Парень моей мамы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Парень моей мамы ((ЗАВЕРШЕН!))
Парень моей мамы
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline



Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Yankees


Переводчик: Bella-Olya

Автор:
 Peachylicious

Ссылка на оригинал: My Mothers Boyfriend

Разрешение на перевод: I give you permission to translate!

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер от автора: I don't own anything Twilight related.

Пейринг: Bella & Edward

Статус: перевод ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Белла Свон наконец нашла мужчину, который ее заинтересовал - Эдвард Каллен. Но есть проблема. Он встречается с ее матерью, Рене.

Примечание от переводчика: если вы заметили, дорогие читатели, статус данного переода - завершен. Но буду выкладывать его постепенно =) Хотелось бы увидеть Ваши комментарии в этой темке!


За эту прекрасную обложечку благодарю замечательную девушку Aya_x



Chapter 1. Парень моей мамы
Chapter 2. Дочь моей девушки
Chapter 3.1. Вампиры и Яйца
Chapter 3.2. Вампиры и Яйца
Chapter 4. Вмешательство лучших друзей
Chapter 5. Первое свидание
Chapter 6. Еще три свидания
Chapter 7. Конфронтация
Chapter 8. Мамы всегда все знают
Chapter 9. Спасти маму друга
Chapter 10. Разговор
Chapter 11. Банкет, часть 1
Chapter 12. Банкет, часть 2
Chapter 13. Часы бьют в полночь
Chapter 14. Слишком поздно
Chapter 15. От потенциального отчима к другу
Chapter 16. Опьянение
Chapter 17. Жажда
Chapter 18. Ревность
Chapter 19. Всецело твоя
Chapter 20. Ты в деле
Chapter 21. От конца к началу
Эпилог



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 20.08.2011, 08:06
 
Надюшка
Надюшка Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:55 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
СПАСИБО за новые главки))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 Концовка очень заинтриговала.... жду проду girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:43 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Bella-Olya,салютики-приветики! Спасибо тебе за 7 и 8 главы,читая их получила большое удовольствие,было над чем улыбнуться, громко посмеяться и погрустить.
...Мне очень симпатичны трогательные отношения Беллы и Джаспера,они как Чип и Дейл при необходимости всегда спешат на помощь друг другу и нуждающимся в них людям.Они такие милахи! Вот уж действительно:дружба на века fund02016 .Белла настолько доверяет Джасперу,что может рассказать ему о самом сокровенном,о том что мучает ее и о чем не в состоянии говорить со своей мамой.Их ночные говорушечки-потрепушечки большого стоят! good
...7 глава принесла мне успокоение,что у Беллы с Эмметом никаких отношений нет и быть не может,раз ее общение с ним сводилось к SMS-кам и ее не напрягало,что "он встречался с другими".
Bella-Olya,у тебя 7 глава супер как хороша:добро пожаловать тем кто хочет посмеяться! giri05003 giri05003 giri05003
Эммет+Эдвард=братья 12 это для меня был шок,ну а потом началось веселье:танцуют все dance4 и дурдом отдыхает
Эти многоступенчатые-логи:Белла-Эммет-Рене-Эдвард-Джаспер-Эллис------вынос мозга,прям как в лучших традициях бразильского сериала,ржач до мокрых трусиков giri05003 giri05003 giri05003 Если еще и инспектор Фил оказался бы претендентом на роль ухажера Беллы-это вообще был бы мрак и палата №6! giri05003
...8 глава очень интересна в плане психологического анализа ситуации Рене-Белла-Эдвард.
Рене своим вопросом в лобешник Эдварду "у тебя какие отношения с моей дочерью?"-огорошила его. Рене скорее исключение из правила,чем правило. В жизни,к сожалению,таких идеальных матерей не бывает.Так уж устроено в природе: сначала я и мое...(это личное,поэтому переубеждать бесполезно)
И потом,трезвый анализ ситуации-это скорее прерогатива мужчин,просто женщины более эмоциональны и импульсивны в принятии решений и вряд ли могли бы так разложить по полочкам происходящие события как это делает Рене.Если в жизни такие женщины -матери встречаются,то мое им почтение и низкий поклон.
...Еще мне очень понравился разговор братьев,понравилось,что Эдвард умен и склонен к правдивости и определенности и еще он умеет ждать-это не каждому дано.
...Bella-Olya, мне интересно было как ты проводишь линию родителей Джаспера,ведь он с раннего детства и до сих пор завязан на этих плохо ладящих друг с другом людей.У отчима Джаса вообще темное сердце.Крайности в жизни всегда плохо,но когда в браке мужчина бьет женщину-это беспредел и самое действенное решение проблемы-это расстаться с жестоким партнером.Любое насилие над личностью страшно.Потому что оно ведет к разрушению-физическому и психическому .Такая ситуация никогда не исправляется сама по себе и диалог в ней зачастую оказывается невозможен.Мама Джаса поступила нехорошо по отношению к Белле втянув ее в свои семейные разборки.Хорошо если для Беллы это закончится без телесных травм,потому как морально-то она уже задействована.

Bella-Olya,извини что так много настрочила,увлеклась маленько...просто очень интересно ты пишешь! good
Надеюсь ты хорошо отдохнула,набралась сил и готова к написанию следующих таких же интересных глав fund02016 Жду!!!

 
Наська
Наська Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:51 | Сообщение # 63
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Столько новых глав добавилось! good Вовремя я заглянула! dance4 Джаспер толковый парень с отличным чуством юмора!Как он Беллу оберегает и заботится-настоящий друг! fund02016 В 5 главе,Эдвард-хитрюга:"Приходите в мой ресторан" giri05003 Ну да,надо знать врага в лицо,а вдруг бы Белле нормальный парень попался! girl_wacko Второе свидание смешнючее! fund02002 А потом свидание с "потным"Майком, Белла сбежала и правильно сделала boast Мне понравился эпизод на кухне,когда Рене их "застукала",их взгляды сказали всё! girl_blush2 Интересно всё обернулось с Эмметом,так и в жизни бывает,ведь мир тесен! fund02017 Так здорово что до Рене дошло! girl_hide Она очень мудро поступила,без скандалов!:"Не торопись, пожалуйста. Как бы я ни хотела видеть Беллу счастливой… это только… просто не действуй прямо сейчас. Позволь пройти некоторому времени, пожалуйста?"Надеюсь Эд долго тянуть не будет! lovi06019 Ситуация с родителями Джаспера ужасна! cray Надеюсь с Беллой всё в порядке?! giri05036 Буду ждать проду!!! bounce8 Спасибки! lovi06032


 
Maria
Maria Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:55 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Bella-Olya, приветики 1_012
Ну во-первых, хочу сказать большое спасибо за главу dance4 , а точнее за две главы lovi06032
Ух, вот при всем своем уважении к Рене, я не ожидала от нее подобного поступка! Да и Эдвард по моему не ожидал, что Рене разрешит ему встречаться с ее дочерью....короче здесь меня поразили оба! Рене тем, что она сознательно расстается с Эдвардом ради счастья Беллы; Эдвард тем, что даже после расставания с Рене, он не думал, что может встречаться с Беллой, пусть и не сразу, но все же.... hang1 (что-то я как-то путанно сказала, но все же))))))
Вообщем, спасибо тебе Bella-Olya за такое неожиданное продолжение lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жду развития событий дальше hang1 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
svan
svan Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:45 | Сообщение # 65
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Рене вообще не стоило с малолеткой связываться, и не от благородства души ей стало не интересно, я думаю.
Встретила Фила, переключила интерес. giri05003
Bella-Olya,огромное спасибо за перевод и замечательный фанфик! lovi06032
 
Лёпа
Лёпа Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:42 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Bella-Olya,с наступающим праздником 9 Мая! Здоровья,удачи,понимания,счастья , тепла и доброты от близких тебе людей. lovi06015 lovi06032
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:55 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Девушки-переводчики! Милые! Чтож вы нас так долго томите! Ну, пожалейте нас, дайте уже очередную дозу!
 
inessa
inessa Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:10 | Сообщение # 68
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!РЕНЕ МОЛОДЕЦ,ОТПУСТИЛА ЭДВАРДА!))))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:22 | Сообщение # 69
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Как давно не было продолжения! cray
Мы очень ждём! girl_blush2




 
Наська
Наська Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:03 | Сообщение # 70
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Когда глава-то свеженькая намечается?! bq


 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:12 | Сообщение # 71
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Девочки, переводчица скоро выложит главки, как сессию закроет JC_flirt lovi06032
Совсем скоро lovi06032



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Наська
Наська Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:33 | Сообщение # 72
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Yani4ka, спасибо за оповещение!Подождем! Сессия дело серьезное!


 
Надюшка
Надюшка Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:37 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
С не терпеньем ждемс)) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
inessa
inessa Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:28 | Сообщение # 74
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
ну я тогда ,пожалуй, разобью здесь палатку fund02002 fund02002 fund02002 жду продочку!!!!!!


Be my Mr. Grey...
 
dreamcatcher2698
dreamcatcher2698 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:46 | Сообщение # 75
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
неожиданно,но интригованно))))я в ПЧ!!!




[
 
Addochka
Addochka Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:09 | Сообщение # 76
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Yani4ka)
Девочки, переводчица скоро выложит главки, как сессию закроет
Совсем скоро

Буду ждать... JC_flirt
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:54 | Сообщение # 77
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие, верные и ожидающие проду читатели!! Безумно рада видеть ВАС ВСЕХ в темке этого перевода) И сразу попрошу прощения за долгое отсутствие) Сессия была очень серьезной и жестокой) Но голыми руками нас не взять! fund02002
Спасибо, что ждали продолжения! Сейчас выложу сразу несколько главок!!!! Спасибо, что Вы есть! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
inessa
inessa Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:21 | Сообщение # 78
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
ВАУ!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!! Bella-Olya, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ lovi06015 lovi06032 lovi06032 fund02002 fund02002 fund02002


Be my Mr. Grey...
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:31 | Сообщение # 79
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
inessa, спасибо большое!!) я и сама рада вернуться к нормальной жизни))
А вот и добавила 3 новые главы!!
Chapter 9. Спасти маму друга
Chapter 10. Разговор
Chapter 11. Банкет, часть 1
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!! lovi06015



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 24.06.2011, 19:31
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:31 | Сообщение # 80
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Bella-Olya, огроменное спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!
Нет, ну не понимаю я таких женщин, как мать Джаса... Муж ее избивает, а она все-равно от него не уходит... И на кой было Беллз посреди ночи вызывать...
прим.переводчика: ну, вот какого черта он тут появился? Ха, у мя был тот же вопрос... fund02002 Ишь ты, даж телефончик осмелился ей свой дать... giri05003 Уууу, официантишка, Эдварда на тя нет... fund02002 Он бы тут же Джейка взглядом испепелил...
Все-таки хорошо, что Лорана в тюрягу забрали... Нечего было лапы распускать... Да так и спокойней будет. Всем.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Парень моей мамы ((ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: