Последнее Танго в Форксе - Страница 102 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:43 | Сообщение # 2021
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, Нотик, спасибо за новые главы! lovi06032

"Эта девочка завладела мои сердцем,
Детка, я схожу с ума по тебе. " Лучше уже не скажешь. Они пытаются наверстать всю ту нежность, что они пропустили.
Если раньше доминировала страсть, неуемная, всепоглощающая, жаркая и требовательная. То сейчас их захватывает нежность, влюбленность, они начали узнавать другие стороны друг друга. Они вернулись в пору влюбленности, которую они пропустили.
Но страсть взрывает их, он посасывал, полизывал, целовал и снова лизал. Обалдеть. Просто от них невозможно оторваться.
Они не скрываются, и будущее знакомство с Чарли, это уже другая ступень отношений.

Прекрасные перевод и редактура! lovi06015 Две главы это прекрасно, но мы стремительно движемся к окончанию, в двойном размере быстрее.
Lovely, Нотик, вы волшебницы! Мастер, Робкое сердце, а теперь и Танго подходит к концу. Очень грустно. Ваши новые планы, переводы или редактура, обнадежьте, пожалуйста bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Очень надеюсь на вас! На ваше удивительное творчество и талант! Заранее спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:49 | Сообщение # 2022
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Перевод: Lovely lovi06032

Редактура: Нотик lovi06032
Девочки,спасибо за продолжение!
Только добралась написать коммент к предыдущим двум главам,а тут уже две новые....просто супер!
События начинают набирать обороты...И пусть секс их ожидает только в следующие выходные,но прелюдии так же горячи как и их секс. Они так сильно изголодались друг по другу ,что буквально при каждом соприкосновении этих двух вспыхивают не то,что искры,а разжигается настоящий костер...
Эдвард готовит Белле сюрприз и это явно,что то из картин особо дорогое ему,раз он так старается все объединить...Он подтолкнул Беллу сделать шаг в их отношениях и познакомить его с Чарли...
Жизнь бьет ключом!


 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:29 | Сообщение # 2023
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Алёнушка, спасибо за перевод! Ты такая умница! lovi06015 lovi06032
Нотик, благодарствую за редактуру! lovi06015 lovi06032
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06032
Как же всё изменилось кардинально...их жизнь...они сами...их отношения. Они так хорошо повлияли друг на друга. даже не смотря на то, что была некая боль...расставание. Похоже и правду говорят, что порой надо оставить друг друга, чтобы потом всю жизнь быть вместе! разве можно было услышать от Эдварда такие потрясающенежные, слёзовышебающие, душераздирающие слова, фразы...поступки...в самом начале, когда он был разрушен предыдущими отношениями...увы, всё, что он мог - Ты можешь позволить мне, трахнуть тебя -... и вот куда нас привела любовь - Дом для меня в любом месте, где находишься ты. hang1 И Белла была тенью, жила для других...отца, парня, который видел в ней только образ сиделки для своего папаши...а теперь она счастлива и свободна)) И на самом деле, какая к чёрту разница, что вначале между ними пробежала сексуальная зависимость - страсть, а уж потом настолько нежные и трепетные чувства.
Надеюсь, что знакомство с Чарли пройдёт успешно, это последний непройденный рубеж на пути к их полной Нирване. И это уже воскресенье будет...что же Эдвард приготовил...предложение и кольцо? JC_flirt но точно это будет много красивых признаний и горячих подтверждений girl_blush2 Стыдно говорить, что жду продолжения с нетерпением, так как вы и так нас разбаловали, но всё же ....ооочень жду! girl_blush2 lovi06032
 
skov
skov Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:10 | Сообщение # 2024
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алена, привет! Пришла почитать твой перевод. СУПЕР! Зная теперь как не легко, по крайней мере для меня, переводить главы с гиганскими лимонами, я могу лишь поапладировать. У тебя это получается вертуозно.
Что касается фрика, то это одна из самых чувственных, эротических, а в тоже время и романтических, историй по "Сумеркам".
Спасибо талантливому автору и не менее талантливому переводчику за нее. good



 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:30 | Сообщение # 2025
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Неужели он продумывает как сделать ей предложение...))
спасибо за главу и оповещение))


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 04.05.2012, 03:15 | Сообщение # 2026
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Чудесно! Перевод, как всегда-превосходен! Спасибо! Я, только никак не пойму мотива, почему Эдвард (хотя ужастно хочет), но не занимается с Беллой настоящим сексом? Как хорошо, что они стали вместе! Благодаря этой любви, Эдвард вернулся в семью! Естественно, вся семья будет боготворить Беллу за это! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 04.05.2012, 05:46 | Сообщение # 2027
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Большое спасибо сразу за 2 главки!
Мне всё просто безумно понравилось girl_blush2
Как они друг к другу относяться, у них такая всепоглощающая любовь, они прямо оторваться не могут друг от друга giri05003
Это просто безумно приятно читать dance4
Коты его приняли это хорошо girl_wacko Главное чтобы тепеоь принял Чарли lovi06032
Интересно, что будет на этой выставке. может он там её портретов кучу нарисовал?! JC_flirt
С нетерпением жду продолжение!!!


 
Alice
Alice Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:25 | Сообщение # 2028
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Дорогие Нотик, Аленка и Еленка! Спасибо вам за этот фф! Спасибо за сразу 2 главы! Они такие нежные и трогательные...Художника задушить хочется(не насмерть), такой он милый...И мне понравился момент, когда он был счастлив от того, что ключ подошел, и что он испытал после того, как Белла призналась ему что эта квартира-эта ее неразрывная связь с ним...И пакетик печенья...если бы у них было время, он бы наверняка приготовил ей завтрак(ну или кофе сварил), а так-просто печенье, и Белла это поняла...Такой заботы она раньше не видела....а тут такой простой жест, и она в ступоре.Приглашение на завтрак....Она ведь не в курсе что отец знаком с Эдвардом, и что он ему понравился, так что, думаю, знакомство будет оч интересным. И его галерея....догадываюсь чьи портреты там будут...
 
Совенка
Совенка Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:35 | Сообщение # 2029
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ох, девочки,бальзам на душу. Спасибо огромное! очень приятные главы- и нежно и страстно и лирично....и 2 сразу fund02002 и это пробуждение.....ох и ах.

Эд растет в моих глазах - однозначно...и мне было дико жаль, что кисе таки покинуло пост с его подушки.....Хочу Эда с этой шайкой girl_blush2 .


Аниме картинки девушки блестящие анимашки
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:33 | Сообщение # 2030
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012 Ох как же долго........ cray
одно только и порадовало.... совместный перекус=))) fund02002 ...... ожидание этих самых следующих выходных, просто невероятно затянулось!!! fund02002 пока.... Белла не оказалась такой славной и благодарной и не отсосала ему по высшему разряду втягивая щечки=))) fund02002 Очаровательно=))
Спасибо=))) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:57 | Сообщение # 2031
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девоньки, дорогие, спасибо за перевод и редактуру этой истории в целом!!! Ну и за эти 2 главы отдельное спасибо!!! И за маячок спасибо!!!
Для меня эти последние главы не менее горячи чем начальные. Таакоой горяченький обед!!! hang1 hang1 И просто шедевральное утреннее пробуждение!!!!! hang1 hang1 И они так прекрасно общаются!!!! Растрогал до слез ступор Би после казалось бы ерундового предложения печенья!!! а ведь на самом деле никто и никогда ей такого не делал.
Нас ждет визит к Чарли.Думаю, что всё пройдет прекрасно. И вся застыла в предвкушении выставки. И как писала ранее, уверена. что на выставке будет множество портретов Би.
Всем огромное спасибо еще раэ!!!!
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:59 | Сообщение # 2032
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Lovely, Нотик , Спасибо за перевод и редактуру!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Давно у вас не была girl_blush2
Очень соскучилась!
 
Mary_Stewart
Mary_Stewart Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:18 | Сообщение # 2033
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Всем привет. прочитала - интересная история адаптированная под фильм - Последнее танго в Париже, но получается даже интересней.
Спасибо за перевод и редактуру - захватывающая история lovi06032 lovi06032
Поражает их страсть друг к другу, вот это любовь..... hang1 hang1
А интенсивность - это просто умопомрачительно girl_blush2 girl_blush2


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:42 | Сообщение # 2034
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Тьфу, блин, а я и забыла, что у Эда временное табу на секс giri05003
Но их обед и… другие вещи hang1 :hang1:
Ну ладно, предвкушение, тоже вещь приятная, а тут целых две главы сплошное ГОРЯЧЮЩЕЕ ПРЕДВКУШЕНИЕ hang1
А их откровенные, доверительные разговоры о себе, о сексе, так мило girl_blush2
А его ночной приезд, а печенюшки cray
Теперь я никогда не смогу посетить тебя снова; я всегда буду волноваться о том, что могу подвергнуться групповому изнасилованию беременными женщинами.
Так живенько эту картину себе представила fund02002 fund02002
Lovely, Нотик СПАСИБО!!!!!! lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:32 | Сообщение # 2035
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Девочки, как мне нравится этот новый Эдвард! Как бы высокопарно не звучали слова, что настоящая любовь способна на всё, но это действительно так. Было похоже на то, что до встречи с Беллой он находился в каком-то сомнамбулическом сне, а теперь Эдвард словно проснулся и увидел, как наполнен мир, как ярки краски, что всё вокруг живет и дышит, и он – часть этого мира. Стоило ли удивляться тому, что впервые за тридцать лет ему захотелось облечь свою любовь в поступки и слова, предназначенные единственной женщине, что стала чистым светом в его запутанной жизни. Теперь его столь сильно обуревали чувства, что он готов был ежечасно клясться в любви, доказывая Изабелле и самому себе, что никакая маломальская причина больше не разлучит их, что ему вполне хватило трех месяцев, чтоб понять, насколько он был глуп, оставив ту, без которой не мог нормально дышать, без которой умирало его сердце и превращалась в прах душа… И это было настоящим прозрением, подлинным счастьем осознавать, что его дом находится там, где Белла, не имело значения ни название города, ни штата, ни, как я подразумеваю, страны))
В каждом герое еще скрыто, столько нерастраченной нежности, столько страстных желаний, столько заботы и любви, что невольно наворачиваются слезы оттого, какой идеальной будет жизнь у главных героев, когда все проблемы разрешатся, и наступит полная гармония с миром и с самими собой…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
MarySvon
MarySvon Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:03 | Сообщение # 2036
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
"- Я не могла позволить тебе уйти. Это было все, что у меня осталось от тебя. - Я буду благодарен тебе за это всю оставшуюся жизнь." я просто вся в эмоциях. все сложное в двух простых предложениях. один человек жил с надеждой и любовью, не отказался от своих желаний, не закрыл дверь. тем самым доверяя второму человеку, веря в него, дав ему время разобраться в себе и окружающем мире. Белла сохранила себя, свою новую жизнь, свое спокойствие и просто оставила дверь открытой. я не знаю как Эдвард не заревел. знать что тебя кто то ждет, любит, верит тебе, дает тебе время, уравновешивает тебя, и когда ты возвращаешься, не осуждает тебя, а просто принимает, это сильно.
Lovely, Нотик СПАСИБО! lovi06015
 
vredna
vredna Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:49 | Сообщение # 2037
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline


за фантастические главы!!!!!!

и ОООчень интересно какой же сюрптиз он ей приготовил?!?! girl_wacko giri05003


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Сообщение отредактировал vredna - Пятница, 04.05.2012, 20:52
 
Lax
Lax Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:45 | Сообщение # 2038
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Интереснооо, невозможно интересно что будет дальше girl_blush2
 
Мариша
Мариша Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:09 | Сообщение # 2039
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Алёна, большое спасибо за главы! lovi06015
Читала в поезде) Жалко было Эдварда и Беллу, когда он уехал, но зато он вернулся dance4
У меня скоро снова поезд и я продолжу JC_flirt
Спасибо за перевод и за много новых глав fund02016
Потом постараюсь написать подробный комментарий girl_blush2


 
Maryy85
Maryy85 Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:59 | Сообщение # 2040
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ну наконец-то он все уладил с выставкой,с нетерпением ее жду.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: