Парень моей мамы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Парень моей мамы ((ЗАВЕРШЕН!))
Парень моей мамы
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline



Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Yankees


Переводчик: Bella-Olya

Автор:
 Peachylicious

Ссылка на оригинал: My Mothers Boyfriend

Разрешение на перевод: I give you permission to translate!

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер от автора: I don't own anything Twilight related.

Пейринг: Bella & Edward

Статус: перевод ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Белла Свон наконец нашла мужчину, который ее заинтересовал - Эдвард Каллен. Но есть проблема. Он встречается с ее матерью, Рене.

Примечание от переводчика: если вы заметили, дорогие читатели, статус данного переода - завершен. Но буду выкладывать его постепенно =) Хотелось бы увидеть Ваши комментарии в этой темке!


За эту прекрасную обложечку благодарю замечательную девушку Aya_x



Chapter 1. Парень моей мамы
Chapter 2. Дочь моей девушки
Chapter 3.1. Вампиры и Яйца
Chapter 3.2. Вампиры и Яйца
Chapter 4. Вмешательство лучших друзей
Chapter 5. Первое свидание
Chapter 6. Еще три свидания
Chapter 7. Конфронтация
Chapter 8. Мамы всегда все знают
Chapter 9. Спасти маму друга
Chapter 10. Разговор
Chapter 11. Банкет, часть 1
Chapter 12. Банкет, часть 2
Chapter 13. Часы бьют в полночь
Chapter 14. Слишком поздно
Chapter 15. От потенциального отчима к другу
Chapter 16. Опьянение
Chapter 17. Жажда
Chapter 18. Ревность
Chapter 19. Всецело твоя
Chapter 20. Ты в деле
Chapter 21. От конца к началу
Эпилог



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 20.08.2011, 08:06
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 09.03.2011, 10:31 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Какой же классный фик dance4 очень мне нравится...и Эдвард такой чувствительный...и верный..надо же столько лет встречался с Таней и был моногамным...обалдеть просто...ну настоящий Эдвард fund02002
Очень надеюсь что он скоро поймет что Белла ему больше подходит..однозначно больше fund02002
Спасибо огромное за перевод!!! lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Наська
Наська Дата: Среда, 09.03.2011, 12:15 | Сообщение # 22
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Название главки -класс! fund02016 giri05003 "Когда женщина хочет яиц, она получает яйца."!!!! giri05003 giri05003 giri05003 Подвыпивший Эдвард, hang1 беседа до утра hang1 и в итоге сайт знакомств! giri05003 О! Так она с Джейкобом на сайте наверное познакомится! bv
"Я рассказала ему все, каждую часть моего сна, которую только могла вспомнить. Под конец Эдвард сказал мне, что я должна написать по своим снам роман"- да! Написала его Стефани! Отличные книги получились! fund02016


 
Maria
Maria Дата: Среда, 09.03.2011, 19:23 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
ААААА, спасибо огромное за главу!!!! Супер!!!!
Я все ждала, что он "сорвется" и все-таки признается Белле, что она ему запала....но нет, молодец Эдвард, уважаю fund02002
Согласна
Quote (Katushk@)
Эдвард такой чувствительный...и верный..надо же столько лет встречался с Таней и был моногамным...обалдеть просто...ну настоящий Эдвард

Только вот разбирает любопытство, что же Белла будет делать дальше girl_blush2 с Эдвардом girl_blush2 ....вообщем, жду проду!




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Среда, 09.03.2011, 23:46 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Конечно же они проговорили до утра - они же предназначены друг другу fund02002 ну и почти ровесники к тому же JC_flirt
Будет интересно наблюдать за потугами Джаспера отвлечь Беллу от созерцания Эдварда fund02002
Когда уже Джасс встретит Элис?

Спасибки за перевод lovi06032



 
LoveHurts
LoveHurts Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:33 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за перевод этой великолепной истории! хоть прочли мы пока совсем немного, но я не сомневаюсь в том, что она будет замечательной! первоначально привлекла она меня по названию, и сейчас я не то что не разочаровалась после прочтения, но еще больше заинтересована. здесь поднимается одна из наиболее волнующих, интереснейшейших и сложнейших проблем всех времен и народов - проблема выбора. нравится то, что прочтение рождает желание поразмышлять. разговор Беллы и Эдварда о жизни и смерти еще одна из вечных тем. вряд ли найдутся такие, кто не задумывался об этом. а разговор Беллы и Джаспера из последней главы наводит на еще одну не очень позитивную мысль: ведь не так уж и не прав Джаспер. если Эдвард вздумает крутить шашни с Беллой за спиной ее матери, то и Белле такой парень не нужен. хотя, я думаю, до этого не дойдет, мне этот герой видится совсем не таким человеком. да и взять хотя бы то, что он столько лет встречался с одной девушкой, не изменяя ей! но от этого все равно легче не становится! Эдвард уже сожалеет, что не встретилась ему Белла раньше, Белле он нравится, но ведь еще есть и Рене 4 в любом случае, ей будет больно. я не знаю, как бы поступила в подобной ситуации, да и не хотелось бы мне, если честно, попасть в подобную 4 4 4
помимо основных тем истории, мне безумно нравится ее слог: он легок, интересен, в чем, думаю, также есть заслуга переводчика, реплики Беллы какие великолепные! история затягивает с первых строк, и стиль ее написания играет в этом не последнюю роль! спасибо, я очень ценю это!!! буду ждать новых глав!
спасибо еще раз за перевод!!!


НЕ БЕТИРУЮ.

Сообщение отредактировал LoveHurts - Воскресенье, 13.03.2011, 12:05
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:09 | Сообщение # 26
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
dance4 dance4 dance4 оооо dance4 dance4 dance4 обожаю такие фанфы!!!меня срочно в пч записывай bv bv bv clapping fund02002
с понедельника и начну читать girl_blush2



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:12 | Сообщение # 27
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt я в ПЧеньках.....круто круто круто. Очень жду проду!


Я на Youtube
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:31 | Сообщение # 28
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Прочитала все главы..офигенно!!!СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!Мне кажется уже и Эдварду нравится Белла!!!!!классно!!!!!!!!интересно как у них будут развиваться отношения!!!
Жду проду!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:10 | Сообщение # 29
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Katushk@)
.и Эдвард такой чувствительный...и верный..надо же столько лет встречался с Таней и был моногамным...обалдеть просто...ну настоящий Эдвард

да, Эдвард здесь - настоящий Эдвард - весь правильный такой...ммм.. в общем тот самый, который изначально привлек меня в книгах)
Quote (Наська)
"Когда женщина хочет яиц, она получает яйца."!!!!

fund02002 потрясающая фраза fund02002
Quote (Наська)
Так она с Джейкобом на сайте наверное познакомится!

хм, а откуда такое предположение? и не факт, что она вообще с Джейобом познакомиться) хотя всех секретов не раскрываю - будем узнавать постепенно ;)
Quote (Наська)
"Я рассказала ему все, каждую часть моего сна, которую только могла вспомнить. Под конец Эдвард сказал мне, что я должна написать по своим снам роман"- да! Написала его Стефани! Отличные книги получились!

ага)))
Quote (Maria)
Только вот разбирает любопытство, что же Белла будет делать дальше с Эдвардом

ну, что-что, разденет до гола, уложит в свою постель и Эдди изменит Рене fund02002 шучу fund02002 в любом случае - все будет хорошо ;)
Quote (Oolegovna)
Будет интересно наблюдать за потугами Джаспера отвлечь Беллу от созерцания Эдварда Когда уже Джасс встретит Элис?

встретит-встретит, не беспокойтесь) придет время еще)
Quote (LoveHurts)
а разговор Беллы и Джаспера из последней главы наводит на еще одну не очень позитивную мысль: ведь не так уж и не прав Джаспер. если Эдвард вздумает крутить шашни с Беллой за спиной ее матери, то и Белле такой парень не нужен.

конечно, очень правильная позиция.. потом точно также с тобой будет втсречаться, а у тебя за спиной с другой шашни крутить... но предупреждаю сразу: Эдвард здесь не такой ;)
Quote (LoveHurts)
хотя, я думаю, до этого не дойдет, мне этот герой видится совсем не таким человеком.

правильно) Эдди здесь потрясающий! lovi06032
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
обожаю такие фанфы!!!меня срочно в пч записывай с понедельника и начну читать

Quote (Fan_Robsten)
я в ПЧеньках.....круто круто круто. Очень жду проду!

Добро пожаловать! Очень рада видеть в читателях! lovi06032
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Прочитала все главы..офигенно!!!СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!Мне кажется уже и Эдварду нравится Белла!!!!!классно!!!!!!!!интересно как у них будут развиваться отношения!!!

Вот и продолжим прямо сейчас) выкладываю новую главу))

Добавлено (15.03.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Та-да-дам!
Добавлена 4 глава!!!
Вмешательство лучших друзей
Всем приятного чтения! 1_012




- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:36 | Сообщение # 30
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Блин ну не хочу я никакого свидания Беллы с Эриком, Майком, Беном и тд и тп, какое имя сюда не поставь, главное что это НЕ Эдвард...
Ну прости меня, Рене, но я так хочу чтоб Эдвард тебя бросил ради твоей же дочери.... sm408 sm408 sm408 и еще я Джаспера хочу побить за его советы...вот только попадись мне, Джаспер Уитлок, и ты огребешь!!!! giri05003
Bella-Olya, спасибки за перевод!!!!эт тебе roza serdza



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Maria
Maria Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:17 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Bella-Olya)
ну, что-что, разденет до гола, уложит в свою постель и Эдди изменит Рене

ОООО, я на это очень даже согласна fund02002 Всеми руками и ногами ЗА dance4 girl_wacko побыстрее бы случилось что-ли..... girl_blush2
Если серьезно, то я Джаспера готова
...короче покалечить за такие советы и идиотское поведение aq
И согласна с девочками - я тоже хочу чтобы Эдвард был только с Беллой...а никаких
рядом с ним не было giri05003
Вообщем, спасибо за перевод и я очень-очень жду продолжения!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 16.03.2011, 14:39 | Сообщение # 32
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Потрясающий фанфик! good
Прочитала все главы с ОГРОМНЫМ удовольствием! Я в ПЧ:))
Огромное спасибо за перевод этой безумно интересной истории! lovi06032




 
svan
svan Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 33
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Жалко так Белочку. И маму любит, и Эдика. Это просто жуткая ситуация. cray
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:56 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Щас Беллочку ждёт праведный гнев Розали и сочуствие Эдварда, а Джаспера нужно срочно отвлечь (ауу Элис JC_flirt ) , он начинает раздражать своими дурацкими идеями.

Спасибки за перевод lovi06032





Сообщение отредактировал Oolegovna - Воскресенье, 20.03.2011, 16:57
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:57 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Bella-Olya, я в ПЧ! Очень интересный фанфик! И перевод замечательный! Спасибо! lovi06032




 
Ленусичка
Ленусичка Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:38 | Сообщение # 36
•••●Истинный Робстенёнок•••●
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Bella-Olya, Мне очень, очень нравится,. Захватывающе. Интерсно что будет дальше. Жду продолжения fund02016 good lovi06015 JC_flirt


 
Наська
Наська Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:15 | Сообщение # 37
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
"Я даже не понимала, что описываю Эдварда. Джаспер задавал вопрос за вопросом, а я просто отвечала. Все было полностью подсознательно." Ох,Белла безнадежно влюблена! obozhau Историия про пансионат и заколку-жуть.Выкинула б давно её и забылось бы всё! JC_flirt Мне нравятся реакции Эдварда на Беллу,он бедный не знает как себя вести. fund02017 Скорей бы он выражал свои эмоции более явно,так Рене обо всём бы догадалась и отпустила может быть его! fund02048 Жду продолжение!!! bq


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:03 | Сообщение # 38
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо за перевод!!!бедная Белла..влюбилась в Эдьку.думаю,он также к ней неравнодушен)))
с нетерпением ждуууууууу прооооодуууууу!!!!ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННЬЬЬ



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
svan
svan Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:10 | Сообщение # 39
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
продууууууууууууу!
Ну, че у них там будет то?
 
Надюшка
Надюшка Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:52 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Класс!!! good good good Принимай в ПЧ))) JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Парень моей мамы ((ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: