Женщины его Превосходительства - Страница 114 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:31 | Сообщение # 2261
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
У него принцип такой "Меньше текста"

Бесяка, самое лучшее качество в мужчине!
Цитата (Бесяка)
Будет несколько моментов, когда станет понятно, что Белла для него все же не просто девочка на ночь.

Бесяка, хорошо, потому что Бэлла страдает от одиночества...заметно, и она точно не та, кто от природы является девочкой на ночь,ей нужно большее..

Цитата (FluffyMarina)
Мне тоже его хочеться как то защитить.....и воооще, приласкать и приголубить girl_blush2 girl_blush2

FluffyMarina, мне нравится он и все, я всегда уважала мужчин,которые умеют молчать, держать язык за зубами, делать то,что положено и не дарить иллюзий.

Цитата (Бесяка)
Ну, не все же чуть поженившись начинают детей рожать fund02002

Бесяка, И правильно делают, нельзя сразу бросаться продолжать род, надо понять- я в принципе могу жить с этим человеком.

Добавлено (29.01.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Бесяка,

Цитата (Бесяка)
Мы просто еще не до конца знаем Каллена! fund02002

Бесяка, Боюсь...что и не узнаем мы его до конца...как и Бэлз JC_flirt

Добавлено (29.01.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Мне очень интересно на какой женщине женился Эдвард, если это был брак по любви,тогда это приоткроет некую завесу,даст некоторые ответы на вопросы, если это был брак-сделка....тогда , вопросов еще прибавится.

 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:35 | Сообщение # 2262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
МеломанкА,
Цитата
Ой, хотелось бы знать, чем наша то, до французской не дотягивает

Ириш, ты про какую нашу то говоришь?????? fund02002 fund02002 Или Каллен у нас национальность поменял???? fund02002 fund02002

Добавлено (29.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------
rebekka,

Цитата
если это был брак по любви

Вот почему то мне кажеться, что по любви!!!!! Поэтому и больно потом было!!!


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:36 | Сообщение # 2263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Ириш, ты про какую нашу то говоришь??????

Я про Беллу нашу говорю. А жена у Каллена французская была fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:37 | Сообщение # 2264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
МеломанкА,
Цитата
Я про Беллу нашу говорю. А жена у Каллена французская

Аааааа fund02002 fund02002 а я уж подумала, что русские они все fund02002 fund02002


 
nikele
nikele Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:49 | Сообщение # 2265
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Вот именно сейчас я спокойна за Беллу. Такой удар для многих оказался бы смертельным! У Свон сердце холодеет, а разум уже планирует...
Не повезло девочке с семьёй, только что не выбросили на помойку, когда родилась.
Сразу вспомнила давнишний японский фильм «Легенда о Нараяме», где жители голодающей деревни умерщвляли бесполезных членов семей... А у семьи Беллы, при полном, даже сверхдостатке - только и радоваться продолжению рода! Это ж надо, не угодила...
Есть повод окончательно выбросить из души семейные связи, как эту злосчастную папку...
Реабилитация самой себя...в таком безрадостном и безнадежном месте! Только у сильной женщины может такое сработать. И эта тающая девочка, Ренесме, оживающая только от одного обещания Беллы вернуться к ней... Несправедливо...
Эдвард попускает Белле её упрямство и "непослушание", уважая её независимость и неординарность. И знает о её визитах в центр и финансовых тратах. И, кажется, не так уж холодно выдержан, когда Белла садится ему на колени, провокаторша... "Когда ты так близко, мне трудно сосредоточиться..." - мне нравится это признание! Ненадолго, но Каллену удается перевернуть небо и землю для Беллы! Сам-то как, что на уме?...
Очень трудно комментировать авторские работы, да ещё в процессе, да ещё прогнозировать события. Так и
представляю, как сидит наша Бесяка, и хитренько так улыбается на наши домыслы и всплески эмоций...
Спасибо за историю и её продолжение, спасибо, МеломанкА, что всё успеваешь! heart_02 heart_02 heart_02


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Бесяка
Бесяка Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:54 | Сообщение # 2266
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (nikele)
Так и
представляю, как сидит наша Бесяка, и хитренько так улыбается на наши домыслы и всплески эмоций...

вот этой фразы, честное слово, широко улыбнулась girl_blush2
Цитата (nikele)
мне нравится это признание! Ненадолго, но Каллену удается перевернуть небо и землю для Беллы!

Да, а вот его еще обвиняют в холодности, а между прочим, говорит он по факту. Как есть.
Цитата (nikele)
А у семьи Беллы, при полном, даже сверхдостатке - только и радоваться продолжению рода! Это ж надо, не угодила...

Каждому свое. Не увидели они в ней достойного отпрыска. А может, действительно больше наследники устраивали, чем наследницы.
Спасибо за комментарий!


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Bishop
Bishop Дата: Среда, 30.01.2013, 17:50 | Сообщение # 2267
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Безупречный фф))) Мне он нравиться) Надеюсь ты примешь меня в ПЧ?
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 30.01.2013, 17:52 | Сообщение # 2268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Bishop, Всгда рады новым ПЧ. Сейчас добавим. JC_flirt


 
ryzyk88
ryzyk88 Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:22 | Сообщение # 2269
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Убийственный ФФ,выворачивает на изнанку, периодически подступает ком к горлу готовый превратиться в истерику cray Чем же все закончится?
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:47 | Сообщение # 2270
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Ирине-Бесяке - за новую увлекательную главу, Ирине-Меломанке - за форум, а Марише - за маячки!

так это семейство все никак не может успокоиться, что в их жизни появилась Белла! точнее, последний представитель того самого семейства. хм.. зачем? Белла разве мешает Джеймсу? или мы чего-то еще не знаем о ней (ха-ха, очень-очень многого, я думаю). надеюсь, она его найдет и применит на нем все свои знания и способности, чтобы больше неповадно было зариться на чужие деньги и чужую жизнь.
а Каллен меня с каждой главой интригует все больше. при всей его каменности и непробиваемости он прощает Белле многое. и мне нравится его невозможность сосредоточиться, когда Белла "так близко". надеюсь. видно, шевелится у него что-то. надеюсь, что в душЕ тоже. иначе зачем он выяснял, что Белла числится пропавшей без вести? хотя, может быть, он всего лишь защищает свою собственность.
а малышка Несси.. просто слов нет. к сожалению, так часто бывает: одним - всё, другим - ничего..



 
Akatava
Akatava Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:40 | Сообщение # 2271
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
все таже боль от одиночество и осознание того что родные наносят самые сильные удары
но когда сталкиваешься с такими детьми как не Ренесми понимаешь что у тебя хотя бы есть будущие и жизнь может и не такая и сладкая но жизнь.
и пускай те минуты проведенные с Ним немного притупляют одиночество, но после его ухода оно накрывает просто лавиной cray
спасибо за главу lovi06032


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:18 | Сообщение # 2272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии! lovi06032

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:32 | Сообщение # 2273
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Ох и ремесло было у Беллы! Долго на таком поприще не задерживаются, по-моему. Или выбывают или умирают.

Что-то вяло Белла занимается организацией своей жизни, динамики маловато....и это при ее то новых финансовых возможностях! Зато Каллен преуспел в этом. Куда он ее везет? Прячет от кого-то? Учитывая, что вещи не взяты, поездка краткая. Неужели братец решил закончить начатое?
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:23 | Сообщение # 2274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Никак не могу понять, что у них за отношения? Что за сюрприз с обмороком, приготовил Эдвард для Беллы? Может встреча с братцем? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Lonely_sun
Lonely_sun Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:24 | Сообщение # 2275
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
спасибо! с каждым разом остается чувство интриги и ожидание продолжения) проголосовала где можно и нельзя)
 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:51 | Сообщение # 2276
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Как всегда, глава потрясающая!
Белла попала в утопию саморазрушения, при этом барахтаясь в этом водовороте событий.
Сильно. Обожаю эту историю. Спасибо!
С нетерпением жду проду. lovi06015

Добавлено (04.02.2013, 20:51)
---------------------------------------------
О! Новые обложки офигительные!!! good hang1




 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:14 | Сообщение # 2277
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Ежедневник, чтобы всегда иметь для него свободное время...есть в этом простом на первый взгляд подарке что то не свойственное их отношениям в самом начале, это уже что то ближе... Даже не знаю, как сформулировать... в общем восприятие всего происходящего между ними претерпело изменения не только со стороны Беллы, но мимо Эдварда не прошло!
Наши догадки оказались верны насчёт сферы деятельности Беллы! Судя по всему она настоящий профессионал в своём деле! Интересно, для братика она что-нибудь припасла!? Он то явно не знаем о невинном хобби сестры не будет ждать подвоха!
Интересно, что за сюрприз приготовил Каллен!? То что это не поход в театр или прогулка под луной тут и ёжику понятно...навряд ли это что то приятное, если брать во внимание его комментарий про обморок...
Ещё любопытно..дошло ли уже до него, что роль Беллы в жизни Ричарда была иная нежели он думал!?


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:42 | Сообщение # 2278
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
ежедневник, чтобы всегда иметь для него свободное время - это уже не дежурный букет цветов, это уже что-то более личное, более человеческое girl_wacko
А к Ренесми в больницу она перестала ходить?
Сюрприз от Каллена с намеком на обморок - звучит как-то угрожающе giri05003 Может быть он ее просто в какое-то красивое место везет на свидание? А все обставил так, чтобы выглядело "угрожающе"...ну, вот, такое у него больное чувство юмора... girl_wacko
Жду, конечно же, продолжения.... lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:58 | Сообщение # 2279
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
МеломанкА,
Бесяка
Девочки,спасибо за новую главу.
Ирина, спасибо за твой изысканный, умный, трезвый слог, читаю и восхищаюсь.
Ночь...я думаю,что мы боимся ночи,темноты потому что она обнажает нас, мы может кутаться в одеяло, ткаться носом в подушку, даже в чей-то теплый бок, но мы остаемся наедине с собой, тот кто рядом спит, одеяло лишь ткань, а мы встречаемся с тем, от чего бежим. Ночь, темнота наполнена призраками, нашими страхами, иллюзиями разбившимися к чертям и нашим одиночеством. Я ненавижу ночь, потому что ночь дает возможность думать, когда думаешь становится плохо от осознания всего того, что ты хочешь забыть,вышвырнуть, отпустить, но нет, темнота все возвращает, ласково, обманчиво и жестоко.
Интересный ход с ароматическим маслом, умно, я бы сказала изыскано, и так холодно-продуманно, отточено до капли,до совершенства.
Я согласна с Изабеллой в ее размышлениях о ненависти к родственникам, их невозможно просто взять и вычеркнуть, вычеркивай,забывай, убегай, но от крови медленно текущей в эластичных сосудах дарующих жизнь не сбежать, кровь, наше ДНК все помнит, как темнота ночи.
Куда Каллен ее повез...все же у Изабеллы есть одна крайне опасная черта, она забывает спрашивать, она делает шаг, прежде чем смотрит куда шагает...опасно...
Элис, думаю,что она неразгаданная книга, она точно не станет носить ничего,что не имеет для нее смысла, если на ее шее есть платиновый святой, то это для чего-то нужно.
В каждой женщине,даже той, что сковала себя льдом , где-то глубоко, безумно глубоко живет та,что была до этого льда...
 
Блум
Блум Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:58 | Сообщение # 2280
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата
- Не бойся, - отзывается он. – Пока тебе бояться нечего.

оооооооо........... ПОКА бояться нечего? Хм... а потом будет чего бояться? Когда она ему надоест? Тогда будем надеяться, что не надоест!
Спасибо за новую главу! как всегда смиренно жду следующей:-)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: