их либо...я не могу даже предложить ничего другого. Как по мне Эллис и Джаспер довольно милые взрослые люди которые сами всё понимают и просто сами по себе. Жду какая же будет следующая глава, вероятно она будет такой же как и две предыдущие, невероятно интересной. Спасибо.  lovi06032 girl_blush2
 
Тэя
Тэя Дата: Среда, 18.06.2014, 08:46 | Сообщение # 55
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Саня-Босаня ()
Эдварду почему-то кажется, что среди фанаток не может быть нормальных девушек. Странно, но они вообще-то есть.

О, да, вот Белла, например) Он-то совсем к девочкам "без башни" привык)
Цитата Саня-Босаня ()
И еще один пунктик у наших героев вызывает недоумение: чего их так волнует выбор Элис и Джаспера? Типа Эдварду и Белле виднее, что их самый близкий друг ошибается. Не понятно с чего? Элис и Джас себя каким-то образом дискредитировали в глазах Эдварда и Беллы, что они так о них судят

А это опять предубеждения, только теперь они распространяются и на выбор их друзей. К сожалению, в жизни тоже так бывает, что кто-то твердит друзьям: "он/она тебе не пара", и не понимает, что у всех свой путь и своя жизнь.
Цитата Солнышко4373 ()
Очень понравилось саммари Можно в ПЧ?

Конечно))
Цитата vishenca ()
Пока на них влияет тот факт, что они оба ошибаются на счёт друг друга...поэтому они насторожены, но кажется их влечение сильнее любых опасений и принципов))

С влечением невозможно бороться, особенно, когда оно между Эдвардом и Беллой )))))) Ничего, они поймут, кто чего стоит и со временем разберутся.
Цитата ЛеоНора9777 ()
Примите в ПЧ

Принимаю) приятного чтения.
Цитата I_am_Julia ()
Эдвард уже трижды спасал её от неприятных ситуациях.

И это не последний раз.
Цитата I_am_Julia ()
и кажется мне что это не от того что просто ему хотелось чтобы от черноволосой кареглазой  красотки отцепились всякие придурки, а потому что он не мог выдержать что бы что-то кроме него мог касаться её.

И избрал самый действенный способ отпугивания навязчивых поклонников, а уж случаем потрогать Беллу лишний раз грех не воспользоваться.
Цитата I_am_Julia ()
Как по мне Эллис и Джаспер довольно милые взрослые люди которые сами всё понимают и просто сами по себе.

Это-то да, но и там, увы, не всё будет спокойно, и, увы, в большей мере, из-за Эдварда, хотя он будет причастен к этому сам того не желая.

Спасибо за отзывы! В пятницу или четверг будет новая глава))


 
Тэя
Тэя Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:50 | Сообщение # 56
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 135
Статус: Offline
Добавлена новая третья глава, которая будет доступна после активации. Приятного чтения! И как всегда, жду отзывов))


 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:56 | Сообщение # 57
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
ну когда же уже активируют.......... cray cray cray


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Likka
Likka Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:15 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата vishenca ()
Клёвая история! good Жду продолжения :lovi06032:
  А если не секрет, то сколько всего главок?  girl_blush2


 
KatenaKat
KatenaKat Дата: Суббота, 21.06.2014, 09:06 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Очень понравилась историю)) С удовольствием буду следить за развитием событий. ГГ очень тянет друг к другу и это очень видно. Как еще друзья еще не увидели это. Спасибо за главу.
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:00 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Очень понравилась история!
Эдвард уже понял что Белла будет присутствовать в его жизни, он уже решил это. И хотел. Лишь надеялся, что сможет совладать с желанием и быть ей просто другом. lubov lubov lubov
Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фанатка (Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает отношений)
Поиск: