Последнее Танго в Форксе - Страница 100 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Zheka
Zheka Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:52 | Сообщение # 1981
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
2 главы разом Божеее я ОБОЖАЮ Lovely!!!! Читала главы чуть ли не додыр!!!!!Охренительные!!!!!!СПС Большоё Жду продолжения)


Сообщение отредактировал Zheka - Воскресенье, 29.04.2012, 18:53
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:17 | Сообщение # 1982
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо большое за 2 главы!!!!!это просто офигительно!!!!!!!!!!!
У них уже вовсю развиваются отношения)это очень радует.очень.
И в любви признались,что моьет быть лучше ** ах и ах!!!!!
очень горяченькие главы)))хоть так повеселились на славу)))думаю сюрприз Эдварда будет связан с его картинами...может там Белла будет на рисована)) не буду гадать..узнаем скоро-с))
спасибо!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:20 | Сообщение # 1983
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо, отличный перевод! Если посмотреть, какой же Эдвард был несчастный! Только Белла , дала ему любовь и вселила надежду! Интнресно, что задумал Эдвард? Таня, конечно, была стервой, не пойму, почему он раньше с ней не развёлся? Во первых не любил, знал, что она ему изменяет со многими, и всё это терпел? Красивый, талантливый, умный! Да и Белла, далеко от него не ушла! Чистая случайность свела их и сделала счастливыми! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
A056
A056 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:25 | Сообщение # 1984
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! lovi06032
Ммм...Эдвард по ходу готовит сюрприз, который станет серьезным шагом в их дальнейших отношениях...Человек нашел любовь и успокоение в лице Беллы, чего он не мог получить от своей женушки(
С нетерпением жду продолжения!)
 
vredna
vredna Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:44 | Сообщение # 1985
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Огромнейшее спасибочки!!
good good good Просто фантастические главы!! dance4
и у них всё получиться!!! lovi06032

интересно что за сюрприз он готовит?? boast


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Sofie
Sofie Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:45 | Сообщение # 1986
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
А, черт! Просто обалденные главки и ожидание, как всегда, стоило того good Я оч рада, что они наконец-таки ведут себя как нормальные пары: ходят на свидания, узнают друг друга и даже этот запрет на секс от Эдварда кажется каким-то правильным. Хотя, этот их недосекс просто нереально горяч и я не понимаю как с таким сумасшедшим притяжением они могут сдерживаться girl_wacko hang1 А вот их признания в любви для меня были неожиданностью, тем более что это произошло всего через день после возвращения Эда, но у этой парочки всё идет не по канону, так что и тут он удивили *приятно* JC_flirt
Lovely, огромное спасибо за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение lovi06015 lovi06032


 
ekkbc
ekkbc Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1987
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Сегодня прям праздник какой-то(знать бы еще какой). Горячая парочка: не удивлюсь, если остальные Каллены будут держаться от них подальше fund02002 (в целях безопасности от самовозгорания) girl_blush2 Секс по телефону... girl_blush2 (нет, девочки, так нельзя над людьми издеваться: и так +29 на улице, а соответственно и в квартире, а тут еще и главка - ух, обожжешься!)
А выставка скорей всего будет в Новой Зеландии( осуществит заветную мечту Беллы)
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1988
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ну сегодня праздник, две главы!!!!
Lovely, Нотик, спасибо огромное за удовольствие!!!!! Перевод бесподобен !!!!!!!

С начала главы, не могла понять, куда делся наш Эдвард из этой истории? И кто этот застенчивый интелегентик, который повел Беллу в ресторан? Это супер, что автор показала его таким, мы теперь вместе с Беллой не сомневаемся в его любви и прощаем его тоже!!!!!! Ну и к моему огромному облегчению, привычный Эдвард быстренько вернулся в сексе по телефону!!!! Урааа!!!
Не перестаю восхищаться Беллой, она невероятно умная и зрелая, понимающая и прощающая!!!! Очень люблю ее в этой истории, есть многому чему поучиться у нее!!!! (ну ...не тока секис...)))))
А, еще про Таню...она меня бесит...это значит она , имея такого мужа, трахалася налево и направо, а Эд был ей верен????? Вот же блин.......
Да, и секис-который не совсем-секис на бильярдном столе, ну....сказать нечего......
Девочки, жду с нетерпением проду, чувствую будет очень жарко, надо как то готовиться ..........


 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1989
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Отлично lovi06032


Мой перевод:

Личная страничка:
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1990
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Супиииир! Признания, нежность, пропущенный букетно-конфетный период, Белка, как никто заслуживает! Так прикольно, как будто другой фанфик читаю, так всё переменилось, с ног на голову или наоборот girl_wacko
Девочки, Lovely, Нотик спасибо за ваш труд!
LeaPleas, отдельно гран мерси за весточку! Жду с нетерпением проды!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1991
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
все как в первый раз, ну пусть зайцы наслаждаются тем. чего в школе не получили...первое свидание. ношение вещей, в бильярдик как замечательно поиграли...секс по телефону...ребята в отрыв пошли... giri05003 hang1 hang1 hang1
я уже задумываюсь о выставке...Эдя там же все Беллу рисовал...она будет в шоке...ну должна понимать душу художника. ей с ним жить fund02016 главки просто обалденные, зайцы даже в одежде заставляют всех нас мокнуть вместе с ними... hang1 giri05003
Lovely, Нотик, спа за возвращение в подрастковый возраст...гормоны просто зашкаливают giri05003
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:53 | Сообщение # 1992
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012 привет!!!!!
Этот их секс по телефону был милым.... даже не страстным.... а чем то подростковым ....таким смешным..... и нужным.... и милым=))) И мне очень понравилось что Би в разговоре с Элис не обвиняла его ни в чем..... ведь это правда... не было его вины... и обещаний..... она просто любила и любит... и не упускает возможность=) lovi06032
И то как Эдя подошел к вопросу..... хм=))) вызывает уважение и улыбку=)
Спасибо за главки!! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Яника
Яника Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:59 | Сообщение # 1993
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Lovely, такая горячая история. Я В пч.
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:20 | Сообщение # 1994
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение))
все просто супер)))отношения их налаживаются, что очень радует)


 
Maryy85
Maryy85 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:52 | Сообщение # 1995
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главы.Очень рада,что их отношения налаживаются.
А событие-это случайно не выставка картин,которые он нарисовал во время разлуки?
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:12 | Сообщение # 1996
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, приветствую! 1_012 Спасибо за последние главы и отличный перевод! lovi06032
Ну что, рада, что у Беллы и Эдварда все так хорошо складывается, рада, что Белла не стала строить из себя фифу, а дала Эдварду шанс, да еще и приняла обратно. good И какой между ними накал страстей, прям витает в воздухе! hang1 good Я так понимаю Эдвард готовит выставку своих работ, которые он сделал за эти три месяца разлуки и скорей всего на них будет Белла. fund02016 И у них все и так хорошо получается без полного физического контакта. giri05003 hang1 Жду продолжения! good lovi06032


 
MarySvon
MarySvon Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1997
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Lovely, Нотик, девочки, как же я соскучилась! признаюсь- прогуляла последние главы, а вы побаловали сразу двумя новыми главами!
очень мне понравился разговор Беллы с Элис, "он не обманул меня, не лгал мне, и он никогда не бил меня. Он просто… ушел. Было больно, и я скучала по нему словно сумасшедшая, но если он готов попробовать все по-настоящему сейчас, то и я тоже готова" такие простые слова и так много объясняют. Белла, умничка, зачем жить воспоминаниями когда можно строить будущее и жить с вечной обидой на прошлое не есть лучший выход.
и свидание мне очень понравилось. да, их тела созданы друг для дуга, они помнят все прикосновения, все ласки. но теперь стали появляться новые открытия о друг друге, кто что любит, у кого какие предпочнеия в еде, музыке и т.д.
я только порадовалась что Эд проводил Беллу и уехал, думаю ну какое кавалер, все правильно сделал, пусть перед сном вспоминает свидание, а он "гад" взял и позвонил fund02002 таких не возьмут в пионэры! fund02002
а день "большой стрики" еще великолепен, как говориться и постираться успели! так приятно видеть что им комфортно и интересно в обществе друг дуга.
что то Эдвард задумал, что то глобальное видимо, раз только после этого светит им полноценый секс...хотя они и так не обламываются fund02002
ух ты, вы ж меня тормозите))), а то понесло меня что то)) соскучилась я!
девы, спасибо, блин, огромное! lovi06032
lovi06015
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:24 | Сообщение # 1998
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Илария
Илария Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:16 | Сообщение # 1999
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда?
Добралась до этого произведения.
Заразилась, примите в ПЧ, там еще есть главки для перевода...
Скажу, что целиком столько глав прочитать, сильное впечатление!
И их горячие встречи, и ранимость каждого, и такая потрясающая встреча в доме Калленов, где впервые узнали имена друг друга, и побег Эдварда, и возвращение... hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
Lovely
Lovely Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:13 | Сообщение # 2000
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
JC_flirt Привет, дорогие читатели! Хотелось вас обрадовать - Прода у нас ожидается в четверг, так что осталось ждать совсем недолго!))

Gayane, спасибо за коммент lovi06015

ksyTa, lovi06015

Quote (ksyTa)
интересно что он там такое задумал???..может выставку свою хочет организовать)))

ты мыслишь в правильном направлении, до самого сюрприза это будет своебразной авторской интригой, хотя подсказок будет уйма)))

Совенка, дорогая, спасибо lovi06015

Quote (Совенка)
А то получается,сам нашкодил и сам же правила устанавливает...эх.

ну, скажем так, в какой-то мере это для ее же блага... не просто же так он эти правила установил)) тем более, эти кролички и так отлично развлекаются))) JC_flirt

Quote (Совенка)
Они живые и романтичные(вот уж чего не ожидала)

JC_flirt так будет и дальше) ну, и про "горячие" не забудь))

Quote (Совенка)
Интересно,а после нее они доедут до квартиры-номера-дома или таки опять займутся машинными шалостями?



giraffe, привет, спасибо! давно тебя здесь не было видно lovi06015

Quote (giraffe)
как же непривычно от их нормального общения)) разговоры по телефону, свидание

согласна, но мы скоро к этому привыкнем)))

Quote (giraffe)
секс в прачечной - сильно даже не снимая одежды

оооо, да! 4

Quote (giraffe)
а секс по телефону вообще убил

girl_blush2 да, они равзратнички конечно еще те))) не могут в реале, решили хоть по телефону пошалить)))

Алиса, спааасибо lovi06015

Quote (Алиса)
Для Беллы, я думаю, такое внимание тоже внове. Что кто-то так влюблен и внимателен к ней. Вниманием она не избалована.

и она кстати потом будет акцентировать внимание на это. да, к сожалению, за ней никто так не ухаживал до этого((

Quote (Алиса)
Спасибо за две главы. И все равно мало. Они быстро закончились.

ну, я обещаю теперь почаще главы выкладывать, потому что я практически закончила работу на переводом))) fund02016

Nastasya, lovi06015

Quote (Nastasya)
Если не брать во внимание их утехи

это точно, если учесть, что пары в конфетнобукетный период так не развлекаются!)))) giri05003

Даaf, lovi06015

Quote (Даaf)
Я прямо тут сижу и капаю слюной, такие были потрясные главки

приготовься, дальше будет все также))) запасись слюной! giri05003

Quote (Даaf)
Эдвард стал прямо таким романтиком, просто лапочка

именно, и причем это только начало)))

кирюша5775, lovi06015 спаасибо за отзыв

Quote (кирюша5775)
Теперь теряюсь в сомнениях, что лучше - секс между Би и Эдом в реале или горячий секс по телефону???

giri05003 я думаю, это нелзя сравнивать))) и то, и то мега горячо! giri05003 girl_blush2

Quote (кирюша5775)
Думаю, что там будет не один портрет Би, а практически все работы будут посвящены ей. ЭТО ТАКОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

hang1 hang1 ооо да, хорошая мысль)))

mushka_1981, fund02002 lovi06015 комменты - спойлеры))) ты лучше сначала главки читай))

Blume_der_Freude, lovi06015 спасибо за отзыв!
lovi06015

Luka, lovi06032 спаасибо

Quote (Luka)
Девочки, мне очень понравилось, что Эдвард решил начать отношения с Беллой фактически с чистого листа, это была, своего рода, реабилитация перед девушкой, пробудившей его и перевернувшей его жизнь, поэтому как бы ни было привлекательно перейти сразу ко второму пункту плана «спальня», Каллен не мог отказаться от первого настоящего свидания с Беллой.

ты прямо-таки мои мысли читаешь! я полностью согласна! я не считаю, что они должны были сразу набрасываться друг на друга, несмотря на то, как сильно этого хотелось...

Quote (Luka)
Питер, давай, напрягись, а то можно сойти с ума от ожидания))

JC_flirt о, он еще как напрягется! giri05003


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: