По ту сторону забора - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:08 | Сообщение # 881
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Когда он отдал через забор ей последнюю коробочку я упала и умерла подавившись романтическими слюнями hang1 Браво, Томкэт!!!! dance4 Лучше сразу не просто перехать, а жениться и так правильно сделать рядом с родным забором good Жаль, конечно, что Эдвард потерял работу, но думаю у него все наладиться рядом с такой красивой и мудрой женой JC_flirt
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:31 | Сообщение # 882
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee,  Наталья_2011 , спасибо за такую чудесную романтичную главу!!!! hang1 hang1
Вот кажется нельзя уже этого Эдварда больше любить, а он раз...и сделает что-то эдакое girl_blush2 Это ж надо придумать такое предложение и кольцо с тааааким смыслом (жаль в реальной жизни мужики обычно так не заморачиваются)
Ну и Белла тоже умничка..правда настоящая опора и поддержка)) Да еще и генератор идей..кто-бы подумал))
Ну и разве могла она Эммету не понравиться...раз сделала его друга таким счастливым и дала ему надежду на будущее...
Ой,представляю как восхитится Анжела когда кольцо увидит fund02002
Жду продолжения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:42 | Сообщение # 883
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ух:) Я просто не могу нарадоваться за наших любимых подзаборников:) А так все и начиналось - с забора и еды:) И закончится "и жили они долго и счастливо":)
Но было бы еще лучше, если бы те ублюдки просто напросто скончались, и Эдвард смог бы увидеться с семьей...
Спасибо за главу!:)


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:25 | Сообщение # 884
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! Так мило!!!  hang1 hang1 hang1 Белла поддержала Энтони, когда у того возникли проблемы. Эдвард сделал предложение, и Белла не могла ему отказать! Впереди ещё 4 главы. Надеюсь с нашими героями ничего плохого не случится, наоборот, он сможет воссоединится с семьей, и все будут счастливы. Жду проду.
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:08 | Сообщение # 885
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка!   lovi06015 Наташенька!  lovi06015
Спасибо вам большое-пребольшое!
 


Еще до чтения главы я поудобнее вытянулась в кресле и нацепила улыбку в предвкушении очередной порции романтического чуда под названием "По ту сторону забора".
Это предложение руки и сердца, обсуждение и принятие окончательного решения о переезде напомнили, с чего все начиналось. А вспомнить и правда было интересно и трогательно. Путь от первой шутки и первой ложки до совместного будущего) Забавно и чертовски мило!

Особенно понравилась идея кольца с сапфирами и изумрудами (на его покупку, видимо, как раз ушли средства от продажи дома). Люблю подарки со смыслом, а тут такие ассоциации с магическим взглядом Беллы. Эдвард не перестает удивлять и радовать нас своей идеальностью. 

Они оба заслужили это счастья. Хотелось бы все-таки увидеть Эдварда, воссоединившегося со своей семьей. И можно будет улететь в космос от счастья!) Ведь несмотря на весь позитив, история с семьей разрывает Эдварда и причиняет боль. Надеюсь, что автор и здесь нас порадует.

Девочки!    daj_5
Еще раз Спасибо за чудесное настроение и счастливые переживания в этот зимний вечер.



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
yuro
yuro Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:25 | Сообщение # 886
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающую главу! С нетерпением жду продолжения.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:00 | Сообщение # 887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Какие они милые. И славные. И малые. И славные. АААААаааааааааааааа  hang1
Со мной сейчас случится припадок от восторга.

Автор взял обычных людей, с недостатками, со страхами, с трагедиями, страхами, с неидеальной внешностью в конце-концов..и сделал из них идеальную пару.

История о том, что любой человек может найти свою идеальную пару, будучи сам неидеальным... 

Какое красивое предложение руки и сердца и чертовски символичное кольцо  hang1

Алена, Наташа,  спасибо огромное, действительно замечательная история!  lovi06015
Потрясающая, добрая, с грустинкой,  с надеждой.. good
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:42 | Сообщение # 888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко что с работой так но с одной хорошо что он до конца переехал к Белле
и Белла подержала  и Эдвард сделал такое предложение  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:36 | Сообщение # 889
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Они заслужили, выстрадали свое счастье, верю, что и в бизнесе и в семье все у них получится. Спасибо огромное.
 
maus
maus Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:44 | Сообщение # 890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную,нежную и светлую главу!

Я такого предложения руки и сердца ни в одном фф.....хм....да что там фф,вообще нигде не встречала....Здорово он ее окольцевал под забором,символом их любви..... good Теперь будем ждать беби-бума JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Montrous
Montrous Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:48 | Сообщение # 891
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Мило, мило, премило, и, еще раз, мило lovi06015 :lovi06015: lovi06015 ! Спасибо большое за такую хорошую главу! Читала, и невольно в памяти всплывали картинки моей собственной помолвки.... очень мило и трогательно. hang1 :hang1: hang1 Томкэт молодец- все предусмотрел и запомнил! Не парень, а мечта! giri05003
Радуюсь счастью наших любимых героев вместе с ними и всем, кто читает эту историю желаю такого же счастья в новом году. serdza
Наташа, твои коты, марширующее с непревзойденно довольным видом - просто выше всех похвал! Прелесть! good :good: good hang1 giri05003
Единственное, меня мучает вопрос: еще четыре главы впереди, неужели еще что-то должно произойти? Я бы на этом месте поставила в этой истории жирную точку: "И жили они долго и счастливо...".


Сообщение отредактировал Montrous - Понедельник, 23.12.2013, 22:52
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:00 | Сообщение # 892
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06015

Идеально Эдвард придумал с предложением! good Я бы тоже согласилась... giri05003 hang1 А с кольцом вообще выше всяких похвал! dance4 good
Белла очень мудрая и умная, помогла Эдварду начать собственный бизнес. Я тоже верю, что все у него получится.  fund02016
Теперь они будут вместе - это самое главное! Нас ждет свадьба и детишки. Не могу дождаться!  dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:48 | Сообщение # 893
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за комментарии!   lovi06015 lovi06015 fund02016
Ждём следующую главу, в ней будет немало приятных сюрпризов;)))


 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:24 | Сообщение # 894
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
я растеклась лужицей рядом со смайликами  hang1 hang1 hang1
Теперь бы еще отправить всех врагов Эдварда куда подальше, чтобы он мог объявиться родным.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 25.12.2013, 00:48 | Сообщение # 895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за новую главку и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Как всегда море позитива, милостей и добра!!! Томкэт выбрал лучшие декорации для предложения руки и сердца. good good good

Жду продку lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:38 | Сообщение # 896
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Дорогие наши любители подзаборных романов и посиделок!!!
От всей души я и Смайлик поздравляем Вас с наступившим Новым годом!!!

От всей души, желаем, чтобы каждый из Вас встретил свое счастье - пусть и не такое как в нашей истории - другое, но от этого не менее прекрасное.
А кто уже встретил - желаем беречь его, холить и лелеять - как наши герои.
Скоро придет наш Дед Мороз - Алена и выложит долгожданный подарок, который всем принесет незабываемые эмоции и чудесное настроение.

Мы в этом уверены!!!
И новогодние чудеса продолжатся.

Добавлено (03.01.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Привет, Ален!!! 1_012
Хорошо, что ты почту проверила. Я почему-то ЛС уже час не могу отправить - не проходит 4




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Пятница, 03.01.2014, 16:44
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:35 | Сообщение # 897
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Дед Мороз уже пришёл и выложил мою самую любимую главу! Встречаем!


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:21 | Сообщение # 898
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ!!! После прочтения каждой главы хочется бежать искать забор. Или самой строить!!! Осталось совсем мало глав. Надеюсь у него не возникнет проблем. А наоборот появится возможность "воскреснуть", вернуть своё имя, воссоединится с семьёй. Они даже не знают, что он жив, счастливо, очень счастливо женат и у него 3 детей. И это не предел!!! Жду проду!!!
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:24 | Сообщение # 899
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Огромное спасибо за такое праздничное настроение! Просто шикарнейшая глава!!! Белла, Эдвард и трое замечательных Томкет-Шефгелов... Какая это замечательная перспектива!!! просто не глава, а эпилог!!! Просто схожу с ума, что же будет в след. главе???

Девочки! Вы умницы! Спасибо за перевод! И с Праздничками!!!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:54 | Сообщение # 900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Не глава а рай  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Такие любимые и счастливые  lubov lubov lubov lubov lubov
И Эдвард хорошо поработал fund02002 fund02002 fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: