Последнее Танго в Форксе - Страница 107 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:33 | Сообщение # 2121
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Я снова в прострации, сперва от интимных подробностей нашей пары, после... слёзы от того, что Розали написала книгу ( ревела) , а теперь меня переполняют чувства счастья и целостности. Безумно рада, что у Роуз и Эммета появилась дочурка, Бог благославил их.
Ждём последнего прощального Ауйттека. Картина богини и любви Эдварда , изображённая на холсте и навсегда поселившаяся в его сердце и душе hang1 hang1 hang1
Lovely, Нотик , спасибо девочки, что подарили нам эту историю. Не прощаюсь fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Женечка
Женечка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:34 | Сообщение # 2122
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Какие сцены любви и ласки - ОООххх как же грустно, что эта история уже почти закончилась cray
Девоньки БРАВО! БИС!


Конькобежец Жека

 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:29 | Сообщение # 2123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод последних глав!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Читала последние главы, наслаждалась и испытывала небольшую грусть оттого, что история подошла к концу, и в то же время искренне радовалась за героев, что нашли друг друга в этом огромном мире, и стало больше на свете счастливых людей…
Труден был путь обоих к счастью, а трагедия, которую пришлось пережить Эдварду в личной жизни, казалось, положила конец всем надеждам на лучшее. Но судьба не могла бесконечно испытывать героя и в самый беспросветный момент послала ему женщину, способную понять, утешить, способную страстно полюбить этого сложного, сломленного мужчину… Начиная с самой первой встречи, эти двое попали в зависимость друг от друга, даже если в угоду Эдварду они соблюдали установленные им правила – не знать ничего друг о друге, рано или поздно это должно было произойти. Но к этому времени их чувства уже перешли грань обычной страсти и превратились в любовь, буквально сжигающую, переполняющую сердце… Долгие три месяца разлуки были невероятно тяжелы, но лишь подтвердили, то, что возникло между Эдвардом и Изабеллой, было настоящим, пусть горько-сладким, но настоящим чувством. И не стоило бороться с ним, нельзя было убежать от него, ведь подлинная любовь дается человеку только раз в жизни, и было бы невероятно глупо отказаться от неё. Изабелла слишком любила Эдварда, чтобы не дать ему шанс «завоевать» её, чтобы он смог показать свою любовь к ней, и представленное им доказательство было ошеломляющим, запредельным, не оставляющим ни единого сомнения в искренности его чувств. Оттого и воссоединение влюбленных было столь желанным, обжигающим и неповторимым, что кровь плавилась в жилах, и сбивалось дыхание… Наверное, теперь это - одна из самых счастливейших пар, потому что они теперь принадлежат друг другу не только телом и душой, они теперь едины и перед Богом, который соединил их, потому что, кто откажется от истины, что браки вершатся на небесах?))
С нетерпением жду перевод ауттйека)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:50 | Сообщение # 2124
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Алёнушка, спасибо тебе огромное за перевод, за твой проделанный труд! Ты умничка, как всегда всё на высоте! lovi06015 lovi06015 lovi06032
Нотик, Натусь, благодарю за редактуру! Волшебница! lovi06015 lovi06032
LeaPles, Елена, спасибо за оповещение! Чудо почтальон! lovi06032 lovi06032
История очень яркая, насыщенная и горяченькая good но не в этом причина моего интереса, не в сексуальных сценах с повышенным рейтингом, а в том, что как же в жизни важно встретить нужного, важного, а главное своего человека, благодаря которому захочется изменить свою жизнь и не просто что-то поменять, а вот именно не побояться сделать её комфортной и для себя в первую очередь, это совсем не эгоизм, потому как, когда ты в ладу с собой, то и окружающим приносишь больше радости. Ни Белла, ни Эдвард до встречи не принадлежали себе, они жили по инерции, плыли по течению и их это уже возможно и не устраивало, но ничего не могли с этим поделать и вот эта встреча всё кардинально изменила ...обратно пути уже не было. Они нуждались чувствовать....и со временем их страсть переросла в нежность, трепетное отношение...какой же Эдвард в душе оказался романтик hang1 а ведь это так свойственно людям его профессии, но он настоящий был так глубоко закрыт в себе, что сам не знал на что способен)))) Они научились любить, точнее познали, что это на самом деле и очень счастливы, и все вокруг стали более счастливы, потому что всё правильно, всё на местах...сплошная гармония hang1 Остаётся подождать ауттейк, так хочется подсмотреть за ними в окружении детишек cray hang1
Спасибо, девочки, за труд над этой историей! lovi06032 lovi06032
Очень жду ваших новых работ JC_flirt lovi06015
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:40 | Сообщение # 2125
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
за эту потрясающе-офигенно-классную историю!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
рада за них! Хэппи-Энд hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
_Кармен_
_Кармен_ Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:37 | Сообщение # 2126
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Как всегда главы прекрасны,но становится как-то грустно осозновая что уже КОНЕЦ cray Это был самый удивительный,горячий фанфик который я когда-либо читала спс большоё всем кто работал над ним вы проделали большую и отличную роботу надеюсь вы и дальше будите нас радовать своими такими же потрясающими работами!!!!Мне будет очень сильно не хватать "Последнего Танго в Форксе" lovi06032 Большое ещё раз СПАСИБО!
 
MarySvon
MarySvon Дата: Среда, 23.05.2012, 19:51 | Сообщение # 2127
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Lovely, Нотик, LeaPleas вы отличная команда! о отлично потрудилесь над этой историей! lovi06032
я никогда не коментировала сцены сексуального характера, а тут скажу. это мое личное мнение. все что Белла и Эдвард делали начиная с первой встречи, минуя масло и в последний раз, все это так легко, открыто и с большим удовольствием дается либо совсем незнакомым партерам, потому что не будет смущения, неловкости, двое просто идут по зову своей страсти и может даже похоти, либо это дается настоящим парам, половинкам одного целого, у них тоже страсть, но и еще безграничная любовь, доверие, уверенность. и вот в этой истории герои прошли путь от случайных горячих любовников одиночек до единого целого. каждый в какой то мере ломал себя, открывал себя, но ведь это того стоило. во многом Белла была сильнее Эдварда, но не будь его удались бы ей эти поступки.
 
Lax
Lax Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:11 | Сообщение # 2128
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
СПАСИБО lovi06032 lovi06032 lovi06032 И мое традиционное жаль, что заканчивается такой страстный фанфик.

Ждем последней весточки girl_wacko
girl_blush2
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:34 | Сообщение # 2129
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Вот я и сюда добралась girl_blush2
Хотела бы я проснуться, видя рисующего меня Бога hang1 Млею wub1
Рада за Розали за её бейбика и за новую успешную книгу!
Уж очень хочется прочитать про картины из личного архива girl_blush2
Представляю как будет кайфовать Эдвард, рисуя обнажённую Беллу с пузиком hang1
Lovely, Нотик, спасибо за чудесный перевод lovi06015
P.S. А Белла не из робкого десятка! Как она резво развернулась к нему своей красотой podmigivanie


 
mened
mened Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:08 | Сообщение # 2130
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Эпилог-то когда?
Извините за борзость.
хочется вздохнуть этим воздухом последний разок)))


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:25 | Сообщение # 2131
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (mened)
хочется вздохнуть этим воздухом последний разок)))

Перед этим вдоволь надышись! giri05003


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 30.05.2012, 17:15 | Сообщение # 2132
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Даaf)
Надеюсь, что и у Эдварда с Беллой родяться такие же замечательные карапузы

да-да, куда ж без них? Спасибо! lovi06032

NiNKa, спасибо, что читала) JC_flirt

Quote (mushka_1981)
Ой, ещё ж БОНУС, клёва, ну тогда не прощаюсь,

да-да, еще не прощаемся) JC_flirt

Quote (Sofie)
Даже не верится, что эта невероятно горячая и эмоциональная история практически закончилась

cray к сожалению, это так( все хорошее быстро кончается(((

Quote (Алиса)
Белла и Эдвард "Наконец-то Моя любовь нашла меня И жизнь превратилась в песню".

JC_flirt да, Аманда еще искусно подбирает слова из песен))) lovi06032

Quote (mened)
Lovely, Нотик, спасибо вам большое за удивительную историю, ваше время, труд.

lovi06015 спасибо тебе большое! lovi06032

Quote (FluffyMarina)
И воооще, автор большая молодец, в каких то не совсем реальных отношений Беллы и Эдварда, особенно в начале истории, она смогла поставить реальную точку в виде навечных картин Эдварда и нетленной рукописи Розали...очень символично

lovi06032 да-да, полностью согласна!

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо! Удачи!!!

lovi06032 спасибо за отзывы!

Quote (♥KrasotulkA♥)
А книга про их не забываемые минуты жизни стала бестселлером..

да, может, вначале Эд разозлися, но я думаю, что это был отличный подарок со стороны Роуз.

Quote (♥KrasotulkA♥)
и надеюсь в скором времени других ждет тоже пополнение в семействе!

обязательно) JC_flirt

Quote (ELe4kA)
лёзы от того, что Розали написала книгу ( ревела)

и я проронила слезу... Спасибо, дорогая! lovi06015

Quote (Женечка)
Девоньки БРАВО! БИС!

спасибо! lovi06015

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
СПАСИБОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, Сед! lovi06032

Quote (_Кармен_)
Большое ещё раз СПАСИБО!

спасибо, что появилась на форуме и отписалась! lovi06032

Quote (MarySvon)
и вот в этой истории герои прошли путь от случайных горячих любовников одиночек до единого целого

согласна полностью) Спасибо! JC_flirt

Quote (Lax)
СПАСИБО

спасибо что читаешь! lovi06015

Quote (Мариша)
Уж очень хочется прочитать про картины из личного архива

о, ну там в принципе все ясно))) giri05003 про картины-то JC_flirt

Quote (mened)
Эпилог-то когда? Извините за борзость. хочется вздохнуть этим воздухом последний разок)))

JC_flirt сегодня выложу, чуть позже)) но ты наверное имела ввиду ауттейк, эпилог уже был)

Quote (Luka)
которую пришлось пережить Эдварду в личной жизни, казалось, положила конец всем надеждам на лучшее. Но судьба не могла бесконечно испытывать героя и в самый беспросветный момент послала ему женщину, способную понять, утешить, способную страстно полюбить этого сложного, сломленного мужчину…

и хорошо, что все сложилось именно так. Эдвард в конце концов тоже заслуживал счастья.

Quote (Luka)
х было столь желанным, обжигающим и неповторимым, что кровь плавилась в жилах, и сбивалось дыхание… Наверное, теперь это - одна из самых счастливейших пар, потому что они теперь принадлежат друг другу не только телом и душой, они теперь едины и перед Богом, который соединил их, потому что, кто откажется от истины, что браки вершатся на небесах?)

так именно и есть. И читая ауттейк, мы еще раз убедимся в том, насколько счастливы эти двое... Насколько они подходят друг к другу, словно правда их союз заключен на небесах...

Luka, спасибо тебе огромное за такие содержательные и всегда обдуманные комментарии, читать их было одно удовольствие! lovi06015

Quote (vishenca)
дь, это совсем не эгоизм, потому как, когда ты в ладу с собой, то и окружающим приносишь больше радости. Ни Белла, ни Эдвард до встречи не принадлежали себе, они жили по инерции, плыли по течению и их это уже возможно и не устраивало, но ничего не могли с этим поделать и вот эта встреча всё кардинально изменила ...обратно пути уже не было.

lovi06015 спасибо, моя хорошая за такие слова, и я полностью соглашусь с тобой в том, что прелесть этой истории не в горячих сценах,а именно в том, насколько важно найти правильного человека в своей жизни. Ведь до этого можно сказать, что Эдвард и Беллы волочили жалкое существование, и их жизнь была серой и унылой, они не распоряжались ею...

Quote (vishenca)
Остаётся подождать ауттейк, так хочется подсмотреть за ними в окружении детишек

JC_flirt о, это будет интересно, но автор как всегда добавит свойственной ей перчинки))) fund02002

vishenca, lovi06015 спасибо, любимая! lovi06015


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 30.05.2012, 17:34 | Сообщение # 2133
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Дорогие читатели, добавлен новый и последний Ауттейк. Все бежим читать!

К сожалению, это конец фика( cray


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Умница
Умница Дата: Среда, 30.05.2012, 18:16 | Сообщение # 2134
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!признаюсь,это один из самых лучших,проникновенных,сексуальных фанфиков,которые я читала.Я рада,что все хорошо закочилось,что герои счастливы.Но мне грустно,что я больше не прочту новых супервозбуждающих историй про Эдварда и Беллу(( Мне правда будет его не хватать.Ног спасибо за возможность сопереживать героям,волноваться с ними, и пережить вместе с ними такую историю.Еще раз СПАСИБО!
 
vredna
vredna Дата: Среда, 30.05.2012, 18:34 | Сообщение # 2135
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lovely, LeaPleas, Нотик



Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Среда, 30.05.2012, 18:44 | Сообщение # 2136
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо вам за то что открыли для нас этот замечательный рассказ!!! Это было невероятно!!!
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Среда, 30.05.2012, 18:54 | Сообщение # 2137
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность всем, кто работал над этой потрясающей историей!!
Аманда, Алёнушка, Нотик и Леночка, спасибо девочки!!!
Потрясающее завершение. Столько пережили и искали, теряли и в конечном счёте нашли. НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!
Не могут существовать друг без друга, ожидают второго ребёнка и всё также, с такой же страсть и вожделением любят друг друга!
Танго всегда останется для меня одним из любимых фф!!! Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 30.05.2012, 18:59 | Сообщение # 2138
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное тебе за то,что поделилась с нами
такой потрясающей историей!!!Очень понравилось!! lovi06032 lovi06032
 
Гира
Гира Дата: Среда, 30.05.2012, 19:25 | Сообщение # 2139
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо.
 
Sofie
Sofie Дата: Среда, 30.05.2012, 20:01 | Сообщение # 2140
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Lovely,Нотик, LeaPleas огромное вам спасибо за продление удовольствия от прочтения этого офигительного фанфа lovi06015 Похоже, со временем любовь и страсть между Эдвардом и Беллой не только не уменьшились, но и увеличились, находя новые источники для подпитки чувств girl_blush2 И я так рада, что у них появились детки и что они действительно счастливы вместе cray
P.S. Эх, и где же найти себе такого Эдварда?


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: