Последнее Танго в Форксе - Страница 98 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Суббота, 21.04.2012, 04:57 | Сообщение # 1941
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Очень рада,что они поговорили и она дала ему шанс все объяснить за ужином.Надеюсь,что он не провалит попытку!
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 21.04.2012, 05:50 | Сообщение # 1942
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Здорово, что они немного поговорили и что Белла не оттолкнула его, и будет свидание. вот это вообще просто отпадно hang1
Только всё таки есть лёгкий налёт разочарования, как то она его бытро приняла, даже не дулась. не ударила его fund02002
Нуу может она ему отомстит в будущем giri05003
Очень жду их свидание lovi06032


 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 21.04.2012, 07:27 | Сообщение # 1943
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Перевод: Lovely lovi06032
Редактура: Нотик lovi06032
Спасибо за продолжение!
Эдвард пригласил Беллу на свидание...так нежно и мило hang1
Ему аж самому страшно от себя.Он пытается сделать все правильно,но его внутренние демоны не дают...Таня хорошо обработала его,столько лет,а он продолжает ей верить,что его семья будет осуждать и стыдиться его...Пора повзрослеть,семья любит его не за его успехи,а за то что он хоть и придурок,но он их сын и брат!
Надеюсь последние события все таки вправят ему мозги и он поймет что значит для него семья и он для семьи!


 
vredna
vredna Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:27 | Сообщение # 1944
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
hang1 hang1 следуйая глава должна быть ......ммм..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Nastasya
Nastasya Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:25 | Сообщение # 1945
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ну-с,попытка намбе ту. giri05003 Начинаем жить,как нормальные люди.
Пока всё идет по плану и своим чередом,как и положено.Посмотрим,долго ли они смогут придерживаться его giri05003
Вот это у них притяжение.Даже после стольких месяцев разлуки.кто же всё-таки первый-то не сдержится.Даже не знаю. giri05003 Оба на грани.
поддержка семьи немаловажна.У Эдварда дружная,любящая семья.Наконец-то он стал это понимать.Папочка Каралайл порадовал JC_flirt
ну что,ждем первого свидания. dance4
Lovely, спасибо большое за главу!!! lovi06032



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
svan
svan Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:11 | Сообщение # 1946
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Белочка конечно его простит! Она же так его любит, дурака круглого!
Аленушка, спасибо за продочку!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1947
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012 хай!!!
У них, конечно, развивались отношения не в том порядке.
и что???.... я тоже только к утру узнала имя будущего любимого ....и ничего.... такой ход событий иногда самый верный!!!!=)
....Она хотела поцеловать его синяки и обнимать его в течение многих часов. А потом она захотела придушить его.
Мне так нравится что она честная с собой и не отвергает его.....и мечтает.....ах....я растеклась лужицей=) fund02002
Но разве могла говорить ему что он неверно жил, когда сама была такой дурой??? хм?? И черт.... почему не побила его прежде чем просто согласиться.....я хотела что бы он немного покорчился=)
Спасибо!!!! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Чики
Чики Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:21 | Сообщение # 1948
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Большое спасибо за главу. Как здорово у них будет первое свидание. lovi06032
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 06:16 | Сообщение # 1949
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Белла, как никто другой заслуживает пусть и пресловутого, но шикарного конфетно-букетного периода, который по известным нам всем причинам , они перескачили) Так что пусть уж Эдик постарается!
Встреча была коротка, но очень содержательна, напряжённо, сексуально, блин, и всё же Белка быстро сдалась, надо было его помариновать слегка...
Жду не дождусь предстоящего свидания и того, что за ним последует, я надеюсь girl_blush2
Lovely, Нотик спасибоооо, вы проделываете титанический труд, для того чтобы мы приходили и наслаждались, спасибо, вы большие молодцы lovi06015 СПАСИБО good


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Воскресенье, 22.04.2012, 06:19
 
A056
A056 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:31 | Сообщение # 1950
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032
Если бы не такая дружная и любящая семья Эда, не знай сколько бы он там еще мотылялся по стране...А так, теперь все налаживается...(если конечно он сам опять все не испортит)...
С нетерпением жду продолжения!)
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:21 | Сообщение # 1951
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ооо, она дала ему второй шанс)))
это супер!))
спасибо за главу и оповещение))


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:22 | Сообщение # 1952
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Нотик, Аленка! Спасибо вам за главу! Ну хоть что-то приятное в "нашем" мире случилось...А то в Мастере-мука, Сердце- заканчивается,У короля Эдварда- кошмар, у фотографа-тоже черти что....А наш художник поумнел(с помощью физиотерапии Эммета), и Белка, не смотря ни на что готова его понять и простить...Представляю состояние его родителей,когда они увидели своего блудного сына: худой, изможденный, с распухшей мордой в синяках...Надеюсь что больше он не сбежит от Беллы, да и от родных тоже, а поселится в маленькой комнате над танцзалом и будет упиваться своим счастьем...Больше всего он привел меня в восторг тем, что не набросился на Белку, а нашел в себе силы следовать совету отца....поработал в ручную, но зато такой счастливый лег спать.Завтра свидание.Интересно как долго они смогут просидеть в ресторане... да и вообще смогут ли спокойно доехать до него?
 
lib
lib Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1953
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я аж немного разочаровалась.. как это они не запрыгнули друг на друга?
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:15 | Сообщение # 1954
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
А я то уж было подумала, что Белка его прям на пороге телефоном огреет чтоб мозги вправить piar03 так сказать ответит за его уход и возвращение, ан нет fund02002 Она его и живым оставила и на свидание согласилась (видать девка простила такого засранца).
Ну, КАЛЛЕН - не подкачай pioner
Даже страшно представить, что они будут делать на первом свидании после такого затишья (наверно ураган "КАТРИНА" fund02002 не иначе пройдет).


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:29 | Сообщение # 1955
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главку! Наконец то он вернулся hang1 поговорилм) да уж поговорили натянуто конечно JC_flirt ну для начала неплохо, надеюсь теперь у них все будет как у нормальной пары развиваться fund02002


 
mened
mened Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:34 | Сообщение # 1956
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Lovely, Спасибо за главу. Великолепный перевод!
Нотик, спасибо за редактуру!

Как эти двое тянутся друг к другу! Вся в напряжении читала. Слава Богу, она его приняла и готова выслушать. Думаю, что Белла все поймет и простит.
И где таких мудрых родителей берут? Вот ведь молодцы, поддержали Эдварда, приняли.
Надеюсь, что Эдвард в самое ближайшее время перестанет себя терзать прошлым и полностью погрузиться в счастливое настоящее.
Девочки, спасибо большое за работу!


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:05 | Сообщение # 1957
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ой, ну, наконец-то!!!!!! Я честно сказать, не могла ничего написать путнего- так расстроилась из-за выходки Эда ( когда он убежал от Беллки)- прямо, "Новолуние" какое-то cray а теперь.... ДА! здорово! Все они сделали правильноь и по-чеееееловечески!!!! И хорошо, что Эдька смог понять, что семья с ним( вот же болван- надо ж было так в своей скорлупе сидеть долго). Эммет- просто красавец! правильно- иногда надо мозги вправлять резко ( одним ударом промеж бровей)- ну , для Эди эффективно получилось.... Аленушка!!!! как читала разговор между нашими голубками- прямо электричество чувствовала( которое синими всполохами скакало между ними) giri05003 СПАСИБО!!!!! lovi06032 Перевод, как всегда- ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!! lovi06032 Буду ждать с нетерпением свидания! интересно, кто первый "сорвется"? Ведь их реально тянет друг к другу , как магниты?



Ривер
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:35 | Сообщение # 1958
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 Привет, дорогие читатели! Спасибо всем за отзывы! Нас еще ждет много интересного в жизни парочки, так что не пропадайте совсем)

Quote (Bells)
Меня удивило, что они "поискрили", но не слились в экстазе

значит, дальнейшие их действия тебя еще больше удивят! JC_flirt

Quote (Bells)
Ну теперь они уж точно будут вместе и начнут повторять пройденный материал

именно))) lovi06032

Quote (кирюша5775)
Новое начало новых отношений, по-взрослому!!! А если бы накинулись друг на друга, то позабыли бы для чего встретились вновь!!!

полностью согласна! Я считаю, что именно так все и должно быть, и Эдвард во многом прав.

Quote (кирюша5775)
Обмен эсэмесками - это прямая провокация!!

хех, это только начало girl_blush2

Quote (ekkbc)
разговор Карлайла с сыном и провокационный обмет эсемесками

такие два разных момента))) fund02002 girl_blush2

Quote (ELe4kA)
Всё будет происходить правильно, по-новому, свидание...разговор, признания и истории друг друг, именно так, как происходит у большинства людей при знакомстве

да, так и будет. Так и должно быть у них) Ребята оба этого заслуживают, но особенно Белла)

Quote (ELe4kA)
мы ждём первый раз для Эдварда и Беллы.

girl_blush2 с этим придется подождать, но наши ребятки все равно будут шалить girl_blush2

Quote (Gavana)
Что-то Белла очень быстро простила Эдварда. Я бы помучила засранца

Ну так на то она и Белла)) JC_flirt

Quote (Gavana)
тридцать два раза... а зачем он считал?

без понятия fund02002

Quote (Fan_Robsten)
фух, ну парень, давай всё разруливай))

разрулит непременно)))

Quote (Blume_der_Freude)
хотя я на ее месте давно дубинкой отдубасила бы

fund02002 да Эммет уже вкатал ему))))

Quote (Mary)
не получится у Эда "мило поухаживать

ну, милое ухаживание будет, хотя бы назвала его также развратным)) fund02002

Quote (Tomik)
Наказ папы выполнен, в трусы не залез( был, правда, на грани

giri05003 ой, я под столом))

Quote (FluffyMarina)
думала, что Белла будет более сдержанной, а оказалось , что это Беллу надо в первую очередь сдерживать

ага, а Эдвард вообще умница, так держался!

Quote (FluffyMarina)
и так уже Переживаю за нежные ручки художника........

giri05003 да все с ними будет хорошо непременно) Ребятки найдут способы поразвлекаться

Quote (LeaPles)
Что должно было значить "Холодный"? Тааакого себе напридумывала


Quote (murlika)
значит и Белка уже на грани.


Quote (Мэлиан)
Шо так тихо... так куюторно...

fund02002 солнц, не поверишь, но дальше тоже будет тихо))) Беллочка же не скандалистка, они даже ссорится то не будут) ща начнется конфетно-букетный период с намеком на разврат)) giri05003

Quote (Алиса)
Он становится самостоятельным, он готов к серьезным отношениям.

именно!)))

Quote (Алиса)
Скоро будет жарко!

уже в след главе! Причем очень жарко)))

Quote (черносливка)
мальчик много мастурбирует вот это главный смысл этой главы.

Наташа!!!!!! giri05003 giri05003 giri05003

Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, что их свидание, пройдёт на ура,

конечно, так и будет)))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:46 | Сообщение # 1959
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что он не провалит попытку!

куда он денется)))

Quote (Даaf)
Только всё таки есть лёгкий налёт разочарования, как то она его бытро приняла, даже не дулась. не ударила его

ну, а я знала, что так и будет. Беллочка не из таких, кто любит устраивать скандалы.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Таня хорошо обработала его,столько лет,а он продолжает ей верить,что его семья будет осуждать и стыдиться его

girl_wacko согласна полностью.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Надеюсь последние события все таки вправят ему мозги и он поймет что значит для него семья и он для семьи!

о да! потом в след главаха будет очень интересное показательно событие))

Quote (vredna)
следуйая глава должна быть ......ммм.....

fund02002 горячей

Quote (Nastasya)
Посмотрим,долго ли они смогут придерживаться его

достаточно долго)))

Quote (Fatsumomo)
Мне так нравится что она честная с собой и не отвергает его.....и мечтает.....ах....я растеклась лужицей=)

fund02016 и яяяя

Quote (Fatsumomo)
я хотела что бы он немного покорчился=)

JC_flirt не, такго не будет!

Quote (mushka_1981)
Белла, как никто другой заслуживает пусть и пресловутого, но шикарного конфетно-букетного периода, который по известным нам всем причинам , они перескачили)

да, и Эдвард пустится во все тяжкие, исполняя это)) но они будут не они,если не впустят туда немного разврата))

Quote (A056)
Если бы не такая дружная и любящая семья Эда, не знай сколько бы он там еще мотылялся по стране..

именно. Эммет притащил его домой, вся семья поддержала, прочистил мозги))

Quote (Alice)
Ну хоть что-то приятное в "нашем" мире случилось..

JC_flirt это точно, но там и дальше будут все главы крутые! так что, наслаждайтесь)))

Quote (Alice)
у фотографа-тоже черти что

шо это за фик? я не знаю такой))

Quote (Alice)
Надеюсь что больше он не сбежит от Беллы,

неееееее JC_flirt

Quote (lib)
Я аж немного разочаровалась.. как это они не запрыгнули друг на друга?

а вот так... и дальше значит, разочаруетесь

Quote (EVGENYA)
(наверно ураган "КАТРИНА" не иначе пройдет).

как ни странно, но нет))) JC_flirt

Quote (mened)
Думаю, что Белла все поймет и простит.

да, именно так)) lovi06032

Quote (mened)
Надеюсь, что Эдвард в самое ближайшее время перестанет себя терзать прошлым и полностью погрузиться в счастливое настоящее.

конечно, и Беллочка, и вся его семья будут помогатье ему в этом!

Quote (paneshka09)
Я честно сказать, не могла ничего написать путнего- так расстроилась из-за выходки Эда ( когда он убежал от Беллки)- прямо, "Новолуние" какое-то

cray дааа, понимаю, это было очень неожиданно(

Quote (paneshka09)
Эммет- просто красавец! правильно- иногда надо мозги вправлять резко ( одним ударом промеж бровей)-

я в этом фике Эммета просто обожаю))) так мозги Эду вправил)

Quote (paneshka09)
Перевод, как всегда- ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!

lovi06015 спасибо большое за такую оценку! JC_flirt


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
team_kstew
team_kstew Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:11 | Сообщение # 1960
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ваааау, сегодня сразу две главу!!! dance4 good
Ждем-с JC_flirt fund02002 lovi06032



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: