Последнее Танго в Форксе - Страница 96 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1901
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012
- Прошло три месяца? -
Нет ...я бы не простила..... Мой лимит три недели.... был для Эди..... блин он разочаровал меня... Это очень большой срок..... cray cray cray
Блин ну не могу я..... пожалуйста, скажи мне, что я поступил правильно.
Нет ты поступил как последний мудак..... блин.... ну просто тратататата..... А Было бы не плохо если б Белла хорошенько вмазала ему по морде по его приезду!
А вообще мало его Эмм отмудохал..... пару раз по морде не повредило бы... для профилактики..... 3 месяца.....Не хочу что бы Белла его так прям сразу простила! 12
Спасибо за продолжение=)


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:01 | Сообщение # 1902
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Перевод; LovelyАлена! Супер! lovi06032
Редактура: НотикНаташик fund02016
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06015
AwesomeSauce76спасибо за такую невероятную главу good lovi06032 lovi06015
Удар от Эммета можно назвать ЭПИЧЕСКИМ по всем стандартам... fund02016 вот так вот вышибают всю дурь из непутевой головы и ставят мозги на место...и напутсвенные слова брательника вдогонку к отключке..."я же тебе гооврил, что сделаю это!" fund02002 слов на ветер не бросает...ну а инквизицация от всей семьи - это необходимое чистилище,чтоб прийти к Белле обновленным,без дурноватого блеска в глазах...и как у них у Калленов все с секса начинается giri05003 hang1 вот и эдя думает, что он может предложить только свой член...не понимая, что член-то золотой с огромным бриллиантом в головке...произведение искусства... fund02002 ну если детишки у Калленов такие, представляю, что карлайл в молодости вытворял girl_wacko нет худа без добра, расхожее мнение , что для того чтобы творить , художник должен быть голодным и несчастным подтверждается...главное,чтобы вдохновение его не покидало и потом, после встречи с беллой.. Жду возвращение блудного сына в дом... fund02016 думаю, что белка помучает его малехо, но простит... lovi06032
 
vredna
vredna Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:31 | Сообщение # 1903
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
огромнейшее спасибо за главку!!

Эммет - это....ВАУ!!!!! молодчина!!!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1904
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Чёрт, эт я удачненько зашла giri05003 Пошла читать!

Добавлено (12.04.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Ну, блин, Эдя тооормоз! Эммет вбил в башку наконец-то, сходу, без базара giri05003 Дальше самое интересненькое JC_flirt Жду с нетерпением!!! Спасибо!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Совенка
Совенка Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:39 | Сообщение # 1905
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Эдя-тормоз girl_blush2 Нарик тоже мне......Эммет- черт,я еще никогда его так не любила!Надеюсь,Белла подсветит ему(Эду) соседний глаз для симметрии,прежде чем начать жалеть ..................

Аленка, lovi06015 Спасибо огромное!
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:08 | Сообщение # 1906
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Классный фанф,примите в пч!
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1907
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, спасибо большое за перевод! lovi06015 lovi06032
Нотик, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
LeaPleas, благодарю за оповещение))) lovi06032 lovi06032
Я конечно не за насилие, но в данном случае это была вынужденная мера good ну кто-то ведь должен был вправить Эдварду мозги)) Эммет молодец!!!....теперь вернёт блудного, запутавшегося брата домой и всё в его жизни будет наконец-то налаживаться)))) А то напридумывал отмазок...ну что это в самом-то деле girl_wacko ...ей так лучше... всё ради неё...я не тот, кто ей нужен...ничего не могу дать 4 базар-вокзал...ты попробуй для начала узнать, что именно ей нужно и постарайся дать, вот это будет дело, а так...фигня) И думаю, что Белла не станет его долго мучать, а только чуть-чуть, для профилактики fund02002 Жду продолжения! lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 12.04.2012, 22:38
 
svan
svan Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:52 | Сообщение # 1908
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Госпидя! какие же тараканы у мужиков в голове: я тебя спасу, поэтому сбегу от тебя 4
Молодец Эммет врезал братику, так ему и надо. Как все здорово складывается!
AwesomeSauce76 - спасибо за интересную историю!
Lovely, - спасибо огромное за перевод!
Нотик - данке шон за редактуру!
LeaPleas, спасибо за маячок!
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1909
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод! lovi06032 Нотик, спасибо за редактуру! lovi06032 LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06032
Молодец Эммет, вот так мозги вправляют непонятливым, которые все в сомнениях. Все сразу стало ясным, все встало на свои места.
Бедная семья, классный подарок, этот Эдвард. Что только не передумали, жив он или нет. Слетел с катушек, или нет. Хорош сынок. Хорошо, что есть Эммет. Родственники будут рады и счастливы. А Белла? Как она встретит этот драгоценный подарок.
Впервые Эдвард поступил как он считал правильно, а вышло еще хуже. Мне жаль его, он столько страдал. Но надеюсь на лучшее.
Прекрасные перевод и редактура! Спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:56 | Сообщение # 1910
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Да ужжжж....Эдя учудил, ежмое... Прежде,чем вот так убегать, все бросив и не о ком не подумав, надо было представить , а как возвращаться то потом? Или всю жизнь собирался бомжовать? Конечно, тогда у него мозги были в заднице, спасибо Эму, сумел их достать! Три месяца! Конечно, не три года....но меня это убило....вроде бы ему не 17 лет, взрослый мужик, тем более уже были в жизни испытания! Остановился бы и подумал, но, к сожалению, и в жизни так бывает, в этом автор права...
Девоньки, спасибо за главу, пойду еще раз перечитаю перед сном....

Добавлено (13.04.2012, 01:56)
---------------------------------------------
Ну я опять приперлась, не спиться,,,
Вот подумала, а на кого нам автор намекает, исходя из названия главы? Ну уж точно не Эма, маленьким его не назовешь.... Остается Эд, но здеся я с автором не согласна, потому что он никак не тянет на львенка в этой главе! Скорее на дворнягу, голодную, худую, грязную, побитую и бездомную! Беги, Эд, к Белле, она оденет свою форму медицинскую и помоет хорошенечко тебя...



 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:31 | Сообщение # 1911
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение))
ура! Эдвард возвращается!))) Белла надерет ему задницу :D и правильно сделает!)))


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1912
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Эдварду молиться на Эммета надо. Серьёзно, классный у него брат. А сам... забился в угол, даже не понимая, что в мире творится. Кошмар! А какая реакция на переезд Беллы, прям воспрял духом!
Кати к нашей девочке, упади перед ней на колени и проси прощения! Пусть даст тебе пинка, а потом простит.
Спасибо за перевод! lovi06032


Я на Youtube
 
aessone
aessone Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:35 | Сообщение # 1913
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за главу! Спасибо за перевод! Потрясающая история! Хочу такого брата, как Эммет....


Сообщение отредактировал aessone - Пятница, 13.04.2012, 23:36
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:22 | Сообщение # 1914
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Ух ты, новые наградки, ток щас увидела! Lovely, Нотик поздравляю, ЗАСЛУЖЕННО! dance4


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Суббота, 14.04.2012, 16:30
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1915
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
о-ееее!!наконец вернут Эдварда))) забился у себя там внутри..даже не знал что во внешнем мире происходит!" от Эммета кулак заслужил заслужеенноо!!
Спасибоооо Алена,Нотик,Лена!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:38 | Сообщение # 1916
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Всех с праздником!!!!!
Lovely, а сегодня можно ждать? А то как на иголках......


 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:36 | Сообщение # 1917
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главку! Рада что Эммет вправил моск Эдику lovi06032 ждемс встречи долгожданной встречи! giri05003


 
Gavana
Gavana Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:11 | Сообщение # 1918
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
good


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.


Сообщение отредактировал Gavana - Вторник, 17.04.2012, 01:17
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:36 | Сообщение # 1919
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Когда же новая глава? cray


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 18.04.2012, 01:03 | Сообщение # 1920
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, здравствуй! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! good
Как все таки на Эда повлияла эта жизнь с Татьяной girl_wacko Быть таким неуверенным в себе, ненавидеть себя.... girl_wacko Слава богу есть Эммет, простой, без заморочек, приехал, врезал, чтобы лучше дошло, вразумил, направил на путь истинный и повез домой блудного попугая... good Белла конечно же позлиться, но, думаю, будет рада его видеть. Жду продолжения! lovi06032 good
Нотик, спасибо за редактуру! lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: