Парень моей мамы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Парень моей мамы ((ЗАВЕРШЕН!))
Парень моей мамы
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline



Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Yankees


Переводчик: Bella-Olya

Автор:
 Peachylicious

Ссылка на оригинал: My Mothers Boyfriend

Разрешение на перевод: I give you permission to translate!

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер от автора: I don't own anything Twilight related.

Пейринг: Bella & Edward

Статус: перевод ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Белла Свон наконец нашла мужчину, который ее заинтересовал - Эдвард Каллен. Но есть проблема. Он встречается с ее матерью, Рене.

Примечание от переводчика: если вы заметили, дорогие читатели, статус данного переода - завершен. Но буду выкладывать его постепенно =) Хотелось бы увидеть Ваши комментарии в этой темке!


За эту прекрасную обложечку благодарю замечательную девушку Aya_x



Chapter 1. Парень моей мамы
Chapter 2. Дочь моей девушки
Chapter 3.1. Вампиры и Яйца
Chapter 3.2. Вампиры и Яйца
Chapter 4. Вмешательство лучших друзей
Chapter 5. Первое свидание
Chapter 6. Еще три свидания
Chapter 7. Конфронтация
Chapter 8. Мамы всегда все знают
Chapter 9. Спасти маму друга
Chapter 10. Разговор
Chapter 11. Банкет, часть 1
Chapter 12. Банкет, часть 2
Chapter 13. Часы бьют в полночь
Chapter 14. Слишком поздно
Chapter 15. От потенциального отчима к другу
Chapter 16. Опьянение
Chapter 17. Жажда
Chapter 18. Ревность
Chapter 19. Всецело твоя
Chapter 20. Ты в деле
Chapter 21. От конца к началу
Эпилог



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 20.08.2011, 08:06
 
Надюшка
Надюшка Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:40 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Извиняюсь за долгое не посещении, уезжала))) прочитала новые главки, они просто СУПЕР!!!)) огромное спасибо за них)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
inessa
inessa Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:51 | Сообщение # 82
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за новые главки!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 белла молодец,она так героически защищала мать джаспера!у рене с беллой был нелегкий разговор,но я рада,что они поговорили об Эдварде )))ситуация очень сложная,но думаю ,они справятся с этим))))и банкет.....даже не знаю,чего ожидать от следующей главы fund02002 fund02002 fund02002


Be my Mr. Grey...
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:22 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Bella-Olya, возьмите в ПЧ!!! Жду продолжения Банкета!!!



 
Наська
Наська Дата: Среда, 06.07.2011, 18:28 | Сообщение # 84
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bella-Olya, smile218 привет! Новые главы порадовали! fund02016 Немного разрулилась ситуация с родителями Джаспера! good Я очень рада что Лорана наконец-то забрали в участок,пусть посидит ,да поразмыслит как и чего! Может дойдет! Хотя такие люди не исправимы.Пускай теперь получает по заслугам! Мама Джаспера - странная женщина,ей хотят помочь,а она снова за своё! 12 Ей тоже надо свои нервишки в порядок привести. Белла тоже интересно рассуждает, girl_wacko Эдвард свободен теперь,но она может и сама быть.Ну и к чему это самопожертвование сейчас?! giri05014 Эдвард ночи не спит,о ней думает! lovi0600 Ох,почитаем чего дальше они намудрят! romashka Спасибо за перевод,буду ждать проду!


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 13.07.2011, 13:26 | Сообщение # 85
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Дорогие читатели, прошу прощения, что редко появляюсь на форуме и не отвечаю на ваши комментарии - были некоторые проблемы) но я все их прочитала и очень Вам благодарна за внимание!!
ну а теперь позвольте угостить вас еще несколькими главами прекрасного и замечательного "Парня..." lovi06015
Chapter 12. Банкет, часть 2
Chapter 13. Часы бьют в полночь
Приятного чтения! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
inessa
inessa Дата: Среда, 13.07.2011, 15:15 | Сообщение # 86
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
а я уже настроилась на поцелуй и .....ОБЛОМ!!!!!!!!! fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
хорошо,что рене здорова.....а девушка с каштановыми влосами,....белла? giri05003


Be my Mr. Grey...
 
pollli
pollli Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:37 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ну, началось!!!!!!!!!! Теперь будут ходить вокруг да около! Он не досказал, она не допоняла и понеслось!
Спасибо за новые главки! С нетерпением жду проду! Удачи!!!!!



 
Муня
Муня Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:24 | Сообщение # 88
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Bella-Olya,доброе утро и спасибо за великолепную историю!Прочитала одним махом,потому как невозможно оторваться.Перевод на 5+++++ легкий,не занудонистый и все действующие лица мне симпатичны,ну за исключением недочеловека Лорана,и понятны,кроме мамы Джаса.Её жертвенность,бесхребетность и бесхарактерность вызывают недоумение.Она для Лорана как марионетка на нитках,делает что он велит,да ещё и вовлекает сторонних людей в этот бедлам,подвергая их жизни риску.Её наивность,что Лоран в глубине души (представляю эту глубину!Мариинская впадина в сравнениии с ней-лужа!)хороший человек,-бесит!!! aq
Рене-хорошая мама,которая замечательно чувствует свою дочку,НО один момент меня напрягает:на словах она вроде как дала Белле
карт-бланш в отношении Эдварда и в то же время взглядами не одобряет её влечение к нему.А в целом Рене просто соткана из позитива:не получилось с Эдвардом,тут же переключилась на активный поиск достойной замены.
Эдвард прям сам мистер совершенство,надеюсь ему достанет настойчивости не упустить Беллу.Божечки как же мне нравится как он обхаживает девочку,его мимолётные касания её,а легкая сексуальная хрипотца в голосе-вообще вынос мозга,пробирает не по-детски.
Один промах парень всё же допустил.Зря он убрал локон с лица Рене,когда разговаривал с ней в больнице.Белла и так мучается из-за своей влюбленности в экс-бой френда своей мамочки,а тут может надумать себе черт знает что и из-за этого может отдалиться от Эдварда.
Bella-Olya,поздравляю с завершением экзаменационной сессии,прошушь в ПЧ и жду продолжения истории! lovi06015
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 20.07.2011, 19:50 | Сообщение # 89
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (inessa)
а я уже настроилась на поцелуй и .....ОБЛОМ!!!!!!!!

не волнуйтесь) все еще впереди ;)
Quote (pollli)
Ну, началось!!!!!!!!!! Теперь будут ходить вокруг да около! Он не досказал, она не допоняла и понеслось!

как знать, как знать)
Quote (Муня)
Bella-Olya,доброе утро и спасибо за великолепную историю!Прочитала одним махом,потому как невозможно оторваться.Перевод на 5+++++ легкий,не занудонистый и все действующие лица мне симпатичны,

Спасибо тебе! Я рада, что история тебе нравится)
Quote (Муня)
Эдвард прям сам мистер совершенство,надеюсь ему достанет настойчивости не упустить Беллу.Божечки как же мне нравится как он обхаживает девочку,его мимолётные касания её,а легкая сексуальная хрипотца в голосе-вообще вынос мозга,пробирает не по-детски.

ой, Эдвард в этом фике и вправду настощий джентельмен) самый потрясающий)
Quote (Муня)
Bella-Olya,поздравляю с завершением экзаменационной сессии,прошушь в ПЧ и жду продолжения истории!

Спасибо! И я рада видеть тебя в читателях!
___________________________________________________

Ну а теперь читаем продолжение истории! lovi06032
Chapter 14. Слишком поздно
Приятного чтения! =)



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Муня
Муня Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:47 | Сообщение # 90
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Bella-Olya,перевод новой главы-великолепен,как и сама глава!Я,конечно, Америк не открою сказав,что ты-умничка,можешь так профессионально передать все нюансы и оттенки отношений героев- мастерство экстра класс (это не комплимент,а констатация факта)!
Ну так вот,в чём-то я с Джасом согласна.В отношениях МАМА-ЭДВАРД-БЕЛЛА несомненно присутствует некий этический аспект,элемент неудобности и неловкости.Но что вот мне категорически не понравилось,так это вмешательство Джаса в личное пространство Беллы, тем более что совета у него девочка не просила.Даже на правах давнего друга он не имеет право запускать ей в душу червяка сомнения,последствия от этого могут быть непредсказумые,увы, чаще- негативные. Я за помощь Джаса только в случае явной беды,когда необходимо плечо друга,желательно парня,у ребят мозги редко паникуют giri05003 и их помощь как правило более действенна чем девчоночья.
Образ ситуации Беллы-ТУПИК,ну когда она бежит от палаты Рене,увидев как Эдвард ласково гладит лицо её матери,-великолепен!
А дальнейший разговор Беллы и Эдварда супер как good
Жаль,конечно,что Белла не совладала с собой,своими чувствами и выплеснула всю свою горечь и обиду на Эдварда.В этот момент молодость,искренность,неопытность и честность были её друзьями,но может это и хорошо что она естественна,не притворяется и не играет.А как же хорош Эдвард,прям мистер совершенство :умён,сдержан,тактичен,ну блин,просто нет слов и смайлов чтобы выразить моё отношение к нему в этой части истории.
Bella-Olya,ну согласись, именно о таких мужчинах девчонки мечтают перед сном,именно таких желают видеть своими мужьями. ЭЭЭЭХХХХХ!!!!! ОООООХХХХХ!!!!! и блин АААААХХХХХ!!!!! lubov lubov lubov lubov lubov
Ну так вернёмся к нашим баранам после коротенького отступления giri05003 ! Так вот, с другой стороны именно таким бурным,эмоциональным выяснениям отношений удаётся сдвинуть проблему с мёртвой точки.
Bella-Olya,если это допустимо,то приоткрой занавес чуток,пожалуйста.О чём беседовали Рене и Джас,почему прервали свой разговор когда Белла вошла в палату? Я понимаю,что это касалось БЕЛЛА-ЭДВАРД-РЕНЕ,но так хочется конкретики и ждать следующую главу, блин,нереально трудно!
Да,и ещё одно,мну не нравится название главы "Слишком поздно"-угнетает и настраивает на бяку всякую.Мну больше нравится:
"ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ".
Жду 15 главу и спасибо,спасибо,спасибо за 14,она-ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!! lovi06015
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 03.08.2011, 18:14 | Сообщение # 91
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Муня)
Bella-Olya,перевод новой главы-великолепен,как и сама глава!Я,конечно, Америк не открою сказав,что ты-умничка,можешь так профессионально передать все нюансы и оттенки отношений героев- мастерство экстра класс (это не комплимент,а констатация факта)!

Спасибо большое за такую оценку) это был мой первый перевод, за который я взялась самостоятельно) и очень приятно слышать подобные слова girl_blush2
Quote (Муня)
Образ ситуации Беллы-ТУПИК,ну когда она бежит от палаты Рене,увидев как Эдвард ласково гладит лицо её матери,-великолепен!

хорошо, что, в общем, дальше все будет только лучше lovi06032
Quote (Муня)
А как же хорош Эдвард,прям мистер совершенство :умён,сдержан,тактичен,ну блин,просто нет слов и смайлов чтобы выразить моё отношение к нему в этой части истории. Bella-Olya,ну согласись, именно о таких мужчинах девчонки мечтают перед сном,именно таких желают видеть своими мужьями. ЭЭЭЭХХХХХ!!!!! ОООООХХХХХ!!!!! и блин АААААХХХХХ!!!!

fund02002 да, от такого мужа ни одна нормальная девушка не окажется)))
Муня, спаисбо большое за комментарий! очень рада, что хотя бы кто-то читает и комментирует lovi06032
_____________________________________________________________________________________________________

Ну, и добавляю сразу 2 главы! Уверена, Вам понарвится fund02002
Chapter 15. От потенциального отчима к другу
Chapter 16. Опьянение
Приятного чтения! lovi06032

Добавлено (03.08.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Добавлены 17 и 18 главы!!!
Глава 17. Жажда
Глава 18. Ревность
И снова говорю всем: Приятного чтения!




- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 01.08.2011, 13:09
 
Юля
Юля Дата: Среда, 03.08.2011, 20:10 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Спасибочки за новые главки!!! lovi06032 Ой как я жду проду,наконец таки случится то,чего мы так давно ждали)))) girl_blush2



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 03.08.2011, 20:28 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
ой...лимончики, давай побыстрее))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 03.08.2011, 21:30 | Сообщение # 94
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Юля)
Спасибочки за новые главки!!! Ой как я жду проду,наконец таки случится то,чего мы так давно ждали))))

да-да, совсем скоро случится то, чего мы так давно ждали girl_blush2
Quote (emma-liv)
ой...лимончики, давай побыстрее))

в пятницу выложу)))



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Муня
Муня Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:07 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
15.Уважаю мужчин умеющих ждать,умеющих владеть собой,управлять своими чувствами и эмоциями и Эдвард в этом плане безупречнен,он любит и ждёт свою Беллу и мне так жаль,что девочка в свою очередь боится отдать любви своё сердце.
Bella-Olya,доколе она будет парня мучить? Уж казалось бы у неё и разговор с Рене состоялся,где мама ей доходчиво объяснила,что ни физически,ни эмоционально она не была близка с Эдвардом.Ни о каком чувстве неловкости не может быть и речи,ведь Рене дала добро на отношения между Беллой и Эдвардом.Не пойму почему Беллу раздражает тот факт,что когда Эдвард был дружен с её мамой, не признался ей (Белле) в тёплых чувствах.Даже и не будучи ханжой понимаешь,что в такой ситуации позиция Эдварда самая правильная.Неужели Белла не боиться потерять любовь парня из-за надуманных ею же в принципе не существующих проблем.

"– Будь снисходительнее к нему, - он кивнул в сторону Эдварда. – Сейчас его сердце немного хрупкое." Когда прочла эти строки прям полюбила Эммета сестринской любовью,он хоть и балбес,но ведь такой милаха и судьба брата ему не по барабану.
Слався боже,снежная королева оттаяла! Пошла в 16 главу.

Добавлено (15.08.2011, 00:36)
---------------------------------------------
16.Чегой-то Белка на своё 21-летие в пьяном угаре мне как-то не показалась.Единственный плюс от этой вечеринки её признание Эдварду:
"- Ты мне действительно, действительно, действительно, действительно… нравишься… сильно. Правда. Не как друг. Как парень."
Как там говорится,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
Конец главы good Танцы-шманцы и...наконец-то ребята притёрлись друг к другу giri05003 очень даже плотненько giri05003 ,ну а поцелуи чуть ли ни в диафрагму это вообще крышеснос!
Bella-Olya,поцелуи тебе особенно удались,такие вкусные ммммммммм lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (15.08.2011, 01:30)
---------------------------------------------
17.Если честно,мне Эдю уже жалко,ну сколько можно матросить парня? От офигительных поцелуев с Беллой у Эда непрекращающийся стояк giri05003 .Надеюсь у него ничего не посинеет и не отвалится?
А разговоры в постели о Рене и желание Беллы узнать о девушках которые были до неё это уж вообще ни в какие ворота!
Bella-Olya,классно читать как Эд и Белла соблазняют друг друга поцелуями в твоём переводе good ,ты прям мастер жанра giri05003

Добавлено (15.08.2011, 02:07)
---------------------------------------------
18.Джаспер удивил.Но по большому счёту я его понимаю,ведь он так долго был с Беллой.И радости и горести все на пополам.Вот и стали как сиамы неотделимы друг от друга.Поэтому любовь Беллы к Эдварду он и воспринял как предательство.А вообще это ужасно когда человека ставят перед выбором или-или.Любопытно к каким доводам прибегла Эл,чтобы вразумить парня?
Ох,Bella-Olya,я вся горю от предвкушения цитрусовой главы giri05003 ,чую любовь Эдварда и Беллы поразит меня своей необузданностью! Я в первом ряду и жду!
Bella-Olya,спасибо тебе за удовольствие от 4 глав,и содержание и размер--СУПЕРРРР! lovi06015

 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:38 | Сообщение # 96
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
[b]Муня, спасибо за такой большой комментарий!! ты не представляешь, как приятно его было читать!!!! lovi06015
Знаю, что обещала раньеш выложить новую главу.. но как-то закрутилась-замоталась... но зато теперь выкладываю сразу все до конца, т.е. целых четыре!!! lovi06032
Chapter 19. Всецело твоя
Chapter 20. Ты в деле
Chapter 21. От конца к началу
Эпилог

Очень жаль, что история подошла к концу (для меня - уже не первый раз, кстати ;)), но я рада была поделиться ею с читателями этого сайта! Спасибо ВСЕМ, кто читал и комментировал "Парня моей мамы"! Люблю ВАС ВСЕХ! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 20.08.2011, 03:39
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:01 | Сообщение # 97
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за новые главы!!!

УРРААААА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!! dance4 dance4 dance4 girl_blush2
бедного маленького Эдди Ха, судя по реакции Беллы, он не такой уж и маленький... giri05003 fund02002 girl_blush2
Мну беспокоит Таня. Нет, Эдвард поступил хорошо, что не оставил ее на улице, но вот действительно, как он Белле объяснять будет?! 12

Добавлено (20.08.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Очень красивая, и очень… беременная девушка fund02002
Джаспер же должен был первым увидеть тебя в нашу брачную ночь вот эту фразу я чет не очень поняла... 12
Bella-Olya, еще раз спасибо за такую чудесную историю... не хочу, чтобы она заканчивалась... плачу... cray

 
Муня
Муня Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:39 | Сообщение # 98
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Bella-Olya,спасибо за подаренную тобой замечательную историю-это как кусочек счастья в ладошках (я себе распечатала и буду время от времени наслаждаться втихаря,ну там холодной зимой,сидя в кресле с ногами и попивая что-нибудь вкусненькое giri05003 )!
Последние главы изумительно хороши как впрочем и все предыдущие,но самая-самая-самая-самая-самая -ДЕВЯТНАДЦАТАЯ.
Какая в ней красивая прелюдия любви -таинство из таинств:полное слияние душ в поцелуях.Фантастика когда 2 половинки становится одним целым.Bella-Olya,у тебя так классно получилось передать настроение первой ночи любви Эдварда и Беллы.
Даааа,мальчик не подкачал,он был безупречен:полон нежности,заботы,само внимание и предупредительность.
Хах,после этой истории невольно всех мужчин с кем придётся общаться будешь сравнивать с Эдвардом и думаю счёт будет не в их пользу...
Bella-Olya,ещё и ещё раз спасибо и до встречи в твоих новых переводах.
P.S.Если тебя не затруднит,то информируй о своих работах.Жизненных и творческих удач! lovi06015
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:17 | Сообщение # 99
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Девятнадцать глав прочитала и уже не силах не отреагировать))))))))))))) Несколько часов уже сижу и читаю, не могу оторваться.
Таких мужчин в жизни встретить приходится редко.Такой зрелый, серьезный, вдумчивый, а к тому же красавец и очень порядочный.
Развитие их отношений происходило так нравственно,все эти их сомнения,трудности,проблемы закалили их чувство.Эти главы, когда они в клубе и их первая ночь так красиво, нежно,горячо описаны, и в тоже время никакой пошлости или грязи, это так чисто,так искренне и романтично.Язык повествования красивый, легкий, можно сказать поэтический.Не избитые выражения и свежие обороты, необычные сравнения, все это произвело неизгладимое впечатление.Любовь, которая переживает препятствия всегда сильнее, она настоящая и верная.Принимайте в ПЧ, в совершеннейшем восторге от прочитанного, один из лучших фанфов, прочитанных мной, а я здесь практически все читаю.Спасибо, там есть еще главы-продолжу удовольствие lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Зая
Зая Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:14 | Сообщение # 100
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
lovi0600 good good good roza


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Парень моей мамы ((ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: